Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
AION 6.0
Автор темы: DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Дата создания: 29.12.2017 21:46
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: AION 6.0
Сообщение от Ainari:
Смена target на non-target не планируется?
Конечно нет

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Goocha:
опасаюсь внезапного пришествия нового бастика
Надеюсь, они усвоили прошлый урок.
Но, как видно, они четко поделили ПВЕ и ПВП, и четко сказали, что ПВП шмот больше добываться в ПВЕ не будет.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Goocha:
эй, нам надоели эти барыги с 50 акков продающие шмот, мы хотим, чтобы эта часть бабла тоже шла к нам в карман".
Без трейда вообще чет печально. Теперь под вопросом целесообразность аукциона.
Никогда бы не подумал, что в Айоне будет экономика БДО...


Последний раз редактировалось DRI0LIN_renamed_1146486_13092022; 11.01.2018 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Goocha
Гигант мысли
Регистрация:
16.03.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: AION 6.0
Сообщение от DRI0LIN:
Надеюсь, они усвоили прошлый урок.
Но, как видно, они четко поделили ПВЕ и ПВП, и четко сказали, что ПВП шмот больше добываться в ПВЕ не будет.
И это звучит просто божественно, но я слишком стара, чтобы верить им на слово. Трындеть не мешки ворочать, как говорится. Поэтому я пока ищу подводные камни, и нахожу их например в виде фразы "баланс классов мы всё ещё тестируем", и это за неделю-то до установки на боевые. Про аук и крафт что-то тоже слишком мутно. Как бы мы потом в шопе свитками не затаривались...
Сообщение от DRI0LIN:
Без трейда вообще чет печально. Теперь под вопросом целесообразность аукциона.
Никогда бы не подумал, что в Айоне будет экономика БДО...
Кстати, я больше склоняюсь к ауку с ревы. Возможно потому, что в БДО так и не поиграла. Неужели аук там так печален?
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: AION 6.0
Сообщение от Goocha:
Кстати, я больше склоняюсь к ауку с ревы.
Аук в Реве обычный же как и в любой ММО, да и трейд всего там есть.
Так что тут реально скорее БДО, где кроме узкого круга предметов ничего не передается. НО! В БДО на ауке можно купить любой товар за серебро. В айоне же будет ограниченный набор предметов на аукционе. И вопрос в том, какая валюта будет использоваться на аукционе.


Аватар для Goocha
Гигант мысли
Регистрация:
16.03.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: AION 6.0
Сообщение от DRI0LIN:
Аук в Реве обычный же как и в любой ММО, да и трейд всего там есть.
Так что тут реально скорее БДО, где кроме узкого круга предметов ничего не передается. НО! В БДО на ауке можно купить любой товар за серебро. В айоне же будет ограниченный набор предметов на аукционе. И вопрос в том, какая валюта будет использоваться на аукционе.
Мне видится так - с аука продаем и покупаем за новую кинару, по ходу можно будет купить расходку, новые камни, те же конфеты и свитки отката. Кюна себе шоп-валюта, а слитки золота - чисто как компенсация старичкам, бухнувшим в 5-й версии горы денег. Вот они и меняются на всякое с ограничением раз в неделю. Ох кто-то большой куш сорвёт. Через полгода обменов, хех.
Под такую обнову, конечно, и новый серв заделать не грешно. А то поналепят оберонов с бухты-барахты...
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: AION 6.0
Забавненько... Как раз ливнул из игры перед вводом всяких там высших даэвов и массового залива воды в игру. Потом офигел от творившейся ситуации и вовсе снёс игру.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: AION 6.0
Сообщение от Goocha:
в БДО так и не поиграла. Неужели аук там так печален?
Купить на ауке за внутриигровое серебро можно все, но, из-за большой толпы желающих, купить что-то типа топ шмота или донатной внешки сложно. При настойчивости, в конце концов нужное все-таки достается, но это занимает кучу времени и усилий.

Плюс ценовые диапазоны контролируются издателем, с небольшими коридорами, на которые игроки могут влиять.

А печально то, что нет прямого обмена между игроками.
Аватар для Goocha
Гигант мысли
Регистрация:
16.03.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: AION 6.0
Сообщение от Ainari:
Купить на ауке за внутриигровое серебро можно все, но, из-за большой толпы желающих, купить что-то типа топ шмота или донатной внешки сложно. При настойчивости, в конце концов нужное все-таки достается, но это занимает кучу времени и усилий.

Плюс ценовые диапазоны контролируются издателем, с небольшими коридорами, на которые игроки могут влиять.

А печально то, что нет прямого обмена между игроками.
Спасибо. Нет, нам такого в Айоне не надо.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: AION 6.0
Сообщение от Goocha:
нам такого в Айоне не надо
В TESO еще круче, общего аукциона нет вообще.

Зато есть не связанные между собой торговцы, которых арендуют на неделю за огромную сумму серебра гильдии игроков.

И можно легко часик потратить, прягая по всей карте аки кузнечек к этим торговцам, чтобы только посмотреть на товары.
Аватар для Акатафари_renamed_1249461_09072021
Читатель
Регистрация:
08.06.2016
Re: AION 6.0
Сообщение от DRI0LIN:
Иш какая
А сама кем будешь играть-то?
Либо волшом, либо лучником, либо заклом.
Хотя я безмерно люблю чантов, но не хочу никого хилить :С
Сейчас на евро волша покачаю :>

Сообщение от Perish:
О вкусах не спорят. О них срутся насмерть.
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: AION 6.0
Сообщение от Акатафари:
но не хочу никого хилить :С
Ну, для хила у тебя есть же я


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Акатафари_renamed_1249461_09072021
Читатель
Регистрация:
08.06.2016
Re: AION 6.0
Сообщение от DRI0LIN:
Ну, для хила у тебя есть же я
Ну вот и будешь хилить. А я буду ДОМАЖИТЬ. АНЬКА НОГИБАТЫР777

Сообщение от Perish:
О вкусах не спорят. О них срутся насмерть.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: AION 6.0
Сообщение от Акатафари:
Ну вот и будешь хилить. А я буду ДОМАЖИТЬ. АНЬКА НОГИБАТЫР777
А че не ганером стала? Тыж их любишь.


Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: AION 6.0
Сообщение от DRI0LIN:
А че не ганером стала? Тыж их любишь.
Наверное с 4.7 не играл. А что с ганерами сейчас вообще ?) Как поживают ?)
Аватар для Акатафари_renamed_1249461_09072021
Читатель
Регистрация:
08.06.2016
Re: AION 6.0
Сообщение от DRI0LIN:
А че не ганером стала? Тыж их любишь.
Люблю. Но помнится мне ганнерам крылья пообрезали в 4.7 и они стали самимы какашными :С

Сообщение от Perish:
О вкусах не спорят. О них срутся насмерть.
Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
Волшебник
Re: AION 6.0
Если страница пустая можно попробовать https://aionpowerbook.com/powerbook/...ar_Skills_List
Аватар для rocketdestr_renamed_916246_19022021
бич божий
Регистрация:
03.04.2012
Re: AION 6.0
имхо очень многообещающе. Шоп сейчас итак сильно влияет на игру, так что хуже не станет))
Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
Волшебник
Re: AION 6.0
https://aionpowerbook.com/powerbook/Version:60.18.0111 готова, можно смотреть
Re: AION 6.0
Новый загрузочный экран (Login screen) AION 6.0 REFLY



Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: AION 6.0
Сообщение от Данила Дроздов:
Новый загрузочный экран (Login screen) AION 6.0 REFLY
https://youtu.be/OKyPrDXMbnE
Его мы, разумеется, не увидим ?)
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: AION 6.0
Сообщение от KaiNNight:
Его мы, разумеется, не увидим ?)
Да, только на стадии принятия лиц. соглашения


Re: AION 6.0
Единственная ММО на которую я потратил времени больше чем на все остальные вместе взятые. Жаль что после 2.7 игра пошла по морскому дну (кому то и 3.0 зашёл но как по мне с него и началось падение в аналы и дело далеко не в домиках). А тут хотят выпилить всё безобразие и свернуть от крабства и ОП за донат обратно к здоровому ПвП.
6.0 гляну обязательно, но пожалуй на евро Соскучился я по Йойону, так и не вышла другая ММО которая бы настолько затянула. Лишь бы не сфейлили.
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: AION 6.0
Сообщение от Шеанор:
6.0 гляну обязательно, но пожалуй на евро
Глянуть можно и на РУ, отставание у евро обнов порядка 3 месяца. А вот если зайдет, то можно и на евро
Мы для себя приняли такое решение, если Иннова не изменит этот пздц на всех серверах, то мы уходим на евро, а 6.0 на РУ рассматриваем как своеобразный "тест", чтобы со знаниями ворваться уже на евро.


Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: AION 6.0
Сообщение от DRI0LIN:
Глянуть можно и на РУ, отставание у евро обнов порядка 3 месяца. А вот если зайдет, то можно и на евро
Мы для себя приняли такое решение, если Иннова не изменит этот пздц на всех серверах, то мы уходим на евро, а 6.0 на РУ рассматриваем как своеобразный "тест", чтобы со знаниями ворваться уже на евро.
А на Евро разве лучше? Честно даже не смотрел в их сторону и не пробовал. Как забил тогда на RU с выходом 4.7. Так и стал бродить по другим проектам.
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: AION 6.0
Сообщение от KaiNNight:
А на Евро разве лучше?
Евро локализаторы реализовали возможность добычи великов и воды игровым путем через квэсты "Hero Trials", а Иннова решила кормить всех "акциями" через шоп. Да и шоп на евро дорогой, даже для европейцев. Там до сих пор бОльшая часть сервера бегает с точкой +15, когда на РУ если ты не имеешь ХОТЯ БЫ +20, ты мусор. Ну, и плюс онлайн на евро выше в 3 раза, и это в самое худшее время Айона. Как-то так.


Ваши права в разделе