Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
Автор темы: Сарм
Дата создания: 18.01.2018 14:21
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
Сообщение от ToTheVillage:
То, чем ты занимаешься меня мало интересует, я имею в день 100 лямов и не жду никаких ивентов
расскажи мне лучше о точках в 4 раза дороже, я не помню 16 точек по 500 тыс и 1 ляму.
да куда ни глянь - сплошные белые рыцари Ничего они не ждут, заточки фармят сбором, печеньки ловят рыбалкой. Довай досвиданья.
Что тебе рассказать о заточках? Какие ещё 500 тысяц и 1 лям? заточка на оружие стоит 3.6, на рынке покупать их очень долго (на еу за час я покупаю пару штук). Без гемора они покупаются по 8 милионов. На свои 100 лямов ты купить 12 штучек.
Ладно добавлю, на ру вероятно больше ивентов со всякими коробками, поэтому нету ощущения такого издеца. Но это не отменяет факта, что всё в игру вливается через ивенты.
Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
На Евро 1 точка на броню 2 миллиона 100 тысяч, на оружие 4 миллиона, их не когда нету и берутся только преордерами, а еще точить в 10 раз сложнее из за отсутствия валксов так как 19 шмот точить с 50 стаков, а чтоб их получить без валкса нужно свою трешку расточить 2 жды а потом заного заточить и по этому РУ версия казуальнее Евро раза в 2


Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
Сообщение от kolshik:
Фейлов не больше 82 набивалось.
https://forum.gamenet.ru/showthread.php?t=74043

https://forum.gamenet.ru/showthread.php?t=73978

Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
100 точек 6 19ых итемов найс байт я вот сейчас коплю к концу января будет 400 на броню 16ых и 100 на оружие и я не уверен что у меня будет хоть 1 19 шмотка так как в предыдущий раз не 1 не прокнула ))


Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
может у кого то есть жизнь


Аватар для ToTheVillage_renamed_1246083_16092023
Подсознание
Регистрация:
04.05.2016
Джентльмен
Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
Сообщение от dogs-q:
да куда ни глянь - сплошные белые рыцари Ничего они не ждут, заточки фармят сбором, печеньки ловят рыбалкой. Довай досвиданья.
Что тебе рассказать о заточках? Какие ещё 500 тысяц и 1 лям? заточка на оружие стоит 3.6, на рынке покупать их очень долго (на еу за час я покупаю пару штук). Без гемора они покупаются по 8 милионов. На свои 100 лямов ты купить 12 штучек.
Ладно добавлю, на ру вероятно больше ивентов со всякими коробками, поэтому нету ощущения такого издеца. Но это не отменяет факта, что всё в игру вливается через ивенты.
Я где то писал, что я занимаюсь сбором или рыбалкой? Заточки лежат на аукционе по 4 кк, подошел и купил на 100 лямов 25 шт
вы играете на европомойке для хомяков, там совсем другие цели у игроков и занятия. И сервера не могут быть одинаковыми. На русском сервере все упарываются в точку, даже не отходя от плиты по полгода-году. А на Корее и евро люди бегают в здравии по 2 года и норм себя чувствуют. А акции и ивенты эти - коррекция экономики при дефиците или избытке определенных товаров.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
Сообщение от ToTheVillage:
вы играете на европомойке для хомяков, там совсем другие цели у игроков и занятия. И сервера не могут быть одинаковыми. На русском сервере все упарываются в точку, даже не отходя от плиты по полгода-году. А на Корее и евро люди бегают в здравии по 2 года и норм себя чувствуют. А акции и ивенты эти - коррекция экономики при дефиците или избытке определенных товаров.
ты видимо не можешь в логику. Говорят тебе на ЕУ дефицит заточек - ага всё ушло в здравие Ещё раз тебе повторяю: в БДО сейчас вся эта механика с прокачкой шмота основана на искуственном вливании материалов. Просто для ру количество ивентового барахла перекрывает спрос, а на еу - нет. Поэтому вы тут и прыгаете счастливые как крольчата, радуясь что вам сверху насыпали достаточно корма, не понимая что такая *экономика* - унылое говно в обоих случаях. ММОрпг вашу мать. По началу было всё правильно, заточки выбивались только естественным путём и надо было всего лишь отрегулировать шанс дропа и переделать систему цен на рынке, но нет ведь - давайте будем вбухивать вот так. Это касается не только заточек, но и основной массы бижи, которую сечас достают из коробок и тд
Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
поставил преордер 2 ляма 500 тысяч на деф точки. за 2 часа ноль куплено нойз тоесть я набил 2 лярда а теперь чтобы купить точки буду 3 месяца выкупать через преордер пока еще 2 лярда не набью ))


Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
я столько трачу за 3-4 дня это ты терпи


Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
Вы решили сюда срачь перенести?
Сообщение от Konoka:
1 гребанный сундук из которого 99% получит печеньку/точку. Мне в принципе не нравится концепт похожих сундуков которые каждый месяц выдается в конце, но ппл хавает, а значит создает онлайн и хайп. Я хз вот что ты ноешь(хотя это пермаментное твое состояние) у тебя явно не 19/4, чего у тебя горит то, о твоем прогрессе же беспокоятся разработчики.
Бли-и-ин... вот жеж тебя понесло. Расслабься. Вспомни, что именно тебе я подарил своё самое сокровенное. =)
Сообщение от Litheer2:
И в чем "плохость" таких ивентов?

Ничего такого. Просто ловлю вьетнамские флешбеки.

Эм... корейские*
Аватар для Swegga_renamed_1338939_05082023
Старожил
Регистрация:
02.08.2017
Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
Опять сарм пишеь как все хуйво,по факту сундуки хуйня и 95%достанут точки на (ру)плюс в том что можно будет купить ожерелки тунры что бы поточить на 4,помню как пугали когда их ввели в первый раз и кидали скрины с босс сетом с кореи
На ру как было сложно купить босс сет так и осталось (19 гиасы с носами улетают по ставкам)
П.с.рассказывали историю как какой то челик продал с себя 19 босс сет 4 круг бижы на все накупил сундуков вытащил печеньки точки 2 храма сгорел и удалил игру)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Сарм:
поставил преордер 2 ляма 500 тысяч на деф точки. за 2 часа ноль куплено нойз тоесть я набил 2 лярда а теперь чтобы купить точки буду 3 месяца выкупать через преордер пока еще 2 лярда не набью ))
На ру вобще проблем с точками нет,большенство игроков тут покупает готовое нежали точатся сами
Кому то прокает за 3 4 трая сделать 4 бижу а кто то
Делает 24 трая на 4 храма)и горит потом 3 недели)
Последний раз редактировалось Swegga_renamed_1338939_05082023; 20.01.2018 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
я погорячился, оказывается 3 миллиона на броню 1 точка и то ходит редко на оружие наверное 6 миллионав


Аватар для Greysdark
Читатель
Регистрация:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
Сообщение от epmak10a:
а по 20
15

Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Сообщение от notprezent:
ах как БДО прекрасна
Сообщение от morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Сообщение от Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли

Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
вот и на евро подвезли эту дичь народ негодует так как для Евро версии это явно рано, когда большинство бегает в 17 гире.



Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
Сообщение от Сарм:
вот и на евро подвезли эту дичь народ негодует так как для Евро версии это явно рано, когда большинство бегает в 17 гире.
Щас вам еще выкатят патч ноут с бустом атаки выше 245
Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
ну у меня в гильдии не у кого нету и 230


Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
Сообщение от Сарм:
ну у меня в гильдии не у кого нету и 230
При этом бустанут защиту у мобов и про каму можно будет вообще забыть
Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
в любом случае 50 45 40 стаков без валкса на Евро это реально нереальный буст, а я поланировал точиться через 4 дня а теперь через 30



Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
Сообщение от Сарм:
в любом случае 50 45 40 стаков без валкса на Евро это реально нереальный буст
какое ещё буст. 3 этих стака набиваются за пару 18 рулеток (с дуо до три) - это сотня мемфрагов и ещё по мелочи. Конечно лишними нахаляву не будут - но в целом ничего серьзного. У людей обычно итак все твинки 50ыми стака завешаны. Опять какой-то вброс, 10 вкладок с ревардами, *****и тупорылые
Аватар для Hophey
Старожил
Регистрация:
29.11.2011
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
Говорят ру пиратка открылась?
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
Сообщение от epmak10a:
Щас вам еще выкатят патч ноут с бустом атаки выше 245
Уже...


Сообщение от Hophey:
Говорят ру пиратка открылась?
Ну ты и слоупок. Её ещё в 2015 открыл некий GameNet.

(я знаю что ты это читаешь, Конок. Не бомби. Я же любя )
Последний раз редактировалось -=Flesh007=-; 25.01.2018 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
Сообщение от -=Flesh007=-:
Ну ты и слоупок. Её ещё в 2015 открыл некий GameNet.
Но ведь она реально открылась Ее рекламу на гохе трут

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
Сообщение от epmak10a:
про каму можно будет вообще забыть
Потестил вчера маншару и лонаросов, в принципе не особо и поменялось, даже я бы сказал они чуть быстрее умирать начали
Аватар для Kurisam_renamed_1283642_25032024
Гигант мысли
Регистрация:
12.11.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
Сообщение от epmak10a:
Потестил вчера маншару
Маншару теперь стало удобней убивать в нубере, на мой взгляд, чем в кутуме. У тебя ник в игре такой же как и на форуме? а то я видел вроде чувак вчера пробегал мимо спота и ник похож на твой. (маг вроде был)
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Реальные новости BDO#13 Больше Пей2Вина, новой гильд босс и другое
Сообщение от Kurisam:
Маншару теперь стало удобней убивать в нубере, на мой взгляд, чем в кутуме. У тебя ник в игре такой же как и на форуме? а то я видел вроде чувак вчера пробегал мимо спота и ник похож на твой. (маг вроде был)
Да такой же, я с кутумом бегаю, нубер расточеный на твинке, надо теперь его точить и тестить
Ваши права в разделе