Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Rift - Продюсер игры рассказал о сервере Rift Prime
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 26.01.2018 15:02
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Rift - Продюсер игры рассказал о сервере Rift Prime
Продюсер MMORPG Rift, Крис Джуниор (Chris 'Archonix' Junior) рассказал о предстоящих изменениях в игре, в том числе и о новом сервере Rift Prime. Удалось узнать, что будет проводиться тестирование новинки, однако оно не несёт массовый характер, так как почти весь контент уже давно прошел проверку на live-серверах.

К серверу Rift Prime можно будет присоединиться не только оплатив подписку, но и имея Rift Live Patron. Чтобы по полной испытать все прелести нового сервера, вам предстоит создавать персонажей с нуля, а вот с тем, какие DLC будут включены в игру на ранних стадиях разработчики пока ещё не определились, однако уже сейчас известно, что покупать их не нужно.

Сервер Rift Prime будет развиваться на протяжении 9-12 месяцев, после чего игроки смогут выбрать - остаться ли на нём, или же перейти и начать заново на каком-то другом игровом мире. На данных серверах можно будет вступать в гильдии участвовать в массовых PvP-сражениях, в том числе и в новом режиме.

Помимо этого, из магазина будут убраны зелья, сумки, рецепты, ключи и многие другие, так или иначе влияющие на игру вещи. Маунты, петы, костюмы и скины для оружия в большинстве своем останутся доступными для покупки.


(c) GoHa.Ru
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Rift - Продюсер игры рассказал о сервере Rift Prime
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Rift - Продюсер игры рассказал о сервере Rift Prime
так, а вот щя без шуток: Оно еще ЖИВОЕ??? Реально???
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Rift - Продюсер игры рассказал о сервере Rift Prime
Сообщение от Shikarri_:
Оно еще ЖИВОЕ??? Реально???
В зеркало нашел отражение с утреца? Я другой причины не вижу чтобы тело пришло в раздел с игрой в которую не играет и начало срать в комментариях. It's true goha citizen..
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Rift - Продюсер игры рассказал о сервере Rift Prime
Сообщение от N-Genie:
В зеркало нашел отражение с утреца? Я другой причины не вижу чтобы тело пришло в раздел с игрой в которую не играет и начало срать в комментариях. It's true goha citizen..
боже, как легко палить пуканы убогих
я реально думал её давно прикрыло, это бедное, устаревшее, заброшенное всеми существо
зы: для тупых напомню, что есть основная лента новостей Гохи, откуда идет очень много траффика по разделам
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Rift - Продюсер игры рассказал о сервере Rift Prime
Прошёл слушок что вся эта тема с прайм сервером NA-онли и европа в пролете. По крайней мере по началу.
https://www.thegharstation.com/2018/...th-rift-prime/

Q: Will there be a EU Rift PRIME server?
No, this is an experiment and will be focused on the NA servers for now. The team will start with a single NA server, and adjust as necessary. They hope it will not be a “one and done” experience. EU server will probably come about if the experiment is successful.


Так что все новости про это теряют всякий смысл.

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Rift - Продюсер игры рассказал о сервере Rift Prime
Сообщение от Kerayra:
участвовать в массовых PvP-сражениях
Можно поподробнее?
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Rift - Продюсер игры рассказал о сервере Rift Prime
Сообщение от Kerayra:
Сервер Rift Prime будет развиваться на протяжении 9-12 месяцев, после чего игроки смогут выбрать - остаться ли на нём, или же перейти и начать заново на каком-то другом игровом мире.

Никакого "остаться".
Сервер будет закрыт, всё будет удалено.
Участники получат косметические награды и есть подозрение что не на весь акк, а только на америку.

Что делать с патронами они ещё не решили.
Те, кто купит подписку на Прайм - получат на время подписки статус патрона на основных серверах, а вот наоборот пока не уверены.
Слишком много народу не платит за патронство реалом, а Трион хочет пускать на прайм строго за реальные деньги.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Rift - Продюсер игры рассказал о сервере Rift Prime
Хрен с ним, я могу и на Америке играть. Давно с другом из штатов не играл.

Аватар для lLexl
Мастер
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Rift - Продюсер игры рассказал о сервере Rift Prime
идея неплохая, но только 2 проблемы - сервер будет НА только и шоп останется в большей части. Исправят эти 2 проблемы - будет круто.

Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Rift - Продюсер игры рассказал о сервере Rift Prime
Сообщение от Shikarri_:
я реально думал её давно прикрыло, это бедное, устаревшее, заброшенное всеми существо
Это не отрицает того факта что ты одно и тоже пишешь в каждой новости по рифту на протяжении уже долгого периода времени(года с 2015 наверное,может и раньше),и все время делаешь вид что делаешь это в первый раз.
Вот уж у кого горит на самом деле

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для СтасМелин
Гигант мысли
Регистрация:
19.12.2010
Re: Rift - Продюсер игры рассказал о сервере Rift Prime
Классная игра, играл еще на ру серверах за 500 рублей ))
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Rift - Продюсер игры рассказал о сервере Rift Prime
Рифт разве не закрывали?
Аватар для Olbery_renamed_975983_15032024
Старожил
Регистрация:
27.10.2012
Re: Rift - Продюсер игры рассказал о сервере Rift Prime
Пусть графику и анимации обновят, тогда вернусь, а пока смысла не вижу.

Высокоэнергетическое излучение находится за пределами видимого спектра. Поэтому космические телескопы андромедян зарегистрируют мощный и продолжительный гамма-всплеск. ;~]
Через два с половиной миллиона лет.
Въедливый читатель тут, конечно, спросит: "Почему с половиной - если до андромеды только два миллиона св.лет???"
Ну так и у SC релиз не завтра же - понимать надо!

- Rattus
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Rift - Продюсер игры рассказал о сервере Rift Prime
Сообщение от Zikis:
Рифт разве не закрывали?
Русскую версию закрыли, а на евро еще играют

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Rift - Продюсер игры рассказал о сервере Rift Prime
Сообщение от CrazyJunkie:
Это не отрицает того факта что ты одно и тоже пишешь в каждой новости по рифту на протяжении уже долгого периода времени(года с 2015 наверное,может и раньше),и все время делаешь вид что делаешь это в первый раз.
Вот уж у кого горит на самом деле
для меня приятная новость, что ты рисечишь мои посты с 2015го года
и нет, у меня не горит по поводу этой игры) я в неё, даже, играл одно время, прикольная идея была, но трионы как всегда
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Rift - Продюсер игры рассказал о сервере Rift Prime
Сообщение от Shikarri_:
для меня приятная новость, что ты рисечишь мои посты с 2015го года
Лол,какой ресечишь лол,ты слишком высокого мнения о себе,раз думаешь что я там буду кого-то посты искать спецом ога,делать мне нех больше
Просто помню что ты в каждом посту по рифту последние года 3-4 изливаешь свой понос,каждый раз как в первый,от этого и забавно продолжать наблюдать эту картину и в 2018.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для sazan_renamed_614120_27072023
Маньяк
Регистрация:
15.06.2008
Re: Rift - Продюсер игры рассказал о сервере Rift Prime
Сообщение от BioDread:
Никакого "остаться".Сервер будет закрыт, всё будет удалено. Участники получат косметические награды и есть подозрение что не на весь акк, а только на америку.
Гм... Сорри, а в чём тут смысл?
Аватар для Alwarus
Старожил
Регистрация:
01.12.2011
Re: Rift - Продюсер игры рассказал о сервере Rift Prime

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: Rift - Продюсер игры рассказал о сервере Rift Prime
Нафига нужна MMORPG с сезонами какой в этом смысл? Да еще и классическая MMORPG типа Rift где нет тонн лута и случайных карт? Да еще и в настолько плохом состоянии как Rift...

Перед закрытием решили последние денежки стрести?

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Rift - Продюсер игры рассказал о сервере Rift Prime
Сообщение от CrazyJunkie:
Лол,какой ресечишь лол,ты слишком высокого мнения о себе,раз думаешь что я там буду кого-то посты искать спецом ога,делать мне нех больше
нет, чувак, я не пишу в этой теме с 2015го, возможно ты шото попутал, возможно на тебя луна, снова, как-то подействовала и потому у тебя так горит на меня, я хз) честно, хз че у тебя возгорело
но помню, шо у тебя вспыхивает на меня периодически, да, я тебя вспомнил.
зы: хотя ты можешь провести исследование всех моих постов с 2015го и обламать ну, просто, как я вижу, у тебя дико горит на меня, мб, это бы потушило пукан обламал бы херового шикарри, обижающего рифт
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Rift - Продюсер игры рассказал о сервере Rift Prime
Сообщение от sazan:
Гм... Сорри, а в чём тут смысл?
Там даже вопрос такой задали :)
Коротко:

- Возможность новичкам быстро посмотреть весь контент игры - весь контент будет актуален, проще найти рейд и тп;
- Возможность новичкам влиться в процесс не чувствуя превосходства ветеранов, у которых давно вкачано вообще всё и имеются тонны крутых маунтов/костюмов;
- Возможность ветеранам попробовать новый стиль игры (типа, поиграть не крутым рейдером, а хардкорным крафтером) без страха, что сделав неправильный выбор ты что-то потеряешь - один хрен всё пропадёт ;)

Цитата:
MMORPG: Can you describe the fun in a progression server?

ARCHONIX: The appeal of progression servers for any MMO is to give people a way who are interested to relive “that first time through” experience at the same time as everyone else on that server. It’s a setting where everyone is starting out again together and progressing (or competing!) through each milestone they recognize from the past. And, for players who joined a game after its original launch, it gives them a chance to play through things that their friends may have just powered them through in a rush to the end.

It’s a very different feeling than starting a new character on an existing, established server – which many people do! – and by separating the Prime server it allows us to reduce the time gaps between content that the original game experienced – i.e. raid gearing needed to take weeks or months, to allow the dev team time to create the next tier of content. On a Prime server that next tier is already ready to go and the speed of the content releases can be faster.

For the lifecycle of these servers, think of them as extended Seasons from other types of games. As time goes on, and they progress closer to the state of the rest of the live servers, excitement winds down - sometimes they can persist as live communities, other times they can end and a brand new type of seasonal experience can be created. That gives people the opportunity to try it with a different calling, or play as a hardcore crafter or auction mogul, or some other style of play they may not have played on the previous run.
Имхо, это очень странное отношение, но Трион вообще странная компания ;)
Как у них сочетается "это эксперимент, если будет успешно - повторим, и для евро сделаем" с акцентом на новичках - мне не очень понятно. Новички ведь кончатся на первом же сезоне.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Rift - Продюсер игры рассказал о сервере Rift Prime
Сообщение от sazan:
Гм... Сорри, а в чём тут смысл?
срубить бабла

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LCF_HeLL
Ук всего Дука
Регистрация:
04.07.2013
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени
Re: Rift - Продюсер игры рассказал о сервере Rift Prime
жизненный цикл в 9 месяцев подразумевает, что мы не увидим изначальный рифт, а бустанутую версию для казуального просмотра.... ну и нах она такая нужна
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Rift - Продюсер игры рассказал о сервере Rift Prime
Сообщение от Shikarri_:
нет, чувак, я не пишу в этой теме с 2015го, возможно ты шото попутал, возможно на тебя луна, снова, как-то подействовала и потому у тебя так горит на меня, я хз) честно, хз че у тебя возгорело
но помню, шо у тебя вспыхивает на меня периодически, да, я тебя вспомнил.
зы: хотя ты можешь провести исследование всех моих постов с 2015го и обламать ну, просто, как я вижу, у тебя дико горит на меня, мб, это бы потушило пукан обламал бы херового шикарри, обижающего рифт
Словарный запас расширить бы не помешало.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт

Ваши права в разделе