Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Битва у врат Ан’Киража
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 21.01.2018 15:06
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - Битва у врат Ан’Киража
Сообщение от Ensin:
Если это для кого-то социалочка в игре, то туда ей и дорога куда ее выбросили близзы, так как мне хватило "ощущение причастности к ивенту", при отстраивание базы на КельДанасе, никто блин не шел туда с чувство "легкости и веселья", делали потому что НУЖНО делать, а после всей этой фигни ты испытываешь не радость от увлекательнейшего приключения, а облегчение что вся это фигня закончилась, зато вот когда прошло несколько лет то все это весело вспоминать, как ганки во вьетнаме, или поиски Антона, вопросы "как поговорить с Неспирой" и прочее, прочее.
Ну а во время открытия врат был дичайший хайп))) И людям ето было интересно Может быть, просто потому что соц часть еще была жива в Ванилле?

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: World of Warcraft - Битва у врат Ан’Киража
Сообщение от Sulf:
А чем занять себя было и без етого.
Прокачиванием 34го твинка что ли? Левелинг это единственное чем можно заниматься в ванилле. Ну, разве что только ещё ганком нубов в ств рогой в фул т3.

Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft - Битва у врат Ан’Киража
Сообщение от Sulf:
(представьте себе соло БГ, без противников)
Какое прекрасное место.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - Битва у врат Ан’Киража
Сообщение от Sormerense:
Прокачиванием 34го твинка что ли? Левелинг это единственное чем можно заниматься в ванилле. Ну, разве что только ещё ганком нубов в ств рогой в фул т3.
Т3?))) уже смешно)))
Ты для начала хоть выфармь все с Т2 контента...
Еще есть БиС шмотки с ПвП... Удачи!

P.S. Если уж зашло дело за альтов... Ты хоть одного альта вкачай XD

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Jeebs
Маньяк
Регистрация:
26.05.2008
Re: World of Warcraft - Битва у врат Ан’Киража
Сообщение от Sormerense:
Прокачиванием 34го твинка что ли? Левелинг это единственное чем можно заниматься в ванилле. Ну, разве что только ещё ганком нубов в ств рогой в фул т3.
Даааа, кого не послушаешь, ну прям у каждого бомжа т3, р14 были
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Битва у врат Ан’Киража
Сообщение от Jeebs:
Даааа, кого не послушаешь, ну прям у каждого бомжа т3, р14 были
что сложного сделать т3 в классике?
пройти героик бк или хм ульды гораздо сложнее, чем бегать в полуафк в рейдах классики
Re: World of Warcraft - Битва у врат Ан’Киража
Сообщение от pakos:
что сложного сделать т3 в классике?
пройти героик бк или хм ульды гораздо сложнее, чем бегать в полуафк в рейдах классики

Назови имя приемника
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: World of Warcraft - Битва у врат Ан’Киража
Сообщение от pakos:
что сложного сделать т3 в классике?
пройти героик бк или хм ульды гораздо сложнее, чем бегать в полуафк в рейдах классики
Такого ракала как ты в классике дальше МС не пустили бы-да и то за интимные услуги.
Сейчас он нам расскажет как легко было в 40 убить Ктуна или Оуро.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Битва у врат Ан’Киража
Сообщение от Евгений Мороз:
Такого ракала как ты в классике дальше МС не пустили бы-да и то за интимные услуги.
Сейчас он нам расскажет как легко было в 40 убить Ктуна или Оуро.
не смеши меня, ваниль для криворучек-фармеров, и 40 ты сейчас даже не соберешь особенно без автолфг
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Битва у врат Ан’Киража
Сообщение от pakos:
и 40 ты сейчас даже не соберешь особенно без автолфг
Вовбои это понимают, но верить не хотят

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - Битва у врат Ан’Киража
Сообщение от pakos:
что сложного сделать т3 в классике?
пройти героик бк или хм ульды гораздо сложнее, чем бегать в полуафк в рейдах классики
Соло ты не сделаешь Т3 в Классике,к тому же, чтобы сделать Т3 нужно быть в гильдии, которая не развалиться на пути к Наксу... И за полу-афк тебя уже в БВЛ кикнут

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Битва у врат Ан’Киража
Встрявший тролль начал играть наверное в личкинге или ещё позже, а ваниллу только на пиратке пощупать успел ну или батя давал рогой побегать в хиллсбраде
Это только с лк времен появились рейды с парой танков и несущейся в полуафк толпой заливающей по пути весь трэш аоешками.
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft - Битва у врат Ан’Киража
Сообщение от N-Genie:
Ну или у вас что-то с памятью.
Это было 12 лет назад. Еще бы что-то с памятью будет. Я за это время первое высшее закончил, 3 работы поменял, квартиру купил, получил второе высшее. А ты спрашиваешь, что с памятью...

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Sormerense:
Прокачиванием 34го твинка что ли? Левелинг это единственное чем можно заниматься в ванилле. Ну, разве что только ещё ганком нубов в ств рогой в фул т3.
Таких людей в вове из 8 миллионов были единицы. В прямом смысле этого слова. Только примерно 1000 человек закрыла накс (оффинфа менее 0,5% рейдящих гильдий, а тогда было много пвп гильдий и нерейдящих гильдий друзяшек). Выфармить при этом еще фул т3 далеко не все из этой тысячи смогли.
И нубы прекрасно ганкались и в т2-ак40 шмоте, т.к. и его далеко не всем удавалось выфармить. Например нашему рейду так ни разу т2 плечи на воинов не упали и я фул т2 так и не сфармил (конечно они пве, но мы про рог говорим которым это было не так принципиально).

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Тофучелло:
Вовбои это понимают, но верить не хотят
Ты даже не представляешь сколько старых игроков не играет в актуал, но готовы вернуться в классику. И все старые игроки без проблем объединятся в гильдии по 80-100 рыл и соберут рейды по 40 человек и еще в запасе/ротации будет столько же сидеть.
Последний раз редактировалось Lightseeker_renamed_1358703_11052021; 22.01.2018 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: World of Warcraft - Битва у врат Ан’Киража
Сообщение от Lightseeker:
Ты даже не представляешь сколько старых игроков не играет в актуал, но готовы вернуться в классику.
На самом деле реально вернуться и играть - мало. Но пописать об этом на форумах - да, достаточно много.

Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: World of Warcraft - Битва у врат Ан’Киража
дали бы возможность жахнуть в гонг тем у кого есть молоток=( собрал его на личе, но так и не получилось жахнуть=(((

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от CptDonky:
На самом деле реально вернуться и играть - мало.
для комфортной игры достаточно 3-4 к на сервер

Последний раз редактировалось babaycheg; 23.01.2018 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: World of Warcraft - Битва у врат Ан’Киража
Из тех ветеранов кто действительно фармил т2.5-т3 в актуале-сейчас ,действительно, единицы смогут уделять столько-же времени рейдам и подготовке к ним. Вспомните хотя-бы, как ранним утром, перед работой или учебой, чекали плагландс на предмет кустиков блэклотуса для фласок(те о ком речь поймут) или фарм регов для банок натур резиста/фрост под плевки оуро/дракона/келтузеда.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: World of Warcraft - Битва у врат Ан’Киража
Сообщение от Евгений Мороз:
з тех ветеранов кто действительно фармил т2.5-т3 в актуале-сейчас ,действительно, единицы смогут уделять столько-же времени рейдам и подготовке к ним
О том и речь. Да и восприятие даже ветеранами того геймплея сейчас запросто может оказаться не таким, как видится во флере воспоминаний.

Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft - Битва у врат Ан’Киража
Сообщение от Евгений Мороз:
Из тех ветеранов кто действительно фармил т2.5-т3 в актуале-сейчас ,действительно, единицы смогут уделять столько-же времени рейдам и подготовке к ним. Вспомните хотя-бы, как ранним утром, перед работой или учебой, чекали плагландс на предмет кустиков блэклотуса для фласок(те о ком речь поймут) или фарм регов для банок натур резиста/фрост под плевки оуро/дракона/келтузеда.
Я был мт - мне все выдавали
А вообще сейчас не надо будет столько времени уделять. Многие вещи действительно будут проще - все-таки знаний и опыта в игре накопилось очень много. Ну а накс как и в оригинале закроют единицы.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от CptDonky:
О том и речь. Да и восприятие даже ветеранами того геймплея сейчас запросто может оказаться не таким, как видится во флере воспоминаний.
Вот это возможно. Но когда я года два назад зашел на носталриус просто ради интереса и ударил по крипчику и после этого у меня появилась надпись что навык владения кинжалом увеличен, то я чуть не помер от кайфа и настольгии. Я просто успел про это забыть. И это было так офигенно, что не передать. К сожалению, на пиратке играть невозможно, т.к. их регулярно либо закрывают, либо вайпают, либо админы начинают торговать шмотом за реал. И локация была полна людей и жизни. Даже в стартовой локе уже шло какое-то общение на тему где как и что делать.
Последний раз редактировалось Lightseeker_renamed_1358703_11052021; 24.01.2018 в 01:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Битва у врат Ан’Киража

додо расскзывайте фанбои, про нереальную сложность ванильных рейдов
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - Битва у врат Ан’Киража
Сообщение от Lightseeker:
А вообще сейчас не надо будет столько времени уделять. Многие вещи действительно будут проще - все-таки знаний и опыта в игре накопилось очень много. Ну а накс как и в оригинале закроют единицы.
Насчет времени ето да, сейчас реально можно время выделять на рейды +3-4 часа в неделю.
А вот насчет Накса - что вы подразумеваете под "закроют"? Убийство КТ? Или доход до КТ? Доход до Коней?

Если доход до коней - то за месяц-два справятся АБСОЛЮТНО все из тех кто фармит БВЛ.
Если доход до КТ то за месяц-два справится 50-70% тех кто на релиз Накса фармит БВЛ.
Если же килл КТ то за месяц-два думаю 10-15% из фармящих БВЛ ребят осилят его.
Спустя полгода Накса число ребят, убивших КТ дойдет до 20-30-35% активных рейдерских гильдий.



Близлайк Ванилла боссы имеют уж сильно мало ХП. Сегодня люди имеют достаточно знаний и скилла чтобы разрывать их в обход механики боссов:
Абсолютно все боссы с Енрейджем умирают в два раза быстрее чем наступит Енрейдж.

Фаерлина вот, например, вообще НИЧЕГО НЕ КАСТУЕТ, т.к. все 2 минуты боя стоит в сале...
Маексна - танк юзает 1-й раз ласт-стенд и гем, 2-й раз - ШВ. В итоге, босс вообще не босс...
Глюта реально убить без децимейта
Нота реально убить без балкона
На Готике тактика вообще не нужна - просто бей всех под ряд ДПСа хватит гарантированно!
Ах и да, ни на одном из боссов даже мана не закончится

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от pakos:

додо расскзывайте фанбои, про нереальную сложность ванильных рейдов
Прочитай что написал выше(не тебе), и скажу что если боссам тупо добавить ХП, чтобы покрыть разницу ДПСа тогда и сейчас - было бы тяжело.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 25.01.2018 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Битва у врат Ан’Киража
большие тексты ты пишешь, но начнем с того, что мне как игроку фиолетово пофик кто там сколько хп имеет, главное чтобы было интересно, в бк интересно, но некоторые герычи и рейды сильно пересложнены уже неинтересно, их проходят только в овергире, типа пошел в герыч в т5 шмоте...

сложность должна подстраиваться под игрока и в легионе в этом направлении уже наработка 10 летняя, по уму все сделано!

а в ваниле все изи я смотрел стрим недавно, гдето ходили нубы какието там великие ГВАРДИАНС ОФ ЛАЙТ элизиум в мс чтоли, такая лабуда, "мой первый данж называется"

помню тут еще когдато ругали близард за подстроение игры к девизу "для всех и каждого"
теперь я понимаю какой это идиотизм, хорошая игра должна чтото предлагать для всех и каждого!

сейчас по жесткому фанюсь например солением в рейдах равного лвла в ваниле на легионе
дада вы не ослышались я соло 60 хантом хожу руины анкиража и что? главное это интересно, меня это затянуло
можно ходить одеваться соло весь адон практически, 5 и 10 ппл точно, 40ппл наверное тока в 2 по 60
Последний раз редактировалось pakos; 25.01.2018 в 18:08.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - Битва у врат Ан’Киража
Сообщение от pakos:
мне как игроку фиолетово пофик кто там сколько хп имеет, главное чтобы было интересно, в бк интересно, но некоторые герычи и рейды сильно пересложнены уже неинтересно, их проходят только в овергире, типа пошел в герыч в т5 шмоте...

сложность должна подстраиваться под игрока и в легионе в этом направлении уже наработка 9 летняя, по уму все сделано!

а в ваниле все изи я смотрел стрим недавно, гдето ходили нубы какието там великие ГВАРДИАНС ОФ ЛАЙТ элизиум в мс чтоли, такая лабуда, "мой первый данж называется"

помню тут еще когдато ругали близард за подстроение игры к девизу "для всех и каждого"
теперь я понимаю какой это идиотизм, хорошая игра должна чтото предлагать для всех и каждого!

сейчас по жесткому фанюсь например солением хантом в рейдах равного лвла в легионе
дада вы не ослышались я соло 60 хантом хожу руины анкиража и что? главное это интересно, меня это затянуло
можно ходить одеваться соло весь адон практически, 5 и 10 ппл точно
Если сложность должна подстраиваться под игрока... То зачем вообще шмот тогда?
Гир чек отпадет получается? Любой взявший макс лвл сможет пронести что угодно, если у него есть руки - так?


Так МК понерфан Он и раньше не был сложным, фактически ето первый реальный рейд-инст(не только в ВоВе, а вообще, поскольку до МК "рейды" были совсем другими). Помимо етого, МК был заточен совсем под других игроков, другие машины, пинг, и самое главное - таланты и гир игроков!!!

Так что сейчас бы говорить про ожидания от МК... Ето наивно!

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Битва у врат Ан’Киража
Сообщение от Sulf:
Если сложность должна подстраиваться под игрока... То зачем вообще шмот тогда?
Гир чек отпадет получается? Любой взявший макс лвл сможет пронести что угодно, если у него есть руки - так?


Так МК понерфан Он и раньше не был сложным, фактически ето первый реальный рейд-инст(не только в ВоВе, а вообще, поскольку до МК "рейды" были совсем другими). Помимо етого, МК был заточен совсем под других игроков, другие машины, пинг, и самое главное - таланты и гир игроков!!!

Так что сейчас бы говорить про ожидания от МК... Ето наивно!
спроси это у дизайнеров близард зачем им шмот понадобился вообще, вся игра в старых адонах абсолютно жестко линейная, убери шмот и сделай просто последовательность инстов и все тоже самое
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - Битва у врат Ан’Киража
Сообщение от pakos:
спроси это у дизайнеров близард зачем им шмот понадобился вообще, вся игра в старых адонах абсолютно жестко линейная, убери шмот и сделай просто последовательность инстов и все тоже самое
Что значит "в старых аддонах"? - Такое во всех аддонах!!!
Может быть, потому что без шмота(наград) никто не будет ходить больше чем раз-два в инсты?

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft - Битва у врат Ан’Киража
Сообщение от Sulf:
Если доход до коней - то за месяц-два справятся АБСОЛЮТНО все из тех кто фармит БВЛ.
Если доход до КТ то за месяц-два справится 50-70% тех кто на релиз Накса фармит БВЛ.
Если же килл КТ то за месяц-два думаю 10-15% из фармящих БВЛ ребят осилят его.
Спустя полгода Накса число ребят, убивших КТ дойдет до 20-30-35% активных рейдерских гильдий.
Очевидно на текущих пиратках накс с неправильными настройками. Ты физически так быстро не мог его проходить в классике. Никак. Нихилумы на конях 2 месяца умирали круглые сутки. А это были не просто номер 1 гильдия это была интернациональная гильдия, которая собирала лучших игроков со всего мира. И поверь у них и с компами все было ок, и за почти 2 года игры руки у них были тоже более чем ок.
Там жесточайший гир чек. Просто мега жесточайший. В шмоте т2-т2.5 ты просто не можешь пройти накс.

Ваши права в разделе