Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > General (общий раздел)

Ответ

Опции темы
Старый 20.11.2017, 15:50   #51 
Sulf
Старожил Sulf вне форума

Info
Всего лайков: 23
Игра: WoW,Q3,HOMM3,CSS.
Ник: Sulfuras
Гилд.: <Mesmerize>
Инфо: R14/Eng+BS
Отправить сообщение для Sulf с помощью Skype™
Re: Battle for Azeroth - основная информация

Цитата:
Сообщение от old_gobjluh Посмотреть сообщение
Война 914 началась из-за того что оружия было много и его нужно было куда-то продавать. За одно и другие экономические интересы отстоять. Война в нашем мире это всегда большие деньги. Поэтому в цивилизованном мире и существует политика разоружения, додумались после пары мировых то.
Ну-ну разоружение говорите Это вам по Дискавери рассказали?

Война будет всегда. Война это хлыст, который позволяет заставить глупых муравьев работать за паек и не жаловаться на власть, выставив виноватыми "врагов".

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kjuubi Посмотреть сообщение
Причём тут батя вообще Сожгли базу союзников - эльфов. Лордерон - бывшую базу союзников людей так и не отдали. Если бы Андуин изображал из себя терпилу, вместо короля, его бы вообще с трона тряпками прогнали бы, ну или как минимум ливнули бы из Альянаса эльфы, воргены и прочие

В средние века войны между феодалами иногда вообще из-за сущих пустяков начинались (роза там не того цвета или обидное слово), а ты предлагаешь Андуину быть терпилой и "разоружаться" после пары сожжёных городов

Сожгли Тельдрасиль - но стойте, вспомните пару последних аддонов! Не надо нам мстить! Мы вам потом ещё ченить сожжём и напомним про аддоны

Если уж анализировать события ВоВа в площадь реальной политики, то ивент с Тельдрасилом - бред, или провокация 3-й стороны. Орде и Альянсу вообще не выгодно воевать! Разделить сферы влияния и жить в мире!

Последний раз редактировалось Sulf; 20.11.2017 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
Старый 20.11.2017, 15:59   #52 
Kjuubi
Kjuubi сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 206
Игра: Skyblocks
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.RuКрафтерGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Sulf Посмотреть сообщение
Орде и Альянсу вообще не выгодно воевать! Разделить сферы влияния и жить в мире!
Ну они в БоА вроде как и делят Калимдор Орде, восток - Альянсу (что вполне логично). Ой, в Калимдоре Тельдрасиль, а на востоке Лордерон Ну вот щас дожгут эти две базы и будет как раз полное разделение, мир и сферы влияния
Старый 20.11.2017, 16:06   #53 
Sulf
Старожил Sulf вне форума

Info

Цитата:
Ну они в БоА вроде как и делят Калимдор Орде, восток - Альянсу (что вполне логично). Ой, в Калимдоре Тельдрасиль, а на востоке Лордерон Ну вот щас дожгут эти две базы и будет как раз полное разделение, мир и сферы влияния

А нельзя это мирно сделать?
Старый 20.11.2017, 16:09   #54 
Kjuubi
Kjuubi сейчас на форуме

Info
Заслуженный модератор

Цитата:
А нельзя это мирно сделать?
Ну попробуй представить Приходит Андуин к эльфам в Тельдрасиль, где те живут тысячелетиями со своими деревьями, олешками и инфраструктурой, и говорит "Господа, выместайтесь - я отдаю эту локу Орде ". Его тут же на ближайшем древне повесят

Тоже самое с андедами Лордерона
Старый 20.11.2017, 16:16   #55 
Sulf
Старожил Sulf вне форума

Info

Цитата:
Ну попробуй представить Приходит Андуин к эльфам в Тельдрасиль, где те живут тысячелетиями со своими деревьями, олешками и инфраструктурой, и говорит "Господа, выместайтесь - я отдаю эту локу Орде ". Его тут же на ближайшем древне повесят

Тоже самое с андедами Лордерона

Нет, просто собираются все лидеры как Орды так и Альянса, обсуждают переезд, и помогают друг дружке в переезде.
Старый 21.11.2017, 22:28   #56 
Яюий Лиа
Владыка Гохи Яюий Лиа вне форума

Info
Всего лайков: 43
Игра: Teso ps4
Сервер: EU
Ник: Nyaer
Инфо: Altmer NB
ВолшебникGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Нет, просто собираются все лидеры как Орды так и Альянса, обсуждают переезд, и помогают друг дружке в переезде.
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Старый 21.11.2017, 23:14   #57 
Sulf
Старожил Sulf вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Яюий Лиа Посмотреть сообщение
Что? Это не вписывается в ВоВ? Ну да, вы правы, это же военная игрушка как-никак, жаль что смысл большинства событий за годы утерялся, и теперешние события исходят только лишь потому что нужно хоть что-то придумывать

В любом случае, всегда ждем конструктивной дискуссии с вами в другой теме. Конструктивной, подчеркиваю, а не как вы можете...
Старый 22.11.2017, 00:51   #58 
Garet Nill
Старожил Garet Nill вне форума

Info
Всего лайков: 18
Сервер: Tranquility
Гилд.: Tribal Liberation Force
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от old_gobjluh Посмотреть сообщение
Война 914 началась из-за того что оружия было много и его нужно было куда-то продавать.

Так много, что уже через 3 месяца все армии сидели без снарядов и патронов.

Почему началась?
https://royallib.com/read/lenin_vlad...talizma.html#0

Ох уж эти мамкины историки
Старый 22.11.2017, 08:38   #59 
Kjuubi
Kjuubi сейчас на форуме

Info
Заслуженный модератор

Цитата:
Когда лидеры собрались вместе (после осады Оргримара и победы над гарошем), джайна кричала Вариану про лидеров Орды - "Надо убить их сейчас, пока у нас есть возможность!"

Когда Кадгар в Даларане собирал всех для отражения атак легиона, джайна заявила, что лучше пусть Азерот будет сожжён демонами, чем принять помощь от Орды

Как ты собрался вести переговоры и обсуждать переезд с такими кадрами, как джайна? А она щас типа там у руля

Остальные лидеры не лучше - Вариан договаривается с дворфами только при поддержке спецназа, гаррош обещает казнить Волджина, а тот - воткнуть ему нож в спину, тауренского Крэна вообще прирезали на дуэли Там даже внутри фракций со своим видом договориться не могут - междусобные войны идут между племенами дварфов, тауренов, гномов и большинства других, принцы гоблинов продают своих в рабство, Вариана чуть не прибил лидер гильдии строителей, за то что тот не заплатил ему копеечку и т д А ты хочешь чтобы вся эта толпа маньяков о пеерезде договорилась Да они перебьют друг-друга как только вопрос цены обсуждать начнут. Ну или просто когда друг-друга увидят
Старый 23.11.2017, 16:19   #60 
DJ Virus
Гигант мысли DJ Virus вне форума

Info
Всего лайков: 6
Steam

Дополнение будет бесплатным? Или легион уйдёт в стандартный набор за 550, а дополнение "Battle for Azeroth" будет стоить 2000.
Просто, думаю вот купить легион, пока распродажа идёт, но не хочется сейчас платить 1550 за игру + подписку, чтобы потом снова 2000 платить.
Стоит ли сейчас брать легион, или уже ждать "Battle for Azeroth"?
Старый 23.11.2017, 22:46   #61 
Yadji
Гуру Yadji вне форума

Info
Всего лайков: 33
Игра: woW
Ник: Яджи
Отправить сообщение для Yadji с помощью Skype™
GoHa.Ru I СтепениВолшебник

Цитата:
Сообщение от DJ Virus Посмотреть сообщение
Дополнение будет бесплатным? Или легион уйдёт в стандартный набор за 550, а дополнение "Battle for Azeroth" будет стоить 2000.
Просто, думаю вот купить легион, пока распродажа идёт, но не хочется сейчас платить 1550 за игру + подписку, чтобы потом снова 2000 платить.
Стоит ли сейчас брать легион, или уже ждать "Battle for Azeroth"?
Ага, щас, бесплатным
2к будет стоить скорей всего.
Если хочешь сейчас играть, так играй, тем более распродажа идет, за 1к продают вроде.
Старый 23.11.2017, 22:56   #62 
Kjuubi
Kjuubi сейчас на форуме

Info
Заслуженный модератор

Цитата:
Сообщение от Yadji Посмотреть сообщение
Если хочешь сейчас играть, так играй, тем более распродажа идет, за 1к продают вроде
Тем более как раз сейчас самый полный патч будет - все локации, все рейды, большая часть старого фарма понерфлена и т д
Старый 06.01.2018, 03:47   #63 
Kaeltan
Гуру Kaeltan вне форума

Info
Всего лайков: 16
Игра: WoW|TSW|RIFT
Признанный автор
Награжден за: За руководства по прохождению подземелий в The Secret World

По идее уже пора предзаказ открывать на адон.
Старый 08.01.2018, 11:44   #64 
Mikatilar
Фанат Mikatilar вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игра: WoW
Сервер: Гордунни
Инфо: Топ хант EU

Так а древних богов завезут в новом дополнении? Н'Зот обещанный тот же, отсылок к которому хватало в Легионе
Старый 14.01.2018, 07:30   #65 
xxxHOliC
Предводитель xxxHOliC вне форума

Info
Всего лайков: 178
КосмосGoHa.Ru - СтарожилПобедитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge

Цитата:
Сообщение от Argonaki Посмотреть сообщение
Морские экспедиции
Судя по тому, что известно. Данные экспедиции являются объединением трех интересных геймплейных механик, представленных в ВоВ.

1 - Сценарии. От сценариев взят сам формат - 3 любых игрока в любом составе.
2 - Точки вторжения Легиона. Это контент, который стал доступен в патче 7.3. Фановость данного контента в том, что несмотря на то, что представлено определенное кол-во локаций на них, всё же, комбинируются рандомные афиксы - то под мобами непрерывно появляются лужи, то по территории появляются ваши силуэты и в них можно встать, что бы получить баф, то мобы взрываются после смерти или оставляют после себя лужу и так далее. Подобных аффиксов не много, но всё же приятно разнообразят процесс.
3 - Смерти Хроми. - В отличии от предыдущего примера рандомных черт местности, смерти хроми предоставляет статичные задания но разнообразные пути выполнения с вкраплениями рандома и применением различных предметов, дающих бонусы и упрощающими выполнения заданий. Суть Смертей хроми в экспедициях заключается именно в выполнении различных заданий и решении каких-то задач - тот же, приведенный в пример на Близконе Краб, которому надо пробить панцирь прежде чем нападать на него - это Пушка из Андорала, которой надо снять два бафа.

Объединив и переплетя элементы Смертей хроми и Точек вторжения, сделав из аффиксов блоки для создания случайных событий и заданий близзы, по сути, дают нам Roge-like механику. Популярность и интерес будет зависеть, конечно же, от количества этих самых "строительных" блоков. Чем больше их будет, и чем свободнее они будут друг с другом соединяться - тем лучше.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mikatilar Посмотреть сообщение
Так а древних богов завезут в новом дополнении? Н'Зот обещанный тот же, отсылок к которому хватало в Легионе
Ну, смотри, Силы бездны нападут на Солнечный колодец. Силы бездны нападут на Тауренов Крутогорья, Силы бездны поработили разум небольшой общины Кровавых Эльфов.
На острове КулТирас есть Церковь, окрашенная здоровенным осьминогом, да и сами жрецы там криповые.

Так что скорее да, чем нет.

Последний раз редактировалось xxxHOliC; 14.01.2018 в 07:30. Причина: Добавлено сообщение
Старый 15.01.2018, 11:01   #66 
Mikatilar
Фанат Mikatilar вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игра: WoW
Сервер: Гордунни
Инфо: Топ хант EU

Цитата:
Сообщение от xxxHOliC Посмотреть сообщение
Ну, смотри, Силы бездны нападут на Солнечный колодец. Силы бездны нападут на Тауренов Крутогорья, Силы бездны поработили разум небольшой общины Кровавых Эльфов.
На острове КулТирас есть Церковь, окрашенная здоровенным осьминогом, да и сами жрецы там криповые.
Действительно. Было бы круто в таком случае, потому как делать упор на пвп-контент без лора было бы крайне странно после насыщенного событиями Легиона.
Старый 23.07.2018, 18:00   #67 
Argonaki
Argonaki вне форума

Info
Всего лайков: 555
Игра: MMO
Сервер: CBT \ OBT
ВКонтакте
Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPGЗомби мутантаЗаслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black DesertGoHa.Ru - Старожил
Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert!Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul

Обновил союзные расы, немного поправил описание про экспедиции, поправил описание основных особенностей, добавил полезные ссылки, добавил информацию по новому ожерелью.
Старый 30.07.2018, 12:20   #68 
Iskra
Ногебатор Iskra вне форума

Info
Всего лайков: 1
Ник: Iskra
Гилд.: Prets
Волшебник

Кроме ртс режима ака казуалочка для 20 домохозяюшек, ничего нового. Особенно "новые" расы доставили Среднеупупинские орки, подмышкоразвитые орки, орки в крапинку, орки полосатые.... Вааау какой контент
Старый 31.07.2018, 17:08   #69 
Yukkuri
Предводитель Yukkuri сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 45
Ник: orz#2692, oputon
GoHa.Ru - Старожил

это, кто-нить лечил проблему с сенсом мыши в вове?
я хз, когда это у меня началось, со сменой мышки или с выходом препатча (вроде с препатчем). короче периодически сильно повышается сенс, из-за чего камера крутиться хер пойми как. дело не в мыши, ибо нигде больше такого нет, только в вове.
в гугле по первой ссылке пытался чинить, но там какая-то устаревшая инфа. и винда походу 7ая, и какие-то параметры в настройках в вове, которых ща уже нету.
Старый 10.08.2018, 16:04   #70 
Yukkuri
Предводитель Yukkuri сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 45
Ник: orz#2692, oputon
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
это, кто-нить лечил проблему с сенсом мыши в вове?
я хз, когда это у меня началось, со сменой мышки или с выходом препатча (вроде с препатчем). короче периодически сильно повышается сенс, из-за чего камера крутиться хер пойми как. дело не в мыши, ибо нигде больше такого нет, только в вове.
в гугле по первой ссылке пытался чинить, но там какая-то устаревшая инфа. и винда походу 7ая, и какие-то параметры в настройках в вове, которых ща уже нету.
а чет походу само починилось, или когда комп перезагрузил после почти месяца его непрерывной работы, или после патча какого
Старый 10.08.2018, 17:19   #71 
Ex1Dead-
Читатель Ex1Dead- вне форума

Info
Всего лайков: 1
Игра: L2
Сервер: Desperion
Ник: xOne
Гилд.: TeddyBears

Цитата:
Сообщение от Mikatilar Посмотреть сообщение

Мне кажется "Древние боги" будут в след патче , возможно появятся вмести с Азшарой
Старый 28.08.2018, 18:30   #72 
Дитрум
 Альбомы пользователя
Мастер слова и пера! Дитрум сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 727
Игра: Divinity: OS
Ник: Ditrum
Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!GoHa.Ru - 10 летЗомби мутантаДитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.Лауреат
Награжден за: За победу в 3х конкурсах на GoHa.RuПобедитель конкурса
Награжден за: 2 место в конкурсе гайдов по ArcheAge "Самый лучший билдЗнатоку игры ArcheAge
Награжден за: за развитие раздела Archeage

Может кто-то объяснить. Должно быть 10 подземелий, я прошел сюжет, я сделал практически все дополнительные квесты, включая сценарии. У меня по прежнему в ЛФГ отображается только 8 доступных подземелий. Где конкретно в игре я могу получить информацию о

1. Как хотя бы называются два дополнительных подземелья
2. Как получить к ним доступ - мне надо душу продать, принести кровавую жертву, помолится Blizzard? Я не знаю, никакой информации внутри игры нет, я вижу только 8 стандартных подземелий.
Старый 28.08.2018, 20:11   #73 
ASK74
Старожил ASK74 вне форума

Info
Всего лайков: 24
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Дитрум Посмотреть сообщение
Может кто-то объяснить. Должно быть 10 подземелий, я прошел сюжет, я сделал практически все дополнительные квесты, включая сценарии. У меня по прежнему в ЛФГ отображается только 8 доступных подземелий. Где конкретно в игре я могу получить информацию о

1. Как хотя бы называются два дополнительных подземелья
2. Как получить к ним доступ - мне надо душу продать, принести кровавую жертву, помолится Blizzard? Я не знаю, никакой информации внутри игры нет, я вижу только 8 стандартных подземелий.
Инфа в игре по подземельям - Shift+J

они в мифик сложности

получить доступ - пройти соотв. квесты

как в них попасть - I (поиск группы) -> заранее собранные группы ->Подземелья

Старый 28.08.2018, 22:18   #74 
Дитрум
 Альбомы пользователя
Мастер слова и пера! Дитрум сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 727
Игра: Divinity: OS
Ник: Ditrum
Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!GoHa.Ru - 10 летЗомби мутантаДитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.Лауреат
Награжден за: За победу в 3х конкурсах на GoHa.RuПобедитель конкурса
Награжден за: 2 место в конкурсе гайдов по ArcheAge "Самый лучший билдЗнатоку игры ArcheAge
Награжден за: за развитие раздела Archeage

Цитата:
Сообщение от ASK74 Посмотреть сообщение
Инфа в игре по подземельям - Shift+J

они в мифик сложности

получить доступ - пройти соотв. квесты

как в них попасть - I (поиск группы) -> заранее собранные группы ->Подземелья
спасибо

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > General (общий раздел)