Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор The Wolves
Автор темы: Lordius_renamed_932729_30012024
Дата создания: 19.12.2017 12:51
The Wolves

Наши принципы:
Duty. Гильдия - наш дом. И ради этого дома мы будем сражаться до последней капли крови. Цели коллектива всегда выше личных интересов.
Unity. Мы - коллектив. Который поддерживает друг друга в трудную минуту и радуется победам каждого игрока. Для нас важен каждый игрок, который стал частью этого коллектива.
Honor. Мы играем по честному. Везде и всегда. Ни в одной игре наша гильдия не использовала баги или читы для достижения своих целей. Мы хотим всего достичь сами.

Наши планы:
В данный момент играем на ЗБТ за Мятежников.

Наша история:
Сообщество "The Wolves" - это крепкий союз нескольких тысяч игроков, совместно играющих в различных играх. Начав свой путь в SW:TOR, мы стали крупнейшим русским игровым сообществом в этой игре, и являемся таковым по сей день. Отделение сообщества TERA в свое время набрало максимальное количество игроков в гильдии, успешно побеждало на GvG, BG и Nexsus, а также пять раз выиграло территорию на своем сервере, в том числе первыми среди русских гильдий. Не менее достойно мы себя показали и на просторах Guild Wars 2 - успешно закрыли все харды, принимали активное участие в WvWvW и аренах своего сервера. В Легендах Кунг-Фу наша гильдия состояла в сильнейшем союзе на сервере, первая среди русских гильдий завоевала четыре территории и выиграла несколько десятков осад. В Black Gold изначально состояли в топовом альянсе на сервере, затем более года были сильнейшей гильдией на сервере, владели топовыми территориями, имели десятки побед на осадах.

Интерес в игре:
PvP, PvE

В первую очередь приглашаю игроков с которыми сражались бок о бок в предыдущих проектах, мы будем рады снова видеть вас в Волках. Пока пишите в ПМ, открытый набор будет чуть позже.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: The Wolves
Вы слабые
Re: The Wolves
Сообщение от Velior:
Вы слабые
Первый комментарий и я прям приуныл, что-то

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: The Wolves
Семейство псовых?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Velior:
Вы слабые
Ну не всем же быть ежиками

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Последний раз редактировалось wayden; 20.12.2017 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
Re: The Wolves
Сообщение от wayden:
Семейство псовых?
Осталось только Дрюньке еще отписаться

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Re: The Wolves
Ведем набор!

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Re: The Wolves
Фармим Кайдеса, ходим на осады.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: The Wolves
Сообщение от Lordius:
В первую очередь приглашаю игроков с которыми сражались бок о бок в предыдущих проектах, мы будем рады снова видеть вас в Волках.
Неужели ты еще играешь? Как давно тебя не было замечено, после всех фейлов
Re: The Wolves
Сообщение от Эриния:
Неужели ты еще играешь? Как давно тебя не было замечено, после всех фейлов
Всех фейлов? Видимо ты про мои фейлы знаешь больше меня

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Ваши права в разделе