Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Возвращение в АА
Автор темы: maznikoff_renamed_1214283_29072020
Дата создания: 09.12.2015 14:59
Аватар для Scaur
Маньяк
Регистрация:
18.01.2012
Re: Возвращение в АА
Как качаться/Чем заняться он спрашивал.

Напишите в лс плс, как допилят север/новые расы, мож даже вернусь.
Аватар для banner35_renamed_775465_25112020
Забанен
Регистрация:
31.10.2010
Re: Возвращение в АА
Сообщение от Стресс:
А если в кратце, как скачаю клиент и начну качать персонажа, чем заниматься целесообразнее на том же левиафане чтобы не пустится во все тяжкие? апаю 50 и иду в библиотеку, возможно инсты какието или ивенты на предметы есть, слышал про какойто-даркшир, или паки там вожу
ну кароче идешь в библятеку, там фигачишь, берешь 55 ходишь по инстам каким-то и на кровь\призрак, идешь в даркшир или щелку или нагу и там тоже фигачишь, для бабак фигачишь баблятеку наверху там нужно билд собрать чтобы фигачить аое спроси у посонов там все приветливые ответят советом помогут, ну можно еще сундуки фигачить, кароч разберешься
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Возвращение в АА
буду фигачить
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: Возвращение в АА
Сообщение от alter ago:
вопросы про л2 и АА
Многие игроки играющие в л2 скитаются по фришкам и время от времени пробуют новое, и вот некоторые из них возвращаются в АА, вобще возврашенцев в АА достаточно много, это звоночек что проект досих пор на "плаву" и привлекает народ. Погуляют по всяким там БДО и возвращаются в АА


Я играла в л2 более 10 лет, с С2 хроник, и на евроофе и на руофе, после выхоода ГОД, как и многие другие поиграла, поплевала и понеслось -> фришка за фришкой)))
Вконце концов я устала качать 100500 раз все по новой, и искала некую оф.серверную ммо, и как следствие стабильность в ммо...П опробовала разные игры, но всякие там терра, бнс и тд - они для меня слишком слащавые (не нравится модельки, анимация, движение) хотелось чего то более средневекового без анимешной гипертроффированой сексуальности, я сторонник настоящих лат, а не бронестрингов...

АА и БДО (из нового) показались мне более приемлемыми по оформлению.
Первая волна тестов збт и обт АА оставили двоякое впечатление, с одной стороны красивый мир, понравилась графика (я играла на максималках и после л2 для мня это было приятным удивлением в ммо). Понравились квесты, я не играла в Вов мне квестами легко угодить . Клиент игры АА конечно более адаптирован под современные пк, чем л2, но все же есть свои косяки, не без этого.
ПВП мне показались скучными и занудными, надо было ехать на кубу всем кланом, сборы занимали от часу до двух (пока подождешь всех опозданцев с работы/со школы/с бодуна), там было пвп минт 15-20 потом плачь и вопли в ТСах, как все друг друга ненавидят... Короче не понравилось мне ОБТ
пошла тестить ммо дальше....

БДО по графике тоже угодило, но бесил текст черного облака (основанная сюжетная линия с тучкой), какой то шизафреник с манией величия и зашкаленым чсв командовал мне что мне делать и куда идти, прям очень раздражало ))). Пыталась не читать, но этот бред все равно бросался в глаза... Лучше бы я играла в это на корейском
Сначала я верила что это такой "черный юмор", но чем старше становился персонаж тем более мерзкую чушь он нес. Короче я не смогла пройти даже сюжетную линию, и рано сошла с дистанции в БДО. Плюс ко всему сильно полыхала от псевдо крутости (жмешь по факту 1 или 2 кнопки, а скилы так отрисованны, словно ты ппц такой крутой, у тебя и сальто, и подскоки отскоки, и выпады и кульбиты) но если просто кататься мордой по клаве результат будет точно такой же, пвп в л2 мне показалось более динамичным и более осознанным, чем казуальное прожимание трех кнопаг в бдо. Возможно на лвлкапе скилов там чуточку сложнее (комбы другие), или я не правильно поняла механику скилов... но снифа БДОшная копающая мой реестр и живущая своей жизнью на моем компе меня всбесила окончательно, и я покикала все упоминания о БДО и сейчас позволяю себе лишь пофапать на скрины ронина....

Вернулась в АА, опять наслаждалась графикой, анимацией скилов (я магом играла), обнаружила изменение в ветках, изучила дополнительные ивенты для пвп, порадовалась за АА, короче стало интересней)

И вот за год моего наблюдения (активной игры значительно меньше, реал и все дела) я заключила следующие выводы:
1) Независимость в АА вполне реальна. Можно быть абсолютно автономным, имея собственное дело для заработка ( выбор профессий огромен). Любой человек сможет прожить богатую на игровые события жизнь не имея кп.
В то время как в л2 без кп для тебя закрыты самые вкусные места с дропом и самые веселые пвп).
Есть кп но они не имеет таких жостких рамок как в Л2, с одной стороны это плохо, так как в л2 кп везде своим составом, очень сыгранная и реально боевая единица. В АА кп разве что по данжам ходят, в ПВП рейды собирают по плюсегам и там все вперемешку. На мой взгляд в этом есть свои минусы. Но с другой стороны грамотные РЛы расставляют тактиков, хилов и дд по пачкам, и люди играют по командам РЛа, а не по командам ПЛа. А когда командует 1 человек человеческая масса более собрана, чем если бы командовало 10 мини РЛчиков . Мне не хватает сыгранности как бывает в Л2 внутри кп, но зато в АА ты знаешь так или иначе разных людей из клана, фракции, а не только свой маленький мир внтури кп, в АА у тебя всегда есть несколько человек на примете с которыми ты готов идти в разведку и прикрывать ему спину, и с которыми не готов. Т.е. в АА кп пачки не раздербанивают гильдию как в Л2, где кп вариться в собственном соку и зачастую люди между кпшками не общаются вообще, месяцами не зная друг друга.
Короче говоря есть и плюсы и минусы, рассуждать можно долго.

2) Пвп как цель. В АА ивентов для пвп достаточно и стоит особо отметить что пвп в рейде и соло пвп зачастую очень сильно отличаются и по скилам и по тактике, ветки со скилами могут отличаться. Каждый встреченный в пвп человек мог выкинуть такой финт ушами, о котором ты и не задумывался ) . В то время как в л2 видя определенный класс перед собой ты понимаешь что от него ждать в 80% случаев.
Однако и в АА есть имба комбы, которые юзают все кому ни лень. И все же разница в поведении во время пвп даже у одно и того же класса с одним и тем же набором скилов могут сильно отличаются.
в Л2 были глобальные события ТВ и Замки, два раза в неделю.. Остальной фан лишь на крепе или на топ споте, для избранных. В АА пвп есть всегда и найти его можно почти везде (на норм заполненных серверах) ДШ, РОСА, Кровавая армия дневная, ночная - это ежедневный ивентовый набор для любого, даже самого нищебродного, игрока. Слегкостью попадет в рейд на эти мероприятия и получит свою долю пвп, ежедневно.
Помимо этого есть и паки-перевозки с люлями, есть топ ивенты (марениты, око буревские кальмары), всякие там морфиусы где есть пвп для тех, кому мало ДШ и Росы
Ну и разумеется есть свои эпик босы как и в Л2, в общем и целом контент пвп в АА значительно разнасторонне расширен, на любой вкус и цвет, как говорится.

3) АА и интерент. Некоторые классы очень зависимы от пинга до мозга, пинга до сервака, и набора забинденных кнопак на клаве.
В л2 в этом плане разница между пианистом и между мышко-скиловиком была не так заметна, а разница в пингах уравнивались КД скилов.
Я играю с 3G модема, и провайдеры в мой скотопереганищенск тянуть оптику не планируют. Поэтому играю не самыми мобильными классами, но комп вполне годный, и погрузка, отклик позволяет чувствовать себя почти как все.
в Л2 крутость компутера спасет тебя едва ли на лагодроме осад. Так уж устроен был старый движок, и ни кто его чинить не станет)

4) Ностальгия и родина. Что такое родина для Л2 шника? Если есть любимый класс, то это его стартовая лока, где каждый куст тебе знаком. Ну если повезет играть долго в каком то клане с КХ, то возможно КХ будет твоим узноваемым местом для релакса и воспоминаний)) В АА этому сентиментальному аспекту уделено гораздо больше. У тебя может быть своя локация по выбору где стоит твой мрачный с черепами, приведеньями дом или весь в рамашках на лазурном берегу с шезлонгами под пальмой, особняк). Вот когда я вернулась в... свой дом) после полгодовалого афк-отпуска, (дом был на время переписан на другого человека), я поняла что "свой дом" это что-то более близкой чем стартовая лока или кх.

5) Уникальность. Персонажу в АА можно придать весьма разнообразный вид, Есть возможность взять любой шмот, хоть ведро вместо каски на голову, и поставить внешкой на свой собственный. Это здорово) Мир вокруг тебя выглядит интереснее, когда индивидуальности проявляются не матами в чате, а разнообразным внешним видом)) Иногда весьма оригинальным. Для эстетов конечно, но все равно приятно когда тебе твой персонаж нравится, а для этого должна быть возможность изменить его внешний вид.

6) Разнообразие дел
. Занятий реально много, для среднестатистического игрока (которые играет после занятий, работы) по +/- 4 часа в день, всех дел не переделать. Крафт бафов и расходки, крафт вещей, орудий, добыча ресурсов, легий рынок сбыта (аукцион на несколько серверов, автономен и работает оф лайн, за исключением новых серверов как левиафан) А есть еще клады, всякие там сундуки на дне морском, вобщем если не хочешь идти на пвп-ивенты, развлекайся как хочешь.

это первое что пришло на ум, но получилась целая стена текста О_о думаю не стоит продолжать, может как-нибудь в другой раз


Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Стресс:
буду фигачить
на 50 вступай в ги 3 лвл и выше, с ги магазином. Пока будешь бегать по Кровавым армиям и бункерам всяким, будет копиться гильдийный вклад, там же в этой лавке его и потратиш на всякие уникальные вкусняхи. Когда идешь выполнять квесты на разломах, бункерах, на севере возить паки для строительства - не забудь открывать ежедневные гильдийные квесты.

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Последний раз редактировалось Dhanaira; 17.06.2016 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Возвращение в АА
22 уровень, эльфийка, левиафан, астролог будущий разбойник, по квестам качатся ужасно невыносимо, особенно когда уже вкачивал персонажа, думаю как-нибудь дотянуть до 40, говорят в ош с 40 качают, там покупаю прем и надеюсь все получится а еще нужно найти семью\гильдию с дв или +4 праймом

Добавлено через 1 минуту
за каждый вкаченый уровень ставлю лайки в вк, торопись, предложение ограничено
Последний раз редактировалось Стресс; 17.06.2016 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: Возвращение в АА
Сообщение от Стресс:
22 уровень, эльфийка, левиафан, астролог будущий разбойник, по квестам качатся ужасно невыносимо, особенно когда уже вкачивал персонажа, думаю как-нибудь дотянуть до 40, говорят в ош с 40 качают, там покупаю прем и надеюсь все получится а еще нужно найти семью\гильдию с дв или +4 праймом

Добавлено через 1 минуту
за каждый вкаченый уровень ставлю лайки в вк, торопись, предложение ограничено
копай руду если есть ОР) например в ппз (полуостров падающих звезд) в воде есть метеаритная руда, на нее много ОР но и экспы норм.
Вобще если есть ОР или рубли на покупку ОР, то до 50-ка можно выкачаться ремеслом, только апать ветку ремесла не забывай, больше опыта будут давать.

насчет +4 не волнуйся, будешь ходить днем на кровавые разломы, увидишь людей твоего прайма, у них и спросишь)

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Возвращение в АА
я тут сообщение написал, но его нет

капал руду, 2к слил ор, неблагодарное дело, говорят норм на обработке древесины качатся, есть 37г и руда продается, если завтра прем куплю - сразу начну закупать бревна
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: Возвращение в АА
Сообщение от Стресс:
я тут сообщение написал, но его нет

капал руду, 2к слил ор, неблагодарное дело, говорят норм на обработке древесины качатся, есть 37г и руда продается, если завтра прем куплю - сразу начну закупать бревна
пока ремесло не покачается кача нормального не будет , а бревна да... даже покупать не надо, просто пробегись и собери, дармового дерева растет много

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: Возвращение в АА
Всем привет.

Апну эту тему ещё раз. Кто играет, подскажите, pls, есть ли в AA приколы из разряда:
- бафнуть РБ или моба, чтобы он убил других игроков (а не они его)
- выхилить полностью РБ (цель та же)
- можно ли привести моба или РБ в мирную зону (город и т.п.) ?

Какие-то другие приколы, которые достигаются путём воздействия на NPC, чтобы получить эффект выпила других персонажей ? Т.е. не pvp, а "игрок воздействовал на NPC/моба/РБ, чтобы тот сделал всю работу за него"? Хз, как лучше объяснить, но как-то так.

- сайт евро-серверов, я так понимаю, этот - http://www.trionworlds.com/archeage/en/ - ? Есть ли где-то краткое описание серверов на русском (различия) ? интересует их time-zone.

- и как получить возможность писать на форуме https://aa.mail.ru/forums/forum.php ? А то он единственный русский форум, который более живой, чем гоха. Я там зарегистрировал аккаунт, но почему-то не могу писать сообщения.
Последний раз редактировалось alter ago; 28.01.2018 в 20:52.
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Возвращение в АА
Сообщение от alter ago:
- и как получить возможность писать на форуме https://aa.mail.ru/forums/forum.php ? А то он единственный русский форум, который более живой, чем гоха. Я там зарегистрировал аккаунт, но почему-то не могу писать сообщения.
Просто туда таких как ты не пускают.
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: Возвращение в АА
я уже написал админу там с таким вопросом - он мне ответил, что нужно иметь аккаунт 15+ lvl на их серверах, тогда можно писать на форуме. Пздц

У кого есть лишняя учётка мыла с персонажем 15+ lvl, и кому она не нужна, прошу поделиться ей. А то я на европе играю и мыло с их серверами мне не нужно, кроме их форума.
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: Возвращение в АА
Сообщение от alter ago:
У кого есть лишняя учётка мыла с персонажем 15+ lvl
15й лвл берется за полчаса, чтоль. Или даже меньше.
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: Возвращение в АА
суть не во времени, а в том, что я не хочу ничего устанавливать от мыла на свою систему.
Аватар для SpeedFire_renamed_858389_03122022
Знаток
Регистрация:
09.11.2011
Re: Возвращение в АА
Сообщение от Raidboss:
я играл и там и там. сейчас мы на кипрозе с девушкой.
ты реально сумасшедший? недавно же писал, что снёс клиент)0
Re: Возвращение в АА
Сообщение от SpeedFire:
недавно же писал, что снёс клиент)
Периодически возвращались на неделю после обновы. На большее не хватает, увы.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Возвращение в АА
Заметили, что у большинство ютубщиков по АА и не только разом появились видео под названиями "Стоит ли играть в АА в 2018 году?"/"Стоит ли начинать АА в 2018 году?"
Неужели мейлы возвращают старую добрую традицию и начинают заностить на рекламные роли?)
П.с Полтосику видимо не занесли "Почему не стоит играть в Archeage"
Re: Возвращение в АА
Цитата:
Вы были заблокированы по следующей причине:Размещение изображений, ссылок на изображения, ссылок на интернет-ресурсы, содержащие элементы порнографии, насилия, пропаганды терроризма, неонацизма, дискриминации по любому признаку, алкогольной продукции или наркотических средств, нецензурные, ос
Дата снятия блокировки: 08.03.2018, 16:00
Когда выложил то же видео, но на их форуме)

Как они ютуб то не любят

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Возвращение в АА
Сообщение от Raidboss:
Когда выложил то же видео, но на их форуме)

Как они ютуб то не любят
На их форуме можно только восхвалять и благоговеть, все остальное уже критика. Можно либо флудить о шмоте или о билдах, збс форум, о другом не поговорить
Аватар для sum1
Suminatrrr
Регистрация:
08.12.2008
Re: Возвращение в АА
Сообщение от ZloiMent:
Неужели мейлы возвращают старую добрую традицию и начинают заностить на рекламные роли?)
Ага, и преролом во всех этих роликах Фанпей, конечно мейлы занесли!

some trash frapses
[Cadmus] : RoA : [arb 80\75\56+] ... sold
[Atlant] : Tribunal : [slb 85\75\75\80] ... sold
[VanHolter] : Blazers : [*WC84+\Wlk75\BH70+] ... sold
[Airin] : [?] : [Wlk85+\77\70+] > Human Iss Enchanter в жопу ГоД
Сообщение от MaXumal:
Последние страницы не читал, но вот на суми ненадо. Таких игроков как он еще поискать нужно.
Сообщение от RWlKeHHu:
суми вообще зая, не надо на него гнать!
Ваши права в разделе