Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Локальный сервер ArcheAge
Автор темы: Selfeer_renamed_1362118_03062021
Дата создания: 22.01.2018 00:47
Аватар для Selfeer_renamed_1362118_03062021
Читатель
Регистрация:
22.01.2018
Локальный сервер ArcheAge
Всем привет! :D

Недавно появилось желание с друзьями сыграть в ArcheAge но играть на русском сервере от Mail.ru Не хочется. Вместе с этим появился вопрос - можно ли самому захостить свой личный локальный сервер AA (Или какой любой ММОРПГ), что бы на нем уже играть чисто с друзьями. А если можно, то , как ?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Локальный сервер ArcheAge
Сообщение от Selfeer:
Всем привет! :D

Недавно появилось желание с друзьями сыграть в ArcheAge но играть на русском сервере от Mail.ru Не хочется. Вместе с этим появился вопрос - можно ли самому захостить свой личный локальный сервер AA (Или какой любой ММОРПГ), что бы на нем уже играть чисто с друзьями. А если можно, то , как ?
Пиратки не лечим

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Локальный сервер ArcheAge
Сообщение от Selfeer:
Всем привет! :D

Недавно появилось желание с друзьями сыграть в ArcheAge но играть на русском сервере от Mail.ru Не хочется. Вместе с этим появился вопрос - можно ли самому захостить свой личный локальный сервер AA (Или какой любой ММОРПГ), что бы на нем уже играть чисто с друзьями. А если можно, то , как ?
Так есть сервер, погугли
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Локальный сервер ArcheAge
Конечно можно. Правда, в отличии от той же л2 тут нет готовых решений-"сборок" и надо будет самому с нуля всё конфигурировать.

Хотя, может и есть, я не сильно в курсе. Кто хочет - тот находит возможность, как говорится.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Selfeer_renamed_1362118_03062021
Читатель
Регистрация:
22.01.2018
Re: Локальный сервер ArcheAge
Сообщение от ChaoticBlade:
Конечно можно. Правда, в отличии от той же л2 тут нет готовых решений-"сборок" и надо будет самому с нуля всё конфигурировать.

Хотя, может и есть, я не сильно в курсе. Кто хочет - тот находит возможность, как говорится.

Я уверен, что смогу все этом сам настроить. Проблема в том, что я не смог корректно загуглить свой вопрос, что бы найти на него ответ. Вот и пишу сюда :D
Аватар для Bexa
Гигант мысли
Регистрация:
23.05.2007
Re: Локальный сервер ArcheAge
Сообщение от Selfeer:
Я уверен, что смогу все этом сам настроить. Проблема в том, что я не смог корректно загуглить свой вопрос, что бы найти на него ответ. Вот и пишу сюда :D

че-то вголсяндрий
смогу поднять и настроить сам сервак архейджа (в который не играл), которых, кроме официальных - не больше 3х в мире
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Локальный сервер ArcheAge
Смогу сам настроить, но гуглить не умею, лол
Аватар для Galadrielle_renamed_1112228_20022022
Маньяк
Регистрация:
12.02.2014
Re: Локальный сервер ArcheAge
Какие то бессмысленные действия. Рисовать себе шмот и тешить чсв? Если просто лампово провести время с друзьями - зашел на официальный сервер и играй на здоровье.
Аватар для anthemis_renamed_1472123_24122023
Читатель
Регистрация:
22.03.2021
Re: Локальный сервер ArcheAge
Не всем нравится с толпой бегать,может быть хочет только со знакомыми\друзьями,не зря сейчас во многих сетевых играх вводят режим одиночной игры.Это просто недоработка разработчиков,что не ввели такой режим. Конкретно по АА есть сборки,но в них существенное количество багов (нерабочие квесты,предметы, умения) по сравнению с официальными серверами.
Аватар для anthemis_renamed_1472123_24122023
Читатель
Регистрация:
22.03.2021
Re: Локальный сервер ArcheAge
Цитата:
Я уверен, что смогу все этом сам настроить. Проблема в том, что я не смог корректно загуглить свой вопрос, что бы найти на него ответ. Вот и пишу сюда :D


легко ищется по словам: yanlong-li/AAEmu
Ваши права в разделе