Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
iPhone X [флуд/холивар]
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 17.10.2017 22:25
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Вот про панель управления посмотрел, сразу не согласен. Когда купил себе SE оценил удачную фишку яблока - доступ к меню виджетов движение снизу вверх по экрану. Дотянуться большим пальцем до верха экрана, в особенности такого телефона как огромный самсунг это хз. Удобство такое себе. Да и будет ли кто то отрицать, что менюшка у яблока гораздо более стильно выглядит?)

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:

и этот чел лечит нас за эпл
потре6лядус обыкновенус
Куль, раз уж я влез в эту хрень тогда уж до конца буду докупаться до полного комплекта
Сообщение от Tekila:
Вот про панель управления посмотрел, сразу не согласен. Когда купил себе SE оценил удачную фишку яблока - доступ к меню виджетов движение снизу вверх по экрану. Дотянуться большим пальцем до верха экрана, в особенности такого телефона как огромный самсунг это хз. Удобство такое себе. Да и будет ли кто то отрицать, что менюшка у яблока гораздо более стильно выглядит?)
Щас бы в 2к17м менюшки сравнивать.
Аватар для greko_sumpy_renamed_1219563_17042021
Фанат
Регистрация:
18.10.2015
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Симбиан one love<3
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Tekila:
Дотянуться большим пальцем до верха экрана, в особенности такого телефона как огромный самсунг это хз.


думаю понятно почему рукалицо. На жесты можно повесить что угодно. Можно повесить на жест открытие виджетов, можно открытие шторки, можно открытие приложиний,
можно на жест снизу вверх повесить виджеты, а сверху вниз открытие меню приложений или чего угодно.
Тут можно повесить жесты даже на заблокированный экран, к примеру рисуешь С и откроется камера. И многое другое, к примеру повесить блокировку/разблокировку двойным тапом.
это андроид детка.
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Tekila:
Вот про панель управления посмотрел, сразу не согласен. Когда купил себе SE оценил удачную фишку яблока - доступ к меню виджетов движение снизу вверх по экрану. Дотянуться большим пальцем до верха экрана, в особенности такого телефона как огромный самсунг это хз. Удобство такое себе. Да и будет ли кто то отрицать, что менюшка у яблока гораздо более стильно выглядит?)
Расположение снизу удобное, тут спорить смысла нет, самому нравится, но вот невозможность отредактировать и ползунок яркости экрана это жуть. Меню стильное, но по факту это экран "технический", лучше бы он был менее красивый, но с большим набором функций.

Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
Расположение снизу удобное, тут спорить смысла нет, самому нравится, но вот невозможность отредактировать и ползунок яркости экрана это жуть. Меню стильное, но по факту это экран "технический", лучше бы он был менее красивый, но с большим набором функций.
Не спорю, что априори невозможность изменить это не хорошо. С другой стороны: ползунок яркости на яблоке расположен близко к большому пальцу и регулируется по вертикали. У андроида регулировка по горизонтали, что опять же не удобно с точки зрения использования одним пальцем.
Сообщение от ReindeeR:
думаю понятно почему рукалицо. На жесты можно повесить что угодно. Можно повесить на жест открытие виджетов, можно открытие шторки, можно открытие приложиний,
можно на жест снизу вверх повесить виджеты, а сверху вниз открытие меню приложений или чего угодно.
Тут можно повесить жесты даже на заблокированный экран, к примеру рисуешь С и откроется камера. И многое другое, к примеру повесить блокировку/разблокировку двойным тапом.
это андроид детка.
Это круто конечно, не спорю, но надо заморачиваться.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Tekila:
Вот про панель управления посмотрел, сразу не согласен. Когда купил себе SE оценил удачную фишку яблока - доступ к меню виджетов движение снизу вверх по экрану. Дотянуться большим пальцем до верха экрана, в особенности такого телефона как огромный самсунг это хз. Удобство такое себе. Да и будет ли кто то отрицать, что менюшка у яблока гораздо более стильно выглядит?)
а потом покупаешь Х и менюшка теперь сверху, и пока пока управление 1 рукой :)
я вот думаю х менять обратно на 7 плюс...

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от falcon ?):
а потом покупаешь Х и менюшка теперь сверху, и пока пока управление 1 рукой :)
я вот думаю х менять обратно на 7 плюс...
Так оно)
Дак может лучше SE 2 подождать?

Вообще тут я разочарован. Вроде как ходили слухи, а вместе с ними и концепты SE 2 с экраном как на X. Я посмотрел и подумал, что если он будет действительно такой, то это однозначный вин над всеми конкурентами, потому что имхо сочетал бы в себе все что нужно современному смартфону - компактность, но в то же время экран достаточной величины, что бы спокойно смотреть видео и не щуриться. Но вроде как по факту это будет тот же самый SE, только с двойной камерой и процем от 7 фона. А блин обидно. Ради первого варианта я был готов раскошелиться.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Да они не смогут сделать меленький Х. В этот лопатнвй еле камеры запихали, пришлось вертикально их делать

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023
Читатель
Регистрация:
30.12.2010
Re: iPhone X [флуд/холивар]
сделают со штекером для розетки
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от ONOTOLE3000:
сделают со штекером для розетки
11 будет без проводной зарядки вообще, это же так удобно

У меня 3 девайса от эпол (часы не в счет) и блять не могу насладиться хваленой экосистемой эпол. В телефоне тандер, в планшете тандер, в ноуте тайпС. В планшете есть разъем под нормальные уши, в ноуте есть, в телефон тандер. В итоге экосистема эплоебов превращается в моток переходников, док станций, расширителей портов, верх уебищности, ггвп

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Torik:
11 будет без проводной зарядки вообще, это же так удобно

У меня 3 девайса от эпол (часы не в счет) и блять не могу насладиться хваленой экосистемой эпол. В телефоне тандер, в планшете тандер, в ноуте тайпС. В планшете есть разъем под нормальные уши, в ноуте есть, в телефон тандер. В итоге экосистема эплоебов превращается в моток переходников, док станций, расширителей портов, верх уебищности, ггвп
богатые тоже плачут :)

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от gogijan:
Да они не смогут сделать меленький Х. В этот лопатнвй еле камеры запихали, пришлось вертикально их делать
Они могут. Просто у них он меньше чем за 200к не получится.

Хотя пулить такие ценники аплебоям не впервой.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Torik:
У меня 3 девайса от эпол (часы не в счет) и блять не могу насладиться хваленой экосистемой эпол. В телефоне тандер, в планшете тандер, в ноуте тайпС. В планшете есть разъем под нормальные уши, в ноуте есть, в телефон тандер. В итоге экосистема эплоебов превращается в моток переходников, док станций, расширителей портов, верх уебищности, ггвп
"экосистема" - это не разъемчики



ну дурень

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023
Читатель
Регистрация:
30.12.2010
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
разъемчики
и они тоже
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
"экосистема" - это не разъемчики



ну дурень
Полыхнуло.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Лапата:
Полыхнуло.
а че у тя полыхнуло то, у тебя же даже нет их устройств

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Izolenta:
а че у тя полыхнуло то, у тебя же даже нет их устройств
Зато у тебя есть. Я только в подарок дарил.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
"экосистема" - это не разъемчики



ну дурень
Да блять понимаешь я не могу подключить ойфон к макбуку, без **** проводка тандер-тайпС или тандер-ЮСБ и **** расширителя портов. Це ****ец, у меня все.

То есть разговор о том, что люди, которые делают в одном поколении устройства, которые между собой нормально не могут соединится без мотка проводов по умолчанию не способны вывалить на свет ничего нормального. Собственно огрызокх тому подтверждение. Я честно хочу огрызок11 без проводной зарядки, что вполне в концепции их нововведений в Х, что бы почитать маняврирование эплоебов в этой теме.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Torik:
Да блять понимаешь я не могу подключить ойфон к макбуку, без **** проводка тандер-тайпС или тандер-ЮСБ и **** расширителя портов. Це ****ец, у меня все.
а зачем тебе подключать его к макбуку? (но я согласен что ябблы конченые пидрилы с новыми портами и урезкой разъемов на про-буках)

все, кроме зарядки, делается по воздуху. ты не знал?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Tekila:
С другой стороны: ползунок яркости на яблоке расположен близко к большому пальцу и регулируется по вертикали. У андроида регулировка по горизонтали, что опять же не удобно с точки зрения использования одним пальцем.
Это круто конечно, не спорю, но надо заморачиваться.
Он регулируется по вертикали, но ползунок, зараза, ну слишком маленький, займи он не одну ячейку а две, было бы отлично. Может у большинства проблем нет, но я яркостью настаиваю руками и авто сенсор мне не нравиться как на яблоке так и на Самсунг, но зато он отлично работает на НТС М7. Но вот на ведре мне удобнее настраивать именно потому, что я могу сделать это точнее и быстрее чем на ыфоне. Но, это чисто мой, клинический случай :)

Цитата:
Да они не смогут сделать меленький Х. В этот лопатнвй еле камеры запихали,
Так может не надо пихать камеру размером с монеткой, и сделать телефон чуть более в бюджетную сторону?

Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Torik:
Да блять понимаешь я не могу подключить ойфон к макбуку, без **** проводка тандер-тайпС или тандер-ЮСБ и **** расширителя портов. Це ****ец, у меня все.

То есть разговор о том, что люди, которые делают в одном поколении устройства, которые между собой нормально не могут соединится без мотка проводов по умолчанию не способны вывалить на свет ничего нормального. Собственно огрызокх тому подтверждение. Я честно хочу огрызок11 без проводной зарядки, что вполне в концепции их нововведений в Х, что бы почитать маняврирование эплоебов в этой теме.
Нововведение ахахаха. У меня на гэлакси с5 была безпроводная зарядка и полноценный юсб 3.0 как на жестких дисках.
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Del

Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Лапата:
Нововведение ахахаха. У меня на гэлакси с5 была безпроводная зарядка и полноценный юсб 3.0 как на жестких дисках.

Нее, нововведение - отсутствие проводной. Такое же по полезности и необходимости как замена фингертрипа фейсайди)

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Ваши права в разделе