Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Стала известна дата выхода DLC Dragon Bones
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 01.02.2018 12:40
Аватар для Garet Nill_renamed_986798_24082022
Старожил
Регистрация:
27.11.2012
Re: The Elder Scrolls Online - Стала известна дата выхода DLC Dragon Bones
Сообщение от mAxzik:
ты о чем?


А ты не очень умён

Скажу попроще, если стим помойка, и показатели онлайна фф занижены, то почему нет такого аргумента за тесо? Ведь стим - помойка и показатели тесо занижены. Учитывая, к тому же, что клиент тесо нельзя привязать к стиму => "в это кто-то игрет?" играет куда больше, чем в очередную азиатскую дрисню.

Смекаешь?

Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Стала известна дата выхода DLC Dragon Bones
Сообщение от Garet Nill:
Они не только жрут азиатское говно ложками, что аж за ушами трещит, так ещё и хотят других накормить, убеждая всех вокруг, что это вкусно.
Наркоманы, содомиты и алкаши поступают подобным образом
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online - Стала известна дата выхода DLC Dragon Bones
Сообщение от Garet Nill:
А ты не очень умён

Скажу попроще, если стим помойка, и показатели онлайна фф занижены, то почему нет такого аргумента за тесо? Ведь стим - помойка и показатели тесо занижены. Учитывая, к тому же, что клиент тесо нельзя привязать к стиму => "в это кто-то игрет?" играет куда больше, чем в очередную азиатскую дрисню.

Смекаешь?
Предвзятое отношение глушит тебе интеллект и выставляет клованом. Но пусть, в этой ветке тебя никто не сможет уличить, скорее поддержат тем же. А дело в том, что ФФ14 в Стиме популярна лишь для самых отъявленных аутюг, которые фанатеют от площадки (но лично мне такими представляются лишь 14-летние любители дотки и кс). У меня Стим версия игры и в нем я за все время сделал три манипуляции, купил игру с дополнениями, а потом оплатил ее. На этом все. О какой статистике Стима может идти речь, если он в принципе не используется для запуска, а реальную выгоду приносит лишь жителям России и Бразилии? Странно, что в Стиме вообще есть хоть какой-то онлайн FF14, ибо это просто прикрепленный ключ, а все, от запуска до любых операций, проводится через аккаунт на сайте SE, он же могстейшн для управления аккаунтом.
Что в ТЕСО я не знаю, на мой взгляд нужно быть отбитым, чтобы даже задумываться о покупке игры в стиме.
Потому спор об онлайне ФФ14 и ТЕСО по статистике Стима выглядит как спор двух очень отсталых людей, которые спорят, сколько слонов стоят на черепахе, 3 или все таки есть секретный 4-й слон.

п.с. если оперировать более адекватными и глобальными цифрами, которые разработчики всегда стараются использовать в своих целях (это касается любой игры и манипуляция числами - один из лучших видов рекламы), то аудитория FF14 перевалила за 10 миллионов активных игроков, это без триальщиков. В ТЕСО тоже недавно была такая же новость, потому единственное, что можно предъявить, так это подписка. Все таки это куда более неудобная модель распространения сегодня, хотя статистика все равно идет по аккаунтам, а не оплаченным учёткам на текущий момент.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Штирлиц
Регистрация:
14.02.2011
GoHa.Ru - Старожил На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Infestation Победитель конкурса
Награжден за: Победитель викторины по игре The War Z Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: The Elder Scrolls Online - Стала известна дата выхода DLC Dragon Bones
Хейт удален.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Стала известна дата выхода DLC Dragon Bones
У офсайта ТЕСО посещаемость 16,2кк, у ФФ14 - 21,3кк. Т.е. у сайта ФФ14 почти на треть больше. Логично предположить, что и играет там больше игроков. Увы, но такова реальность, хотя финалка мне совсем не понравилась.

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online - Стала известна дата выхода DLC Dragon Bones
Сообщение от Wanderv:
У офсайта ТЕСО посещаемость 16,2кк, у ФФ14 - 21,3кк. Т.е. у сайта ФФ14 почти на треть больше. Логично предположить, что и играет там больше игроков. Увы, но такова реальность, хотя финалка мне совсем не понравилась.
Из экрана бьет гейзер жира

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online - Стала известна дата выхода DLC Dragon Bones
Сообщение от Wanderv:
У офсайта ТЕСО посещаемость 16,2кк, у ФФ14 - 21,3кк. Т.е. у сайта ФФ14 почти на треть больше. Логично предположить, что и играет там больше игроков. Увы, но такова реальность, хотя финалка мне совсем не понравилась.
Беда многих людей в том, что они изначально и при любых обстоятельствах пытаются выгородить игру, в которую играют, тем самым выставляя свой выбор как наиболее правильный. А судя по некоторым людям на Гохе, и вовсе как единственно возможный правильный выбор игры. Хотя разница всего лишь во вкусах и предпочтениях. Это как спорить, какие автомобили лучше, немцы или японцы.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Штирлиц
Регистрация:
14.02.2011
GoHa.Ru - Старожил На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Infestation Победитель конкурса
Награжден за: Победитель викторины по игре The War Z Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: The Elder Scrolls Online - Стала известна дата выхода DLC Dragon Bones
Хейт и цитирование постов с нарушением удалено
Re: The Elder Scrolls Online - Стала известна дата выхода DLC Dragon Bones
Сообщение от Wanderv:
Логично предположить, что и играет там больше игроков
Согласно стиму в виналку играет в три раза меньше игроков, у фантазёров коллективное помешательство что-ли?

Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Стала известна дата выхода DLC Dragon Bones
Сообщение от Apocalypse):
ты мне запретишь сюда заходить
Тебе запретят модеры, как уже бывало
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online - Стала известна дата выхода DLC Dragon Bones
Сообщение от Apocalypse):
только вот это уже диагноз, а не объективная оценка.
Собственно,как и любая оценка,в том числе и по посетителям сайта.Только разработчик/издатель владеет информацией об онлайне в своих играх.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: The Elder Scrolls Online - Стала известна дата выхода DLC Dragon Bones
В этом бессмысленном споре верно только то, что сравнивать обе игры по онлайну в стиме крайне не верно. Большинство людей и ту и другую игру в стиме не берут (ФФ14 в стиме вообще имеет смысл только для РУ-региона из-за цены, иностранцы напротив советуют ни в коем случае не брать там, ибо выход предзаказа адд-онов в стиме отстает очень сильно) С ТЕСО я полагаю похожая ситуация и в стиме ее основная масса аудитории тоже не покупает. Единственное, что на ТЕСО в стиме постоянно скидки и она множество раз уже стоила там копейки, в результате чего ее понакупали все, кто даже не запускал (но в статистику то это идет), а на ФФ14 и дополнения скидки бываю раз в год и то не факт.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Re: The Elder Scrolls Online - Стала известна дата выхода DLC Dragon Bones
Сообщение от Apocalypse):
Странно что вообще хоть кто-то играет в ФФ14 через Стим, в этом смысла ровно 0
Тоже самое можно сказать и про ТЕСО, так что эти игры в равных условиях, а учитывая это, можно с уверенностью утрверждать, что в ТЕСО играет как минимум в три раза больше людей.

Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online - Стала известна дата выхода DLC Dragon Bones
Сообщение от Dagoth Ur:
Тебе запретят модеры, как уже бывало
Провоцируешь травлю? Так ты не забывай, что правила и к тебе относятся.


Сообщение от Юра1671:
Собственно,как и любая оценка,в том числе и по посетителям сайта.Только разработчик/издатель владеет информацией об онлайне в своих играх.
Никто и не спорил. Как показывает практика Близзард, которые публиковали полную статистику, она играет против компании. И даже сезонный отток аудитории воспринимают как "пора валить", что приводит к эффекту снежного кома, когда валят те, кто об этом даже не задумывался. Потому Близзард давненько уже закрыли статистику и теперь, как и другие, красиво манипулируют цифрами.
Также я не раз говорил, что особого смысла сравнивать игры с разной моделью распространения нет. Совсем разный подход к посещению у игроков. Но в теории, при равных показателях статистики, небольшой уклон будет в сторону ФФ14 лишь потому, что там есть подписка, без которой в игру не попадешь. Но это незначительный нюанс.

Все остальное - дело вкусов. Но именно в этом разделе находятся радикальные хейтеры, которые почему-то считают, что правила должны работать только по отношению к другим пользователям.

Сообщение от Leradis:
Тоже самое можно сказать и про ТЕСО, так что эти игры в равных условиях, а учитывая это, можно с уверенностью утрверждать, что в ТЕСО играет как минимум в три раза больше людей.
Аааа, понятно. Сорри, недооценил серьезность проблемы. Сарказм тоже хреновый, если что. Но продолжая логическую цепь и подыгрывая автору, подскажу, что лучше сравнивать ТЕСО и ФФ14 по онлайну в Японии. Ну а чего, гулять так с музыкой

Но я одного не могу понять, почему людям, играющим в ТЕСО так важно доказать, что игра бьет всех по онлайну и вообще лучшая. Комплекс? Попытка превозносить свой выбор? Вроде если человек играет и ему нравится, должно быть по факту пофиг, кто что и где. Но я бы подискутировал насчет статистики, если бы оппоненты хотя бы различали разницу между одной из самых старых ЯПОНСКИХ франшиз в игровой индустрии и корейскими играми.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Последний раз редактировалось Apocalypse); 03.02.2018 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Re: The Elder Scrolls Online - Стала известна дата выхода DLC Dragon Bones
Сообщение от Apocalypse):
почему людям, играющим в ТЕСО так важно доказать, что игра бьет всех по онлайну и вообще лучшая.
Может потому что в раздел ТЕСО приходят ссаные финальные фантазёры и пытаются доказать что финалка бьет всех по онлайну и вообще лучшая.

Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online - Стала известна дата выхода DLC Dragon Bones
Сообщение от Leradis:
Может потому что в раздел ТЕСО приходят ссаные финальные фантазёры и пытаются доказать что финалка бьет всех по онлайну и вообще лучшая.
Але, мальчик, это не твоя квартира, это форум, где нет понятия кто-то куда-то приходит на правах гостя. Очнись, потому что ты сейчас самым наглым способом нарушаешь правила форума, не только провоцируя, но и оправдывая травлю.
Может ты на основе этого раздела себе манямирок состряпал, но это исключительно твои проблемы.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Re: The Elder Scrolls Online - Стала известна дата выхода DLC Dragon Bones
Сообщение от Apocalypse):
Але, мальчик, это не твоя квартира, это форум, где нет понятия кто-то куда-то приходит на правах гостя. Очнись, потому что ты сейчас самым наглым способом нарушаешь правила форума, не только провоцируя, но и оправдывая травлю.
Алё, девочка, это ты оправдываешь травлю и выгораживаешь фанбоев-фантазёров которые набегают с тупыми вбросами типа вот этого:
Сообщение от mAxzik:
В это кто то еще играет?
С этого фанбойско-фантазёрского клована всё и началось, а ты сеёчас ему подлизывашь.

Re: The Elder Scrolls Online - Стала известна дата выхода DLC Dragon Bones
Хватит подлизывать чувак, хватит.

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Стала известна дата выхода DLC Dragon Bones
Сообщение от Apocalypse):
я играю в ТЕСО. В свитки гораздо меньше, в основном
что бы тут написать что "я играю в тесо вы ниимеите права"

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Apocalypse):
Дай уточню, то есть ты открыто хейтишь игру, называя ее японским говном, правильно?
правильно
Последний раз редактировалось тенёк; 03.02.2018 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online - Стала известна дата выхода DLC Dragon Bones
Сообщение от Leradis:
С этого фанбойско-фантазёрского клована всё и началось, а ты сеёчас ему подлизывашь.
Совсем глупый? Я даже не знаю кто это. Таких в любом разделе навалом, а вброс "в это кто-то играет" по-моему сегодня задевает лишь самых неумных...Но я не понимаю, с какого фига ты приписал меня или мои посты к этому человеку. Тебе так захотелось или у нас в моде обобщение? Так тебя тоже можно обобщить к Шпаму с той же логикой. Понравится такое?
С зомбированными разговор бессмысленный. Гавкайте сами на себя, а я ушел.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Re: The Elder Scrolls Online - Стала известна дата выхода DLC Dragon Bones
Да просто его дружку выдали карточку, он прилетел защищать его.

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Стала известна дата выхода DLC Dragon Bones
Сообщение от Apocalypse):
Гавкайте сами на себя, а я ушел.
как будто играю в игур где надо дефить от волн мобов
одну волну отдефили)))
Re: The Elder Scrolls Online - Стала известна дата выхода DLC Dragon Bones
Сообщение от тенёк:
как будто играю в игур где надо дефить от волн мобов
одну волну отдефили)))
TESO Tower Defence

Аватар для Штирлиц
Регистрация:
14.02.2011
GoHa.Ru - Старожил На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Infestation Победитель конкурса
Награжден за: Победитель викторины по игре The War Z Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: The Elder Scrolls Online - Стала известна дата выхода DLC Dragon Bones
Хейт и цитирование постов с нарушением удалено.
Предупреждения выданы, дальше красные.
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Стала известна дата выхода DLC Dragon Bones
Короче, реддит евы сейчас читает 1391 человек, реддит есо читает 1340. Онлайн евы в данный момент 38к игроков. Можно сделать вывод, что у есо такой же онлайн как у евы

Я все

А, не, там у гв2 2280 на реддите онлайн, то есть онлайн в игре в районе 70 лямов ez win


Ваши права в разделе