Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Флудилка (Архив: 29.04.2016-08.02.2018)
Автор темы: BloodyMary_renamed_924327_28092020
Дата создания: 26.06.2012 04:24
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
2 часа, примерно, потратил на это. Сложнее всего лайкать было Ланса, у него сообщения редкие.
Как теперь это развидеть?

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Цитата:
"Просто трое из Квашино": сериал о похождениях современного подростка-гендерфлюида по кличке "тетя Федор" – хипстера, вегана, SEOшника.

Серия 1.

Поссорившись с родителями по политическим мотивам, тетя Фёдор уезжает из Москвы в «страшную российскую глубинку»™ (в деревню близ Домодедово или за Подольском. Можно, конечно, и в Наро-Фоминский район, но съемочной группе придется за экстрим доплачивать)…

Серия 2.

В заброшенной деревне подросток занимает пустующий дом. Где селится вместе с собакой Sharij и котом Отброскиным. Они вместе воспитывают приблудную корову, сбежавшую со сгоревшей скотобойни…

Серия 3.

Кроме тетя Федора в деревне живет почтальон Стечкин – человек непростой судьбы (горячие точки, бандитские 90-е). Стечкин плотно сидит на самогоне, но не брезгует и коноплей, к которой быстро приучает тетю Федора…

Серия 4.

Подыскивая сюжет для клеветнического поста о российской действительности, в деревню приезжает популярный фотоблогер Шарламов. Пытается всучить тете Федору мешок картошки, чтобы осенью забрать у него два мешка. Но в дело вмешивается Стечкин…

Серия 5.

Продав на Avito ноутбук, отжатый у Шарламова, тетя Федор покупает Стечкину модный велосипед, в надежде, что почтальон справится с недугом алкоголизма…

Серия 6.

Стечкин не смог справиться со страшным недугом – алкоголизмом. Но осилил велосипед. Теперь он разносит почту и пенсии гораздо быстрее, чем прежде. И у него остается больше свободного времени на страшный недуг – алкоголизм…

Серия 7 (новогодняя).

Родители тетя Федора приезжают к сыну в деревню, чтобы встретить День Оливье и посмотреть «Иронию судьбы». Автомобиль застревает в сугробе. Тетя Федор оставляет родителей отогреваться дома и отправляется к машине, чтобы толкнуть ее цыганам из соседней деревни…

Серия 8 (пост-новогодняя).

Приходя в себя после страшного похмелья, тетя Федор понимает, что отвар конопли в молоке, которым для хорошего пищеварения со дня знакомства поил его Стечкин, является разновидностью наркотического напитка «молоканка». И постоянные разговоры подростка с котом и собакой являются следствием действия этого зелья. Стечкин смеется: «Я-то думал, ты совсем ебнутый!»…

Саундтрек: песни Стаса Михайлова в обработке «тяжелое ска» или под Rage Against the Machine.

Камера дрожит, часто крупные планы и унылые осенне-зимние пейзажи.

Продакт-плейсмент: роллтон, пиво «Очаковское», какая-нибудь водка, Apple (ноутбук Шарламова), велосипедный бренд «Стелс», Lada Calina.
Цитата:
Мальчиш-Плохиш вытер слезы.
– Ты какой-то очень смешной олень!

И засмеялся снова.

Главный буржуин удивленно смотрел на хохочущего толстяка.

– Что не так с корзиной печенья и бочкой варенья?!

– Да маловато…

– 10 корзин и 5 бочек…

– Нет, это все не то. Тут дело не в количестве: ты мне еще вагон картошки предложи, ага.

Буржуин полистал инструкции. К нему подскочил референт и что-то прошептал на ухо. Буржуин кивнул и повернулся к Плохишу.

– А что Вы скажете, если мы предложим… например… ведро йогурта?

Плохие вытаращил глаза.

– Ведро йогурта?!

– Да. У вас же нет йогурта? – Буржуин улыбнулся, скрестил руки на груди и откинулся на спинку кресла.

– Ахахахахахахахаха глядь пипец ты навага ахахахахаха Да у нас этого йогура – хоть попой ешь! – Мальчик заразительно и обидно хохотал, хлопая себя по толстым ляжкам.

Буржуин нахмурился.

– Ты мне это… ахахахахаха… еще "шляпный сыр" предложи ахахахахаха

– А что такое "шляпный … эээ сыр"?!

– А ты погугли ахахаха

Референт наклонился и зашептал.

Буржуин скривился от отвращения.

– Ахахахаха погуглил?! Ну, ты баклан ахахахахахаха

– Так чего же Вам нужно от нас?!

Мальчиш-Плохиш посерьезнел.

– Айфон. Последний. Тогда уже поговорим.

Буржуин усмехнулся.

– Ну, знаете… У нас таких бюджетов нет. И вообще… сказки эти о счастливой жизни в буржуинстве… Ну… В общем, не у каждого-то из нас айфон есть. Не говоря уже о последней модели…

Плохиш улыбнулся.

– Да я знаю – сам читаю интернеты. Да у нас самих теперь буржуинство есть. И жизнь не малина. Но менять ее на бочку варенья… или йогурт. Ага, ты очередь в Макдональдс предложи. Дудки. Кончились дураки. В базар не вписались. Айфон гони. Или расстреливайте.

И плюнул, целясь буржуину в пенсне.

***
Мальчиша увели.

И пока в овраге не треснул жесткий залп расстрельной команды, буржуин смотрел перед собой, растеряно крутил в пальцах самокрутку – сигареты ему уже несколько лет были не по карману.

От лая винтовок он вздрогнул, посмотрел в окно.

– Непобедимый народ. Непобедимый.


Буржуин поспешно закурил, чтобы терпкий табачный дым не дал заплакать от горючей досады.



Сообщение от Drow_Elf:
Как теперь это развидеть?
Просто с этим нужно жить.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Черт, а ведь была надежда, что в "Призраке в доспехах" Йохансон голышом снимут... жаль, очень жаль.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Черт, а ведь была надежда, что в "Призраке в доспехах" Йохансон голышом снимут... жаль, очень жаль.
Вышла уже норм версия? Я начал смотреть питарку, но не досмотрел, так как пол фильма вообще не слышно и не понятно.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Вышла уже норм версия? Я начал смотреть питарку, но не досмотрел, так как пол фильма вообще не слышно и не понятно.
Я на киномаксе смотрю. Вроде АжДэ и озвучка норм. Японский только с сабами.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
А вы майнили в детстве столбиком?

Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
ЛОЛ!!! Вчера посмотрел половину "Призрака в доспехаха" (я так понял тупо мульт пересняли?), а сегодня хуй, резурс заблокирован.

Добавлено через 34 минуты

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Последний раз редактировалось Drow_Elf; 18.01.2018 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Хочу учится летать на драконе.
Сообщение от Drow_Elf:
ЛОЛ!!! Вчера посмотрел половину "Призрака в доспехаха" (я так понял тупо мульт пересняли?), а сегодня хуй, резурс заблокирован.
поражен вашей неудачи.
Думал, куда это дроу пропал, а он, оказывается, фильмы на работе смотрит.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
поражен вашей неудачи.
Думал, куда это дроу пропал, а он, оказывается, фильмы на работе смотрит.
На выхаха я на Гоху не прихожу. В понедельник меня гастрит закручивал в узел, я дома на стену лез. Во вторник тоже вышел, разгреб дела и пошел дальше страдать домой.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
На выхаха я на Гоху не прихожу. В понедельник меня гастрит закручивал в узел, я дома на стену лез. Во вторник тоже вышел, разгреб дела и пошел дальше страдать домой.
ясно понятно. Не болей.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Блин, какая же нудятина эти марвеловские сериалы.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
дак и DC не лучше

тоже шлака наклепали супергерлов/флешей/стрел

Добавлено через 34 секунды
И КРОССОВЕРЫ ТЫЩИ ИХ!!!111

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Последний раз редактировалось spens; 18.01.2018 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Всем баварского, пацаны! Че нового?

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Фрилансер:
Всем баварского, пацаны! Че нового?


Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Блин, какая же нудятина эти марвеловские сериалы.
И на шо ты ток жизнь тратишь?! Ну серьезно, эта хня не стоит своего времени.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
И на шо ты ток жизнь тратишь?! Ну серьезно, эта хня не стоит своего времени.
Сказал человек прошедший кучу синглов
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
От сказал шо в лужу пернул.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
дак и DC не лучше

тоже шлака наклепали супергерлов/флешей/стрел
Да у ДС хоть экшон и норм герои. А тут такая ебань. Например Каратель или тот же Сорвиголова. У НИХ НЕТ СУПЕРСПОСОБНОСТЕЙ. Их по 3 раза на дню о****юливают так, что они бы в реанимации полгода валялись, но нет блин, на них, как на Россомахе все заживает. Джессика Джонс - это вообще ебань страшная. Телка уже 6-ю серию рефликсирует и бухает, хер пойми, что происходит. Походу вся задумка сериала, через лесбийского персонажа в исполнении Тринити лизнуть сексуальным меньшинствам.

Добавлено через 38 секунд
Сообщение от Фрилансер:
Всем баварского, пацаны! Че нового?


Опять в Неметчине бухаешь?

Или взял сиську "Баварского" производства Тихорецкого пивзавода?

Добавлено через 4 минуты
А пошло оно все нахуй


Добавлено через 9 минут

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Последний раз редактировалось Drow_Elf; 19.01.2018 в 09:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Да у ДС хоть экшон и норм герои. А тут такая ебань. Например Каратель или тот же Сорвиголова. У НИХ НЕТ СУПЕРСПОСОБНОСТЕЙ. Их по 3 раза на дню о****юливают так, что они бы в реанимации полгода валялись, но нет блин, на них, как на Россомахе все заживает. Джессика Джонс - это вообще ебань страшная. Телка уже 6-ю серию рефликсирует и бухает, хер пойми, что происходит. Походу вся задумка сериала, через лесбийского персонажа в исполнении Тринити лизнуть сексуальным меньшинствам.
Вот вот. И только совместные приключения с Люкам и прочими норм пацанами спасают этих героев.
Сообщение от Drow_Elf:
А пошло оно все нахуй
А я хз, наверное, не буду бухать в эти выходные.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
А я хз, наверное, не буду бухать в эти выходные.
Зря.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка


Цитата:
Кличко заявил, что не все киевские чиновники смогут сразу вынырнуть на крещение в 2019 году

Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Флудилка
мало кто может

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Ну а вы в прорубях не купались?

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Флудилка
шо я е6анутый чтоле

максимум в сугроб прыгал после бани да и то по пьяни и давно

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Tiana
Блондинка
Регистрация:
22.08.2007
Леди
Re: Флудилка
Афигеть! раньше можно было 5 лайков в неделю поставить(
а сейчас хоть залайкайся, а нечего

Прикоснувшись к реке, ты вбираешь её в себя, река становится тобой, а ты - рекой.
Сообщение от Marlboro_Man:
ты хочешь сказать, что палата номер 6 адекватнее врача?
Сообщение от swaty:
Мы все твинки тианы если на то уже пошло
Цитата:
Сообщение от Денис Фактор
Не понимаю я такого отношения к игре. Как можно не приходить на осаду крепости, променяв клан и друзей на какуюто юбку!!!
Ваши права в разделе