Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Беседка
Автор темы: _Яр_
Дата создания: 04.09.2015 17:52
Сообщение от HimeraDeCure:
Терка на Евро подъехала

Сообщение от HimeraDeCure:
Терка на Евро подъехала

Сцуко дайте! Там обт или по ключам? Мы же тоже евро где ключи взять
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от _pain_:
Сцуко дайте! Там обт или по ключам? Мы же тоже евро где ключи взять
ВК группе может и можно найти. Там много кто клянчит, но за недорого мб и продадут ключ.

Первые ощущение по игре положительные. 60фпс и фризы при прогрузке людей или когда в город влетаешь. А так все стабильненько. Управление сносное и надо привыкнуть ко всем менюшкам за несколько минут. Как итог: я залип на часа 3 и мне понравилась консольная Тера


Сообщение от HimeraDeCure:
ВК группе может и можно найти. Там много кто клянчит, но за недорого мб и продадут ключ.

Первые ощущение по игре положительные. 60фпс и фризы при прогрузке людей или когда в город влетаешь. А так все стабильненько. Управление сносное и надо привыкнуть ко всем менюшкам за несколько минут. Как итог: я залип на часа 3 и мне понравилась консольная Тера
Там по 2 ключа присылают дай один!
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Но лучше бы это было БДО, там хоть рыбалка есть в том числе и афк, а еще морской контент.

Re: Беседка
В бдо нихрена нет в плане пве.
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Будто в Тере есть, как минимум БДО тянет хоть на какую-никакую песочницу, которая к тому же держится в топ 10 на мморпг.ком - а это нормальный показатель.

Сообщение от Duskflow:
Будто в Тере есть, как минимум БДО тянет хоть на какую-никакую песочницу, которая к тому же держится в топ 10 на мморпг.ком - а это нормальный показатель.
В тере тонна пве. Даже наверно больше пве чем пвп. Просто бдо про пвп и пк, но там нет пве вобще н какого челенджевого, а тера про крабство и пве, но и пвп есть, но это не песочница
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Беседка
Сообщение от _pain_:
Просто бдо про пвп и пк
Это же отлично.
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Сообщение от _pain_:
В тере тонна пве. Даже наверно больше пве чем пвп. Просто бдо про пвп и пк, но там нет пве вобще н какого челенджевого, а тера про крабство и пве, но и пвп есть, но это не песочница
Не знаю, когда я последний раз играл в БДО я нашел себе тонны занятий помимо крабства мобов и выполнения основных квестов, одна рыбалка и исследование мира меня затянули прилично, что уж говорить о других мелочах типа торговли, крафта, разведения лошадей или даже огорода, а ведь еще тогда морского контента не было и пустыни.

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Беседка
там же еще БнС пилят на пс4
надеюсь, на g-star 2018 покажут
хотя от ммо в ней мало, но там классы очень интересные и стильные

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Там еще ремастер Defiance если не ошибаюсь делают на нынешнее поколение, кому Дестини было мало

Сообщение от Duskflow:
Там еще ремастер Defiance если не ошибаюсь делают на нынешнее поколение, кому Дестини было мало
Очень вряд ли. Игра оказалась архи провальной же
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от _pain_:
Там по 2 ключа присылают дай один!
В письме был один. Могу дать аккаунт с Терой, игру уже удалил все равно


Сообщение от HimeraDeCure:
В письме был один. Могу дать аккаунт с Терой, игру уже удалил все равно
Давай! Хотя жаль что наверно на русском не будет. Вряд ли перенесут локализацию
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Беседка
Сообщение от _pain_:
Хотя жаль что наверно что на русском не будет
ее не только на рус не будет, но еще и серверы стоят в Европе с США, а пинг для Теры - сам помнишь...
кстати, лок цели не работает на игроках, что очень огорчило
не представляю, как шиноби можно будет поймать или вара. Хотя в Тере не особо пвп уклон

Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от Centzontotochtin:
ее не только на рус не будет, но еще и серверы стоят в Европе с США, а пинг для Теры - сам помнишь...
кстати, лок цели не работает на игроках, что очень огорчило
не представляю, как шиноби можно будет поймать или вара. Хотя в Тере не особо пвп уклон
Локом я даже и не пользовался, он не такой как в Дарк соулсах, где у персонажа анимации есть для маневра вокруг врага. В Тере это просто не задумано изначально. Зато я не смог найти вообще людей для Инстанса и Баттлграунда, людей толком и не было в игре, фри пвп отключены хз зачем. Качнулся до 21 и увидел что в игре чета не работает или отключено. Делать нех короч на тесте


Сообщение от Centzontotochtin:
ее не только на рус не будет, но еще и серверы стоят в Европе с США, а пинг для Теры - сам помнишь...
кстати, лок цели не работает на игроках, что очень огорчило
не представляю, как шиноби можно будет поймать или вара. Хотя в Тере не особо пвп уклон
Ну евро по пингу будет наверно более менее. На америке когда играли даже терпимо было. Всё лучше чем на корее
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Сообщение от HimeraDeCure:
Локом я даже и не пользовался, он не такой как в Дарк соулсах, где у персонажа анимации есть для маневра вокруг врага. В Тере это просто не задумано изначально. Зато я не смог найти вообще людей для Инстанса и Баттлграунда, людей толком и не было в игре, фри пвп отключены хз зачем. Качнулся до 21 и увидел что в игре чета не работает или отключено. Делать нех короч на тесте
Там тоже есть такие маневры, разные прыжки за спину и уклонения, где как раз фиксированная камера сильно помогает, разворачивая картинку моментально
В данжи быстро пати нахожу только вечером по евро
На БГ мало кто ходит, там за поражение дают мало, проще в данж сходить

Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от Centzontotochtin:
Там тоже есть такие маневры, разные прыжки за спину и уклонения, где как раз фиксированная камера сильно помогает, разворачивая картинку моментально
В данжи быстро пати нахожу только вечером по евро
На БГ мало кто ходит, там за поражение дают мало, проще в данж сходить
Игру я скачал сегодня утром только, и часов 9-10 утра по Москве никого найти не получилось. Толи Тест совсем ограниченный, или насрать многим на игру. Было очень пусто. Непонятно зачем они епались с консольной версией если не будет должной рекламы и игра через пару недель сдохнет.

Мне вот интересно как дела идут у Скайфордж и Невервинтер на консолях. Там ещё и Тесо есть, забыл про него совсем


Сообщение от HimeraDeCure:
Игру я скачал сегодня утром только, и часов 9-10 утра по Москве никого найти не получилось. Толи Тест совсем ограниченный, или насрать многим на игру. Было очень пусто. Непонятно зачем они епались с консольной версией если не будет должной рекламы и игра через пару недель сдохнет.

Мне вот интересно как дела идут у Скайфордж и Невервинтер на консолях. Там ещё и Тесо есть, забыл про него совсем
Скайфорж слабо можно назвать мморпг и она довольно уныленькая. Невер весь состоит из инстов, со страшной графикой и прожиманием 2х кнопок. Тесо и фф14 единственные реально годные ммошки
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Беседка
Сообщение от HimeraDeCure:
Мне вот интересно как дела идут у Скайфордж и Невервинтер на консолях. Там ещё и Тесо есть, забыл про него совсем
есть еще том кленси

ааа игра, а ты не назвал... как так?)))
Re: Беседка
Дивижн просто топ. Дестиняхи и рядом не валялись. Молюсь на анонс 2 части
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
А по-моему скучный шутан от третьего лица c укрытиями и bullet sponge гуманоидами, что смотрится еще более тупо в псевдо-реалистичном сеттинге.
Ждём Borderlands 3 или если случится чудо и удивит Anthem.

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Беседка
из шутанов сворд арт жду, уже удалил овервотч заранее

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Беседка
Дивижн скучная игра

Ваши права в разделе