Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Служба поддержки и сервисы портала > Биржа FunPay.ru | Гарант CashPass.ru

Ответ

Опции темы
Старый 12.01.2018, 12:18   #1676 
manowar111
Читатель manowar111 вне форума

Info
Всего лайков: 0
Re: FunPay.ru отзывы и предложения.

Продал пару раз голду, без проблем. Но очень не нравится ждать 2 дня для вывода денег на свой счет, особенно с учетом угроз забанить продавца просто так в любое время.
Старый 12.01.2018, 13:17   #1677 
Михаил
pwLVL.ru | CashPass.ru Михаил вне форума

Info
Всего лайков: 15
Отправить сообщение для Михаил с помощью ICQ
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от manowar111 Посмотреть сообщение
Продал пару раз голду, без проблем. Но очень не нравится ждать 2 дня для вывода денег на свой счет, особенно с учетом угроз забанить продавца просто так в любое время.

Во всём интернете вы не найдете ни одного случая, чтобы на Funpay просто так кого-то заблокировали.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 12.01.2018, 21:27   #1678 
AnubisSibuna
Читатель AnubisSibuna вне форума

Info

Отличный сайт, хорошая поддержка. Четкий, удобный интерфейс, ошибиться в операциях сложно. Жирная пятерка из пяти)
Старый 13.01.2018, 17:21   #1679 
Miuchi
Читатель Miuchi вне форума

Info

Может конечно не туда, не понимаю, народ в WOW стал выбрасывать на продажу по 2 ляма голда в сутки, и естественно убивает цены на золото %% на 30%% .
Причем таких застрельщиков продающих на 30-40%% ниже рынка по одному на каждый сервер.
Что происходит? Кто в курсе?
Старый 14.01.2018, 17:22   #1680 
Coppelion
Читатель Coppelion вне форума

Info
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Удобный сервис, большой выбор способов оплаты заказа, защита покупателей от мошенничества на высшем уровне. Спасибо, FP, за безопасную сделку
Старый 15.01.2018, 11:21   #1681 
Gawr76
Читатель Gawr76 вне форума

Info

Добрый день, очень понравилось, никакой воды раз и готово, очень отзывчивые продавцы на Fifa
cпасибо!!! Отдельный респект продавцу KVTKO
Старый 16.01.2018, 11:50   #1682 
Gawr76
Читатель Gawr76 вне форума

Info

Еще раз прикупил монеток на Fifa все просто быстро и красиво!!!!!!
Старый 17.01.2018, 20:45   #1683 
avanhide
Читатель avanhide вне форума

Info

Впервые выступал в роли продавца , на нетривиальную сумму .. всё прошло гладко и тихо . Гарант вне конкуренции .
Старый 18.01.2018, 15:00   #1684 
Nautils
Фанат Nautils вне форума

Info
Всего лайков: 2

Удобно, быстро, рекомендую.
Старый 18.01.2018, 18:02   #1685 
SerhioMorales
Читатель SerhioMorales вне форума

Info
Всего лайков: 1

Отрицательный опыт покупки на Funpay:

Списался с продавцом, спросил, продаёт ли он золото в Blade and Soul EU евро,на что он ответил утвердительно.
Я сделал заказ, и уже через пару минут продавец пишет, что ошибся разделом и продаёт золото Blade and Soul RU.

Написал в техподдержку Funpay что бы отменили заказ, и вернули мне деньги на Яндекс.Деньги.
Заказ на сайте отменили, но деньги на Яндекс-кошелёк не вернули.

Опять написал в техподдержку что бы сделали манибек на Яндекс.Кошелёк с которого я платил.
На что их консультант Максим сказал мне что не деньги вернуться только в личный кабинет на сайте и вывести я их смогу только с задержкой в 2 дня и ещё потеряв комиссию на ввод и вывод денег.

Консультант пояснил это тем что если я перевожу деньги например своему другу и обратно то теряю комиссию. На что я ему резонно заметил что я перевожу не другу, а Юридическому лицу которое не выполнило свои обязательства и должно в полость возместить мои убытки и вернуть всю сумму на мой счёт.

На что консультант мне ответил что не уполномочен решать такие вопросы и предложил писать письма на a@funpay.ru и типо там будут разбираться, как мне думается такая же поддержка.

Выводы : Funpay ещё "та шарага", которая в лице своих консультантов представляет торговлю через их площадку, как перевод между двумя друзьями и ничего возмещать и гарантировать не собирается, как это делается на всех других нормальных торговых площадках, где в случае невыполнения заказа продавцом, комиссии по возвратным переводам ложатся на плечи продавцов или площадки, но никак не покупателей! И делается это без проблем одним кликом.

Консультанты их работают из рук вон плохо, я ему сразу написал ещё что ошибка продавца, а не моя, и он выставил не в том разделе. А консультант как баран пишет "Консультант Максим
Вы сами оплатили не на тот сервер." хоть бы посмотрел для приличия что и куда я оплачивал, да вник в проблему.

Однозначначно дизлайк их тех.поддержке.
Старый 18.01.2018, 19:09   #1686 
Михаил

Info
GoHa.Ru III Степени

SerhioMorales, к сожалению, вынужден констатировать тот факт, что вы написали правду. Комиссия платежных систем не возвращается нами в случае неудачных сделок.

Яндекс.Деньги взимает 0.5% за перевод от вас к нам, и еще 0.5% за перевод обратно. Итого 1%. И мы его не компенсируем.

Последний раз редактировалось Михаил; 18.01.2018 в 21:22.
Старый 18.01.2018, 20:57   #1687 
SerhioMorales

Info

Вопрос не в сумме средств, для меня это абсолютно незначительные деньги, я могу назвать вам свои ник на сайте и вы увидите что сумма моих покупок на вашей бирже приблизилась к 100 т.р и мне думается что я не самый рядовой покупатель там, и вот такое отношение в мелочах меня очень огорчило. Тем более такое отношение тех.поддержки.

Это как говорят за границей "not happy shoping expirience" и писался данный негативный 'feedback" не с целью возвращения "3-х копеек", а с тем что бы вы задумались над своим отношением к покупателям.

В очередной раз понимаю как далеко российским интернет-магазинам (аля биржам) до зарубежных, ни о какой клиентоориентированности тут и речи не идёт, а так, только о предоставлении более менее сносного сервиса.

P.S и не надо писать про проценты, я прекрасно осведомлён какова комиссия платёжных систем, это в очередной раз показывает ваше отношение к покупателю, намекая на малую величину комиссии и выставляя меня жадным человеком. Это очередной минус вам и вашей репутации, но никак не моей.

В нормальных компаниях принято говорить "спасибо" за подобные моему отзывы и устранять явные недостатки системы, которые приводят к негативному опыту клиентов, но что-то мне подсказывает что эта "песня" не о вашей компании.
Старый 18.01.2018, 21:12   #1688 
Михаил

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от SerhioMorales Посмотреть сообщение
принято говорить "спасибо" за подобные моему отзывы
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от SerhioMorales Посмотреть сообщение
как далеко российским интернет-магазинам (аля биржам) до зарубежных, ни о какой клиентоориентированности тут и речи не идёт
SerhioMorales, на мой взгляд, проблема в том, что у вас завышенные ожидания. Вы пришли не просто в эконом место, а в супер-пупер эконом место. То есть FunPay это биржа, которая работает на низких комиссиях, место, где люди покупают друг у друга. Тут можно столкнутся и с хамством со стороны продавцов, и со многим другим. Отдельные продавцы вас даже нахуй послать могут (да, мы сделаем им за это замечание, но не более). Это рынок, свободная площадка.

Вы же ждете здесь сервиса как в бутике "Луи Виттон", и это совсем не правильное ожидание. Совсем не то место.

Приходите к нам на pwLVL.ru и мы будем рады оказать вам настолько хороший сервис, на который мы только способны. И комиссию платежных систем вернем за свой счет в случае возврата. И компенсацию сделаем, если будут какие-то проблемы. Всё для вас. Всё изначально заложено в наценку.

Последний раз редактировалось Михаил; 19.01.2018 в 22:32.
Старый 18.01.2018, 21:59   #1689 
SerhioMorales

Info

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
SerhioMorales, на мой взгляд, проблема в том, что у вас завышенные ожидания. Вы пришли не просто в эконом место, а в супер-пупер эконом место. То есть FunPay это биржа, которая работает на низких комиссиях, место, где люди покупают друг у друга. Тут можно столкнутся и с хамством со стороны продавцов, и со многим другим. Отдельные продавцы вас даже нахуй послать могут (да, мы сделаем им за это замечание, но не более). Это рынок, свободная площадка.
У меня десятки сделок на вашей бирже и я прекрасно осведомлён, как там всё устроенно, и меня почти всё устраивает и да, при случае(неадекватном поведении продавца) сам могу послать далеко и на долго.

Но в данном случае у меня была притензия к работе самого сервиса, но не как не к продавцам. И на мой взгляд неправильного решения по сути элементарного вопроса тех.поддержкой.

Ваша тема называется "FunPay.ru отзывы и предложения" вот и я по сути предложил вам улучшить ваш сервис, реализовывать вам это или нет, решать только вам. Как говорится, не реализуете вы, реализуют другие.

Без комиссионный для покупателя манибек, в случае не состоявшейся сделки не по вине продавца, реализован на многих других площадках. Как я уже писал раньше, это обычно оплачивает из кошелька продавца, вплоть до блокировки его аккаунта до момента внесения на счёт необходимой суммы. И продавцы с большой историей продаж, аля на вашем сайте рассматриваемой как "репутация" будут её платить. В исключительных случаях можно было бы делать это за счёт сайта.

И не важно как вы себя позиционируете, как "сельский базар" или "супермаркет" от "happy shoping expirience" ещё никто не отказывался не зря в Магнитах, Пятёрочка и.т.д принято говорить "спасибо" покупателю и дарить улыбку :))) (это уже сарказм)

А так по сути не буду боле терять ни ваше, ни своё время, свой отзыв я оставил и исчерпывающий ответ от вас получил.
Старый 18.01.2018, 22:05   #1690 
Михаил

Info
GoHa.Ru III Степени

SerhioMorales, я упустил один момент.

В личном кабинете https://funpay.ru/account/balance есть 3 баланса - Webmoney WMR, QIWI, Яндекс-деньги. Для того, чтобы оплатить что-либо деньгами из личного кабинета, просто выбирайте систему в которой у вас лежат деньги на балансе. Например, если у вас в кабинете лежат QIWI-рубли, то просто выбирайте QIWI при оплате. Если сумма заказа больше той суммы, которая на вашем балансе, то сайт попросит вас доплатить.

Поскольку комиссия платежных систем на эти средства уже списана (за платеж на наш сайт), то платить из личного кабинета всегда выгоднее, чем обычным способом (сайт это не отображает, но, например, если сумма заказа 1000 рублей QIWI, то с личного счета на FunPay будет списано лишь 930 рублей).

Внимание! Если вы выступаете продавцом на нашем сайте, то для того, чтобы вы могли оплачивать покупки из вашего личного кабинета, у вас должна быть отключена задержка на вывод средств, либо за последние 48 часов у вас не должно быть сделок, в которых вы выступаете в роли продавца.
Старый 19.01.2018, 19:48   #1691 
Zashitneg
Фанат Zashitneg вне форума

Info

Продал ак через фанпэй, всё нормально.
Старый 19.01.2018, 22:02   #1692 
DioGren
Старожил DioGren вне форума

Info
Отправить сообщение для DioGren с помощью Skype™

Продал уже 3й акк через фанпей. Благодарю за хороший сайт-сервис.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от manowar111 Посмотреть сообщение
Продал пару раз голду, без проблем. Но очень не нравится ждать 2 дня для вывода денег на свой счет, особенно с учетом угроз забанить продавца просто так в любое время
Почему же ждать, достаточно сделать пару вещей для подтверждения личности + текст и вы можете выводить моментально в любое время. Что я и сделал)

Последний раз редактировалось DioGren; 19.01.2018 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
Старый 20.01.2018, 06:04   #1693 
MrIce91
Читатель MrIce91 вне форума

Info

Отличный сервис, сегодня продал адену без всяких проблем.
Старый 20.01.2018, 13:44   #1694 
Дитрум
 Альбомы пользователя
Мастер слова и пера! Дитрум вне форума

Info
Всего лайков: 669
Игра: Divinity: OS
Ник: Ditrum
Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!GoHa.Ru - 10 летЗомби мутантаДитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.Лауреат
Награжден за: За победу в 3х конкурсах на GoHa.RuПобедитель конкурса
Награжден за: 2 место в конкурсе гайдов по ArcheAge "Самый лучший билдЗнатоку игры ArcheAge
Награжден за: за развитие раздела Archeage

Покупал немного блестяшек, все прошло очень быстро и без проблем, спасибо.
В борьбе против человека не уподобляйтесь ему. Даже победив его, не перенимайте его пороков. Не живите в домах, не спите на кроватях, не носите одежды, не пейте спиртного, не курите, не занимайтесь торговлей, не берите в руки денег. Все людские обычаи пагубны. А главное — ни одно животное не должно угнетать другого. Слабые и сильные, хитроумные и недалекие, — все мы братья. Ни одно животное не должно убивать другого. Все животные равны.©
Старый 21.01.2018, 00:30   #1695 
RSDock
Читатель RSDock вне форума

Info
Игра: B&S
Сервер: EU Windrest

Третий раз работаю с ними - пока замечаний нат абсолютно, только положительные эмоции. Быстро, четко, понятно.
Старый 21.01.2018, 21:57   #1696 
loxol1
Читатель loxol1 вне форума

Info
Ник: Bazzzinga
Гилд.: The RED
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Прекрасная система, продал акк без проблем!
Старый 22.01.2018, 14:59   #1697 
Lolstuff31
Читатель Lolstuff31 вне форума

Info

Быстро доставили, недорого, очень круто.Буду покупать еще.
Старый 22.01.2018, 15:41   #1698 
vano51
Читатель vano51 вне форума

Info

НА сайте есть продавцы и админы. При оплате заказа вы платите на кошель сайта, и только при получении заказа и его проверке отправляете деньги продавцу, все норм. Хорошая схема. Главное держите связь с продавцами заранее, бывают "тихоходы" или "уснул за компьютером"
Старый 22.01.2018, 17:37   #1699 
Samaer
Маньяк Samaer вне форума

Info
Всего лайков: 5
Игра: Deus Ex: HR
GoHa.Ru III Степени

Все норм. Быстро и качественно)
Старый 23.01.2018, 17:25   #1700 
TyreI
Читатель TyreI вне форума

Info

Отличный сервис!
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Служба поддержки и сервисы портала > Биржа FunPay.ru | Гарант CashPass.ru