Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 01.02.2018 09:35
Сообщение от FinalRelease:
ничего. просто слейся уже.

Добавлено через 42 секунды
я не так не считаю.Имхо банально не тянет железо.

Добавлено через 47 секунд
потому что даже не в рейде на полянке топовое железо не блещет фпсом.Скромные 60 фпс, не больше если всё вкрутить.
когда нечего написать, то слейся, ну ок. Сливайся. Я подожду.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от peacemaker6:







удивлен что-то кто-то в ПУБГ находит отличную графику. правда она и не плохая. хороший середнячок
ты бы графон в макс выкрутил бы для начала.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от TiON:
Эм с макс настройками поставит на колени даже 1070 в некоторых сценах. С макс дальностью прорисовки объектов (на колени - это ниже 60 фпс) для меня все что ниже 60фпс на пк, не комфортно. Про графон дело вкуса, он там стилизован. Но если человек пишет что он 2000 года, то он полный ноль, как тех специалист/эксперт в плане геймдева.
тоесть графон 2000 года ставит на колени 1070? Вроде крупная компания, а оптимизацию уборщицы делают.
Последний раз редактировалось Neocronic; 01.02.2018 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение Sanantem удалено - хейт. Красная карточка

Просьба некоторым другим юзерам тоже высказываться спокойнее и соблюдать правила форума

Хейтерство - черезмерно злобные высказывания, в которых злоба на первом месте, а смысл, логика и аргументы - где то позади, когда высказываются с целью выплеснуть злобу, не считаясь с тем, что это неприятно окружающим и бьет по тем людям, компаниями или играм которые обсуждают. Такого роды посты - запрещены

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для yones_renamed_1104838_01042023
Маньяк
Регистрация:
14.01.2014
Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Из темы я понял, что любая силиконовая графика жрущая овер дохрена ресурсов компа это топичь и то к чему стоит стремится в каждой игре, дизайн и стилизация при этом не играют вообще никакого значение, главное это силикон. Точно так же как для ММО не имеет значение геймплей и наличие контента, самое главное это силиконовая лагающая при любом массовом эвенте графа. Ясно-понятно.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение от honfanboy:
И в мувиках как я понимаю нет, ни в одном
И что? Гномы на то и гномы, что они настолько круты, что их работа незаметна.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от yones:
Из темы я понял, что любая силиконовая графика жрущая овер дохрена ресурсов компа это топичь и то к чему стоит стремится в каждой игре, дизайн и стилизация при этом не играют вообще никакого значение, главное это силикон. Точно так же как для ММО не имеет значение геймплей и наличие контента, самое главное это силиконовая лагающая при любом массовом эвенте графа. Ясно-понятно
Привыкай. Тут странные люди, которые блестящие модельки из БдО и резиновую природу считают топовой графикой. И почему-то активно закрывают глаза на то, какая она красивая в варкрафте. Ну яркая палитра, ну такая стилистика игры. За время существования варкрафта можно было бы и понять что у нее такой стиль.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 01.02.2018 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
А почему бы и нет ? В игре растительности больше чем во всём АА вместе взятом
Даже интересно стало , как локи будут смотреться .

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Screaming_renamed_802172_10082021
Знаток
Регистрация:
24.02.2011
Зомби мутанта
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение от Nikita3d:
И почему-то активно закрывают глаза на то, какая она красивая в варкрафте. Ну яркая палитра, ну такая стилистика игры.
Странно, что некоторые здесь хвалят дизайн актуального контента, ведь он на 50% состоит из кислотно-зелёных луж да серых камней и пещер, было б чем любоваться.

Сообщение от yones:
самое главное это силиконовая лагающая при любом массовом эвенте графа. Ясно-понятно.
Ну в WoW это не самое главное, но с лагами ничё не поделать, эт да....

Сообщение от Ramarq:
ну у мня пак оплачен на 40 хаков, везде есть аим, я обычно в шутеры не как вы, мясом прихожу - а именно как нагибатор!

Аватар для TiON
Маньяк
Регистрация:
23.01.2013
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение от plantiq:
ну хз, у меня 7700к и 1070, совсе мне топ на данный момент, все норм.
У меня были 1060, 1070, 1080. последняя продана правда(процы 7600к, 6700к, райзены 1600 и 1700). На всех просадки были в Сурамаре Даже с отключенными аддонами. Еще такая фишка есть, если в настройках отключаешь проецирование текстур, то не видишь войд зоны многие, не понимаю зачем они это сделали. (просто непонятный пункт в настройках) аля хардкор?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Neocronic:
тоесть графон 2000 года ставит на колени 1070? Вроде крупная компания, а оптимизацию уборщицы делают.
Я же написал что ты полный ноль и наверное в 2000 под стол ходил пешком, раз такую ересь пишешьТам в некоторых рендерах сцены будет больше полигонов чем в каком нить шутере.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Screaming:
Странно, что некоторые здесь хвалят дизайн актуального контента, ведь он на 50% состоит из кислотно-зелёных луж да серых камней и пещер, было б чем любоваться.
Процентов 25, не больше и это тематика легиона, пожалуй так ток расколотый берег выглядит да небольшой кусок Сурамара(фаранар) и Азшары. Хотя вы наверное не играли
Последний раз редактировалось TiON; 02.02.2018 в 08:20. Причина: Добавлено сообщение
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение от TiON:

Я же написал что ты полный ноль и наверное в 2000 под стол ходил пешком, раз такую ересь пишешьТам в некоторых рендерах сцены будет больше полигонов чем в каком нить шутере.
Ты сейчас серьезно? В шутере графон хуже чем в вовке? Тебе к окулисту надо срочно, не откладывай визит, могут начаться осложнения.
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение от morozkind:
Дизайн локаций и графика - это разные вещи.
А я разве ставил между ними знак равно? Хороший дизайн способен вытащить слабую графику, к тому же желать от варика (игры 2004 года) современной графики откровенно тупо. Однако к графической составляющей у меня лично претензий нет. Про плохую графику в wow орут только недалекие.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение от Lungard:
Ммм, ну теперь все понятно. Никаких очередей или сборов, когда захотел, тогда и приступил. Ясненько.
чуркобесским пугом лучше вообще не приступать

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SkyJeX:
честно говоря не помню как проц нагружался, но врядли на 100%
но один фиг в рейдах фризы и тормоза...
fx-8300, gtx 1070, 16 RAM, ssd
значит упирается в первый поток, у меня на 5 ггц коре все ок тормозами и не пахнет
Последний раз редактировалось pakos; 02.02.2018 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Screaming_renamed_802172_10082021
Знаток
Регистрация:
24.02.2011
Зомби мутанта
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение от TiON:
Процентов 25, не больше и это тематика легиона, пожалуй так ток расколотый берег выглядит да небольшой кусок Сурамара(фаранар) и Азшары. Хотя вы наверное не играли
Половина Вальшары это коричнево-красная срань, весь Аргус кроме Мак'ари коричнево-серо-кислотный, причём через весь Легион проходят шаблонные пещеры, даже там где нет скверны, даже на Аргусе пещеры и текстуры используются те же, что и на Азероте. Но вы продолжайте хавать эту халтурку и просить добавки.

Сообщение от Ramarq:
ну у мня пак оплачен на 40 хаков, везде есть аим, я обычно в шутеры не как вы, мясом прихожу - а именно как нагибатор!

Аватар для TiON
Маньяк
Регистрация:
23.01.2013
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение от Screaming:
Половина Вальшары это коричнево-красная срань, весь Аргус кроме Мак'ари коричнево-серо-кислотный, причём через весь Легион проходят шаблонные пещеры, даже там где нет скверны, даже на Аргусе пещеры и текстуры используются те же, что и на Азероте. Но вы продолжайте хавать эту халтурку и просить добавки.
на уровне ребенка. все пустыня желтая, лес зеленый. Глупость прям и прет Даже если с другими аддонами сравнить вова, разнообразия и наполнения больше. Но большинсво людей дальше своей глупости не видят А уж с другими мморпг вообще промолчу
Аватар для Screaming_renamed_802172_10082021
Знаток
Регистрация:
24.02.2011
Зомби мутанта
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение от TiON:
Даже если с другими аддонами сравнить вова, разнообразия и наполнения больше.
Ну какого разнообразия
Репетативного гринда да, в разы больше...

Сообщение от Ramarq:
ну у мня пак оплачен на 40 хаков, везде есть аим, я обычно в шутеры не как вы, мясом прихожу - а именно как нагибатор!

Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение от Screaming:
Половина Вальшары это коричнево-красная срань, весь Аргус кроме Мак'ари коричнево-серо-кислотный, причём через весь Легион проходят шаблонные пещеры, даже там где нет скверны, даже на Аргусе пещеры и текстуры используются те же, что и на Азероте. Но вы продолжайте хавать эту халтурку и просить добавки.
но на азероте дизайн поламповей, на этом острове все какоето поломанное буераки ямы, корни, такое ощущение что зашел в овраг с лесовалом, вообще графа легиона слишком хитровыделанно-напиханная у меня глаза вытекают


Сообщение от TiON:
Даже если с другими аддонами сравнить вова, разнообразия и наполнения больше. Но большинсво людей дальше своей глупости не видят А уж с другими мморпг вообще промолчу
ты щас некстген ревелейшин имеешь ввиду? или блесс которая закрылась?
или может великий симулятор дерганой беготни болтовни тесо?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Screaming:
Репетативного гринда да, в разы больше...
щас бы неовов обвинить в гринде , контент более чем открыт, он можно сказать впихивается а рот

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Screaming:
Странно, что некоторые здесь хвалят дизайн актуального контента, ведь он на 50% состоит из кислотно-зелёных луж да серых камней и пещер, было б чем любоваться.
это же легион сеттинг ниче не поделаешь, шедоумун такой же, близарды почемуто решили что родная стихия демонов это такое гнойно-зеленое болото, кстати такое же у мертвяков орды, андерсити вполне сошел бы за легионерский город
Последний раз редактировалось pakos; 03.02.2018 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SkyJeX_renamed_1049754_07102022
Маньяк
Регистрация:
28.05.2013
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение от pakos:
значит упирается в первый поток, у меня на 5 ггц коре все ок тормозами и не пахнет
проц спокойно берет разгон до 4-4,5GHz

Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение от SkyJeX:
проц спокойно берет разгон до 4-4,5GHz
а у меня тандербёрд брал с 1,33 до 1,5, брисбан с 2,2 до 3, денеб с 2,8 до 3,6, но все равно это их не спасло
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение от pakos:
а у меня тандербёрд брал с 1,33 до 1,5, брисбан с 2,2 до 3, денеб с 2,8 до 3,6, но все равно это их не спасло
К сожалению, это все связано с оптимизацией самой игры. После 7.3.5 в рейдах на любом конфиге было слайдшоу. А вначале Легиона игра вообще не поддерживала Gforce 10хх серии. Не нагружала их и все тут.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение от Stealer:
После 7.3.5 в рейдах на любом конфиге было слайдшоу
У меня норм Главное Рекаунт отключить, лучше перейти на Скаду

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение от Stealer:
К сожалению, это все связано с оптимизацией самой игры. После 7.3.5 в рейдах на любом конфиге было слайдшоу. А вначале Легиона игра вообще не поддерживала Gforce 10хх серии. Не нагружала их и все тут.
с оптимизацией у процессора сейчас все нормально грузятся все ядра,
времена однопоточного варкрафта прошли
Аватар для Screaming_renamed_802172_10082021
Знаток
Регистрация:
24.02.2011
Зомби мутанта
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение от pakos:
это же легион сеттинг ниче не поделаешь, шедоумун такой же
В Шэдоумуне хоть просторы были, можно было идти на четыре стороны куда хочешь, а на Аргусе одни коридоры, ямы да пещеры и все бегают по одним и тем же тропинкам и маршрутам, планета называется...

Сообщение от Ramarq:
ну у мня пак оплачен на 40 хаков, везде есть аим, я обычно в шутеры не как вы, мясом прихожу - а именно как нагибатор!

Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение от Kjuubi:
У меня норм Главное Рекаунт отключить, лучше перейти на Скаду
Это пофиксили довольно быстро. И да, все уже давно используют Details. Попробуй.
January 19 - Build 28675

Bugfixes
  • Addressed tuning issues with enemy health in leveling content.
  • Fixed framerate and client performance issues on mid- and lower-capacity hardware, especially when coupled with the use of certain addons.
  • Fixed an Archaeology bug preventing players from being able to survey in appropriate locations.
  • Restored a large number of missing transmogrification items to Collections.
Сообщение от pakos:
с оптимизацией у процессора сейчас все нормально грузятся все ядра,
времена однопоточного варкрафта прошли
Не знаю, что он там грузит на фулл. Мой i5-2500k нагружен на ~50% в ВоВ. Для ВоВ важна производительность на ядро, ну и частота, офк. Так что данного старичка хватит еще надолго. ВоВ на постоянку юзает одно ядро, остальные подключаются для легких вычислений. К сожалению, движок сделан еще во времена, когда у всех были одноядерные пеньки.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение от Screaming:
В Шэдоумуне хоть просторы были, можно было идти на четыре стороны куда хочешь, а на Аргусе одни коридоры, ямы да пещеры и все бегают по одним и тем же тропинкам и маршрутам, планета называется...
да они воще уже притомили огрызки эти клепать, почему не собраться и не выпустить континент как 2 материка ванильных размером раз в 5 лет
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение от pakos:
да они воще уже притомили огрызки эти клепать, почему не собраться и не выпустить континент как 2 материка ванильных размером раз в 5 лет
И также без контента, да?

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение от Stealer:
И также без контента, да?
почему, со всякими разными данжами на разные сеттинги от бытовых до эпических, от сюжетных до сторонних
чтобы создавалось ощущение настоящего вирт. мира, а не загончиков
Аватар для Kaeltan
Гуру
Регистрация:
01.04.2008
Признанный автор
Награжден за: За руководства по прохождению подземелий в The Secret World
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Вполне адекватные требования для современной игры.


Ваши права в разделе