Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Burnout Paradise HD Remaster выйдет на PS4
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 05.01.2018 16:11
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Burnout Paradise HD Remaster выйдет на PS4
Компания Electronic Arts планирует выпустить HD-ремастер аркадного гоночного симулятора Burnout Paradise на PS4 в Японии 16 марта 2018 года. Информации о релизе в других регионах и на остальных игровых платформах пока нет. Оригинальная игра вышла в 2008 году на Xbox 360, PS3 и ПК, поэтому остаётся высокая вероятность, что ремастер появится на Xbox One и PC. Ранее уже звучали слухи о выходе обновлённой игры на современных консолях Sony и Microsoft.

Burnout Paradise была первой игрой серии с открытым миром и последней частью франшизы с классическим видом. Все игры франшизы придерживаются одной основной особенности — упор на разрушения и аварии. В последних частях разработчики старались максимально детализировать повреждения автомобилей при столкновении.


(c) GoHa.Ru
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Burnout Paradise HD Remaster выйдет на PS4
Увидел картинку, аж сердце замерло. Думал, анонс новой части. Боже, это жестоко :С
Аватар для Bosich
Старожил
Регистрация:
14.05.2013
Re: Burnout Paradise HD Remaster выйдет на PS4
самая худшая часть

Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Burnout Paradise HD Remaster выйдет на PS4
Сообщение от Bosich:
самая худшая часть
Лел, дурачок. Как раз-таки лучшая
Аватар для Максим1991
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2016
Re: Burnout Paradise HD Remaster выйдет на PS4
шикарная часть, до сих пор балдею от роликов, как сминаются машины..
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Burnout Paradise HD Remaster выйдет на PS4
это типо пк версию что ли завезут на консоли?
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Burnout Paradise HD Remaster выйдет на PS4
Нужно было Ревендж выпускать, а не эту фигню

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Burnout Paradise HD Remaster выйдет на PS4
такая себе часть как по мне...
Burnout Dominator мне больше нравилась...
Сообщение от Летраста:
Увидел картинку, аж сердце замерло. Думал, анонс новой части. Боже, это жестоко :С

Аватар для Ivan7Park
Гуру гур гуру гур
Регистрация:
31.12.2011
Джентльмен
Re: Burnout Paradise HD Remaster выйдет на PS4
Revenge - лучшая,с отличным саундтреком. Благодаря ей, узнал о замечательных Ffaf и был на последнем концерте в Москве.
Сообщение от Летраста:
Лел, дурачок. Как раз-таки лучшая
Говорят так те кто серию не знает и не играл кроме парадайса ни в одну часть так как все прошлые были эксклюзивами консолей. И парадайс самая слабая
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Burnout Paradise HD Remaster выйдет на PS4
Сообщение от _pain_:
Говорят так те кто серию не знает и не играл кроме парадайса ни в одну часть так как все прошлые были эксклюзивами консолей
А ты уже за меня решил, во что я играл?
Я не считаю отличными играми предыдущие части, ибо на тот момент технологии не позволяли сделать что-то путёвое. И уж простите, но я не из тех кто ностальгирует и дpoчит, дpoчит и ностальгирует, только потому что так принято у "олдфагов". Мне и НФСы не нравятся тех фремён. Хотя, они мне все не нравятся. Давайте, сожгите на костре.
Сообщение от Летраста:
А ты уже за меня решил, во что я играл?
Я не считаю отличными играми предыдущие части, ибо на тот момент технологии не позволяли сделать что-то путёвое. И уж простите, но я не из тех кто ностальгирует и дpoчит, дpoчит и ностальгирует, только потому что так принято у "олдфагов". Мне и НФСы не нравятся тех фремён. Хотя, они мне все не нравятся. Давайте, сожгите на костре.
Ну как бы прошлые бурнауты для своего времени все выглядели охерительно. И визуальная часть точно никогда не была их слабой стороной и сильной парадайса.

Ваши права в разделе