Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Флудилка (Архив: 29.04.2016-08.02.2018)
Автор темы: BloodyMary_renamed_924327_28092020
Дата создания: 26.06.2012 04:24
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
ну ему ж еще еблом торговать

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Многие не принимают ее. Там же, в самсунге точно, можно еще скидочные карты засунуть.
И в ведроид пэй тоже. Я туда их и загнал, всякие эти ваши киаби, океи и прочие табрисы. Удобно.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Монгол Шуудан:
К действительно серьезным новостям столицы. В Москве в полицию обратился мужчина, у которого в компьютерной игре украли магию. Неизвестный чернокнижник обманом завладел принадлежащим герою имуществом и скрылся.

Леонид позвонил в отделение, на место прибыл участковый, начата проверка.

ОПГ из орка, эльфа, двух троллей и подбитого чернокнижника затерялась в долине тьмы.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Последний раз редактировалось Drow_Elf; 22.01.2018 в 09:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
И в ведроид пэй тоже. Я туда их и загнал, всякие эти ваши киаби, океи и прочие табрисы. Удобно.
Лента и Мэтро не хотели их принимать, говорят, типа скачивайте наши приложения. Как КБ типа.
Ты себе купил новый телефон?

В пятницу узнал, что у нас на заводе можно (членам профсоюза) взять путевки на базу отдыха за 250 р в сутки на человека, отказался, типа ребенок маленький и все такое. Вечером получил писдов от жены, потом прочел что и как и получил писдов сам от себя, там баня, горки, лес, лыжи и кормешка (бесплатно)
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Ты себе купил новый телефон?
Нет блин, старый перепаял.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Нет блин, старый перепаял.
Мало ли у жены новый, помню, что ты себе заказывал, но пришел или нет, я же хз))


Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Мало ли у жены новый, помню, что ты себе заказывал, но пришел или нет, я же хз))
Ей еще в прошлом мае покупали. Теперь моя очередь.


And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Ей еще в прошлом мае покупали. Теперь моя очередь.
Хорошая штука, а я жене все не могу купить никак, ходит с сони 2013 года, говорю, что давай купим, а она сама бесится, что он тормозит, но на новый жаба душит.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Хорошая штука, а я жене все не могу купить никак, ходит с сони 2013 года, говорю, что давай купим, а она сама бесится, что он тормозит, но на новый жаба душит.
Дык нефик мажорить, купи на али.

Добавлено через 57 минут
Сегодня по дороге на работу видел, как девчонку приступ эпилепсии крючил на остановке.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Последний раз редактировалось Drow_Elf; 22.01.2018 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Флудилка
у нас прямо в холле банка одного расколбасило, жуткая картина

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Сегодня по дороге на работу видел, как девчонку приступ эпилепсии крючил на остановке.
жива?


Сообщение от Drow_Elf:
Дык нефик мажорить, купи на али.
а на алли она ссыт, мы брали уже там телефон, но за 6к, а не за 17
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
жива?
Хз, я дальше поехал. Там без меня уже трое ее откачивали, а мне на работаньку надо было.
Сообщение от ЛедяноеСердце:
а на алли она ссыт, мы брали уже там телефон, но за 6к, а не за 17
А нахуй там брать за 17? Возьмите за 5.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
А нахуй там брать за 17? Возьмите за 5.
Она Сони Х хочет.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Она Сони Х хочет.
Балованная она у тебя.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Балованная она у тебя.
Ну так а что? Телефон норм, я бы и сам такой взял.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Слыхали тему? Оказывается отключение автообновления Вин10 подпадает под незаконное использование ПО и можно на нары загреметь.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Слыхали тему? Оказывается отключение автообновления Вин10 подпадает под незаконное использование ПО и можно на нары загреметь.
Давно говорю, что юристы-это инопланетная раса и пора их стрелять. Как вообще можно было так извратиться?
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Как вообще можно было так извратиться?
Финда тебе передается в виде неисключительных прав. А исключительное право остается у мелкомягких. И если они решают, что автообновление отключать нельзя, а ты отключил - нарушаешь.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
нах они тогда функционал для отключения оставили?
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
нах они тогда функционал для отключения оставили?
Несмотря на то, что у топора есть функционал для расчленения людей, это уголовно наказуемо.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Финда тебе передается в виде неисключительных прав. А исключительное право остается у мелкомягких. И если они решают, что автообновление отключать нельзя, а ты отключил - нарушаешь.
Пусть арестуют меня за это.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Drow_Elf:
Несмотря на то, что у топора есть функционал для расчленения людей, это уголовно наказуемо.
А кухонный нож вообще первое место занимает по поножовщине во всем мире, хотя продается везде. Это да, они хитрые.

Добавлено через 23 минуты
Что вспомнил то! Я тут Яркость посмотрел с Уилом Смитом. Так то прикольная задумка, но ее бы развить во что-то более развернутое, а не сжатую тему.

Последний раз редактировалось ЛедяноеСердце; 22.01.2018 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Несмотря на то, что у топора есть функционал для расчленения людей, это уголовно наказуемо.
ну такое сравнение...

Добавлено через 32 минуты
посмотрите фильмец Иностранец с Джеки Чаном. и роль для него необычная, и фильм сам по себе неплохой)
Последний раз редактировалось Jagar; 22.01.2018 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
да, лежит в отложенных для просмотра вместе с новыми коматозниками и снеговиком

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Я тут Яркость посмотрел с Уилом Смитом. Так то прикольная задумка
Судя по трейлеру там не задумка прикольная, а наркотики тяжелые.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
не. да это вообще плагиат, господибоже.

это уже было из игр в аркануме, в shadowrun, еще помню была игра допотопная львиное сердце, там тоже
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Ваши права в разделе