Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] Black Desert - Второй клановый турнир “GoHa Guild Cup”
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 07.01.2018 14:23
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
[Стрим] Black Desert - Второй клановый турнир “GoHa Guild Cup”
Спешим сообщить, что 7 декабря в 16:00 по МСК начнется прямая трансляция второго кланового турнира “GoHa Guild Cup” по русскоязычной версии MMORPG Black Desert.

Матчи пройдут по системе Best of Three (до 2-х побед), а финальная битва и сражение за третье место - Best of Five. Всего в данном мероприятии 32 участника и 16 призовых мест, так что если вы захотите узнать, кто именно участвует в турнире, то тогда загляните вот сюда.

В качестве награды бойцы смогут получить: 16-9 место (8 команд) – 1500 GN-монет на каждого, 8-4 место (5 команд) – 3000 GN-монет на каждого, 3 место - 5000 GN-монет на каждого и уникальный скин на оружие, 2 место - 7500 GN-монет на каждого и уникальный скин на оружие, 1 место - 10500 GN-монет на каждого и скин на оружие.

Кроме того, на этот раз мы решили добавить две номинации: приз зрительских симпатий (уникальный костюм "Доспехи Отступника Пиллап" + 5000 GN-монет на каждого игрока) и приз за лучший бой (по 2500 GN-монет на каждого участника боя).

Более подробная информация о турнире “GoHa Guild Cup” находится в специальной теме.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

Последний раз редактировалось Garro; 10.01.2018 в 11:38.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: [Стрим] Black Desert - Второй клановый турнир “GoHa Guild Cup”
Сообщение Winterhearted удалено: оффтоп, провокация

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: [Стрим] Black Desert - Второй клановый турнир “GoHa Guild Cup”
Cпс за турнир, хочется добавить - может стоить добавить в правило - что если бой рестартится по каким то причинам, то играют только игроки кто был жив на момент проблемы. Рестартить 2*1 бой в 2*2 было странным решением
Аватар для MasJed_renamed_1063723_10032024
Читатель
Регистрация:
03.08.2013
Re: [Стрим] Black Desert - Второй клановый турнир “GoHa Guild Cup”
Вот что реально было бы круто так это запилить гайд со всеми внешками какие могут быть скравчены в костюмерных, показать внешний вид так сказать, хотя бы на примере одного класса по представителю рода (муж, жен). Не на одном сайте не могу посмотреть как выглядит внешка которую предлогают скрафтить, меня например бомже-тряпки на маге уже бесят. В шопе, лично для меня, нет того костюма за какой хочу отвалить бабоса, а все перекрафтить внешки это для одного человека весьма долго-емкий процесс и не из дешевых, а для гильдии это должно быть просто. Или тут вешки не признаются совсем?

Может я плохо искал? Киньте тогда в меня ссылку хоть на корейском, я честно приму этот удар.
Аватар для Jonnoton_renamed_1248056_16122021
Гигант мысли
Регистрация:
25.05.2016
Re: [Стрим] Black Desert - Второй клановый турнир “GoHa Guild Cup”
Спасибо за турнир, Феджи как обычно силен, Бабушка Валя - лучшая.
Аватар для Janneathan_renamed_1255346_19022021
Фанат
Регистрация:
10.08.2016
Re: [Стрим] Black Desert - Второй клановый турнир “GoHa Guild Cup”
Турнирчик - топ

Ваши права в разделе