Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
Автор темы: DI-MAX_renamed_627774_24052023
Дата создания: 10.04.2009 14:44
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
щас и бесплатных очень много. просто они уже не ходят собирать детей. теперь нужно упороться чтобы их найти. но есть и имного. диву даешься чего только нет. но почти всё на полусекретном положении.

Аватар для Demser
Предводитель
Регистрация:
18.11.2009
Re: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
Сообщение от Naath:
Не знаю как ты, но я не пропадала. Одних кружков и секций было, что не вспомнишь. Детям нужно свою энергию куда-то девать. Если некуда, то они начинают искать на попу приключений
Значит я могу сделать вывод о том, что ты старше меня, да настолько, что лучше обращаться на Вы.
Единственная доступная мне бесплатная секция это футбол в заброшенном детском саду среди кустов, деревьев с периодическим выдворением оттуда охраной расположенных там складов или ментов бережно вызванных жильцами близлежащих домов. А, ещё классе в 6-7 с годик на халяву карате или что то типа того в школе было.

sanity is for the weak
Аватар для Сумерка
Предводитель
Регистрация:
27.12.2010
Re: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
Сообщение от Naath:
Не знаю как ты, но я не пропадала. Одних кружков и секций было, что не вспомнишь. Детям нужно свою энергию куда-то девать. Если некуда, то они начинают искать на попу приключений
Мы с Демсом как раз попали в ту самою жопу, когда уже всё развалилось и ещё ничего не собиралось создаваться.
Я вот ток успела отхватить эксперемент ЕГЭ.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Demser:
Единственная доступная мне бесплатная секция это футбол в заброшенном детском саду среди кустов, деревьев с периодическим выдворением оттуда охраной расположенных там складов или ментов бережно вызванных жильцами близлежащих домов. А, ещё классе в 6-7 с годик на халяву карате или что то типа того в школе было.
Я на халяву успела ток на гандбол. Художка и та платная была.

"Мало того, что гимп, так ещё и девушка"©
"очевидно что Сумерка доминирующая самка"©
Последний раз редактировалось Сумерка; 17.01.2018 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Demser:
Значит я могу сделать вывод о том, что ты старше меня, да настолько, что лучше обращаться на Вы.
Единственная доступная мне бесплатная секция это футбол в заброшенном детском саду среди кустов, деревьев с периодическим выдворением оттуда охраной расположенных там складов или ментов бережно вызванных жильцами близлежащих домов. А, ещё классе в 6-7 с годик на халяву карате или что то типа того в школе было.
я об этом и говорю.

Добавлено через 26 минут
Сообщение от Сумерка:
Мы с Демсом как раз попали в ту самою жопу, когда уже всё развалилось и ещё ничего не собиралось создаваться.
Я вот ток успела отхватить эксперемент ЕГЭ.

Добавлено через 3 минуты

Я на халяву успела ток на гандбол. Художка и та платная была.
Мда, это нам ещё повезло. Сын у меня тоже на бесплатный гандбол ходил. Потом бросил. Сейчас на платный брейк-данс ходит
Последний раз редактировалось Naath; 17.01.2018 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
Сообщение от Demser:
И раньше нами не занимались и сейчас всем насрать, раньше пропадали на улице, теперь в инете, у первого были свои положительные и отрицательные последствия у второго свои, сравнивать не вижу смысла, это просто другое поколение, смиритесь, этого не изменить.
Вот тут соглашусь - всегда дети были предоставлены в той или иной мере сами себе. Что тогда были тупые *****и, что сейчас. Просто сейчас, ввиду легкодоступности, информации все об этом знают.
Сообщение от Naath:
Я говорю про бесплатные, коих в советские времена было немало. А сейчас, в основном, платные. Если у родителей возможности нет, то ребёнка воспитывает улица или комп.
Ща тож хватает за глаза. Мой, например, бесплатно ходит 5 дней в неделю на прыжки в воду. И еслиб у меня не было денег - ходил бы так-же.

Деньги здесь не играют роли. В первую очередь - заинтересованность родителей в воспитании. Но если раньше в воспитании принимала участие и школа, то сейчас все на родителях и нам хорошо видно, что довольно крупная часть родителей плевать на воспитание хотела.

Так что - не согласен.

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Сумерка
Предводитель
Регистрация:
27.12.2010
Re: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
Сообщение от iWaNN:
Вот тут соглашусь - всегда дети были предоставлены в той или иной мере сами себе. Что тогда были тупые *****и, что сейчас. Просто сейчас, ввиду легкодоступности, информации все об этом знают.
Отличия всё равно есть в том плане, что оглядывались на окружение и о том "что люди подумают"©. Сейчас всем похрену: школота курит не стесняясь на улице, за гаражами не прячутся, принести в школу оружие в порядке вещей, дома лещей на раздают.
Да и родители шибко "умные" считают что их дитачкам все должны.
Почитываю одну группу в вк про воспитание, а точнее примеры неправильного воспитания, и своих уже не хочется - это ж с этими людьми потом сталкиваться до ребёнкиного совершеннолетия( жрут траву, прививки не делают, ВИЧ отрицают)

"Мало того, что гимп, так ещё и девушка"©
"очевидно что Сумерка доминирующая самка"©
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
Сообщение от Сумерка:
принести в школу оружие в порядке вещей
мы както делали цепы из огромных обрезков цепей и черенков от лопаты, в кабинете труда, пока никто не видит. Ножи носили и играли в ножички на перемене или после школы, самодельные нунчаки были. да сего только небыло. нынешней молодёжи в голову не придёт тот изврат с оружием которые мы делали и приносили в школу чтоб показать, насмотревшись очередного кина с шварцнегером.
Самострелы из двух болтов и гацки работающие на спичечных головках? легко!


Сообщение от Сумерка:
Да и родители шибко "умные" считают что их дитачкам все должны.
а вот это да. есть такое.




Сообщение от Сумерка:
жрут траву, прививки не делают, ВИЧ отрицают
овуляки всегда были, просто они не сколачивали сообществ а сходили сума по одиночки или маленькими группами кому везло. теперь ты просто о них знаешь.

Сообщение от Сумерка:
это ж с этими людьми потом сталкиваться до ребёнкиного совершеннолетия
с ними проблем, кстате, почти нет. они обычно с реальной жизни незаметные. больше проблем на всяких собраниях делают именно "нормальные" с ними реально тяжело сталкиваться. или с синдромам гиперопеки, но это уже проблема воспитателей\учителей.

Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от iWaNN:
Вот тут соглашусь - всегда дети были предоставлены в той или иной мере сами себе. Что тогда были тупые *****и, что сейчас. Просто сейчас, ввиду легкодоступности, информации все об этом знают.

Ща тож хватает за глаза. Мой, например, бесплатно ходит 5 дней в неделю на прыжки в воду. И еслиб у меня не было денег - ходил бы так-же.

Деньги здесь не играют роли. В первую очередь - заинтересованность родителей в воспитании. Но если раньше в воспитании принимала участие и школа, то сейчас все на родителях и нам хорошо видно, что довольно крупная часть родителей плевать на воспитание хотела.

Так что - не согласен.
Ну, тут соглашусь отчасти. Что сейчас все на родителях, но те же секции и желание родителей тоже влияет. Меня, например, мама постоянно заставляла заниматься спортом, причём меня оттуда или выгоняли или сама не ходила. Но мама каждый год находила для меня что-то новое и записывала туда. Сейчас я понимаю, что именно благодаря спорту я не скатилась. Получается, что таким образом мама направила мою энергию в нужное русло. У меня сейчас сын такой же. Также спорт обязателен иначе энергия бьёт не туда.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Сумерка:
Отличия всё равно есть в том плане, что оглядывались на окружение и о том "что люди подумают"©. Сейчас всем похрену: школота курит не стесняясь на улице, за гаражами не прячутся, принести в школу оружие в порядке вещей, дома лещей на раздают.
Да и родители шибко "умные" считают что их дитачкам все должны.
Почитываю одну группу в вк про воспитание, а точнее примеры неправильного воспитания, и своих уже не хочется - это ж с этими людьми потом сталкиваться до ребёнкиного совершеннолетия( жрут траву, прививки не делают, ВИЧ отрицают)
не бойся заводить. На самом деле ребёнок это счастье. Он как пластилин- как захочешь, сколько в него вложишь, столько и получишь. Не слушай и не читай никого. Конечно, это нелегко, моему вон 10 лет, а все глаз да глаз за ним. Но я получаю от этого удовольствие. Про чувства, которые ты будешь испытывать, не буду писать. Но, поверь, это неописуемо.
А про то, что родители так себя ведут, что все должны, так это от их же воспитания и зависит.
Последний раз редактировалось Naath; 17.01.2018 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
Сообщение от Сумерка:
и своих уже не хочется
Не слушай эти аргументы:
Сообщение от Naath:
не бойся заводить. На самом деле ребёнок это счастье.
А слушай сюда - как тока мелкий подрастет с ним можно фармить ммошечку
Сообщение от Naath:
Сейчас я понимаю, что именно благодаря спорту я не скатилась. Получается, что таким образом мама направила мою энергию в нужное русло. У меня сейчас сын такой же. Также спорт обязателен иначе энергия бьёт не туда.
Ну и ничего сильно не изменилось. Все вполне доступно и бесплатно и остается основная проблема - прокладка между ребенком и его воспитанием - родители. Хочет родитель ребенком заниматься - найдет все что надо и сделает все что надо. Не хочет - вероятность получения *****а увеличивается.

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от iWaNN:
Не слушай эти аргументы:


А слушай сюда - как тока мелкий подрастет с ним можно фармить ммошечку
я со своим уже за комп дерусь. Правда комп пока один, подрастет куплю ему второй и будем с ним катать вместе.
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
какой ребёнок, вы чего. она даже мужика завести не может=) отстаньте от Сумерки, блять! =))))))
ещё про чесы ей расскажите! нука отвалите! это моя тема!=)

Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от iWaNN:
Не слушай эти аргументы:


А слушай сюда - как тока мелкий подрастет с ним можно фармить ммошечку

Ну и ничего сильно не изменилось. Все вполне доступно и бесплатно и остается основная проблема - прокладка между ребенком и его воспитанием - родители. Хочет родитель ребенком заниматься - найдет все что надо и сделает все что надо. Не хочет - вероятность получения *****а увеличивается.
Тут как раз я и согласна. Если хочет заниматься родитель, то ребёнок фигней не будет страдать. Но это тоже труд. Элементарно объяснить какие-то жизненные вещи некоторые родители не могут (или не хотят).

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от kot_nastoyatel:
какой ребёнок, вы чего. она даже мужика завести не может=) отстаньте от Сумерки, блять! =))))))
ещё про чесы ей расскажите! нука отвалите! это моя тема!=)
Мужик, кстати, часто в жизни женщины как чёрт из табакерки появляется и часто независимо от женщины. Так что зачем ей его заводить, если он сам появится
Последний раз редактировалось Naath; 17.01.2018 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Demser
Предводитель
Регистрация:
18.11.2009
Re: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
Сообщение от kot_nastoyatel:
мы както делали цепы из огромных обрезков цепей и черенков от лопаты, в кабинете труда, пока никто не видит. Ножи носили и играли в ножички на перемене или после школы, самодельные нунчаки были. да сего только небыло. нынешней молодёжи в голову не придёт тот изврат с оружием которые мы делали и приносили в школу чтоб показать, насмотревшись очередного кина с шварцнегером.
Самострелы из двух болтов и гацки работающие на спичечных головках? легко!
Ты радуйся, что у большинства нынешних руки только под хуй заточены, а то в кустарных условиях такое можно сделать, что нынешние орудия в виде кухонных ножей и травматов покажутся детским лепетом.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Naath:
я со своим уже за комп дерусь. Правда комп пока один, подрастет куплю ему второй и будем с ним катать вместе.

Дожили, то мне свою мать приходилось в ММОшку заталкивать, а теперь матери детей.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Naath:
Мужик, кстати, часто в жизни женщины как чёрт из табакерки появляется и часто независимо от женщины. Так что зачем ей его заводить, если он сам появится
Да ладно, само по себе ничего не бывает, я точно знаю.

sanity is for the weak
Последний раз редактировалось Demser; 17.01.2018 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Сумерка
Предводитель
Регистрация:
27.12.2010
Re: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
Луше котика - котики они и без мужиков заводятся. Но кошачий век короткий :(

"Мало того, что гимп, так ещё и девушка"©
"очевидно что Сумерка доминирующая самка"©
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
Сообщение от Сумерка:
Луше котика - котики они и без мужиков заводятся. Но кошачий век короткий :(
Настало время сменить аватарку


Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для lleri
Старожил
Регистрация:
01.12.2009
Re: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
Сообщение от Сумерка:
Вопрос из того что это же одна из статей поборов родителей. За что деньги плотют родители?
Безопасности никакой, в полицию позвонить может любой учитель, уборшица и школьник в конце концов.
Не платят родители, в бюджет заложено.

Сообщение от Naath:
понимаешь, дело в этой ситуации совсем не в охране (на которую не выделяются деньги из бюджета).
См. выше, выделяются. Можешь найти бюджет по своей школе - он открыт.


Сообщение от Naath:
По сути тут проблема вскрылась (а вернее закономерно появилась) в том, что наша система образования трещит по швам. Все сделали упор на образовании, а про воспитание забыли. Вот и результат- подростки, подражающие убийцам из фильмов. Читала, что тот, который и был самым жестоким, давно был на учете в псих диспансере и родители даже просили помощи с ним, т.к. сами не справлялись. Смотрю, что на страничке в вк он и не скрывал своих пристрастий и практически кричал оттуда. Но всем было насрать. Вот и результат. Я не обеляю этих подростков, т.к.сама в ужасе от этого. Но надо смотреть объективно: если раньше нами занимались, то сейчас подростки (не все конечно) предоставлены сами себе.
Вообще то, воспитанием занимаются родители, а не школа. Если для тебя это сюрприз - я сочувствую твоему ребенку. В школе ребенок может научиться (а может и не) социализации, но ждать от учителей, что они будут воспитывать - это уже перебор. И кто раньше то занимался? Только пионерская организация да комсомол, разве что, но с тех пор уж почти 30 лет прошло.


Сообщение от iWaNN:
Конкретнее тогда надо - какие поборы, какие суммы?
...
Мы же не о плате за вооруженную охрану с турелями говорим. Или есть цифры с поборами на охрану в районе миллионов ежемесячно?
В районе 500к ежемесячно.
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Demser:

Дожили, то мне свою мать приходилось в ММОшку заталкивать, а теперь матери детей.
Да никто их туда не заталкивает. Он просто видит как мама задротит и тоже хочет)))

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Сумерка:
Луше котика - котики они и без мужиков заводятся. Но кошачий век короткий :(
это мне в моем возрасте можно писать так, а тебе еще жить да жить. мужики лучше котиков. проверено

Добавлено через 5 минут
Сообщение от lleri:
Вообще то, воспитанием занимаются родители, а не школа. Если для тебя это сюрприз - я сочувствую твоему ребенку. В школе ребенок может научиться (а может и не) социализации, но ждать от учителей, что они будут воспитывать - это уже перебор. И кто раньше то занимался? Только пионерская организация да комсомол, разве что, но с тех пор уж почти 30 лет прошло.
ты видимо забыл, что ребенок проводит в школе почти половину своего времени. каким образом там будут воспитывать его родители? я не отрицаю, что родители несут большую часть ответственности. но и в школе уже начали упор делать только на образование. а вот именно профсоюзов, пионеров и комсомола и не хватает. я скорее вижу тут проблему в том, что какой бы ни был воспитанный дома ребенок, он попадет в классе в другую среду. где возможно даже насилие может быть нормой и ничего.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от lleri:
См. выше, выделяются. Можешь найти бюджет по своей школе - он открыт.
не знаю как у вас, но я по своей школе не нашла.
Последний раз редактировалось Naath; 17.01.2018 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Сумерка
Предводитель
Регистрация:
27.12.2010
Re: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
Сообщение от iWaNN:
Настало время сменить аватарку

ещё десять лет подождать. а там мб и Демс созреет

"Мало того, что гимп, так ещё и девушка"©
"очевидно что Сумерка доминирующая самка"©
Аватар для Demser
Предводитель
Регистрация:
18.11.2009
Re: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
Сообщение от Naath:
Да никто их туда не заталкивает. Он просто видит как мама задротит и тоже хочет)))
Ну ну, ты главное смотри как бы боком не вышло, я вот уже давно от дел отошёл, а мать до сих пор за уши не оттянешь, а как на пенсию выйдет вапще с компом сольётся воедино.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Сумерка:
ещё десять лет подождать. а там мб и Демс созреет

Я уже давно перезрел, вот только не каждый решиться отведать дуриан.

sanity is for the weak
Последний раз редактировалось Demser; 17.01.2018 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Сумерка
Предводитель
Регистрация:
27.12.2010
Re: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
Сообщение от Demser:
Я уже давно перезрел, вот только не каждый решиться отведать дуриан.
нет чтобы себя скромно сравнить с коньяком
вот балда! никак не научишься саморекламе.

"Мало того, что гимп, так ещё и девушка"©
"очевидно что Сумерка доминирующая самка"©
Аватар для Demser
Предводитель
Регистрация:
18.11.2009
Re: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
Сообщение от Сумерка:
нет чтобы себя скромно сравнить с коньяком
вот балда! никак не научишься саморекламе.

Не не не, я на этом уже пару раз серьёзно обжёгся, лучше даже сказать обуглился, ведь в отличии от рекламы в телевизоре придётся соответствовать, что не всегда реально.

sanity is for the weak
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Demser:
Ну ну, ты главное смотри как бы боком не вышло, я вот уже давно от дел отошёл, а мать до сих пор за уши не оттянешь, а как на пенсию выйдет вапще с компом сольётся воедино.
:
Так контролируем жеж)))
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
Сообщение от Сумерка:
нет чтобы себя скромно сравнить с коньяком
вот балда! никак не научишься саморекламе.
на жалость давит и надеяться что московская девка приедет и заберёт его из провинциальной перди к себе, в столицу. Чтобы показать что жизнь не так ужасна как он думает-(

Аватар для Сумерка
Предводитель
Регистрация:
27.12.2010
Re: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
Сообщение от Demser:
Не не не, я на этом уже пару раз серьёзно обжёгся, лучше даже сказать обуглился, ведь в отличии от рекламы в телевизоре придётся соответствовать, что не всегда реально.
С такой самооценкой и баба соответствующая попадётся

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от kot_nastoyatel:
на жалость давит и надеяться что московская девка приедет и заберёт его из провинциальной перди к себе, в столицу. Чтобы показать что жизнь не так ужасна как он думает-(
Не в его возрасте давить на жалость
Хотя есть такой вид баб-спасательниц. Только к 30ти они уже все заняты более предпреимчивыми мужиками.

"Мало того, что гимп, так ещё и девушка"©
"очевидно что Сумерка доминирующая самка"©
Последний раз редактировалось Сумерка; 18.01.2018 в 07:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
Сообщение от Сумерка:
Не в его возрасте давить на жалость
а что у него с возрастам. он в отличии от тебя ещё вполне, это ты перешагнула порог первой свежести=))

Сообщение от Сумерка:
Только к 30ти они уже все заняты более предпреимчивыми мужиками.
к 30 они обычно начинают менять как минимум первого неудачного мужика=)

Ваши права в разделе