Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Успей принять участие в голосовании GoHa Awards 2017
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 12.01.2018 09:46
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Успей принять участие в голосовании GoHa Awards 2017
В начале каждого года мы организуем и проводим голосование среди посетителей портала, целью которого является определение наиболее интересных проектов по версии сообщества. GoHa Awards 2017 завершится уже 15 января, поэтому вы все еще можете успеть принять участие в этом мероприятии.

У вас будет шанс выиграть крутые призы от наших друзей, компании HyperX: Клавиатуру HyperX Alloy Elite, Гарнитуру HyperX Cloud Alpha, Гарнитуру HyperX Cloud Silver, Гарнитуру HyperX Cloud Stinger, Мышь HyperX Pulsefire FPS, Коврики HyperX Fury Pro S (M).

Для участия в голосовании вы должны быть авторизованы на сайте голосования. После нажатия кнопки "Голосовать" свой выбор изменить будет нельзя.

Все призы мы разыграем случайным образом между всеми участниками, которые отдадут свой голос в GoHa Awards 2017. Ну а те, кто приведет больше всего друзей через социальные сети, получат от GoHa.Ru и HyperX отдельный приз - Гарнитуру HyperX Cloud Revolver S.

Так что не откладывайте на завтра и начинайте голосовать в GoHa Awards 2017 прямо сейчас. Обсудить подобный ивент с другими людьми получится в специальной теме на нашем форуме.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Izy_renamed_1345483_02072021
Читатель
Регистрация:
04.11.2017
Re: Успей принять участие в голосовании GoHa Awards 2017
А смысл надеятьс? Все равно в таких розыгрышах обычно свои выигрывает. В голосовалке приму участие только потому что именно мои голоса перевесят.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Успей принять участие в голосовании GoHa Awards 2017
Голосовать только по моей ссылке1
Аватар для BungaloBo_renamed_1117211_15112023
Маньяк
Регистрация:
15.03.2014
Re: Успей принять участие в голосовании GoHa Awards 2017
Сообщение от Zan:
Голосовать только по моей ссылке1
Эта тип рефералки в ммохах? Типа тебе за это плюсы будут если по твоей голосить?
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Успей принять участие в голосовании GoHa Awards 2017
Коврик есть, Стингер есть, надо клавиатуру
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Успей принять участие в голосовании GoHa Awards 2017
Сообщение от BungaloBo:
Эта тип рефералки в ммохах? Типа тебе за это плюсы будут если по твоей голосить?
Ага ему плюс

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для BungaloBo_renamed_1117211_15112023
Маньяк
Регистрация:
15.03.2014
Re: Успей принять участие в голосовании GoHa Awards 2017
Сообщение от Vedeney:
Ага ему плюс
Ухты! Больше шанс призы выиграть? А где такую свою взять? я не нашол!
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Успей принять участие в голосовании GoHa Awards 2017
Сообщение от BungaloBo:
Ухты! Больше шанс призы выиграть? А где такую свою взять? я не нашол!
Внизу написано приведи друга

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]

Ваши права в разделе