Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Playerunknown's Battlegrounds попрощается с функцией семейного доступа в Steam
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 03.02.2018 14:26
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Playerunknown's Battlegrounds попрощается с функцией семейного доступа в Steam
Команда survival-проекта Playerunknown's Battlegrounds решила рассказать вам об изменениях, которые система для противодействия читерам должна получить уже на следующей неделе, 5-11 февраля.

Новое анти-чит решение будет блокировать на основных серверах вспомогательные программы, изменяющие графику или помогающие в геймплее. Программы, не использующиеся для получения нечестного преимущества, также могут быть заблокированы, если принцип их работы схож с читами.

Идет работа над внутренней системой, позволяющей сотрудникам PUBG Corporation быстрее изучать ваши жалобы.

Разработчики настоятельно рекомендуют вам не копаться в файлах игры, так как ваш доступ в игру может быть заблокирован из-за этого (особенно если подобные файлы изменяют механики или системы игры).

Помимо прочего, руководство приняло решение отключить функцию семейного доступа к Playerunknown's Battlegrounds в Steam, так как были обнаружены уязвимости. Обсудить проект с другими людьми удастся в специальной теме.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Playerunknown's Battlegrounds попрощается с функцией семейного доступа в Steam
Чет после релиза не играл особо, нужно обновить
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Playerunknown's Battlegrounds попрощается с функцией семейного доступа в Steam
Сообщение от Nature:
решение отключить функцию семейного доступа
норм тема, ато у меня знакомый дал погонять в кс вот так другу, теперь с ваком ходит
Я так понял сейчас борются с решейдами и у меня теперь , хз почему, вся предложка ютуба завалена видюхами типа "решейды больше не нужны, теперь есть жыфорс экспириенс !!! ". И видео на видео прям подобные, теперь не понимаю откуда такой поросячий восторг, когда у меня на радеонке уже месяца 3 ,минимум, можно баловаться с цветом, яркостью, контрастностью и т.д в играх
Аватар для ZloeZlo*
Lord
Регистрация:
06.01.2008
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: Playerunknown's Battlegrounds попрощается с функцией семейного доступа в Steam
Сообщение от Nature:
руководство приняло решение отключить функцию семейного доступа к Playerunknown's Battlegrounds в Steam
ну да, как же рекорды ставить, игру то не покупают...
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Playerunknown's Battlegrounds попрощается с функцией семейного доступа в Steam
Сообщение от Ouuch:
норм тема, ато у меня знакомый дал погонять в кс вот так другу, теперь с ваком ходит
Там еще большая проблема была, что на фемили у каждого по сути свой аак и можно было с одной паба фармить сундуки на 5.
Я так полагаю, что следующие новые сундуки будут дольше не падать в цене.
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы GoHa.Ru I Степени
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Playerunknown's Battlegrounds попрощается с функцией семейного доступа в Steam
Сообщение от Ouuch:
норм тема, ато у меня знакомый дал погонять в кс вот так другу, теперь с ваком ходит
странные друзья, с читами гоняют, ваки насаждают
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Playerunknown's Battlegrounds попрощается с функцией семейного доступа в Steam
Сообщение от merit:
Там еще большая проблема была, что на фемили у каждого по сути свой аак и можно было с одной паба фармить сундуки на 5.
аа, даже так

Сообщение от JunkyMonkey:
странные друзья, с читами гоняют, ваки насаждают
ой, да вак бан на акк это самое простое, как могут "друзья" подъебать
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы GoHa.Ru I Степени
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Playerunknown's Battlegrounds попрощается с функцией семейного доступа в Steam
Сообщение от merit:
Там еще большая проблема была, что на фемили у каждого по сути свой аак и можно было с одной паба фармить сундуки на 5
подожди, ведь там довольно странный фемили-доступ был, если кто-то зайдет, к примеру, ко мне на аккаунт, я уже не смогу играть или в ПАБГе как-то по-другому было?
Сообщение от Ouuch:
ой, да вак бан на акк это самое простое
своевременно я ото всех доступ убрал
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Playerunknown's Battlegrounds попрощается с функцией семейного доступа в Steam
Сообщение от JunkyMonkey:
своевременно я ото всех доступ убрал
да я не только в стиме имел ввиду , так что
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Playerunknown's Battlegrounds попрощается с функцией семейного доступа в Steam
Сообщение от JunkyMonkey:
подожди, ведь там довольно странный фемили-доступ был, если кто-то зайдет, к примеру, ко мне на аккаунт, я уже не смогу играть или в ПАБГе как-то по-другому было?
Ну пока ты играешь, тем кому расшарил не могут - да.
В пати не получится играть, но соло и в разное время - пожалуйста.
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы GoHa.Ru I Степени
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Playerunknown's Battlegrounds попрощается с функцией семейного доступа в Steam
Сообщение от merit:
Ну пока ты играешь, тем кому расшарил не могут - да.
В пати не получится играть, но соло и в разное время - пожалуйста.
какой тогда смысл разделять? Все равно один аккаунт числится
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Playerunknown's Battlegrounds попрощается с функцией семейного доступа в Steam
Сообщение от JunkyMonkey:
какой тогда смысл разделять? Все равно один аккаунт числится

в ПУБГе "внутри игры" ты регистрируешь отдельный акк с уникальным именем

т е нафармил за неделю максимум в 7 сундуков на продажу - расшарил на другой акк - нафармил еще 7 сундуков - расшарил...
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Playerunknown's Battlegrounds попрощается с функцией семейного доступа в Steam
Че началось то? Нормально же играли

Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Playerunknown's Battlegrounds попрощается с функцией семейного доступа в Steam
Сообщение от Ouuch:
знакомый дал погонять в кс вот так другу, теперь с ваком ходит
Чооо? В этом и смысл какбэ, даёшь доступ к "семейникам", читеришь там, играешь против лоу лвл и повышаешь ЧСВ, а потом идёшь на основу и пишешь, как люто ты ненавидишь читеров и смурфов.
Аватар для Arborei
Handsome devil
Регистрация:
04.02.2011
Веселый дембель GoHa.Ru II Степени
Re: Playerunknown's Battlegrounds попрощается с функцией семейного доступа в Steam
Nvidia ж завезли свой "решейд" (в плане подкрутки цвета/контрастности), его ж по идее можно юзать
Аватар для Sequestor_renamed_778670_21012024
Старожил
Регистрация:
16.11.2010
Re: Playerunknown's Battlegrounds попрощается с функцией семейного доступа в Steam
Сообщение от Arborei:
Nvidia ж завезли свой "решейд" (в плане подкрутки цвета/контрастности), его ж по идее можно юзать
Цвет и контрастность можно и на мониторе подкрутить.
Решейд вроде как используют для удаления, изменения и наложения шейдерных эффектов путём инжекта. Может быть, и драйвера такое могут, но не факт, что всё, и на таком уровне.
Re: Playerunknown's Battlegrounds попрощается с функцией семейного доступа в Steam
Чё народ за решейд теперь бан что ли получить можно?
пс
Хотя посмотрел.Решейд файлы игры не менят там свои пресеты просто.Но хрен их знает:D

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Playerunknown's Battlegrounds попрощается с функцией семейного доступа в Steam
Сообщение от Летраста:
Чооо? В этом и смысл какбэ, даёшь доступ к "семейникам", читеришь там, играешь против лоу лвл и повышаешь ЧСВ, а потом идёшь на основу и пишешь, как люто ты ненавидишь читеров и смурфов.
в вальвовских играх:
1) при фэмили шэринге в ранкед катать нельзя
2) вак прилетает на оба акка
Да и заморачиваться с фэмили шэрингом для кса никто не будет, когда с рук акк с ксго берется за 20-50 рублей и подрубай на нем сколько влезет.
Re: Playerunknown's Battlegrounds попрощается с функцией семейного доступа в Steam
Сообщение от merit:
Там еще большая проблема была, что на фемили у каждого по сути свой аак и можно было с одной паба фармить сундуки на 5
странно, у меня через фемили грузился мой же профиль
акки стима разные, профиль один
Сообщение от CrazyImba:
Чё народ за решейд теперь бан что ли получить можно?
пс
Хотя посмотрел.Решейд файлы игры не менят там свои пресеты просто.Но хрен их знает:D
Что, читор, забеспокоился?
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Playerunknown's Battlegrounds попрощается с функцией семейного доступа в Steam
Сообщение от CatCatCat:
странно, у меня через фемили грузился мой же профиль
На релизе друг шарил и сто процентов был мой аккаунт.
Потом купил игру и он остался.
Re: Playerunknown's Battlegrounds попрощается с функцией семейного доступа в Steam
Сообщение от MikeNew:
Что, читор, забеспокоился?

Пока за скрипты на стрельбу не взялись,жить можно

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Playerunknown's Battlegrounds попрощается с функцией семейного доступа в Steam
Сообщение от CoBeCTb:
в вальвовских играх:
1) при фэмили шэринге в ранкед катать нельзя
2) вак прилетает на оба акка
Да и заморачиваться с фэмили шэрингом для кса никто не будет, когда с рук акк с ксго берется за 20-50 рублей и подрубай на нем сколько влезет.
Ты кто такой?
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Playerunknown's Battlegrounds попрощается с функцией семейного доступа в Steam
А мне эта фича дала возможность определиться брать или нет.
Правда щас опять плююсь от игры , за топ 3 не начисляют монеты , уже месяц после релиза а баг так и остался . Потеешь получаешь 700 монет выходишь, а тебе болтец на блюде вместо 700 монет за катку. Уже жопа сгорела от этого

А не вру за прошлые выйгрыши начислели компенсацию 56 монет . 56 карл, блин там по 800 за топ1 было а , прислали 56

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Playerunknown's Battlegrounds попрощается с функцией семейного доступа в Steam
Сообщение от Летраста:
Ты кто такой?

Ваши права в разделе