Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Автор темы: Wenlis
Дата создания: 23.05.2016 19:38
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от 2sexy2lazy:
Это от рейтинга не зависит
\
да,это зависит от желания играть,А когда его нет - жопа горит еще сильнее
Сообщение от 2sexy2lazy:
зачем тогда играть?
Потому-что хочется?Я старой школой закален,когда у каждого ебаната не было доступа к сети и у меня дико бомбит от "Мамкиных киберспортсменов".Я к сожалению не наполнен таким терпением как многие стримеры,я если вижу повод загореть - я загораюсь и сливаю игру просто потому-что мне по кайфу.
Сообщение от 2sexy2lazy:
тратить свое время что бы рандомный 12 летний школьник подгорел, ок
почему нет?читать его понос,смотреть как у него припекает от слова "Animal" бесценно.Это как если бы тупых людей сажали в вольеры и можно было бы подходить к клеткам и называть их даунами ,а из клетки донасились бы вопли "ЩУКА,РЕПОРТ,НАДЕЮСЬ ТЕБЯ ЗАБАНЯТ,ТОКСИК ШШШШШШ"

P.s у каждого свои заморочки,кто-то потеет,а мне нравится наблюдать за рейджем людей мозг которых на столько скукоженый,что кнопочка "H" для них это какое-то нереальное открытие. Но,как говорится,если мне это нравится,то почему я должен от этого отказываться?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от MrAndersoOn:
как у него припекает от слова "Animal" бесценно
дианон мао
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Изменения в 6-м сезоне


http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления

Добавлено через 21 секунду
Сообщение от 2sexy2lazy:
дианон мао
транслетэ плиза ай донт андерстант энглишь тинейджерс вордс

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 23.08.2017 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от MrAndersoOn:
транслетэ плиза ай донт андерстант энглишь тинейджерс вордс
был тут один, писал так же как 1в1
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от 2sexy2lazy:
был тут один, писал так же как 1в1
не в курсе

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Johnatan_renamed_689211_17122020
Писaтель
Регистрация:
12.08.2009
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Опять мету меняют

Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Беспокоют вылеты (ошибка) при стрельбе

Добавлено через 21 секунду
Сообщение от Johnatan:
Опять мету меняют
...или вводят в нее


Последний раз редактировалось fixeel; 25.08.2017 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
А каков нынче процент школия в игре?

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для chm_renamed_708088_30122020
Гуру
Регистрация:
09.11.2009
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Подскажите, какая сейчас мета? Почти год не играл.
Аватар для WinterDay
Special Tactics
Регистрация:
27.04.2010
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от chm:
Подскажите, какая сейчас мета? Почти год не играл.
5 танков. В рейтинге сейчас нету меты - всем плевать на союзников, в команде минимум 2-3 ДПСа.

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
да всё просто, или в твоей тиме есть переапанное дерьмо ака ангел или ты сосешь, другого не дано.
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Патчноуты с птра:
Ana
  • Biotic Rifle
    • Damage increased from 60 to 70
Developer Comment: Ana
has been outshined by other support heroes lately. Boosting her damage
will help her defend herself and make her more threatening to the enemy
team.

Mercy
  • Resurrect
    • Cast time increased from 0 seconds to 1.75 seconds
    • Mercy’s movement speed is now reduced by 75% while casting
    • an now be interrupted when Mercy is knocked back, stunned, or hacked
  • Valkyrie
    • When activated, Resurrection no longer has a cast time
Developer Comment: We
feel that Mercy’s recent rework has been successful, but her Resurrect
ability still feels too strong and frustrating to play against. Now that
it has a cast time, there is more room for enemies to counter the
ability. However, casting Resurrect happens instantly when Valkyrie is
active. This should make her feel powerful when she transforms on the
battlefield.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Вот бы они еще догадались в десматчах отмену фрага при ресе убрать
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Вот бы они сначала догадались не убирать тдм во время ивента.
А -1 за рес в любом случае оставят, иначе рес станет в тдме почти бесполезной абилкой.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Кстати да, только из-за тдма последнее время и заходил в игру, а так сраные коробки пришлось в квиках добывать (
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Не играю в ОВ с пятого сезона и чувствую себя прекрасно!
Аватар для WinterDay
Special Tactics
Регистрация:
27.04.2010
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Wjirik:
Не играю в ОВ с пятого сезона и чувствую себя прекрасно!
Это с того момента как даже Мерся стала требовать более менее прямых рук?

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Слава яйцам, индивидуал перфоманс отрубят для 3к+ игроков, так что симметра мейны... сомбра мейны... удачи вам там в платине, илигде вы там будете играть.

https://us.battle.net/forums/en/over...9648155#post-1

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для WinterDay
Special Tactics
Регистрация:
27.04.2010
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Gr1ff:
Слава яйцам, индивидуал перфоманс отрубят для 3к+ игроков, так что симметра мейны... сомбра мейны... удачи вам там в платине, илигде вы там будете играть.

https://us.battle.net/forums/en/over...9648155#post-1
Ты вроде как жопой читал. Сим мейн получит на старте свои 4К и будет там сидеть до конца сезона. Потому что чем больше игр тем меньше будут давать и снимать очков за игры. Калибровку же не меняли... Да и выиграть с симетрой в одной команде реально.

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от WinterDay:
Ты вроде как жопой читал. Сим мейн получит на старте свои 4К и будет там сидеть до конца сезона. Потому что чем больше игр тем меньше будут давать и снимать очков за игры. Калибровку же не меняли... Да и выиграть с симетрой в одной команде реально.
Че? Написаное там значит ровно одно, дауны с 50% винрейта таки должны будут отправиться на дно (конечно на это уйдет пара сезонов), если у симметры будет норм вин рейт то да она будет сидеть на том же рейтинге, это как бы справедливо. О чем ты я хз

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Это моё мнение об игре.
Сразу скажу до неё переиграл в очень много соревновательных игр, в самые топы не залазил никогда, но и в маханике игр почти всегда разбирался на 90-95 процентов.
Так вот из сотен игр, у меня даже в четверть так не бомбило как от овервотча. По мне это не игра. И тем более не киберспортивная дисциплина. Это социальный эксперимент. Который сделан чуть ли не по фашистким лекалам. Не смотря на то, что в игре достойная графика и более-менее без перегибов баланс (с небольшими по сравнению с аналогами перегибами). В остальном это один из самых мерзких проектов.
Я долго думал почему играя именно в овервотч у тебя каждый второй бой в тиме как будто одни имбецилы собрались. При чём для них так же имбецилы все в тиме кроме них самих. И ответ нашёлся достаточно просто. Всё дело в механике игры. Игра максимально коммандная, тут почти невозможно соло тащить (да есть исключения, но это единицы и в том же кс в 1000 раз чаще люди соло затаскивают). И вроде бы что такого, условия - выполнения (есть комманда - есть победа). Но вся суть в том, что ты ВЫНУЖДЕН играть в тиме с абсолютно незнакомыми людьми и ты должен максимально в кратчайшие сроки с ними кооперироваться. Всегда. Что в принципе невозможно по природе человеке. Никогда 6 рандомных людей даже имея общую цель не смогут договориться и максимально эффективно взаимодействовать. Люди на одном то языке этого добиться не могут, а тут люди с разных стран, возрастов, понятий и поведения. Как ты договоришься с челвоеком, который обижен на мир весь, молчит в чате и играет отвратительно за мясного для тимы персонажа и из-за него вся тима по кулдауну постоянно сдаёт свои ультимейты, а он с 1000 дамага за всю игру даже не понимает что идёт не так.
Так вот - было бы плевать на 2-3 рандома, не участвующих в коммуникации, если бы в этой игре сама механика не была бы завязана на механике контрпиков и дичайше узкой направленнности персонажей. Но в природе большинства людей давать предпочтение 1-2 вещам, а не быть универсальным мастером на всех 30+ персонажах. Опять же речь не идёт о топ 500 и т. п.. Грубо говоря это крайности, которые никак на общей статистике в миллионы игроков не отражаются.
Плюс один из ужаснейших методов поднятия ранга во всех лигах в овервотче, с непонятными уравнениями очков победы-проигрыша (где за выигрыш тебе могут дать в 3-4 раза меньше очков, чем за предыдущий проигры, при чём конкретно ТЫ в последнем бою приложить мог нечеловеческие услвоия, иметь 3-5 медалей, лучишй момент матча, 100 раз спасать тиммейтов и т. д.).
Всё это делает игру Овервотч одной из самых вредных, плохих социально и антигуманной игрой за последние несколько лет.
Напомню, что у игры есть несколько конкурентов, но нигде нет настолько отвратительного социального элемента.
Потому я эту игру никому не рекомендую.
(наиграно несколько сотен часов и имею право на мнение, особенно в соответсвующей теме, соответсвующего форума).
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от offensive nick:
Это моё мнение об игре.
Сразу скажу до неё переиграл в очень много соревновательных игр, в самые топы не залазил никогда, но и в маханике игр почти всегда разбирался на 90-95 процентов.
Так вот из сотен игр, у меня даже в четверть так не бомбило как от овервотча. По мне это не игра. И тем более не киберспортивная дисциплина. Это социальный эксперимент. Который сделан чуть ли не по фашистким лекалам. Не смотря на то, что в игре достойная графика и более-менее без перегибов баланс (с небольшими по сравнению с аналогами перегибами). В остальном это один из самых мерзких проектов.
Я долго думал почему играя именно в овервотч у тебя каждый второй бой в тиме как будто одни имбецилы собрались. При чём для них так же имбецилы все в тиме кроме них самих. И ответ нашёлся достаточно просто. Всё дело в механике игры. Игра максимально коммандная, тут почти невозможно соло тащить (да есть исключения, но это единицы и в том же кс в 1000 раз чаще люди соло затаскивают). И вроде бы что такого, условия - выполнения (есть комманда - есть победа). Но вся суть в том, что ты ВЫНУЖДЕН играть в тиме с абсолютно незнакомыми людьми и ты должен максимально в кратчайшие сроки с ними кооперироваться. Всегда. Что в принципе невозможно по природе человеке. Никогда 6 рандомных людей даже имея общую цель не смогут договориться и максимально эффективно взаимодействовать. Люди на одном то языке этого добиться не могут, а тут люди с разных стран, возрастов, понятий и поведения. Как ты договоришься с челвоеком, который обижен на мир весь, молчит в чате и играет отвратительно за мясного для тимы персонажа и из-за него вся тима по кулдауну постоянно сдаёт свои ультимейты, а он с 1000 дамага за всю игру даже не понимает что идёт не так.
Вся эта писанина сводится к тому что у тебя в тиме может попасться не умеющий играть имбецил на говно пике? Видишь, я написал это одной строчкой, зачем столько букв? А и кстати, в ОВ в 90% ситуаций войс вообще не нужен.

Сообщение от offensive nick:
(где за выигрыш тебе могут дать в 3-4 раза меньше очков, чем за предыдущий проигры, при чём конкретно ТЫ в последнем бою приложить мог нечеловеческие услвоия, иметь 3-5 медалей, лучишй момент матча, 100 раз спасать тиммейтов и т. д.).
В 3-4 раза? Чушь какая-то, такого даже в ГМе нет, а уж в лигах ниже тем более. Были определнные баги когда занижалось количество рейта получаемое некоторыми саппортами, а также в начале первого сезона очень мало давали за победу на котхах, но это все было давно.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Gr1ff:
Вся эта писанина сводится к тому что у тебя в тиме может попасться не умеющий играть имбецил на говно пике? Видишь, я написал это одной строчкой, зачем столько букв? А и кстати, в ОВ в 90% ситуаций войс вообще не нужен.
Нет. Это мнение об игре, а не реакция на дауна в тиме. И войс нужен всегда. Если конечно ты не урод, который топит всю тиму, считающий себя соло-нагибатором, которым в 99 случаях из 100 и не является. Как ты ульты комбинировать будешь? Инкамы сдавать, положения? Как ты будешь сейвить саппортов без голоса и получать предупреждения о ресе-прохиле? Ты наверное из тех людей, который вместо того, что бы попросить нерасторопного хила обернуться с танка на тебя кинуть хил и стоишь спамишь "айнидхилинг" реплику задалбиливая всю тиму.


Сообщение от Gr1ff:
В 3-4 раза? Чушь какая-то, такого даже в ГМе нет, а уж в лигах ниже тем более. Были определнные баги когда занижалось количество рейта получаемое некоторыми саппортами, а также в начале первого сезона очень мало давали за победу на котхах, но это все было давно.
-30, за следнующий бой +7. Посчитаешь сам разницу? И это один из сотни примеров. При чём ты не ливаешь из матчей (даже в аркадах) принципиально. У меня стандартно лично разница между проигрышем и выигрышем в очках около 10. При том, что всегда минимум 1-2 голды (хотя я считаю это не показателем, но как подозреваю игра чисто математически должна ориентироваться на эти значения). И это далеко не у меня одного такие примеры с разницей в очках за победы-проигрыши.
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от offensive nick:
Как ты ульты комбинировать будешь?
Че ты там комбинировать то собрался, в игре всего несколько ульт который имеет смысл комбить, при этом то как это делается настолько очевидно что войс там не нужен. Вой с нужен для ульт дзена/лусио, особенно когда они оба в тиме, но это скорее исключение.
Сообщение от offensive nick:
Инкамы сдавать, положения? Как ты будешь сейвить саппортов без голоса и получать предупреждения о ресе-прохиле? Ты наверное из тех людей, который вместо того, что бы попросить нерасторопного хила обернуться с танка на тебя кинуть хил и стоишь спамишь "айнидхилинг" реплику задалбиливая всю тиму.
Я тебе открою сейчас большую тайну о том как устроены карты в ОВ. У тебя есть коридор по центру, коридор слева, коридор справа, есть исключения в целом это работает именно так. И если ты не видишь солдата/генджи/рипера/"подставить кого угодно" противника то это не означает что они улетели на марс, это означает что они в данный момент проходят по одному из этих коридоров, и тебе (о ужас!) когда они вылезут из этого коридора нужно их начинать мочить, потому что когда тебе хил в ухо начнет орать что его режут, будет уже поздно.
Сообщение от offensive nick:
-30, за следнующий бой +7. Посчитаешь сам разницу? И это один из сотни примеров. При чём ты не ливаешь из матчей (даже в аркадах) принципиально. У меня стандартно лично разница между проигрышем и выигрышем в очках около 10. При том, что всегда минимум 1-2 голды (хотя я считаю это не показателем, но как подозреваю игра чисто математически должна ориентироваться на эти значения). И это далеко не у меня одного такие примеры с разницей в очках за победы-проигрыши.
Это на каком рейтинге? Что-то похоже на гонево. Золотые медали к слову никогда не играли никакой роли, так как твой перфоманс сравнивается не с твоей тимой а с дргими игроками на этом герое.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Ваши права в разделе