Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Mobile] Lineage 2: Revolution - Регулярный сезон осад и свежие обновления
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 24.01.2018 16:30
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[Mobile] Lineage 2: Revolution - Регулярный сезон осад и свежие обновления
Компания Netmarble Games Corp. сообщила о выходе обновления для мобильной MMORPG Lineage 2: Revolution. Вместе с патчем в игре стартовал первый регулярный сезон осад. Такое решение было принято после предварительного пробного сезона, который прошел в конце прошлого года.

Теперь, каждую пятницу с 22:30 до 23:00 по МСК будут проходить осады крепостей в формате 50 на 50. Игроки могут принять участие в масштабном противостоянии двух кланов. Те, кому удастся первыми захватить Священный Артефакт противника, станут победителями. В Глудио и Дионе появились специальные регионы, позволяющие устроить массовое сражение за крепость.

Помимо этого, открытые осады в формате 30 на 30 проходят в игре каждый вторник, четверг и субботу в то же время. В таких битвах могут принимать игроки с 11 уровня, а за участие можно получить специального питомца - “Парового жука”. Всего же теперь в Lineage 2: Revolution 180 уровней, а также множество новых ежедневных и основных заданий. Были добавлены и расширены территории игры, а также появились элитные версии подземелий Ivory Tower Catacombs 1, 2 и 3.

В честь выхода обновления с 24 января по 7 февраля пользователи смогут заработать ценные награды во время проведения двух новых ивентов. Мероприятия Log-in/Attendance Event и New Region Dice Event уже ждут вас. Регулярно заходите в игру и получайте призы.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Den-ZNK
Фанат
Регистрация:
31.10.2006
Re: [Mobile] Lineage 2: Revolution - Регулярный сезон осад и свежие обновления
Для мобильной игры это, имхо, прорыв в жанре. Сейчас и не во всех крупных проектах есть некоторые из механик :) Но в итоге ушел из игры(кап лвл, Full SR, частично рар SR и много полезных итемов, сэт бижи) по причине ее кривизны и постоянно повторяющихся багов, которые очень сильно влияют на ценные награды. Баги арены + сам подход арены все же очень слаб, биться с глупеньким ботом это такое себе занятие. Открытая осада почти всегда лагает так, что просто невозможно играть(не из-за девайса), у многих на осаде просто падает игра и они не могут уже вернуться, либо просто пропускают осаду, либо получается попасть на новый подбор, но далеко не всегда.

Дейлики никак не связаны с происходящим, никакой объективности подачи дейлика нет, все по типу вот вам пещерка с ценной наградкой и вы можете ее пройти в день X*$ раз, кучи ограничений и лютое высасывание денег. Тут Pay2Win прямо с большой буквы, мейлру позавидует. То что на капе фармится за 2 полуафк дня, в игре стоит 100$ и выше. Редкие рар предметы просто продают за $ периодически. Опять же, ограничения дейликов, которые снимаются за $ и платящий получает огромное преимущество (с учетом рандома, конечно). Рандом совсем рандомный(либо подкрученный для разных частей аудитории, такое практикуется нынче в мобильных проектах) :) Кто-то фулл рар сэт собирает за 30 попыток крафта, а кто-то с 60 попыток не может ни одной рар вещи скрафтить.

Староват я стал, лучше в зельду на свиче допройду и удовольствия получу несоизмеримо больше.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [Mobile] Lineage 2: Revolution - Регулярный сезон осад и свежие обновления
Сообщение от Den-ZNK:
Дейлики никак не связаны с происходящим, никакой объективности подачи дейлика нет, все по типу вот вам пещерка с ценной наградкой и вы можете ее пройти в день X*$ раз, кучи ограничений и лютое высасывание денег. Тут Pay2Win прямо с большой буквы, мейлру позавидует. То что на капе фармится за 2 полуафк дня, в игре стоит 100$ и выше. Редкие рар предметы просто продают за $ периодически. Опять же, ограничения дейликов, которые снимаются за $ и платящий получает огромное преимущество (с учетом рандома, конечно). Рандом совсем рандомный(либо подкрученный для разных частей аудитории, такое практикуется нынче в мобильных проектах) :) Кто-то фулл рар сэт собирает за 30 попыток крафта, а кто-то с 60 попыток не может ни одной рар вещи скрафтить.
ща бы ныть про p2w в игре где есть легальный бот который делает за тебя все

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Den-ZNK
Фанат
Регистрация:
31.10.2006
Re: [Mobile] Lineage 2: Revolution - Регулярный сезон осад и свежие обновления
Ну так то там бот этот ничего не решает, все что приносит пользу нельзя оставлять в афк. Топ награду в дейликах даже с овергиром далеко не всегда сделаешь с рандомами, нужно руками контролировать. На осадах и аренах забудь про автобой. На клан боссах руками все контролировать нужно. В целом игра в день отнимает не меньше 2 часов при активной игре. Ночное афк если не вылетит, принесет где то только 1/6 дохода
Аватар для Caribou
boo
Регистрация:
30.10.2014
Космос
Re: [Mobile] Lineage 2: Revolution - Регулярный сезон осад и свежие обновления
Сообщение от MrAndersoOn:
ща бы ныть про p2w в игре где есть легальный бот который делает за тебя все
и сейчас, и вообще говорить о том, что не устраивает - нормально
а вот довольные всем, наоборот вызывают вопросы

btw косяки мобильной л2 довольно точно выше описаны

Re: [Mobile] Lineage 2: Revolution - Регулярный сезон осад и свежие обновления
Мобильная чума!
Re: [Mobile] Lineage 2: Revolution - Регулярный сезон осад и свежие обновления
Сообщение от Caribou:
btw косяки мобильной л2 довольно точно выше описаны
залил только 30 евреев на сумку,больше ни копейки.ФУлл рар,+15 дули,8-е сеты.Мне норм .Для игры которую я запускаю окном и вообще о ней не вспоминаю - ок

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Kordor_renamed_782342_12072023
Фанат
Регистрация:
30.11.2010
Re: [Mobile] Lineage 2: Revolution - Регулярный сезон осад и свежие обновления
Сообщение от MrAndersoOn:
Для игры которую я запускаю окном и вообще о ней не вспоминаю - ок
Один только вопрос. Зачем тогда такая игра?
Re: [Mobile] Lineage 2: Revolution - Регулярный сезон осад и свежие обновления
Сообщение от Kordor:
Один только вопрос. Зачем тогда такая игра?
потому-что мне доставляет удовольствие модернизировать шмот и бегать на осады

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: [Mobile] Lineage 2: Revolution - Регулярный сезон осад и свежие обновления
Сообщение от MrAndersoOn:
Для игры которую я запускаю окном и вообще о ней не вспоминаю - ок
Сообщение от MrAndersoOn:
потому-что мне доставляет удовольствие модернизировать шмот и бегать на осады
Согласен. Правда, на СЕшном Фоне играть печально (если поставить на зарядку, то аккум почти не заряжается, да и 4" для такой игры маловато), а на ПК нет эмулятора Фона (или я чего то не знаю) + даже окном задолбало Хотя, меня затащили год назад в Клеш и я до сих пор по привычке захожу ...

Re: [Mobile] Lineage 2: Revolution - Регулярный сезон осад и свежие обновления
Сообщение от Toxic Cherry:
Согласен. Правда, на СЕшном Фоне играть печально (если поставить на зарядку, то аккум почти не заряжается, да и 4" для такой игры маловато), а на ПК нет эмулятора Фона (или я чего то не знаю) + даже окном задолбало Хотя, меня затащили год назад в Клеш и я до сих пор по привычке захожу ..
я 95% времени сижу с эмуля

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.

Ваши права в разделе