Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Автор темы: Kloe
Дата создания: 27.01.2018 04:01
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от NRN:
Так ради кого тогда делают все миры ПвЕ, если такой формат всегда был непопулярен?
понимаешь, гордуни еще с великого переселения, был топ сервер по прогрессу, на него ишли по этому, но он был с флагом пвп, к сожалению. Это для альянса, для орды СД. как то так.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от iMax:
понимаешь, гордуни еще с великого переселения, был топ сервер по прогрессу, на него ишли по этому, но он был с флагом пвп, к сожалению. Это для альянса, для орды СД. как то так.
С момента великого трансфера я играл на СС, перейдя с молтен кора, хотя бОльшая часть моей гильды оказалась на СД. Причем хочу отметить - на том же СД они оказались в результате нескольких трансферов, чтобы собраться в одной гильде всем желающим, так же как и я оказался на СС через ЯЛ. Я же оказался на СС, как говорил выше, и что то не помню, чтобы СС сильно отставал в то время по прогрессу. И да, СС был чуть ли не образцом сбалансированного сервера.
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от NRN:
Молтен кор, дорогой, это пример, что топ гильдии легко могут "трансферится на ноу-нейм сервер с уже насиженного реалма."(с)
лол чтоли, ты передергиваешь фактами, отсюда я делаю вывод ты троль.
с МК тогда трансферилились, потому что, внезапно, если ты не знал, вышел русский ВОВ, а вот на мк трансферились с варсонга и шадоумуна, кстате только серваки с ру комунити, даром, и то когда узнали на какую бг группу попали, было смешно, как вспомню тамошний альянс, бррррр. Правда когда уезжали с МК, бурги плакали, мол как мы теперь выигрывать будем :/.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от NRN:
И да, СС был чуть ли не образцом сбалансированного сервера.
и где он теперь тот балансс? мне кажется я знаю почему, потому что вов не вордпвп игра (типо л2 времен С1-С4), она просто не для этого. да и вообще с балансом классов в вове, ну при всем желании, ее не назовешь пвп.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от NRN:
С момента великого трансфера я играл на СС, перейдя с молтен кора, хотя бОльшая часть моей гильды оказалась на СД
ну видишь, тебе плевать на гилдию, вот мне например нет, все же вов пве игра и гильда важная штука.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Последний раз редактировалось iMax; 27.01.2018 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от Сарм:
на ныли
Слитно? Но, не суть. Никто не ныл, та пара сотен человек, которая срет на форумах - это даже не 0,1% подписоты. Мировое пвп хорошо только тогда, когда человек намерено туда идет, чтобы в нем участвовать. Реалии же были совершенно иными, даже на пвп серваках люди не всегда хотят пвпшится (внезапно, да? ) и таких подавляющее большинство. Посему близы сделали очень нужную, а главное - полезную вещь, - ввели возможность включать и выключать желание участвовать в пвп. К тому же даже сейчас в легионе есть зоны, где ты автоматом имеешь включенный "флажок", даже если ты не хочешь. С чего ты взял, что в след аддоне зоны с принудительным мировым пвп будут отсутствовать. Возможно самые крутые зоны именно будут иметь принудительный флажок.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от iMax:
лол чтоли, ты передергиваешь фактами, отсюда я делаю вывод ты троль.
с МК тогда трансферилились, потому что, внезапно, если ты не знал, вышел русский ВОВ, а вот на мк трансферились с варсонга и шадоумуна, кстате только серваки с ру комунити, даром, и то когда узнали на какую бг группу попали, было смешно, как вспомню тамошний альянс, бррррр. Правда когда уезжали с МК, бурги плакали, мол как мы теперь выигрывать будем :/.
Какими фактами я передергиваю? На МК трансфер был с псевдорусских серверов типа Варсонга, Стонмула, а на стонмуле я оказался вообще с стормскейла, где ру игроков было мало. А вот с МК, как и с Варсонга и Стонмула и т.д уже начали трансферится на уже РУ вкладку. Причем там все было крайне не просто. Первые трансферы были уже на существующие сервера, типа Ясеневого леса, которые существовали еще с лета 2008 года в виде бета серверов русского ВоВ, таких сервров было около четырех и первые волны трансферов забивали их в хлам. При этом трансферы были ограничены во времени и всегда находился слоупок или группа слоупоков, которая не успевала трансферится на выбранный гильдой сервер и в итоге начинались скачки по серверам, которые открывали близы в РУ вкладке. Одним из последних серверов для таких скачков был СД. Поэтому там и появились неплохие гильды от Орды, которые до последнего тянули с переездом. Что касается батлгруппы, в которую попали игроки с варсонга и стонмула перейдя на МК, то называлась она Найтфолл. И чем она запомнилась так тем, что в этой батлгруппе было большинство ПвЕ серверов и на арене непуганные буржуи в синьке играли. Эту идиллию снесли в хлам игроки с МК. Так что не надо мне тут хрень рассказывать менторским тоном, я поболе тебя помню.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от iMax:

ну видишь, тебе плевать на гилдию, вот мне например нет, все же вов пве игра и гильда важная штука.
Мне не плевать на гильдию. Тогда был очередной водораздел, когда начинали сыпаться гильдии. Первый такой раздел был перед выходм БК, когда стало очевидно, что гильдии формата классики не нужны. Та же ситуация была и перед выходом ВоТЛК. Я же не соло на СС оказался, а с той частью гильдии, в которой было интересно мне.
Последний раз редактировалось NRN; 27.01.2018 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от NRN:
С 2004 года противостояние фракций в игре выражалась в виде ПвП
Противостояние фракций выражается в игровых механиках, а не в пвп. Видишь, как замечательно, что два игрока, которые играют с 2004 года, ты ведь в Америка живешь,да, коль играешь вов с 2004, совершенно по разному смотрели на противостояние фракций. Ты через ганг нубов в локах для 1ых уровней, я через рейдинг и сюжетные квесты в пве. И это замечательно. Теперь нубы будут выключать флажок и ты больше не погангаешь их, какая печаль, такая нужная, а главное очень сбалансированная игровая механика - коту под хвост. Как же ВоВ коммьюнити, которое в подавляющем большинстве своем состоит из онли пвешеров это переживет я даже хз
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от Artadas:
Противостояние фракций выражается в игровых механиках, а не в пвп. Видишь, как замечательно, что два игрока, которые играют с 2004 года, ты ведь в Америка живешь,да, коль играешь вов с 2004, совершенно по разному смотрели на противостояние фракций. Ты через ганг нубов в локах для 1ых уровней, я через рейдинг и сюжетные квесты в пве. И это замечательно. Теперь нубы будут выключать флажок и ты больше не погангаешь их, какая печаль, такая нужная, а главное очень сбалансированная игровая механика - коту под хвост. Как же ВоВ коммьюнити, которое в подавляющем большинстве своем состоит из онли пвешеров это переживет я даже хз
Я не в америка живу и играть начал с 2005 года. ПвП это и есть игровая механика так что противостояние и выражается в ПвП в том числе. Ганг 1ых уровней в нуболоках невозможен по определению, он просто запрещен был игровой механикой. А вот попадание в спорные территории, постоянное понимание того, что кроме квестовых сюжетных мобов тебе может противостоять живой противник всегда держало в тонусе и добавляло атмосферности. Поэтому не стоит делать такие "глубокомысленные" выводы о собеседнике на основе собственного понимания ПвП. Но каждый же мыслит в меру своих способностей и распущенности. Если тебе ворлд ПвП представляется ганком низкоуровневых нубов, то с большой долей вероятности ты так и играл и говоришь о себе.
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от NRN:
Если тебе ворлд ПвП представляется ганком низкоуровневых нубов
На данном этапе развития ВоВ,впвп так и выглядит.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от NRN:
Так что не надо мне тут хрень рассказывать менторским тоном, я поболе тебя помню.
похоже фигово знаешь, троль. Почитывал тогдашнии форумы, где топ гилдии плевались на руВОВ, мол не поедем в ру резервацию, лохи пусть сами едут, а как ручеек потек с евро серваков, так такие как ты(нытики и ЧСВшники) в спешном порядке начали сваливать, но серваков не хватало, тогда открыли гордунни и сд, потом и их не хватило, открыли сс, гром.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от iMax:
похоже фигово знаешь, троль. Почитывал тогдашнии форумы, где топ гилдии плевались на руВОВ, мол не поедем в ру резервацию, лохи пусть сами едут, а как ручеек потек с евро серваков, так такие как ты(нытики и ЧСВшники) в спешном порядке начали сваливать, но серваков не хватало, тогда открыли гордунни и сд, потом и их не хватило, открыли сс, гром.
Ты уже второй раз меня тролем называешь при этом черпая информацию с форумов, а не из своей памяти. Т.е. по сути троль ты.
Тогдашние топ ру гильдии до упора не хотели переводиться в РУ вкладку. При этом подчеркиваю - такое брожение было только в гильдиях на псевдорусских серверах, а это были Варсонг и Стоунмул, Молтен кор в меньшей степени Шадоумун. Гильдии, которые играли на фактически англоязычных серверах даже не задумывались и трансферились - как бы весело не было на англоязычных серверах, а приток новой крови был ограничен. Проблема в великом трансфере заключалась в двух вещах, которые касались тех. части. 1.Трансфер ограничивался по времени. 2. Трансфер мог быть закрыть при достижении порога заполняемости сервера. Повторяю, для таких как ты, которые не знают, а что то пытаются выискать на форумах того времени. Первые сервера для трансфера были сервера, которые были бета версией РУ вов (перед выходом ру вкладки был бета тест, там было пару серверов, можно было создать персонажей и потестить локализацию вне основных серверов. Эти серваки без изменения названия перешли в статус официальных РУ серверов, естественно с вайпом бета персонажей), начиная с июня-июля 2008 года. Таких серверов изначально было всего четыре к выходу РУ вов - 2 бета сервера и 2 открыли под выход ру вкладки. Соответственно даже при условии полного взаимопонимания в гильдии случались ситуации, когда ты пытаешься сделать трансфер на сервер, который был доступен еще 30 минут назад, а он уже невозможен - предел заполняемости. И тебе предлагают новый сервак. Вот и приходилось гильдиям как то искать выход. А выход был простой - переезжали сразу на новосозданный сервер. И одним из последних таких серверов был СД. Считай, что я тебе сделал небольшой экскурс в историю.
З.Ы. Кстати вспомнил один из трендов времени появления РУ ВоВ. ))) Тогда тоже находились умники, которые утверждали, что игроков в ру вкладке будет мало и основывались на том, что псевдору серверов было всего 3-4. Ну вот точно как сейчас про классику вещают )). Хорошо что напомнили, а то ощущение дежавю было, а вот откуда не мог понять. )))
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от NRN:
Если тебе ворлд ПвП представляется ганком низкоуровневых нубов, то с большой долей вероятности ты так и играл и говоришь о себе.
Если для тебя ворлд пвп был не ганком заведомо слабых целей, то для тебя ничего в плане геймплея не изменится. О чем спор, дядя?
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от Artadas:
Если для тебя ворлд пвп был не ганком заведомо слабых целей, то для тебя ничего в плане геймплея не изменится. О чем спор, дядя?
Ты реально не понимаешь принципиальную разницу между ПвЕ сервером и ПвП или придуряешься, мальчик?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Просьба обходится без оскорблений и переходов на личности

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от Kjuubi:
Просьба обходится без оскорблений и переходов на личности
Верни себе аватарку типа злого соника образца хрен знает сколько лет назад. Она тебе больше идет.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от NRN:
Так что тебе мешает играть на ПвЕ сервере? Ведь простой же вопрос.
Выше уже ответили.
Сообщение от JunkyMonkey:
И почему же, интересно, основные рейдящие гильдии на ПВП-реалмах сидят? От ганкеров, наверное, пришли пострадать
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от xxxHOliC:
Выше уже ответили.
Смена караула или на манеже все те же?

З.Ы. Кстати, любопытства ради решил посмотреть на молодой форум города Вилючинск и что обнаружил? Рекламный сайт по продаже всякой хрени. Барыжишь?
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от NRN:
Смена караула или на манеже все те же?
тебе уже четвертую страницу доказывают, но ты по прежнему сопротивляешься
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от ak74spb:
Дык в этом была часть атмосферности, у меня самого не редко пригорало, когда мне мешали делать квест, или по дороге куда то убивали, но это заставляло быть на чеку, постоянно осматриваться, вносило атмосферность и разнообразность вариаций геймплея, а не тупо выполнение одного алгоритма квеста.
Ты можешь включить флаг и продолжать играть со своей атмосферностью. Проблемс?

Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от JunkyMonkey:
тебе уже четвертую страницу доказывают, но ты по прежнему сопротивляешься
Так что доказывают то? Что уже 13 лет наличие ПвП серверов рушит неокрепшую психику морально устойчивых воверов? Я рыдаю просто. А знаешь в чем парадокс ситуации? В том что если близы завтра заявят, что эта их идея фигня, вся вот эта компашка с такой же пеной у рта будет доказывать, что близы молодцы. Ну как это они сейчас делают, когда оправдывают усложнение кача и т.д., хотя какое то время назад так же топали ногами как это хорошо, что кач облегчают. Я на этом форуме давно и по сути меня одна игра интересует по большому счету. Всех этих метающихся из стороны в сторону я помню, да они и появляются в таких темах, как черт из табакерки.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Sormerense:
Ты можешь включить флаг и продолжать играть со своей атмосферностью. Проблемс?
Ты можешь сейчас играть на ПвЕ сервере. Проблемс? Ну а вообще - поприветствуем нового участника треда. Чукча видимо не читатель, а писатель. Рекомендую ознакомится с уже ранее высказанными мнениями на этот счет, прежде чем делать свои комментарии.
Последний раз редактировалось NRN; 28.01.2018 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от NRN:
Верни себе аватарку типа злого соника образца хрен знает сколько лет назад. Она тебе больше идет.
А чем тебе медоед не нравится?

Сообщение от Sormerense:
Ты можешь включить флаг и продолжать играть со своей атмосферностью
Кстати да, претензия к "убийству ПвП" вообще непонятна - пивипишники как играли в толпе себеподобных, так и будут Ещё даже и бонусы какие-то получать будут во время фарма. Это однозначный ап ПвП, а не "убийство"

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от Kjuubi:
Кстати да, претензия к "убийству ПвП" вообще непонятна - пивипишники как играли в толпе себеподобных, так и будут
Это вообще нелепейшая претензия. Ворлд пвп не убивают, а наоборот оживляют. Включение флага будет поощряться, это раз. Два - те, кто включил флаг, изначально замотивированы на пвп и знают что они "матчятся" с такими же желающими пивипи, а не с рейдером-зайкой, выбравшим сервер лишь из-за его популярности, которому ворлд пвп не нужно, и он его пытается избегать.

Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от Kjuubi:
А чем тебе медоед не нравится?
Не, фигня.
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от NRN:
Что уже 13 лет наличие ПвП серверов рушит неокрепшую психику морально устойчивых воверов?
а суть заключается в том, что WoW - игра не про ПВП
ВПВП это либо зерг ПВЕ-шников/низкоуровневых игроков либо драка голодранцев, которым больше заниматься нечем, например, аренить с честными правилами ну или РБГ-шить с тактическими заморочками премейд на премейд. А ПВП в открытом мире абсолютный рандом, кто лучше одет или у кого во время массзамеса не залагало.
Так можно про все нынешние ММО сказать, ибо ПВП-локации в них представлены как обычные загоны для любителей понагибать.
Разделение на ПВП и ПВЕ сервера это прошлое уже.
Сообщение от Kjuubi:
Кстати да, претензия к "убийству ПвП" вообще непонятна - пивипишники как играли в толпе себеподобных, так и будут
да, наконец то челлендж появится - встретить равноодетого, а то и лучше противника
хотя я думаю, великие ганкеры смиренно опустят флаг. Ибо ганкают даже не хорошо одетые игроки, а челики с 920-930 илвл.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от JunkyMonkey:
а суть заключается в том, что WoW - игра не про ПВП
ВПВП это либо зерг ПВЕ-шников/низкоуровневых игроков либо драка голодранцев, которым больше заниматься нечем, например, аренить с честными правилами ну или РБГ-шить с тактическими заморочками премейд на премейд. А ПВП в открытом мире абсолютный рандом, кто лучше одет или у кого во время массзамеса не залагало.
Так можно про все нынешние ММО сказать, ибо ПВП-локации в них представлены как обычные загоны для любителей понагибать.
Разделение на ПВП и ПВЕ сервера это прошлое уже.
Т.е. по сути из игры делают дьябло 3д. Если исходить из этой концепции то все норм. Тогда все логично и понятно - игра делится на пве активности, но в отличии от дьяблы практически лишилась элементов РПГ. Ну ок. Это клево. А нормальные люди поиграют в вов классик.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение Sormerense удалено - оскорбления

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от NRN:
Не, фигня.
Ну вот есть типа более "злой" вариант:




Сообщение от Sormerense:
Включение флага будет поощряться, это раз. Два - те, кто включил флаг, изначально замотивированы на пвп и знают что они "матчятся" с такими же желающими пивипи, а не с рейдером-зайкой, выбравшим сервер лишь из-за его популярности, которому ворлд пвп не нужно, и он его пытается избегать.
Плюс не будет ситуации, когда машешься с противниками, а рядом тусят ещё игроки из их фракции (не вступающие в замес), а задевать их аое или случайным табом не хочется

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Последний раз редактировалось Kjuubi; 28.01.2018 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе