Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Battle for Azeroth - основная информация
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 06.11.2017 13:24
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Battle for Azeroth - основная информация
Сообщение от old_gobjluh:
Война 914 началась из-за того что оружия было много и его нужно было куда-то продавать. За одно и другие экономические интересы отстоять. Война в нашем мире это всегда большие деньги. Поэтому в цивилизованном мире и существует политика разоружения, додумались после пары мировых то.
Ну-ну разоружение говорите Это вам по Дискавери рассказали?

Война будет всегда. Война это хлыст, который позволяет заставить глупых муравьев работать за паек и не жаловаться на власть, выставив виноватыми "врагов".

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kjuubi:
Причём тут батя вообще Сожгли базу союзников - эльфов. Лордерон - бывшую базу союзников людей так и не отдали. Если бы Андуин изображал из себя терпилу, вместо короля, его бы вообще с трона тряпками прогнали бы, ну или как минимум ливнули бы из Альянаса эльфы, воргены и прочие

В средние века войны между феодалами иногда вообще из-за сущих пустяков начинались (роза там не того цвета или обидное слово), а ты предлагаешь Андуину быть терпилой и "разоружаться" после пары сожжёных городов




Сожгли Тельдрасиль - но стойте, вспомните пару последних аддонов! Не надо нам мстить! Мы вам потом ещё ченить сожжём и напомним про аддоны


Если уж анализировать события ВоВа в площадь реальной политики, то ивент с Тельдрасилом - бред, или провокация 3-й стороны. Орде и Альянсу вообще не выгодно воевать! Разделить сферы влияния и жить в мире!

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 20.11.2017 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Battle for Azeroth - основная информация
Сообщение от Sulf:
Орде и Альянсу вообще не выгодно воевать! Разделить сферы влияния и жить в мире!
Ну они в БоА вроде как и делят Калимдор Орде, восток - Альянсу (что вполне логично). Ой, в Калимдоре Тельдрасиль, а на востоке Лордерон Ну вот щас дожгут эти две базы и будет как раз полное разделение, мир и сферы влияния
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Battle for Azeroth - основная информация
Сообщение от Kjuubi:
Ну они в БоА вроде как и делят Калимдор Орде, восток - Альянсу (что вполне логично). Ой, в Калимдоре Тельдрасиль, а на востоке Лордерон Ну вот щас дожгут эти две базы и будет как раз полное разделение, мир и сферы влияния

А нельзя это мирно сделать?

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Battle for Azeroth - основная информация
Сообщение от Sulf:
А нельзя это мирно сделать?
Ну попробуй представить Приходит Андуин к эльфам в Тельдрасиль, где те живут тысячелетиями со своими деревьями, олешками и инфраструктурой, и говорит "Господа, выместайтесь - я отдаю эту локу Орде ". Его тут же на ближайшем древне повесят

Тоже самое с андедами Лордерона
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Battle for Azeroth - основная информация
Сообщение от Kjuubi:
Ну попробуй представить Приходит Андуин к эльфам в Тельдрасиль, где те живут тысячелетиями со своими деревьями, олешками и инфраструктурой, и говорит "Господа, выместайтесь - я отдаю эту локу Орде ". Его тут же на ближайшем древне повесят

Тоже самое с андедами Лордерона

Нет, просто собираются все лидеры как Орды так и Альянса, обсуждают переезд, и помогают друг дружке в переезде.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Re: Battle for Azeroth - основная информация
Сообщение от Sulf:
Нет, просто собираются все лидеры как Орды так и Альянса, обсуждают переезд, и помогают друг дружке в переезде.

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Battle for Azeroth - основная информация
Сообщение от Яюий Лиа:
Что? Это не вписывается в ВоВ? Ну да, вы правы, это же военная игрушка как-никак, жаль что смысл большинства событий за годы утерялся, и теперешние события исходят только лишь потому что нужно хоть что-то придумывать

В любом случае, всегда ждем конструктивной дискуссии с вами в другой теме. Конструктивной, подчеркиваю, а не как вы можете...

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Garet Nill_renamed_986798_24082022
Старожил
Регистрация:
27.11.2012
Re: Battle for Azeroth - основная информация
Сообщение от old_gobjluh:
Война 914 началась из-за того что оружия было много и его нужно было куда-то продавать.


Так много, что уже через 3 месяца все армии сидели без снарядов и патронов.

Почему началась?
https://royallib.com/read/lenin_vlad...talizma.html#0


Ох уж эти мамкины историки

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Battle for Azeroth - основная информация
Сообщение от Sulf:
Нет, просто собираются все лидеры как Орды так и Альянса, обсуждают переезд, и помогают друг дружке в переезде.
Когда лидеры собрались вместе (после осады Оргримара и победы над гарошем), джайна кричала Вариану про лидеров Орды - "Надо убить их сейчас, пока у нас есть возможность!"

Когда Кадгар в Даларане собирал всех для отражения атак легиона, джайна заявила, что лучше пусть Азерот будет сожжён демонами, чем принять помощь от Орды

Как ты собрался вести переговоры и обсуждать переезд с такими кадрами, как джайна? А она щас типа там у руля

Остальные лидеры не лучше - Вариан договаривается с дворфами только при поддержке спецназа, гаррош обещает казнить Волджина, а тот - воткнуть ему нож в спину, тауренского Крэна вообще прирезали на дуэли Там даже внутри фракций со своим видом договориться не могут - междусобные войны идут между племенами дварфов, тауренов, гномов и большинства других, принцы гоблинов продают своих в рабство, Вариана чуть не прибил лидер гильдии строителей, за то что тот не заплатил ему копеечку и т д А ты хочешь чтобы вся эта толпа маньяков о пеерезде договорилась Да они перебьют друг-друга как только вопрос цены обсуждать начнут. Ну или просто когда друг-друга увидят
Аватар для DJ Virus
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2013
Re: Battle for Azeroth - основная информация
Дополнение будет бесплатным? Или легион уйдёт в стандартный набор за 550, а дополнение "Battle for Azeroth" будет стоить 2000.
Просто, думаю вот купить легион, пока распродажа идёт, но не хочется сейчас платить 1550 за игру + подписку, чтобы потом снова 2000 платить.
Стоит ли сейчас брать легион, или уже ждать "Battle for Azeroth"?
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Battle for Azeroth - основная информация
Сообщение от DJ Virus:
Дополнение будет бесплатным? Или легион уйдёт в стандартный набор за 550, а дополнение "Battle for Azeroth" будет стоить 2000.
Просто, думаю вот купить легион, пока распродажа идёт, но не хочется сейчас платить 1550 за игру + подписку, чтобы потом снова 2000 платить.
Стоит ли сейчас брать легион, или уже ждать "Battle for Azeroth"?
Ага, щас, бесплатным
2к будет стоить скорей всего.
Если хочешь сейчас играть, так играй, тем более распродажа идет, за 1к продают вроде.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Battle for Azeroth - основная информация
Сообщение от Yadji:
Если хочешь сейчас играть, так играй, тем более распродажа идет, за 1к продают вроде
Тем более как раз сейчас самый полный патч будет - все локации, все рейды, большая часть старого фарма понерфлена и т д
Аватар для Kaeltan
Гуру
Регистрация:
01.04.2008
Признанный автор
Награжден за: За руководства по прохождению подземелий в The Secret World
Re: Battle for Azeroth - основная информация
По идее уже пора предзаказ открывать на адон.

Аватар для Mikatilar_renamed_1257942_01022021
Фанат
Регистрация:
08.09.2016
Re: Battle for Azeroth - основная информация
Так а древних богов завезут в новом дополнении? Н'Зот обещанный тот же, отсылок к которому хватало в Легионе
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Battle for Azeroth - основная информация
Сообщение от Argonaki:
Морские экспедиции
Судя по тому, что известно. Данные экспедиции являются объединением трех интересных геймплейных механик, представленных в ВоВ.

1 - Сценарии. От сценариев взят сам формат - 3 любых игрока в любом составе.
2 - Точки вторжения Легиона. Это контент, который стал доступен в патче 7.3. Фановость данного контента в том, что несмотря на то, что представлено определенное кол-во локаций на них, всё же, комбинируются рандомные афиксы - то под мобами непрерывно появляются лужи, то по территории появляются ваши силуэты и в них можно встать, что бы получить баф, то мобы взрываются после смерти или оставляют после себя лужу и так далее. Подобных аффиксов не много, но всё же приятно разнообразят процесс.
3 - Смерти Хроми. - В отличии от предыдущего примера рандомных черт местности, смерти хроми предоставляет статичные задания но разнообразные пути выполнения с вкраплениями рандома и применением различных предметов, дающих бонусы и упрощающими выполнения заданий. Суть Смертей хроми в экспедициях заключается именно в выполнении различных заданий и решении каких-то задач - тот же, приведенный в пример на Близконе Краб, которому надо пробить панцирь прежде чем нападать на него - это Пушка из Андорала, которой надо снять два бафа.


Объединив и переплетя элементы Смертей хроми и Точек вторжения, сделав из аффиксов блоки для создания случайных событий и заданий близзы, по сути, дают нам Roge-like механику. Популярность и интерес будет зависеть, конечно же, от количества этих самых "строительных" блоков. Чем больше их будет, и чем свободнее они будут друг с другом соединяться - тем лучше.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Mikatilar:
Так а древних богов завезут в новом дополнении? Н'Зот обещанный тот же, отсылок к которому хватало в Легионе
Ну, смотри, Силы бездны нападут на Солнечный колодец. Силы бездны нападут на Тауренов Крутогорья, Силы бездны поработили разум небольшой общины Кровавых Эльфов.
На острове КулТирас есть Церковь, окрашенная здоровенным осьминогом, да и сами жрецы там криповые.

Так что скорее да, чем нет.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 14.01.2018 в 08:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mikatilar_renamed_1257942_01022021
Фанат
Регистрация:
08.09.2016
Re: Battle for Azeroth - основная информация
Сообщение от xxxHOliC:
Ну, смотри, Силы бездны нападут на Солнечный колодец. Силы бездны нападут на Тауренов Крутогорья, Силы бездны поработили разум небольшой общины Кровавых Эльфов.
На острове КулТирас есть Церковь, окрашенная здоровенным осьминогом, да и сами жрецы там криповые.
Действительно. Было бы круто в таком случае, потому как делать упор на пвп-контент без лора было бы крайне странно после насыщенного событиями Легиона.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Battle for Azeroth - основная информация
Обновил союзные расы, немного поправил описание про экспедиции, поправил описание основных особенностей, добавил полезные ссылки, добавил информацию по новому ожерелью.
Аватар для Iskra_renamed_608668_21112022
Ногебатор
Регистрация:
11.05.2008
Волшебник
Re: Battle for Azeroth - основная информация
Кроме ртс режима ака казуалочка для 20 домохозяюшек, ничего нового. Особенно "новые" расы доставили Среднеупупинские орки, подмышкоразвитые орки, орки в крапинку, орки полосатые.... Вааау какой контент
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Battle for Azeroth - основная информация
это, кто-нить лечил проблему с сенсом мыши в вове?
я хз, когда это у меня началось, со сменой мышки или с выходом препатча (вроде с препатчем). короче периодически сильно повышается сенс, из-за чего камера крутиться хер пойми как. дело не в мыши, ибо нигде больше такого нет, только в вове.
в гугле по первой ссылке пытался чинить, но там какая-то устаревшая инфа. и винда походу 7ая, и какие-то параметры в настройках в вове, которых ща уже нету.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Battle for Azeroth - основная информация
Сообщение от Yukkuri:
это, кто-нить лечил проблему с сенсом мыши в вове?
я хз, когда это у меня началось, со сменой мышки или с выходом препатча (вроде с препатчем). короче периодически сильно повышается сенс, из-за чего камера крутиться хер пойми как. дело не в мыши, ибо нигде больше такого нет, только в вове.
в гугле по первой ссылке пытался чинить, но там какая-то устаревшая инфа. и винда походу 7ая, и какие-то параметры в настройках в вове, которых ща уже нету.
а чет походу само починилось, или когда комп перезагрузил после почти месяца его непрерывной работы, или после патча какого
Аватар для Ex1Dead-_renamed_1399020_26122022
Читатель
Регистрация:
10.08.2018
Re: Battle for Azeroth - основная информация
Сообщение от Mikatilar:
Так а древних богов завезут в новом дополнении? Н'Зот обещанный тот же, отсылок к которому хватало в Легионе

Мне кажется "Древние боги" будут в след патче , возможно появятся вмести с Азшарой
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Battle for Azeroth - основная информация
Может кто-то объяснить. Должно быть 10 подземелий, я прошел сюжет, я сделал практически все дополнительные квесты, включая сценарии. У меня по прежнему в ЛФГ отображается только 8 доступных подземелий. Где конкретно в игре я могу получить информацию о

1. Как хотя бы называются два дополнительных подземелья
2. Как получить к ним доступ - мне надо душу продать, принести кровавую жертву, помолится Blizzard? Я не знаю, никакой информации внутри игры нет, я вижу только 8 стандартных подземелий.
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Battle for Azeroth - основная информация
Сообщение от Дитрум:
Может кто-то объяснить. Должно быть 10 подземелий, я прошел сюжет, я сделал практически все дополнительные квесты, включая сценарии. У меня по прежнему в ЛФГ отображается только 8 доступных подземелий. Где конкретно в игре я могу получить информацию о

1. Как хотя бы называются два дополнительных подземелья
2. Как получить к ним доступ - мне надо душу продать, принести кровавую жертву, помолится Blizzard? Я не знаю, никакой информации внутри игры нет, я вижу только 8 стандартных подземелий.
Инфа в игре по подземельям - Shift+J

они в мифик сложности

получить доступ - пройти соотв. квесты

как в них попасть - I (поиск группы) -> заранее собранные группы ->Подземелья


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Battle for Azeroth - основная информация
Сообщение от ASK74:
Инфа в игре по подземельям - Shift+J

они в мифик сложности

получить доступ - пройти соотв. квесты

как в них попасть - I (поиск группы) -> заранее собранные группы ->Подземелья
спасибо
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Battle for Azeroth - основная информация
Сильвана - Гаррош 2. Уже подтвердили. Альянс с Ордой опять объединяются чтобы убить Сильвану, открывается коробочка Нзота, и нужно будет вместе спасать мир от захавывания Нзотом.

Героев обманули, снова. Сердце Азерота не Сердце Азерота, а ключ Нзота, в который собиралась энергия Азерота, чтобы Нзота выпустить.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Kjuubi:
Как ты собрался вести переговоры и обсуждать переезд с такими кадрами, как джайна? А она щас типа там у руля
Но она была права. Моралфаг Тралл и Калесгос не дали ей утопить Огри. А она могла.

В итоге, новая мировая война, Ночные эльфы снова стали жертвами очередного безумия быстроживущих, и снова пожертвовали собой. Множество потерь и смертей. Древнее древо мира уничтожено безумием.


А где был Тралл? А он свалил, сказав, что семья для него дороже, поэтому он берет жену с сыном и убегают жить в Запределье.

Тралл вообще предатель космического масштаба. Весь из себя хороший, а по сути вообще ничего не делает чтобы прекратить конфликты и противостояния. Зато всё прилетает в Джайну, Джайна сделай это, Джайна сделай то, Джайна помоги этим. Она столько всего сделала, а о Тралле даже всего пара книг, и он упоминается как можно меньше, так как Метцен пиарщик, и не хочет чтобы иго Иисуса зелёного тиражировали без его ведома.




И особый лол в том. Что нежить защищена от влияния духов и Древних богов. По крайней мере те кто были подняты Легионом, Плетью и Валькирами точно. Поэтому рыцари смерти против ДБ это вообще имба. И тут либо Близзы забыли, либо Сильвана всё делает по своей воле.

Также, Сильвана во время Катаклизма спорила с Гаррошем, что не обеспечит ему поддержку в нападении на Тельдрассил, так как Подгород попадёт под удар.

Да и в самом сюжете, что в книгах, что в роликах, Сильвана не хотела быть ни вождём, ни дерево уничтожать. Но внезапно всё вдруг изменилось. И бессмертие ей, и вождя её, и уничтожить и всех поработить. Если окажется, что это не Сильвана, а творение Бездны-перевёртыш, который притворяется ей, это прям ваще будет.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 31.05.2019 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе