Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как разблокировать союзные расы, и порция новой информации со стрима
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 31.01.2018 13:45
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Как разблокировать союзные расы, и порция новой информации со стрима
В данной небольшой теме я постараюсь вас познакомить с тем, как разблокировать новые расы и какие для этого требуются условия, а также вы найдете основную информацию, которую удалось узнать из недавнего стрима с разработчиками.

Разблокировка союзных рас

Перед тем как переходить непосредственно к обсуждению процесса разблокировки рас, стоит отметить, что на данный момент вам доступны только четыре из шести возможных.
Конечно, причиной этому является связанность Зандаларских тролей и Дворфов клана черной горы с новыми локациями, которые появятся только вместе с выходом нового обновления Battle for Azeroth.

Относительно недавно на официальном сайте World of Warcraft стартовала продажа предзаказа нового дополнения, среди всех особенностей (бонусов) предзаказа нас интересует “Ранний доступ к союзным расам”.
Именно этот бонус после предзаказа позволяет вам немедленно приступить к разблокировке рас в игре, конечно, если вы будете соответствовать требованиям и у вас есть активная подписка.

Как и следовало ожидать, для разблокировки каждой новой союзной расы вам необходимо достичь уровня репутации “Превознесение \ Exalted” и получить определенную ачивку.
Ниже мы посмотрим что нужно для каждой доступной расы, и я напомню вам, какие у них расовые способности, каждая ачивка или способность будет включать в себя ссылку на wowhead для большей наглядности.

Озаренные дренеи (альянс) - необходимо развить репутацию с фракцией “Армия света” и получить достижение “Теперь вы готовы!”.
Представитель Верховный экзарх Туралион.Эльфы бездны (альянс) - необходимо развить репутацию с фракцией “Защитники Аргуса” и получить достижение “Теперь вы готовы!”.
Представительница Аллерия Ветрокрылая.Ночнорожденные (орда) - необходимо развить репутацию с фракцией “Пормаченные” и получить достижение “Восстание”.
Представительница Леди Лиадрин.Таурены крутогорья (орда) - необходимо развить репутацию с фракцией “Племена Крутогорья” и получить достижение “Горы по колено”.
Представитель Бейн Кровавое Копыто.




Если вы играли в игру довольно активно, скорее всего, у вас выполнены все эти условия, если же нет, то перейдя по ссылке любой ачивки, можно найти актуальные гайды по выполнению.
Я точно помню, что теперь разработчики сделали возможным достичь необходимой репутации у помраченных, просто выполняя основную сюжетную линию.
Как только вы приобретете предзаказ и войдете в игру, вам сразу же должен прилететь квест, который попросит вас навестить Сильвану или Андуина в столице фракции, и поговорить с ней о ваших дальнейших действиях.


После того как вы успешно приедете в столицу своей фракции и поговорите с текущим местным “вождем”, вам надо поговорить там же с двумя ключевыми послами, они в свою очередь расскажут вам про новые союзные расы и выдадут все подробности о них.
Как только вы изучите всю информацию про расы, снова говорим с местным “вождем” и выбираем одну из рас, чтобы запустить ее сценарий, далее просто наслаждаемся им и не спеша проходим до финала.
Пройдя финал и вернувшись обратно, сдаем квест и в награду получаем уникального маунта фракции, который автоматически добавляется в коллекцию вашего аккаунта, после этого можно взять новый сценарий на следующую расу или же начать прокачку разблокированной расы.


Сводная информация со стрима

Недавно закончился (твич говорит, что прошло всего 13 часов) очередной стрим, который был посвящен вопросам и ответам касательно грядущего нового дополнения Battle for Azeroth.
Благодаря зарубежному порталу MMO Champion ниже вы можете найти основные моменты, которые были озвучены на данном стриме, их я вам и переведу.
Подробности, которые не сильно касаются игрового процесса, я решил опустить, к примеру “почему та или иная раса присоединилась к фракции”.
  • Команда разработчиков работает над добавлением четырех дополнительных слотов для ваших персонажей вне зависимости предзаказали вы дополнение или нет.
  • Разблокирование союзных рас и их условия распространяются на весь аккаунт.
  • За несколько прошедших дополнений команда пытается вернуть “силу” расовым способностям, за исключением “Волшебного потока”, большинство расовых способностей довольно слабые.
  • Расовый блинк эльфов бездны не является аналогом блинка мага, в отличие от второго, данному блинку нужно небольшое время на подготовку перед произнесением.
  • Команда разработки может изменить условия разблокировки союзных рас с течением времени, когда они это посчитают нужным.
  • После выхода дополнения Battle for Azeroth у вас появится возможность разблокировать еще несколько союзных рас, которые завязаны на сюжете дополнения, к примеру “Дренорских орков”.
  • Соло-PvP-очереди, скорее всего, не будет в этом дополнении, данная очередь могла бы размыть различия между обычным и рейтинговым PvP.
  • В других играх с системой соло-PvP-очереди присутствует более гибкая настройка перед боем, WoW же не так гибок.
  • Индивидуальная очередь может создать множество разочаровывающего опыта, к тому же игра в группе добавляет более глубокое взаимодействие между вами и напарниками.
  • Команда хочет сделать доступ к PvP-формату более простым и легким, к примеру они могут изменить БГ-шечки с формата 10х10 на 6х6, так как это уже показало себя с хорошей стороны в других форматах.
  • Они также хотят добавить больше возможностей, чтобы вы смогли найти себе напарников для боя, возможно будущая функция “Сообществ” сможет решить данную проблему.
  • Система зрителей уже есть в игре и использовать ее можно через специальную команду, информацию о существовании которой разработчики хотят донести до игроков в более удобной форме (а пока что просто гуглим).
  • Разработчики все еще работают над системой престижа и не считают, что добавление новых уровней престижа является обязательной мерой, на данный момент их идея, это по мере развития игры добавлять новые уровни, которые однако будут приносить вам только ящики с наградами (приводят в пример ящики овервоча). Грубо говоря, престиж должен отражать насколько вы любите PvP-контент, а не становится еще одной системой для гринда.
  • Система почетных талантов (хонор скиллы) - это еще одна вещь, которую нужно развивать и улучшать, также они кажутся больше препятствием \ барьером, чем наградой. Разработчики хотят сделать так, что вам теперь придется выбирать из огромного пула хонор-способностей только три активных и четвертый только для ожерелья. Разблокироваться теперь они будут от уровня игрока так, что как только вы достигните максимального уровня, у вас будет пулл всех способностей для выбора.
  • Локация Seething Shore будет запущена перед запуском нового обновления.
  • Команда хочет сделать экипировку важной в PvP, но не до такой степени, что у вас не будет шансов против игрока, который играл больше, чем вы.
  • После активации PvP-режима, на RP-сервере вам все равно придется следовать правилам данного сервера и вас не закинет против игроков другого мира \ реалма (только против игроков своего РП-сервера).
  • За исключением моментов экстремальной нагрузки РП-сервера, не будут затягивать к себе других игроков с различных серверов, к примеру таким моментом может стать запуск нового дополнения, чтобы сервера не упали от нагрузки. Однако вы все же сможете вручную сформировать группу с игроками других серверов.
  • Система островов будет довольно прибыльным источником нового ресурса “Азерита”.
  • Warfronts - это система, которая разрабатывалась на RTS второй и третьей части Warcraft. Однако как в обычной RTS, вам не придется нанимать различные войска и управлять ими, персонаж в данном режиме позиционирует себя как обычный герой на карте.
  • При построении вашей группы иногда вам все же надо выбирать определенный класс, а не игрока, главная цель заключается в поощрении широкого разнообразия классов и их спеков. У большинства классов есть похожие по эффектам способности, но лишь у некоторых данные способности лучше подойдут под ваши нужды.
  • Добавление нового артефакта (ожерелья) в дополнении Battle for Azeroth позволит вам более детально и глубоко настраивать и кастомизировать своего персонажа.
  • Специализация охотника “Выживание” получит значительные изменения в будущем обновлении Battle for Azeroth.
  • Уникальные слоты экипировки, которые можно усилить вашим ожерельем, не смогут получить усиление через систему Warforge \ Titanforge, в то время как ваше основное оружие сможет получить усиление только через систему Warforge.
Последний раз редактировалось Argonaki; 01.02.2018 в 15:27.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Как разблокировать союзные расы, и порция новой информации со стрима
Сообщение от Argonaki:
БГ-шечки с формата 10х10 на 6х6
Пусть об стену убьется тот, кто это придумал. Есть арена 4на4, если хочется более компактного мочилова.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Argonaki:
Команда хочет сделать экипировку важной в PvP, но не до такой степени, что у вас не будет шансов против игрока, который играл больше, чем вы.
В нынешнем аддоне тоже говорили, что шмот не так сильно будет влиять на ПвП. Оказалось, что ПвЕ шмото-дрочер имеет больше шансов убить ПвП игрока, у которого средний шмот.
Последний раз редактировалось evilnw; 31.01.2018 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Как разблокировать союзные расы, и порция новой информации со стрима
Сообщение от evilnw:
Пусть об стену убьется тот, кто это придумал. Есть арена 4на4, если хочется более компактного мочилова.

Добавлено через 3 минуты


В нынешнем аддоне тоже говорили, что шмот не так сильно будет влиять на ПвП. Оказалось, что ПвЕ шмото-дрочер имеет больше шансов убить ПвП игрока, у которого средний шмот.
естественно ареноловеры - играйте в доту свалите из вова вы не нужные хомячки

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Tkuvma
Старожил
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Как разблокировать союзные расы, и порция новой информации со стрима
Сообщение от Argonaki:
Локация Seething Shore будет запущена перед запуском нового обновления.
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Как разблокировать союзные расы, и порция новой информации со стрима
Сообщение от Argonaki:
Команда разработки может изменить условия разблокировки союзных рас с течением времени, когда они это посчитают нужным.
Ну понятно, что в следующем дополнении, после BfA их можно будет просто так взять. Так с воргенами и гоблинами было и монахами.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как разблокировать союзные расы, и порция новой информации со стрима
Сообщение от Argonaki:
к примеру они могут изменить БГ-шечки с формата 10х10 на 6х6

Сначала думал, что за бред, если есть арена 5х5, потом глянул, ее по ходу убрали и теперь это будет батлграунд Мельчает вов год от года.
Аватар для Source Of Light_renamed_1056776_11112023
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2013
Re: Как разблокировать союзные расы, и порция новой информации со стрима
Сообщение от Argonaki:
Я точно помню, что теперь разработчики сделали возможным достичь необходимой репутации у помраченных, просто выполняя основную сюжетную линию.
до последнего надеялся что будет анимация движений как у эльфов или же своя т.е. новая. а не копипаст троллей. Халтуркой попахивает.

(PS эксперты я знаю что они бывшие тролли)
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Как разблокировать союзные расы, и порция новой информации со стрима
Сообщение от някавайня:
естественно ареноловеры - играйте в доту свалите из вова вы не нужные хомячки
Лол. Походу ты будешь рад если из ВоВ вообще пвп уберут. Арены плохо, бг плохо, ворл пвп вырубили уже.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Как разблокировать союзные расы, и порция новой информации со стрима
Цитата:
  • Команда хочет сделать экипировку важной в PvP, но не до такой степени, что у вас не будет шансов против игрока, который играл больше, чем вы.
в легионе же шмота нет для пвп? то есть они хотят его вернуть?
Аватар для Vytautas
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2016
Сообщение от Sapph1re:

Сначала думал, что за бред, если есть арена 5х5, потом глянул, ее по ходу убрали и теперь это будет батлграунд Мельчает вов год от года.
Это, кстати, недвусмысленно говорит об уровне популярности нынешней версии ВОВа
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Как разблокировать союзные расы, и порция новой информации со стрима
Сообщение от Vytautas:
Это, кстати, недвусмысленно говорит об уровне популярности нынешней версии ВОВа
То есть если в вов будет играть 7 миллиардов людей они сделают АРЕНЫ 10 на 10, и 7 на 7 к примеру?Это не двусмысленно говорит о том что у тебя с логикой очень плохо всё.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для Magniyman_renamed_944556_18052023
Читатель
Регистрация:
11.09.2012
Re: Как разблокировать союзные расы, и порция новой информации со стрима
В статье видимо ошибка. Представительница эльфов бездны - Аллерия, а ночнорождённых - леди Лиадрин.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Как разблокировать союзные расы, и порция новой информации со стрима
Сообщение от THUGan:
Арены плохо, бг плохо, ворл пвп вырубили уже.
Всё просто - пвп в пве игре не нужно.

Аватар для Vytautas
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2016
Сообщение от FinalRelease:
То есть если в вов будет играть 7 миллиардов людей они сделают АРЕНЫ 10 на 10, и 7 на 7 к примеру?Это не двусмысленно говорит о том что у тебя с логикой очень плохо всё.
Эээ, что это за идиотизм? Мы все прекрасно знаем, какие бреккеты на арене и на БГ были тогда, когда в ВоВе было все ок с подписчиками (когда их число даже публиковалось, прикинь). А сейчас такие бреккеты планируют серьезно порезать и уменьшить... давай же, фанбой, роди разумную причину, почему так происходит. Ну хотя бы попытайся!)
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Как разблокировать союзные расы, и порция новой информации со стрима
UPD:
Поправил шапку поменяв девушек местами
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Как разблокировать союзные расы, и порция новой информации со стрима
Сообщение от Ctr:
Всё просто - пвп в пве игре не нужно.
Я вот тоже не пойму , на фига в БДО пвп

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: Как разблокировать союзные расы, и порция новой информации со стрима
Сообщение от evilnw:
Есть арена 4на4, если хочется более компактного мочилова.
В арену 5 на 5 никто не играл и её удалили из игры чёрт знает когда, арены 4на4 в игре не существует. Существует арена 3 на 3. Хотя я на 100% уверен что ты имел ввиду арену 2 на 2.
Re: Как разблокировать союзные расы, и порция новой информации со стрима
ска почему андеды по прежнему только люди?


Ваши права в разделе