Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 01.02.2018 09:35
Сообщение от Faiton:
Когда последний раз игру то видел?
да каждый день на гохе ее вижу.
Аватар для Screaming_renamed_802172_10082021
Знаток
Регистрация:
24.02.2011
Зомби мутанта
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение от merit:
Собственно поэтому видно и дают жетоны, чтоб люди сразу шли в доработанный контент.
Хотя мне и по старым локам нравилось выполнять все, такая своя атмосфера.
Ну не сказать, что визуально разница какая-то кардинальная между старыми и новыми локациями, а вот производительность ощутимо падает.

В вов играла большая категория людей со слабеньким железом, значительно повышая требования, близы ещё больше сокращают базу постоянных подписчиков.
Вряд ли в вов приход новых игроков будет сопоставим с потерей старой аудитории, ибо чуть лучшие отдельные модельки, не существенно поднимают общую визуальную картину.

Сообщение от Ramarq:
ну у мня пак оплачен на 40 хаков, везде есть аим, я обычно в шутеры не как вы, мясом прихожу - а именно как нагибатор!

Аватар для honfanboy_renamed_740464_13122022
Знаток
Регистрация:
24.04.2010
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение от Nikita3d:
И пока вы спорите, никто из вас даже не заметил шикарного дварфа-ханта из ролика оригинала. Он все еще жив! А вот что среди разномастных персонажей делает стражник Шторма я не понимаю.
Стражник шторма есть а гномов все так же нет
И в мувиках как я понимаю нет, ни в одном
Аватар для Vytautas
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2016
Сообщение от daspisch:
Всё проще, Блисарды забыли после второй диаблы что можно делать не мультышную графику и начали клепать детские мультики массово: вк3, вов, ск2, д3, хс, овердрочь и так как близзибои хавают то менять они ничего не будут - лучше добавят пару вырвиглазных текстур и шейдер какой нибудь из тырнетов скачают. В графическом плане игры от близардов полное разочарование последние лет надцать. А что я хотел? Это не те гении что делали вк1-2, ск1 и д1-2, это обычные барыги из активижна
Унылый высер. 1) сделка activision - blizzard была завершена в 2008 году, т.е. ВК3 и ВОВ также делались «той-самой-Близзард». 2) что такое «мультяшная графика» и какие у неё критерии? 3) графика в принципе никогда не была для компании самоцелью, о чем любому не-идиоту должно быть понятно 4) графика в вк1-2, д1-2 и ск1 тоже на тот момент была далека от передовой
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Lungard_renamed_635320_07042023
Старожил
Регистрация:
23.10.2008
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение от merit:
Ну да, большинство первых лок максимально устарели.
Собственно поэтому видно и дают жетоны, чтоб люди сразу шли в доработанный контент.
Хотя мне и по старым локам нравилось выполнять все, такая своя атмосфера.
Это для старого игрока, который, когда-то давно в этих локах кого-то качал. А новый игрок хочет красиво, графонисто, эпично, легко и быстро :) Но, тем не менее, количество людей играющих в ВоВ огромно, не могу поверить, что это все лишь старые фанбои той еще ВоВки. Думаю и приток тоже есть. Так что...

Оффтоп: Мне, честно говоря, поднадоела мультяшьность, хотя сама игра нравится. В итоге, в поисках игр с более, так сказать, реалистичной графикой(ну или другой, не такой как в ВоВ, а к примеру как в ла2 времен до ГОДа), ничего так и не нашел. БДО? О да... красивые однотипные локации, лес, трава, домики, камни. ДА, мб где-то на каких то уровнях там можно увидеть нечто интересное, фентизейное(например в какой-то локации были огромные ходячие деревья, но это капля). Персонажи. Практически все классы брызжат азиатщиной... ниндзя, самурай, монах дерущийся кулаками. Кастомизация внешности божественна. Но сразу же бьет по голове кастомизация шмота. Ты выглядишь почти всегда одинаково, чтобы ты не носил, если не покупаешь внешку(костюмы) из шопа. Привязка к полу и расе. Геймплэй на первых порах довольно интересный и кажется, что он очень глубокий, все эти домики, ноды, крафт, торговля, рабы, как дела отбстоят с этим на хай лвле не знаю, т.к. игра наполнила чашу минусов для меня раньше :) Кароче, хз что там в этой БДО такого, что её все упоминают.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение от L1TR:
Ничеси системки для графики, от которой глаза вытекают
Сообщение от Screaming:
Ну не сказать, что визуально разница какая-то кардинальная между старыми и новыми локациями, а вот производительность ощутимо падает.
на 280 потянет, 7 рублей на вторичке, рекомендую

Добавлено через 34 секунды
Сообщение от SkyJeX:
ВоВ с каждым годом становится все жирнее по требованиям
что радует проц вообще не жрет 70-50-40-40

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Lungard:
Кароче, хз что там в этой БДО такого, что её все упоминают.
там фармить мобов можно, а не ходить в рейды
Последний раз редактировалось pakos; 01.02.2018 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lungard_renamed_635320_07042023
Старожил
Регистрация:
23.10.2008
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение от pakos:
там фармить мобов можно, а не ходить в рейды
Ммм, ну теперь все понятно. Никаких очередей или сборов, когда захотел, тогда и приступил. Ясненько.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение от Davis87:
У близзов шикарные дизайнеры локаций, благодаря которым картинка в варике даже сегодня радует глаз.
Дизайн локаций и графика - это разные вещи.
И все равно это не спасает столь дерьмовую графику для нашего времени.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Lungard:
Кароче, хз что там в этой БДО такого, что её все упоминают.
Если прям грубо сказать, бдо и вов очень похожи, разве что в бдо есть осады, в вове рейды. А так обе соло гриндилки для хомячков.
Так же ты правильно подметил, в вове дизайн более приемлемый, но графика и мультяшность все это очень сильно портит. В бдо как раз графика очень хороша (или наверное одна из лучших в мморпг в наше время) но дизайн(некоторые вещи)\вспышки на экране портят всю красоту.
И как правильно подметил, ла2 для своей так же устаревшей графики за счет дизайна (не мультяшного) не у всех выедает глаза....
Последний раз редактировалось morozkind; 01.02.2018 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение от Nature:
Рекомендуемые: процессор – Intel Core i7-4770, AMD FX-8310 или лучше, графическая карта - NVIDIA GeForce GTX 960, AMD Radeon R9 280 или лучше, оперативная память – 8 GB RAM, свободное место - 70GB на SSD.
у меня комп лучше и постоянно в рейдах и на всяком сборище лагает лютейше
Аватар для SkyJeX_renamed_1049754_07102022
Маньяк
Регистрация:
28.05.2013
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение от pakos:
что радует проц вообще не жрет 70-50-40-40
честно говоря не помню как проц нагружался, но врядли на 100%
но один фиг в рейдах фризы и тормоза...
fx-8300, gtx 1070, 16 RAM, ssd

Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
*шутка про хомяков*

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Lungard_renamed_635320_07042023
Старожил
Регистрация:
23.10.2008
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение от morozkind:
Дизайн локаций и графика - это разные вещи.
И все равно это не спасает столь дерьмовую графику для нашего времени.

Добавлено через 11 минут

Если прям грубо сказать, бдо и вов очень похожи, разве что в бдо есть осады, в вове рейды. А так обе соло гриндилки для хомячков.
Так же ты правильно подметил, в вове дизайн более приемлемый, но графика и мультяшность все это очень сильно портит. В бдо как раз графика очень хороша (или наверное одна из лучших в мморпг в наше время) но дизайн(некоторые вещи)\вспышки на экране портят всю красоту.
И как правильно подметил, ла2 для своей так же устаревшей графики за счет дизайна (не мультяшного) не у всех выедает глаза....
Жаль никак не появится той, золотой середины. А учитывая сколько уже проектов на моей памяти было и будет, думаю, никогда и не появится :)
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Графон один из лучших среди ММО. При этом идёт на любов ведре.
Минус только в том что в рейдах даже топовое железо не тянет ультру(
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение от FinalRelease:
Минус только в том что в рейдах даже топовое железо не тянет ультру(
тянет
проблемы сервера и неткода, это проблемы сервера и неткода.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Сообщение от FinalRelease:
Графон один из лучших среди ММО. При этом идёт на любов ведре.
Минус только в том что в рейдах даже топовое железо не тянет ультру(
ты хотел сказать отсутствие графона?
Аватар для peacemaker6
Маньяк
Регистрация:
14.04.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение от Neocronic:
ты хотел сказать отсутствие графона?
Сказал человек с PUBG и Hero Siege в подписи.
Сообщение от peacemaker6:
Сказал человек с PUBG и Hero Siege в подписи.
ну так сравни графон пубг и вов. Ты будешь удивлен.
Аватар для Vytautas
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2016
Сообщение от peacemaker6:
Сказал человек с PUBG и Hero Siege в подписи.
Он ещё и латентный анимешник-нигилист: поигрывает в корейщину и яро ее же хейтит)
Сообщение от Vytautas:
Он ещё и латентный анимешник-нигилист: поигрывает в корейщину и яро ее же хейтит)
и что?
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение от Neocronic:
и что?
ничего. просто слейся уже.

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от plantiq:
тянет
проблемы сервера и неткода, это проблемы сервера и неткода.
я не так не считаю.Имхо банально не тянет железо.

Добавлено через 47 секунд
потому что даже не в рейде на полянке топовое железо не блещет фпсом.Скромные 60 фпс, не больше если всё вкрутить.
Последний раз редактировалось FinalRelease; 01.02.2018 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для peacemaker6
Маньяк
Регистрация:
14.04.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение от Neocronic:
ну так сравни графон пубг и вов. Ты будешь удивлен.







удивлен что-то кто-то в ПУБГ находит отличную графику. правда она и не плохая. хороший середнячок
Аватар для TiON
Маньяк
Регистрация:
23.01.2013
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение от Neocronic:
Я думал для этой игры хватит любой печатной машинки с подключенным монитором. Графон 2000 года.
Эм с макс настройками поставит на колени даже 1070 в некоторых сценах. С макс дальностью прорисовки объектов (на колени - это ниже 60 фпс) для меня все что ниже 60фпс на пк, не комфортно. Про графон дело вкуса, он там стилизован. Но если человек пишет что он 2000 года, то он полный ноль, как тех специалист/эксперт в плане геймдева.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение от FinalRelease:
я не так не считаю.Имхо банально не тянет железо.

Добавлено через 47 секунд
потому что даже не в рейде на полянке топовое железо не блещет фпсом.Скромные 60 фпс, не больше если всё вкрутить.
ты уверен что у тебя скейлинг не уполз, случайно не включился всинк или не поставил кривое SSAA сглаживание?
потому что у меня на полянке стабильные 130, в рейде 90. если ты при игре видишь разницу между mxaa4 и mxaa8 то ты наркоман какойто.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для TiON
Маньяк
Регистрация:
23.01.2013
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение от plantiq:
ты уверен что у тебя скейлинг не уполз, случайно не включился всинк или не поставил кривое SSAA сглаживание?
потому что у меня на полянке стабильные 130, в рейде 90. если ты при игре видишь разницу между mxaa4 и mxaa8 то ты наркоман какойто.
У меня MSAA на ультра настройках Сурамар неплохо так фпс сажал всегда, особенно где лес=) А насчет 8x и 4х, то я на монике 34" 2560х1080 тоже вижу.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сообщение от TiON:
У меня MSAA на ультра настройках Сурамар неплохо так фпс сажал всегда, особенно где лес=)
ну хз, у меня 7700к и 1070, совсе мне топ на данный момент, все норм.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.

Ваши права в разделе