Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Life is Strange - Before the Storm [PC]
Автор темы: Kurona_renamed_1028025_08092021
Дата создания: 15.01.2018 14:01
Аватар для Kurona_renamed_1028025_08092021
Читатель
Регистрация:
12.03.2013
Life is Strange - Before the Storm [PC]

Life is Strange была весьма необычной игрой, в которой нам рассказали законченную историю без особого намека на прямое продолжение. С яркими персонажами, крутыми сюжетными поворотами, и вместе с тем с весьма спорными концовками, вызвавшими массу оживленных дискуссий после завершения истории. Поэтому новая команда разработчиков, Deck Nine, решили не делать продолжение, а рассказать нам в Life is Strange: Before the Storm о событиях, которые предшествовали истории Максин, подробнее рассказать о взаимоотношениях Хлои с Рейчел. Действие этой игры происходит за 3 года до того, как Макс обнаруживает в себе возможность манипулировать со временем.

Несмотря на то, что главным персонажем первой игры являлась Максин, именно Хлоя многими оценивалась как основной герой истории. Потому что она являлась ключевым элементом большинства сюжетных изменений, и ее жизнь в Аркадии-Бэй после того, как Макс уехала в другой город, становится фоном для главных событий Live is Strange. Before the Storm с одной стороны закрывает все вопросы, которые могли возникать по мере прохождения предыдущего проекта, тем самым рассказывая больше о Хлое. А с другой стороны позволяет посмотреть на жизнь многих знакомых героев под другим углом, понять их мотивацию и дает очень много почвы для размышлений. Причем все это реализуется без участия сверхъестественных способностей, так как герои новой игры ими просто не обладают.


Life is Strange: Before the Storm является приквелом в чистом виде, поэтому для всех, кто еще не прошел оригинальную Life is Strange дальше 3-4 эпизодов, лучше начать свое знакомство с серией именно с этой игры. Тогда вы не будете знать, чем завершилась история Рейчел и что с ней случилось, а значит, для вас сюжетная линия может оказаться весьма неожиданной. И поэтому немного обидно за тех, кто, как и я, знакомится с этой историей, уже зная о том, во что она выльется в итоге. Но даже для них у разработчиков оказалось в рукаве несколько хороших карт, которые они разыгрывают по ходу происходящего. Из-за чего следить за историей совсем не скучно.

Наоборот, убрав сверхъестественный элемент из истории полностью, создатели игры смогли сконцентрировать все наше внимание на персонажах, рассказав сложную историю, которую нужно пережить несколько раз, чтобы она полностью раскрылась и ответила на все вопросы. Не отматывая назад неверные решения, а с помощью новой системы диалогов склонить в пользу Хлои мнение различных персонажей, пытаясь сделать так, как выгодно нам. Последствия практически каждого диалога при этом тянутся через все 3 эпизода, а значит нужно уметь и принимать в сжатые сроки правильные решения, и пытаться анализировать ситуацию по ходу дела. В игре, сюжет которой не стоит на месте, а развивается активно от сцены к сцене, делать это не так просто.


Так что даже те, кто квесты за отсутствие экшен-элементов не любит, будут сидеть в напряжении и ждать, что произойдет дальше. Правда, история опять рассказана не для всех, а для тех, кто хочет и умеет сопереживать молодым девушкам, которые пытаются найти свое место в жизни. Собственно то, что во главу угла ставится проблематика подростковой жизни, проблемы «отцов и детей» и «поиска себя», может отпугнуть часть потенциальной аудитории. Потому что следить за выживанием героев в мире, который заполонили зомби, многим будет гораздо проще, чем переживать за то, во что выльются отношения Хлои и Рейчел. И это, с моей точки зрения, является дополнительным плюсом игры — потому что подобные истории не так часто посещают экраны наших мониторов, как хотелось бы.

Развитие истории идет по нарастающей, оставляя в конце каждого эпизода вас перед огромным клиффхангером, который заставлял ждать следующей части Before the Storm с еще большим нетерпением. Несмотря на то, что финал был прописан заранее, ведь он должен был стать отправной точкой, с которой начинается оригинальная Life is Strange, сюжет получился вариативным, насыщенным и перед той самой точкой, с которой начинается история Максин, мы получаем несколько различных концовок. Ни одна из которых напрямую не противоречит «продолжению». И каждая из них заслуживает того, чтобы стать «каноном» для сюжетной линии обоих игр.


В Life is Strange: Before the Storm нет эпизода, который бы настолько сильно «бил по чувствам» игроков, как 3 эпизод Life is Strange с его тяжелым финалом, поэтому к концу игры нет ощущения, что точку хотелось бы поставить где-то в другом месте. В сюжетной линии есть некоторые недостатки с недоработками, и пару раз создавалось ощущение, что какую-то часть диалогов и сцен делали чуть ли не второпях. Зато с точки зрения действия на эмоции игроков сложно найти какие-то серьезные «провалы», которые бы убирали напряжение. Проходя на праздниках игру во второй раз, без перерывов, связанных с выходом отдельных эпизодов, я прочувствовала это в полной мере.

Life is Strange: Before the Storm и Life is Strange неразрывно связаны, поэтому больше всего повезло тем, кто будет играть в оба проекта за один заход, а не станет переходить из основной игры в приквел. Они получат длинную и качественную историю длиной в 8 эпизодов (или примерно 16 часов реального времени), которая вызовет у неравнодушных геймеров большое количество ярких эмоций. Но и как отдельная игра, и как приквел к нашумевшему проекту, Before the Storm отлично воспринимается. Может быть, не каждый сможет оценить ее по достоинству и проникнутся историей Хлои и Рейчел, но если вас «зацепит», то оторваться до самого конца от игры будет не просто сложно — невозможно.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Life is Strange - Before the Storm [PC]
Не надо играть в этот фансервисный пинофф. Хлою хочется убить сразу же - настолько она психически больная идиотка. Вся ее жизнь это понты, а как попадает в проблему, то сразу истерики и слезы, все против нее. Все почему-то хотят ей зла, когда она на них орет и выпендривается.

Рейчил оказалась типичной ТП и Мэри Сью, которая точно такая же как и Хлоя, только типо добрая. И вся игра это буквально симулятор свиданий Хлоя-Рейчил. Всю игру понтуются, всю игру других в своих же действиях обвиняют, всю игру обижаются на весь мир.

Решения вообще ни на что не влияют.

Особенно сильно выбешивают совершенно отбитые фанаты Хлои. Ой, у нее отец умер, вот она и обиделась, ну и что что она агрессивная малолетняя бунтарка-наркомана, просто ты ничего не понимаешь, ты никого не теряла,, ты бы вела себя точно также, бубубубу, соплислюни.

Мне никогда не надоесть проматывать момент когда Дэвид ее бьет, или на нее наезжает поезд.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Life is Strange - Before the Storm [PC]
Что то прям везде форсят это...
В первая часть прошла мимо, а тут приквел.
Стоит ли играться сначала в приквел, а потом в оригинал?
Очень ли игра ориентированна на подростков или игра поднимает и несет более глубокий посыл? Я к тому что, будет ли интересно мужику в 30+ играть или я старый и половины лексикона и ситуаций не пойму?

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Life is Strange - Before the Storm [PC]
Сообщение от Dead Squallit:
Стоит ли играться сначала в приквел, а потом в оригинал?
имхо так гораздо лучше, Чем наоборот

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Ensin
Гигант мысли
Регистрация:
07.01.2012
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Life is Strange - Before the Storm [PC]
Сообщение от Dead Squallit:
Стоит ли играться сначала в приквел, а потом в оригинал?
Очень ли игра ориентированна на подростков или игра поднимает и несет более глубокий посыл? Я к тому что, будет ли интересно мужику в 30+ играть или я старый и половины лексикона и ситуаций не пойму?
Там события вроде как в 2009 или что-то такое так что не особо как-то "профессиональный" лексикон И я вот как раз так и играл, сначала в этот бейонд сторм, а на зимней распродаже купил оригинал, но пока не брался.
Возраст до 30 но не особо меньше, и эта часть зашла, но не как игра, а как вот фильм. Причем купил как-то ее совершенно спонтанно, листая игры тега "story", а тут смотрю отзывы все положительные, везде хвалят и тд и тп да и название где-то слышал.
Первый эпизод прямо вот понравился, такая себе игра "ходилка говорилка", но хорошо так расслабляет сами диалоги типично подростковые (как и сюжет) в том плане что "ой, вы плохие вы меня не пускаете на концерт в наркопритон, фу-фу-фууу на вас....лучше пустите или я тут буду орать у входа!" но как-то забавно все это смотрится и подано что все же не раздражает. На втором эпизоде уже думал на хрена я это купил, одни сопли, слёзы и не понимание в масштабах вселенной, еще и со школы выгнали, ужас Но постепенно он закончился и дальше снова стало не плохо...в сухом остатке, как игра это не оно) Там нет игры, ну совершенно, вот убери всю ходьбу, оставить картинку для пиксель хантинга и диалоги, все! Игра особо ничего и не потеряла бы, а вот как интерактивный фильм, что позволяет посмотреть на мир глазами амер. подростка наркоманки еще и лесби довольно занятно, хотя тем кому за 20 как-то трудно все происходящие воспринимать особо серьезно, но местами было грустно, а местами от тупости происходящего бомбит или ржать хочется, как вот чувак с тесаком быкует на героиню, к тому же он нарик и друг местного барыги, а она его бутылкой по башке и не то что не бежит куда подальше из притона, а факи тычет и уходит с подружкой в соседнее помещение где выступают местные рокеры ну и бухает там (судя по репликам о перегаре одной бутылкой пива не обошлось), не ну типичное поведение школьниц, "Пусть говорят" про таких и показывают передачи
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Life is Strange - Before the Storm [PC]
куплена вся первая часть в стиме - пытались с девушкой играть, чет как-то не зацепило совсем
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Life is Strange - Before the Storm [PC]
Сообщение от Dead Squallit:
Что то прям везде форсят это...
В первая часть прошла мимо, а тут приквел.
Стоит ли играться сначала в приквел, а потом в оригинал?
Очень ли игра ориентированна на подростков или игра поднимает и несет более глубокий посыл? Я к тому что, будет ли интересно мужику в 30+ играть или я старый и половины лексикона и ситуаций не пойму?

Игра для подростков, желательно девочек фанфикеров от 14 до 16, так как там раскрываются темы любви двух девочек и..и все, в общем-то. Одна девочка использует другую чтобы та делала все как она хочет, а другая девочка, наша ГГ, тряпка. которая всеми силами оправдывает свою "подругу" и хочет ее поцеловать.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Life is Strange - Before the Storm [PC]
Сообщение от Dead Squallit:
Что то прям везде форсят это...
В первая часть прошла мимо, а тут приквел.
Стоит ли играться сначала в приквел, а потом в оригинал?
Очень ли игра ориентированна на подростков или игра поднимает и несет более глубокий посыл? Я к тому что, будет ли интересно мужику в 30+ играть или я старый и половины лексикона и ситуаций не пойму?

Вот я тоже не пойму, что за шум с этой игрой. Слышу о ней периодически, но не пойму, что в ней такого особого?

Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Life is Strange - Before the Storm [PC]
Сообщение от Gentleman:
Вот я тоже не пойму, что за шум с этой игрой. Слышу о ней периодически, но не пойму, что в ней такого особого?
В мире слишком много пубертатных фанфикерш.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Life is Strange - Before the Storm [PC]
Сообщение от Nikita3d:
В мире слишком много пубертатных фанфикерш.
Как и озлобленных "базарных баб", которым надо обгадить весь мир вокруг. Девушкой или дамой вас язык не поворачивается назвать.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Life is Strange - Before the Storm [PC]
Сообщение от Gentleman:
Вот я тоже не пойму, что за шум с этой игрой. Слышу о ней периодически, но не пойму, что в ней такого особого?
Хорошая качественная квестовая игра, коих очень мало на рынке. От того и хвалят.

Сюжет - дело вкуса. Исполнение - на отлично !

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Nikita3d:
В мире слишком много пубертатных фанфикерш.
ты что какая озлобленная ? Что ни пост, то литры желчи. Сама еще не захлебнулась в ней ?
Последний раз редактировалось splinn; 15.01.2018 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Life is Strange - Before the Storm [PC]
Сообщение от splinn:
ты что какая озлобленная ? Что ни пост, то литры желчи. Сама еще не захлебнулась в ней ?
Ну так пусть хорошие игры выпускают. Или вообще не выпускают, и так и так я буду довольна.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Life is Strange - Before the Storm [PC]
Игры с подростковыми проблемами - ну это такое... Как такое еще обожают все и вся - загадка.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Life is Strange - Before the Storm [PC]
Сообщение от Ensin:
Там события вроде как в 2009 или что-то такое так что не особо как-то "профессиональный" лексикон И я вот как раз так и играл, сначала в этот бейонд сторм, а на зимней распродаже купил оригинал, но пока не брался.
Возраст до 30 но не особо меньше, и эта часть зашла, но не как игра, а как вот фильм.
Сообщение от splinn:
Хорошая качественная квестовая игра, коих очень мало на рынке. От того и хвалят.
Сюжет - дело вкуса. Исполнение - на отлично !
Спасибо, сам попробую посмотреть, до кучи тут ещё и у одной особы пригорело от игры, видимо что то есть в игре, за что одни хвалят, а у других горит.

Сообщение от Tapik:
имхо так гораздо лучше, Чем наоборот
Отлично, так и буду проходить.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Последний раз редактировалось Dead Squallit; 15.01.2018 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Dead Squallit:
Что то прям везде форсят это...
В первая часть прошла мимо, а тут приквел.
Стоит ли играться сначала в приквел, а потом в оригинал?
Очень ли игра ориентированна на подростков или игра поднимает и несет более глубокий посыл? Я к тому что, будет ли интересно мужику в 30+ играть или я старый и половины лексикона и ситуаций не пойму?
Как мужик 30+, говорю, что игра для малолетних девок, желательно до 16 и без мозгов. Хватило только на 2 эпизода. Коллега по работе, девушка, 27 лет, так же сказала, что игра для малолетних дурочек.

Добавлено через 1 минуту
Тот же старый Фаренгейт со своей слитой концовкой на две головы выше этого говна
Последний раз редактировалось L1TR; 15.01.2018 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Life is Strange - Before the Storm [PC]
Сообщение от Dead Squallit:
сам попробую посмотреть
Самое верное решение.
Тема подростковых проблем может быть интересна/либо нет. Но игра как квест - от этого хуже не становится. Совершенно не понимаю говноизливания некоторых особей. Ощущение, что претензии не к самой игре, а к подростковому периоду. Как-будто у них в этот период были проблемы, которые до сих пор их беспокоят. Иначе не могу объяснить такой негатив.
Аватар для Dexxyx_renamed_983283_04072023
Маньяк
Регистрация:
17.11.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Life is Strange - Before the Storm [PC]
Сообщение от Gentleman:
Вот я тоже не пойму, что за шум с этой игрой. Слышу о ней периодически, но не пойму, что в ней такого особого?
Ну если ты не понимаешь что это за игра то ты наверное не разбираешься в играх Сюжет в этой игре просто чумовой который именно берет за душу а не просто для "галочки" как в других играх.
Аватар для Sequestor_renamed_778670_21012024
Старожил
Регистрация:
16.11.2010
Re: Life is Strange - Before the Storm [PC]
Сообщение от Dexxyx:
Ну если ты не понимаешь что это за игра то ты наверное не разбираешься в играх
А может он в неё не играл и просто спросил, что в ней особенного?)

Сообщение от Dexxyx:
Сюжет в этой игре просто чумовой который именно берет за душу а не просто для "галочки" как в других играх.
И выше уже описали ключевые моменты этого "чумового" сюжета.
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Life is Strange - Before the Storm [PC]
Сообщение от Sequestor:
И выше уже описали ключевые моменты этого "чумового" сюжета.
суть LiS в том, что это скорее притча о взрослении, чувствах и выборе - просто для того, чтобы показать это ярко, они гипертрофированы и выкручены на максимум
да, это подростковое произведение, поэтому оно на любителя
но ничего плохого в том, что производятся игры не для всех, нет - наоборот
настоящие и стоящие вещи и должны быть не для всех

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Life is Strange - Before the Storm [PC]
Сообщение от Dexxyx:
Ну если ты не понимаешь что это за игра то ты наверное не разбираешься в играх Сюжет в этой игре просто чумовой который именно берет за душу а не просто для "галочки" как в других играх.
Вывод от бога просто. Если такие выводы у бОльшинства игроков данной игры, то я рад, что в нее не играл:)

В целом все понятно, что игра про взросление подростка с красивым сюжетом.

Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Life is Strange - Before the Storm [PC]
Сообщение от Gentleman:
Вывод от бога просто. Если такие выводы у бОльшинства игроков данной игры, то я рад, что в нее не играл:)

В целом все понятно, что игра про взросление подростка с красивым сюжетом.
она не про взросление, она про проблемы поиска себя скорее
в первой части, т.е. в оригинале, приезжает девушка Макс в город, откуда давно уехала - а там ее начинают посещать видения звиздеца и она получает способность отматывать время назад, и менять будущее. ну и она там начинает искать способ избежать звиздеца и параллельно идет полу-любовная линия с ее подругой Хлоей, которая в городе жила, пережила какой-то полный трэш и у нее исчезла куда-то подруга, из-за чего она стала злой, циничной и т.д.
и история лихо закручена, а в конце 3 эпизода она вообще тебя бьет ногой в лицо и прям теряешь почву под ногами

before the storm показывает, что было до всего этого и почему Хлоя стала тем, кем стала, чем занималась раньше и как протекали ее болезненные отношения с пропавшей Рэйчел, почему она замыкается в себе и т.д. и т.п.

тут поднимается много типично подростковых тем, типа жестокости, поиска себя, исследования своей сексуальности, бегства от проблем, попыток суицида, насилия над детьми, наркотиков и алкоголя - короче всего, что только можно найти

все это в гипертрофированном виде с острыми углами наружу, из-за чего, если эти темы тебя трогают, чувствуешь себя постоянно под прессом и на тебя натурально давит, но очень интересно следить за тем, что будет дальше

если темы чужды, то это по касательной пролетает мимо и все

lis не зря половина геймеров ставила игрой года, а другая лепила низкие оценки - это игра на чувствах, но для нее нужен то ли багаж соответствующих переживаний, то ли еще что. короче, игра какая-то интимная получается - она или цепляет и все, или нет. в принципе можно взять в стиме, пробежать кусок эпизода - и вернуть, если не понравится

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Life is Strange - Before the Storm [PC]
Сообщение от Dead Squallit:
Спасибо, сам попробую посмотреть, до кучи тут ещё и у одной особы пригорело от игры, видимо что то есть в игре, за что одни хвалят, а у других горит.
Меня раздражают моралфаги, которую защищают и оправдывают все поступки Хлои, и обвиняют Дэвида. Хотя Дэвид самый нормальный и адекватный в этом безобразии.

А еще отношения Хлои с ее отцом намекают на инцест, что объясняет чего она вдруг возненавидела всех мужчин и начала ванильные сопли на девок распускать.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от L1TR:
Тот же старый Фаренгейт со своей слитой концовкой на две головы выше этого говна
Игры вообще совершенно разные. Их даже сравнивать нельзя.

Но Квантик Дримы игры вообще делать не умеют. Сюжет всегда один. В начале какая-то научная фантастика, на грани научного реализма. Все идет плавно и хорошо, но вот после середины игры сценариста подменят Джекил Голивудстон, и сразу начинается банальщина с мясом и спасением мира.

Очень боюсь что Детройт будет точно таким же, ведь там есть персонаж, который не андроид, но может андройдов "освобождать из рабства", и он все и сольет, вынеся из научного реализма весь реализм и занеся шаблонный сюжет комиксов про супергероев.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 15.01.2018 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ensin
Гигант мысли
Регистрация:
07.01.2012
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Life is Strange - Before the Storm [PC]
Сообщение от Nikita3d:
Меня раздражают моралфаги, которую защищают и оправдывают все поступки Хлои, и обвиняют Дэвида. Хотя Дэвид самый нормальный и адекватный в этом безобразии.

А мне нравиться как человек ругающий игру, остро реагирует на защиту одного из персонажей этой игры еще и забавные теории строит, видимо не все так плохо раз такие, яркие эмоции вызвала игра.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Life is Strange - Before the Storm [PC]
Сообщение от Gentleman:
В целом все понятно, что игра про взросление подростка с красивым сюжетом.
Там даже подросткового сюжета то и нет. Сюжет тут в принципе размазан водой по всем эпизодам. Все начинается как необычная научная фантастика, а заканчивается тем, что всем плевать на вашу научную фантастику, лучше смотрите как девочка, и ее плохая подруга вместе тусуются и целуются. Ну или хотят поцеловаться, если не целовались до этого.

А в Bts, просто попытка обелить Хлою, показав ее еще большим агрессивным подростком чем она была в оригинале.

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от Ensin:
А мне нравиться как человек ругающий игру, остро реагирует на защиту одного из персонажей этой игры еще и забавные теории строит, видимо не все так плохо раз такие, яркие эмоции вызвала игра.

Если игра вызывает негодование, это не значит что она хорошая, раз вызывает. Это значит, что ты тролль.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 15.01.2018 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ensin
Гигант мысли
Регистрация:
07.01.2012
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Life is Strange - Before the Storm [PC]
Сообщение от Nikita3d:
Если игра вызывает негодование, это не значит что она хорошая, раз вызывает. Это значит, что ты тролль.
Я вижу негодование по поводу одного из персонажей, отчасти сюжета, так же что игра пройдена, не важно самостоятельно или по ютубу. Сужу сугубо по себе, если мне игра не нравиться, вызывает одно негодование и она мне вот просто не нравиться, я ее забрасываю как например с ДоВ3 поступил, как-то вот ну сомнительно что игра вызывающая только негодование была пройдена, причем как оригинал так и вторая часть) Чем-то все же подцепила, раз все же была осилена до финала, раз хочется довольно активно высказывать свое мнение о персонажах, их поведение, характерах и тех кто их защищает. Она в стиме идет с тегом "story rich", и раз история персонажей и игры не осталась равнодушной для тебя, пусть и вызывает негодование то все же свое дело игра сделала.
Ну и то что игра вызывает негодование, так же не делает ее однозначно плохой, всего-то это значит что игра тебе не равнодушна вот и все.
Ваши права в разделе