Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Автор темы: Uranist
Дата создания: 24.02.2016 16:07
Аватар для ZyXelj
Маньяк
Регистрация:
06.05.2016
Зомби мутанта
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Хельсинг:
Щас Некров резанут, опять разноются: Нас режут, плак плак. Но они не понимают, что их не режут, а уберают их имбанутость.
Да ладно вон элемы ноют чтоб им дали на вивера Ф5 кнопку для перехода с доп стихии полностью на мейн, ток что мешает нажать еще раз на мейн стихию пока остается загадкой
Некры яб не сказал что имбовы да 1х1 им проще но при тим файтах они падают от аое потому что барьеры бывают уже слиты, а дамага ток начинает литься) а так с ШБ заливаешь дабл двойкой) и потом быро 2+стил дагером и сразу доджишь или добиваешь через ШС :)
Аватар для mihailsh
Гуру
Регистрация:
23.02.2009
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Хочу чтобы некров резанули, слишком как-то просто на спвп. сегодня умудрился 392к дамагу влить даже.

Аватар для ZyXelj
Маньяк
Регистрация:
06.05.2016
Зомби мутанта
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от mihailsh:
Хочу чтобы некров резанули, слишком как-то просто на спвп. сегодня умудрился 392к дамагу влить даже.
Чет как-то мало) даж для скурджа) про рипера вообще молчу))) на спвп щас все классы более менее норм) скурджей народ благо кайтить научился) ну или просто аутран
Аватар для GetsugaTenshou
Фанат
Регистрация:
17.10.2016
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от ZyXelj:
Чет как-то мало) даж для скурджа) про рипера вообще молчу))) на спвп щас все классы более менее норм) скурджей народ благо кайтить научился) ну или просто аутран
Норм только спелбрейкер и скурд,остальные или на терпимом уровне или на дне

Сообщение от mihailsh:
Хочу чтобы некров резанули, слишком как-то просто на спвп. сегодня умудрился 392к дамагу влить даже.
392к дамага хДД,вот когда за игру на 800к-1кк хила сделаешь тогда топчиком будешь
Аватар для ZyXelj
Маньяк
Регистрация:
06.05.2016
Зомби мутанта
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от GetsugaTenshou:
Норм только спелбрейкер и скурд,остальные или на терпимом уровне или на дне
Я к тому что это не много, а так средний дамаг для аренок)
Сообщение от GetsugaTenshou:
392к дамага хДД,вот когда за игру на 800к-1кк хила сделаешь тогда топчиком будешь
Да ладно аурамансером это изи) ну или сапорт гардом) теже скраперы с мендером нахиливают себе по 400-600к за матч) да и хилов ща на аренах днем не увидишь)
Аватар для mihailsh
Гуру
Регистрация:
23.02.2009
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от GetsugaTenshou:
392к дамага хДД,вот когда за игру на 800к-1кк хила сделаешь тогда топчиком будешь
опечатался 492 в скурдже, в своей пати я обычно в 90% случаев первый по дамагу на ранкеде. Болтаюсь от средины золота до верха. Некром довольно сложновато нахилить, нанеся приличный урон. Рипером вообще больше набивал. Но это было давно, потом порезали, сейчас не знаю - не запоминал. Тут вообще игра больше про захват точек, нежели урон.

Аватар для ZyXelj
Маньяк
Регистрация:
06.05.2016
Зомби мутанта
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от mihailsh:
опечатался 492 в скурдже, в своей пати я обычно в 90% случаев первый по дамагу на ранкеде. Болтаюсь от средины золота до верха. Некром довольно сложновато нахилить, нанеся приличный урон. Рипером вообще больше набивал. Но это было давно, потом порезали, сейчас не знаю - не запоминал. Тут вообще игра больше про захват точек, нежели урон.
Потому точку ты мож отжать в паре случаев либо быстро просадив оппонентов, либо если зона капа мелкая выталкивая их за пределы) ну или банально пересустейнить)
Дамаг тут эт отдельная тема) повер ревом по 1кк люди набивали))) да и вообще с того момента как ограничения на стаки тормента сняли) конди рев стал проблемой скурджей)))
Аватар для mihailsh
Гуру
Регистрация:
23.02.2009
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от ZyXelj:
конди рев стал проблемой скурджей)))
пока все хорошие ревенанты видимо ускакали вверх по лигам. Наверх я скорее всего не успею дойти, нет столько времени.

Аватар для ZyXelj
Маньяк
Регистрация:
06.05.2016
Зомби мутанта
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от mihailsh:
пока все хорошие ревенанты видимо ускакали вверх по лигам. Наверх я скорее всего не успею дойти, нет столько времени.
Ревов щас вообще оч мало на спвп) еще меньше чем элемов) арены ща забиты некрами\гвардами\варами\пистол тифами. Саппортов вообще мало =\
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Кто знает по какому принципу идет начисление очков за проигрыш/выигрыш в Ranked arena?
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
кто щас в мете?

Аватар для Хельсинг_renamed_1246946_13042021
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2016
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от KiplazaR:
кто щас в мете?
Некры, 2 пряморуких некра=вин
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
а билды?

Аватар для Quali
Маньяк
Регистрация:
12.09.2012
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от KiplazaR:
а билды?
https://metabattle.com/wiki/Conquest
Аватар для TacmaH
TacmaH
Guest
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Всем доброго времени суток. Скажите пожалуйста, какой билд нынче для рева актуален? А то никак не могу выбрать между павер и хилом (конди чет не очень). Мое мнение может быть ошибочным, поэтому и прошу совета.
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от TacmaH:
хилом
вентари рев стал не актуален в спвп еще после появления 10 сек КД на ульт. А после выхода ПоФа появилась альтернатива в виде саппорта фб + некоторые новые элитные спеки ПоФа хорошо могут его разбирать

Сообщение от TacmaH:
павер
годный вариант, но из-за текущей меты играть не слишком комфортно будет им из-за популярности конди скоржей и миражей.

Аватар для TacmaH
TacmaH
Guest
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от A6opureH:
вентари рев стал не актуален в спвп еще после появления 10 сек КД на ульт. А после выхода ПоФа появилась альтернатива в виде саппорта фб + некоторые новые элитные спеки ПоФа хорошо могут его разбирать


годный вариант, но из-за текущей меты играть не слишком комфортно будет им из-за популярности конди скоржей и миражей.

Получается стоит все же присмотреться к конди варианту? У меня еще нет ПоФ, но насколько я знаю спек с луком тоже на конди дамаг заточен.
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от TacmaH:
Получается стоит все же присмотреться к конди варианту?
нет, старый добрый павер широ сейчас лучше.
Конди рев встретит те же проблемы с чисткой конди и снятием бунов, что и павер рев, но вот бурста у него заметно меньше и сложнее пробивать будет цели под резистом\спам чисток конди.

Сообщение от TacmaH:
У меня еще нет ПоФ, но насколько я знаю спек с луком тоже на конди дамаг заточен.
этот спек для спвп вообще плох

В целом сейчас рев в пвп не в самой лучшей позиции находится из-за массивного спама конди коржами и миражами, но грозятся в ближайшем будущем выпустить балансный патч и мб ситуация несколько исправится.

Аватар для Tafari_renamed_928328_22022022
Маньяк
Регистрация:
09.06.2012
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Может инжей понерфят наконец. Потому что это невозможно играть.
Аватар для lom1on
Мастер
Регистрация:
19.01.2005
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Tafari:
Может инжей понерфят наконец. Потому что это невозможно играть.
а что там нерфить? ты не можешь увернуться от его бурста?

L2 : Ramsheart :Yul Archer > Aeore Healer - off
GW2 : Far Shiverpeaks Seafarer's Rest : Guard/Thief/Elementalist
sPvP ranks 0
Аватар для Хельсинг_renamed_1246946_13042021
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2016
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Ну что, как кому зашел баланс патч? По зареву моего пукана, можно понять что мне как то не очень
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
возможно тебе стоит лучше играть
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Пофиг. Анет сделали всё возможное, что бы у игроков не было желания прикасаться к этому режиму игры. Надо сменить соло кю на зеро кю в ранкеде, перенести туда все возможные ПвП реварды и проводить сезоны во время парада планет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Хельсинг_renamed_1246946_13042021
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2016
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Altwazar:
Надо сменить соло кю на зеро кю в ранкеде
Ну хз, дофига народа ходит в ранкед(не считая нубов, которые пришли накрабить боксы для асцендеда). Да и в пати матчах норм народа. Я вообще вопрос задавал именно по классам, некров опять порезали?
P.S. Ну и тут работает поговорка: ежики кололись кактусом, но продолжали его жрать.
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Повадился сейчас ходить на spvp, что бы отточить ротации и банально сэкономить время на тренировки рук (не надо никуда бегать, как на www).

Заметил такую хрень ... попадаются очень разного уровня противники. Это потому что пока нет рангового сезона и в анранкед сидят все в перемешку? Они там не балансят что ли по скилу, когда мачмэйнинг делают?

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Ваши права в разделе