Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Автор темы: Juez_BeKz_renamed_1011504_04022021
Дата создания: 28.01.2016 05:49
Аватар для Temnyi_renamed_1223644_08022021
Забанен
Регистрация:
13.11.2015
Сообщение от stil4eg:
Кого его? Визарда, древня, бхега, грунила? :)
Не, Маг очень нравится, пусть и ватный. У меня грунил шлем/боты 15-16. Бонуса никакого, только дефф да 2 дырки на камни. Или ждать лута/аука босс частей??

Свои босс части купил на старте медии, ждал, соберал, знал, что выкинут и ни у кого не будет денег перекупить :)
Аватар для stil4eg_renamed_1225855_08082022
Маньяк
Регистрация:
05.12.2015
Сообщение от Temnyi:
Не, Маг очень нравится, пусть и ватный. У меня грунил шлем/боты 15-16. Бонуса никакого, только дефф да 2 дырки на камни. Или ждать лута/аука босс частей??

Свои босс части купил на старте медии, ждал, соберал, знал, что выкинут и ни у кого не будет денег перекупить :)
А сделать так, чтобы грунил хоть что то давал? Жди лута/аука на босс. Хотя и там и там у тебя маловато шансов) на ауке тем более мало - боты рулят)
Аватар для Temnyi_renamed_1223644_08022021
Забанен
Регистрация:
13.11.2015
Сообщение от stil4eg:
А сделать так, чтобы грунил хоть что то давал? Жди лута/аука на босс. Хотя и там и там у тебя маловато шансов) на ауке тем более мало - боты рулят)
Бью гиаса)) чем черт не шутит.
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Сообщение от stil4eg:
Ну да. Юрка для пвп, которого много будет в медии
Кстати узнал от сапорта, что бонусы юры пашет только в пве по классу мобов "люди" соответственно.
А какой бичовский вариант камней? Голова-каст, тело-хп, ботинки-?, перчатки-крит. Думаю куда можно воткнуть резисты дешевые.
И еще стоит ли вкладываться в бижу?(докупить всякие кольца тени, шульцы на урон, который так важен визу тем более с асволом в руках).
Аватар для stil4eg_renamed_1225855_08082022
Маньяк
Регистрация:
05.12.2015
Сообщение от Spyke:
Кстати узнал от сапорта, что бонусы юры пашет только в пве по классу мобов "люди" соответственно.
А какой бичовский вариант камней? Голова-каст, тело-хп, ботинки-?, перчатки-крит. Думаю куда можно воткнуть резисты дешевые.
И еще стоит ли вкладываться в бижу?(докупить всякие кольца тени, шульцы на урон, который так важен визу тем более с асволом в руках).
В ботинки резисты на опрокид а бижу бкни. Дамаг всегда нужен.
Аватар для Zoozy
Ничего так
Регистрация:
30.11.2005
Зомби мутанта
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Сообщение от Spyke:
Кстати узнал от сапорта, что бонусы юры пашет только в пве по классу мобов "люди" соответственно.
кстати после того как "узнал от саппорта" проверил в пвп - работает. может имелся в виду баф от алхимки?
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Сообщение от Zoozy:
кстати после того как "узнал от саппорта" проверил в пвп - работает. может имелся в виду баф от алхимки?
Вопрос был про оружие.
Аватар для Ange1_renamed_798200_06102023
Маньяк
Регистрация:
11.02.2011
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
если бы саппорт еще играл в свою игру
Аватар для Cntr_renamed_1279304_20112020
Читатель
Регистрация:
21.10.2016
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Не могу найти, какую бижу/пояс нужно на Волшебника. Кто подскажет?
Аватар для Apostal-Fess_renamed_1116509_30012021
Читатель
Регистрация:
11.03.2014
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
а есть свежие гайды на волша, с учетом прокачки уже до 59. какие камни куда, с какими резистами ставить? бегаю с либой 18, грунил 17\18. подкопил почти 200кк на кзарку, точу потихоньку босс шмот.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Сообщение от Apostal-Fess:
а есть свежие гайды на волша, с учетом прокачки уже до 59. какие камни куда, с какими резистами ставить? бегаю с либой 18, грунил 17\18. подкопил почти 200кк на кзарку, точу потихоньку босс шмот.
А че, после такой прокачки, своего мнения еще не сложилось?

Понимаю там гайдец на пробуждение, очень актуально сейчас. Но на 59 про камни спрашивать это такое себе.
Аватар для Scrubman_renamed_699106_26122020
Читатель
Регистрация:
25.09.2009
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
а можете подсказать как работает пет у визарда на Корее,на ру в службе тех.поддержки мне сказали что он не предназначен для агра дополнительных мобов как у тамера,максимум визу сагрить можно только 7.
Последний раз редактировалось Scrubman_renamed_699106_26122020; 19.11.2016 в 01:45.
Аватар для IVSEN_renamed_862298_15072022
Писaтель
Регистрация:
14.11.2011
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Сообщение от Apostal-Fess:
а есть свежие гайды на волша, с учетом прокачки уже до 59. какие камни куда, с какими резистами ставить? бегаю с либой 18, грунил 17\18. подкопил почти 200кк на кзарку, точу потихоньку босс шмот.
я на своем 56м такими вопросами не задаюсь в бомжешмоте :)
Сообщение от Cntr:
Не могу найти, какую бижу/пояс нужно на Волшебника. Кто подскажет?
Смотря во что вы верите.
Сообщение от с3м:
А че, после такой прокачки, своего мнения еще не сложилось?

Понимаю там гайдец на пробуждение, очень актуально сейчас. Но на 59 про камни спрашивать это такое себе.
Гайд на пробуждение? Что серьезно? :)
Сообщение от Scrubman:
а можете подсказать как работает пет у визарда на Корее,на ру в службе тех.поддержки мне сказали что он не предназначен для агра дополнительных мобов как у тамера,максимум визу сагрить можно только 7.
Агреят. Ими даже Элитку фармят. Правда нудно, долго :)
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Сообщение от IVSEN:
Гайд на пробуждение? Что серьезно? :)
Почему нет? Может есть какие интересные комбы с ветки пробуждения + основной ветки.
Аватар для Albertych_renamed_1227147_08042021
Фанат
Регистрация:
13.12.2015
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Удивляет что нет гайдов по пробуждению ни у луков ни у сорок ни у нас....одни ниндзя и ронины молодцы.
А ведь наверняка есть тонкости, хитрости разные ну и так поделиться опытом....
Вот например интересно от чего зависит дамаг призывных петов волшебника?
Многие считают что он не растет, а это не верно ибо проверено на аренке, что пет у персонажа 60 лвла бьет гораздо больнее нежели пет перса 56-57 лвла, (били по мне, а я 56 лвла))
Аватар для Greysdark
Читатель
Регистрация:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Сообщение от Albertych:
ни у сорок

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1092305

Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Сообщение от notprezent:
ах как БДО прекрасна
Сообщение от morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Сообщение от Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли

Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Сообщение от Albertych:
Вот например интересно от чего зависит дамаг призывных петов волшебника?
Многие считают что он не растет, а это не верно ибо проверено на аренке, что пет у персонажа 60 лвла бьет гораздо больнее нежели пет перса 56-57 лвла, (били по мне, а я 56 лвла))
могу уверено заявить что он вообще не зависит от эквипа, потому как тестили в дуельке, урон = что без пушки вообще, что с 180 атаки.
Огненный элем бьет сильнее.
Урон элема вопреки расхожей хери не сбивает контроль.

Если есть еще интересные наблюдения делитесь.
З.Ы. Рекомендую заблочить в навыках кнопу Ф. и вызывать элема с панельки, потому как попервой меня дико бесило :)

per anus ad astra
"Raniel
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Не о том паритесь,вобще про пета забудьте

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для Dymony_renamed_1281390_31122020
Читатель
Регистрация:
28.10.2016
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Гайд по пробужденке так и не завезли? Может на ютубе кто встречал? Помогите найти, камрады
Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Сообщение от Targol:
Не о том паритесь,вобще про пета забудьте
ну я хз на фарме серы пет офигенная кнопка, позволяет в любой момент встать и уйти изза компа на полчаса без убегания со спота и смены персонажа.

per anus ad astra
"Raniel
Аватар для Green Crabster_renamed_1225295_30092020
Читатель
Регистрация:
29.11.2015
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
единственная комба что я нашел на 56 у волшебницы это W+F,S+LMB+RLB,LMB+RMB,S+F больше комбо не увидел, но фармит она божественно, бросил имба лучку ради такого фарма
Аватар для Moleqoola_renamed_1327442_18082022
Читатель
Регистрация:
21.04.2017
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
освоил виза с помощью его https://www.youtube.com/channel/UCbE...X0cJkAw/videos
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Объясните почему деду советуют одеваться в фулл атаку а девку в атаку/деф?Ведь дедок типа милик а девка ренджевик,не логичнее ли наоборот?Мол девка из-за того что может держаться на расстоянии может пренебречь дефом
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Сообщение от Velior:
Объясните почему деду советуют одеваться в фулл атаку а девку в атаку/деф?Ведь дедок типа милик а девка ренджевик,не логичнее ли наоборот?Мол девка из-за того что может держаться на расстоянии может пренебречь дефом

Щас все в фулл атаку ибо мета.
Девка в отличии от мужика не имеет захвата и не может прервать входящий в нее урон.Потому когда уклон еще работал и были гибриды и фуллдеф билды,сейчас ДП430 могут разорвать со скила тк величие.

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Сообщение от Velior:
Объясните
Не советую вообще выраться за визардов.
У тебя будет гореть от страйкеров и фурий (которых пол сервера), потому что у них повышенный маг деф.
Лучше подожди мужика лучника

Ваши права в разделе