Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch - Облики команд и жетоны уже в игре
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 10.01.2018 08:28
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Overwatch - Облики команд и жетоны уже в игре
Так то скины ( реколор) в первую очередь чтоб при просмотре отличать в замесе тимы, по сути форма кома нды. а уже потом чтоб затарить зрителям в поддержку команд. Выж шарфы футбольных команд и футболки покупаете, тут тоже самое. Относиться к подобному в 2018 с криками и фейспалмами, это по меньшей мере плебейство, примите мое фи.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Overwatch - Облики команд и жетоны уже в игре
Сообщение от Source Of Light:
какой же ты баран!
Регистрация: 23.06.2013
Мнение зеленого нонейма никто не спрашивал.
Сообщение от Stenkar:
вам ведь не предлагают купить бокс в котором будет пушка убивать после первого выстрела
Да так же говорили когда только начали появляться лутбоксы.
Проблема то не в том, что предлагают купить за реал, а в том что это все происходит в b2p игре.
Выпускай f2p игру и делай в ней чего хочешь, а так зашквар.

Люди которые топят за подобный зашквар:


Сообщение от Jurben:
Выж шарфы футбольных команд и футболки покупаете, тут тоже самое.
Ну так пусть в магазине на сайте продают футболки и прочий мерч, кто же против.
Не надо в игру платный контент пропихивать.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Re: Overwatch - Облики команд и жетоны уже в игре
Сообщение от Phenomen:
Тот момент когда ты живешь в Остине и приходится выбирать между соседними Хьюстоном и Далласом, т.к. твой город слишком нищебродский, чтобы иметь команду :( взял хьюстонскую Трейсер.

$15 / 700р. 2к игра не стоила даже на релизе.
эти скины - чистые реколоры в цвета команд и никто кроме фанатов этих команд не станет их носить, т.к. они в принципе хуже "бесплатных" скинов.
Очередной аналитег, который играв на ютубе делится полезным мнением Игра стоила 2к предзаказом и первые полгода после релиза, дальше уже не играл в этот высер. Улучшенное издание насколько помню было 3200 и включало в себя несколько уникальных скинов. Не позорься больше
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Overwatch - Облики команд и жетоны уже в игре
корейский цвет черное с золотым ни че так, куплю ангелу просто по тому, что красиво, а так как там одни пендосы, плевал я на эту лигу.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Overwatch - Облики команд и жетоны уже в игре
Сообщение от Sapph1re:
Серьезно, 3.5 ляма на сезон, т.е это не за 1 чемп, при взносе с команды 20 лямов ? Это за сколько десятилетий отбиться должно при 100% винрейте ? Я где -то читал, что твич за 90 лямов только трансляции покупает по овервотчу, а они 3.5 ляма на сезон призовых дают, серьезные ребята, успехов их киберспорту
ты походу вообще не понимаешь откуда команды берут деньги.
организация как правило вообще не берет ничего из призовых и те достаются только игрокам и тренерам как приятный бонус к зарплате.
Сообщение от Neocronic:
Очередной аналитег, который играв на ютубе делится полезным мнением Игра стоила 2к предзаказом и первые полгода после релиза, дальше уже не играл в этот высер.
у меня игра куплена с релиза за $35, не знаю сколько в рублях, уже несколько лет их не держал в руке. это половина от стоимости любой современной ААА игры, которые в стиме стоят от $60.
на регулярных распродажах скидывают ценник до $15, что вообще смешно для игры такого уровня качества и реплейэбилити.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Overwatch - Облики команд и жетоны уже в игре
Сообщение от Phenomen:
у меня игра куплена с релиза за $35, не знаю сколько в рублях, уже несколько лет их не держал в руке. это половина от стоимости любой современной ААА игры, которые в стиме стоят от $60.
на регулярных распродажах скидывают ценник до $15, что вообще смешно для игры такого уровня качества и реплейэбилити.
И как вся эта увлекательная история твоей жизни отменяет то, что игра стоила и стоит в рублях 2к? Я не говорю, что это много, напротив, тоже считаю, что это копейки для мультиплеерной игры с высоким replaybility, но дое**лся то ты именно до слов, где было сказано про ценник в 2000 рублей. И было сказано верно.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Stratejka
Гигант мысли
Регистрация:
07.08.2014
Re: Overwatch - Облики команд и жетоны уже в игре
типичная гоха, парень обосрался сказав про то, о чем вообще не имеет понятия, потом вместо признания не правоты начал вещать, какой он илитарный и рубли вообще в руках не держит уже давно
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Overwatch - Облики команд и жетоны уже в игре
Сообщение от Stratejka:
типичная гоха, парень обосрался сказав про то, о чем вообще не имеет понятия, потом вместо признания не правоты начал вещать, какой он илитарный и рубли вообще в руках не держит уже давно
Ну дак тут иначе не бывает. Каждый обсер - танец с последующей попыткой эпичного выкрутаса из ситуации обсера.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Overwatch - Облики команд и жетоны уже в игре
Как хейтерки то раскудахтались, идите в свои божественные паладинсы играйте
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Overwatch - Облики команд и жетоны уже в игре
Сообщение от Sapph1re:
Это за сколько десятилетий отбиться должно при 100% винрейте ?
ты ведь даже не в курсе, что киберспортивные организации не зарабатывают на призовых? С тем же успехом можно бизнес построить на ставках в рулетку и то шансов больше будет Это тупо деньги игроков, как квартальный бонус к зарплате. Мелкие и бедные организации могут забирать 5-10% у игроков, но этих денег даже на содержание команды не хватит, просто частично отбиваются затраты, про прибыль и речи не идет. Крупные орги отдают 100% призовых игроков, некоторые идут еще дальше и в довесок отдают 100% доходов от продажи скинов. И следуя твоей логике они все должны работать в минус
Re: Overwatch - Облики команд и жетоны уже в игре
Ну а вообще


Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Overwatch - Облики команд и жетоны уже в игре
Сообщение от iMax:
корейский цвет черное с золотым ни че так, куплю ангелу просто по тому, что красиво, а так как там одни пендосы, плевал я на эту лигу.
во-во. кто такие вообще
зашел - глянул сины, гуано какое-то
подумываю только взять диву корейскую в надежде, что ускоглазые всех дрюкнут и она будет крутой
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Overwatch - Облики команд и жетоны уже в игре
Сообщение от Yukkuri:
что ускоглазые всех дрюкнут
Какие из?

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Overwatch - Облики команд и жетоны уже в игре
Сообщение от SealEvil:
дое**лся то ты именно до слов, где было сказано про ценник в 2000 рублей. И было сказано верно.
не поленился зайти на сайт для дорогих россиян - больше двух недель OW отдавали за 799р. и это далеко не первая распродажа. кто не купил и с таким ценником - тому значит совсем это не надо. а кричать про то что "сейчас игра стоит 2к" это просто глупо.


Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Re: Overwatch - Облики команд и жетоны уже в игре
Сообщение от Phenomen:
не поленился зайти на сайт для дорогих россиян - больше двух недель OW отдавали за 799р. и это далеко не первая распродажа. кто не купил и с таким ценником - тому значит совсем это не надо. а кричать про то что "сейчас игра стоит 2к" это просто глупо.

у тебя проблемы с различием скидки и полной цены?Ну,ты же понимаешь,что когда игра уже есть у всех,на нее делают скидки,чтоб даже самый последний нищеброд ее купил?не поверишь!

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Overwatch - Облики команд и жетоны уже в игре
Сообщение от Phenomen:
не поленился зайти на сайт для дорогих россиян - больше двух недель OW отдавали за 799р. и это далеко не первая распродажа. кто не купил и с таким ценником - тому значит совсем это не надо. а кричать про то что "сейчас игра стоит 2к" это просто глупо.
У тебя ко всему прочему еще и расстройство не позволяющее отличить цену по скидке, которые бывают иногда от постоянной цены...?

Я так на любую игру видел скидку хоть раз в год - все, побегу кукарекать, что "настоящая" цена это та, которую видел по скидке. Я конечно понимаю, что это Гоха, но ты уж совсем какой-то альтернативный.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: Overwatch - Облики команд и жетоны уже в игре
Сообщение от Dead Squallit:
Регистрация: 23.06.2013
Мнение зеленого нонейма никто не спрашивал.

Да так же говорили когда только начали появляться лутбоксы.
Проблема то не в том, что предлагают купить за реал, а в том что это все происходит в b2p игре.
Выпускай f2p игру и делай в ней чего хочешь, а так зашквар.

Люди которые топят за подобный зашквар:



Ну так пусть в магазине на сайте продают футболки и прочий мерч, кто же против.
Не надо в игру платный контент пропихивать.

окей тогда скажи на какие деньги игра должна развиваться ?

Цитата:
Не надо в игру платный контент пропихивать
игра и есть контент а внешка просто маленькая плюшка которую тебя не заставляют покупать и она не дает бонусы

Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Overwatch - Облики команд и жетоны уже в игре
Сообщение от Stenkar:
окей тогда скажи на какие деньги игра должна развиваться ?
Игрока это не должно волновать, разрабы продают игру за N'ое кол-во денег, должны иметь план по развитию игры на деньги вырученные от продажи.
+ Деньги от прав на трансляции, + взносы на чемпионаты + мерч итд итп.
Если ваши финансовые аналитики обсерились, игра провалилась в продажах, не хватает денег на развитие игры, то это проблемы разрабов.
Но у Овердроч то все отлично, продажи более чем хорошие + лутбоксы продают знаете ли....
Так что начинать задавать вопросы, на тему того на какие деньги игра должна развиваться, это просто смешно.

Сообщение от Stenkar:
игра и есть контент а внешка просто маленькая плюшка которую тебя не заставляют покупать и она не дает бонусы
Это все понятно, контент в игре должен быть доступен для получения без вливания каких либо реальных денег, тое 100% всего что присутствует в игре должно быть доступно для получения через задротство, а тут онли через реал.
Если это не так, то такие игры ничем не лучше убогих f2p поделок.
Я уже молчу про скины эмоции, итд с эвентов, которые люди в 90% даже задротя весь эвент 24/7 не могут выфармить, многие из них вливают реал покупая лутбоксы на эвентах и все равно не получают того чего хотят, про это мы тут разговор не ведем, хотя это тоже зашквар ещё тот. Да мб найдется 10 человек на 1000 которым повезло и они смогли все выфармить, но это тааааааааакой мизерный шанс.
Ну и как я уже выше сказал, почему продают это в игре? Можно все реализовать без продажи внутри игры, пусть команды выдают скины за подписки на твиче итд, ограничьте игроков одной командой, пусть получат скины только той команды за которую болеют.
Самый бест вариант: На странице чемпионата игрок поддерживает любимую команду взносом в N'ое кол-во долларов, только одну команду! Все это привязано к аккаунту игры. Если команда побеждает, то игроки получают все скины для всех персонажей, проиграла то получают 1 скин на выбор.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для CLUBNICHQA_renamed_1276048_06022021
Читатель
Регистрация:
14.10.2016
Re: Overwatch - Облики команд и жетоны уже в игре
Сообщение от Neocronic:
Смотреть стримы и выбивать бесплатно как то не вяжется в твоем предложении. Тоесть я купив игру за 2к должен что то делать помимо игры, чтобы открывать нужный мне скин? Или занести бабла поболее этих 2к.
Другое дело паладинс, бесплатная игра и я там с удовольствием смотрю твитч, так как там дают уникальные скины, которые не купить даже за донат, так как рандом на твитче единственный вариант их добычи.
У тебя от паладинов там стоит что ли??? Что не тема про овер, вечно своих паладинов лепишь, клоун...

Сообщение от merit:
Не надо мне паладинс в пример приводить, там постоянно тонна народу вайнит насчет рандомного выпадения на твиче.
Да он у нас местный фанбой-защитник по паладинам в каждой теме, забей на него)
Re: Overwatch - Облики команд и жетоны уже в игре
че так в теме жарко?
эти скины не на что не влияют, пусть продают
Re: Overwatch - Облики команд и жетоны уже в игре
ну не на первую стадию собралось посмотреть 300к+ на твиче, интересно скок там на финал соберется...
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Overwatch - Облики команд и жетоны уже в игре
Сообщение от evkOo:
ну не на первую стадию собралось посмотреть 300к+ на твиче, интересно скок там на финал соберется..
Да это первая трансляция.
Не факт, что они смогут и такой онлайн сохранить.

Но честно говоря, смотрю я сейчас твич и скучно.
Ну не смотрится для меня овер в киберспорте.
Вроде и постарались, интерфейс стал куда лучше, но так сумбурно и устаешь смотреть за всем этим дерганием.
Намного приятнее играть самому.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Dead Squallit:
Я уже молчу про скины эмоции, итд с эвентов, которые люди в 90% даже задротя весь эвент 24/7 не могут выфармить, многие из них вливают реал покупая лутбоксы на эвентах и все равно не получают того чего хотят, про это мы тут разговор не ведем, хотя это тоже зашквар ещё тот. Да мб найдется 10 человек на 1000 которым повезло и они смогли все выфармить, но это тааааааааакой мизерный шанс.
Выфармить что?
Предположим у тебя мейн.
Если даже немного между евентами играть, то всегда хватит на легу новую и всякие мелочи.
Скупить абсолютно все скины евентовые? Тут хрен тебе, да.
Но если человеку так это надо, то пусть себе покупает кейсы.

Не знаю, у меня уже скопилось большое количество скинов и я зачастую даже забиваю покупать фул прайс.
Легче подождать год и купить что за штуку.
Последний раз редактировалось merit; 11.01.2018 в 04:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Overwatch - Облики команд и жетоны уже в игре
Сообщение от evkOo:
300к+ на твиче
и ни одной ру трансляции

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Overwatch - Облики команд и жетоны уже в игре
Сообщение от Dead Squallit:
Ну и как я уже выше сказал, почему продают это в игре?
В этом нет секрета, просто поддержать команду желающих найдется мало и на этом не заработают ни близзард, ни участники лиги. Игроки будут нести деньги за внутриигровые плюшки для себя любимого.

Сообщение от Dead Squallit:
Это все понятно, контент в игре должен быть доступен для получения без вливания каких либо реальных денег, тое 100% всего что присутствует в игре должно быть доступно для получения через задротство, а тут онли через реал.
При создании контента ориентироваться будут на будущих покупателей. Интересы тех, кто не собирается его оплачивать будут на последнем месте. Рано или поздно это приведет к ситуации, когда халявщику придется достать кошелек или довольствоваться меньшим контентом, на худших условиях.
Меня бесит монетизация в овервотче, но что еще ожидать от игры, которая изначально собралась жить за счет продажи скинов и лутбоксов?
Re: Overwatch - Облики команд и жетоны уже в игре
Сообщение от CLUBNICHQA:
У тебя от паладинов там стоит что ли??? Что не тема про овер, вечно своих паладинов лепишь, клоун...



Да он у нас местный фанбой-защитник по паладинам в каждой теме, забей на него)
А у тебя вечно в любой темке пукан горит от этого, видимо в овервотче тебе его в край разбомбило

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Phenomen:
не поленился зайти на сайт для дорогих россиян - больше двух недель OW отдавали за 799р. и это далеко не первая распродажа. кто не купил и с таким ценником - тому значит совсем это не надо. а кричать про то что "сейчас игра стоит 2к" это просто глупо.

Ок, тоесть ты при выходе новой мультиплеерной игры сперва ждешь полтора года прежде чем на нее скинут до минималки и только потом покупаешь, просто потому что это реальная цена игры? Ну ты отжег конечно, настолько нищеброд оказался, что аж противно.
Последний раз редактировалось Neocronic; 11.01.2018 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе