Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Автор темы: k1same_renamed_618997_04122021
Дата создания: 01.12.2011 01:20
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Smeh:
Я просто когда поетрейд чекаю там вещи ниже уровнем,но по статам бывают лучше,я теряюсь что брать,шмотку 50ilvl хорошими статами,или 80,но со статами получше.
Бери то, что нужно. На илвл даже не обращай внимание. Илвл для совсем наркоманов пое.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Devergence:
Илвл для совсем наркоманов пое
Спасибо
Аватар для Cerb
Гуру
Регистрация:
01.01.2004
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
ilvl для крафта,если не собриаешься крафтить шмотку, то он безразличен. Разницу от ilvl при крафте можно увидеть тут - http://poedb.tw/us/mod.php

"Programming today is a race between software engineers striving to build bigger and better idiot-proof programs, and the Universe trying to produce bigger and better idiots. So far, the Universe is winning."
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Cerb:
ilvl для крафта
Спасибо,вроде как разница копеечная.
Такой вопрос,бафнул карту,на ней звезды просвечивались,с карты нагрудник выпал со звёздами,по статам вроде ничего особенного,только защита от рефлекта есть,раньше нигде не видел.Это хорошая бронь?
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Вот скрин
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: wp_ss_20180105_0001 (2).png
Просмотров: 223
Размер:	611.1 Кб
ID:	149265  
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Smeh:
Это хорошая бронь?
нет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Господа приступнички,тут такое дело,испытания на убер Лабу пройти не могу,последнее осталось,Гугл молчит, как искать то?Я подозреваю что в чате спрашивать,есть ещё варианты?
Аватар для Bartuc
Старожил
Регистрация:
17.04.2010
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
/global 820
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
В чате кричат-"левый верхний",это так испытания ищут?
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
посоны,подскажите,а как конвертнуть физ урон в стихию по максимуму?
стихия любая.
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Ploom:
посоны,подскажите,а как конвертнуть физ урон в стихию по максимуму?
Вот так.
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
У всех вкладка для карт(не гадальных) не удаляется на стд,после очистки?
У всех мылит экран?
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Кем стартовать в лиге Спуск? Присмотрел такой билд: дикарь (раскол) http://learn2play.ru/path-of-exile/s...ile-incursion/ преимущество то, что в нем можно спокойно фармить лабу, ибо у меня с кривизной рук все отлично, можно сказать прямо из жопы растут и мне критично, что бы билд спокойно мог держать физ урон. Какие еще билды могут подойти для фарма лабы?
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
патчноут жди

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
В чем прикол переработанной ядовитой стрелы?
Точне в чем фишка билда с этим гемом?
На зачистках карт важно быстро убивать мобов.

Разьве дот от этой стрелы даст такой эффект? Вкдь сам по себе эффект дота это урон за время.

Не будет ли банальный лучнрк на критах аля торнадо шот/лайтинг /колд, и т. д эффективнее?

Стоит ли игра свечь с этой яд. стрелой?
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Nevada:
Стоит ли игра свечь с этой яд. стрелой?
Зачищает очень даже бодро, в помощь herald of agony который триггерится стрелой и зачищает треш еще быстрее.

Для билда нужен лук +2/+3 и все.

Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от [зло]крыска:
Зачищает очень даже бодро, в помощь herald of agony который триггерится стрелой и зачищает треш еще быстрее.

Для билда нужен лук +2/+3 и все.
Herald of agony, у меня стоит. Но этот скорпион какой то бесполезный. А аура да, в тему.
Кстати, я правильно понимаю что урон со стрелы у меня хаосный, а сам дот на мобах или от лужы это уже не хаос?
Или дот и урон от лужи тоже два разных урона?
Я не понимаю куда вкидывать очки, в урон от хаоса, от яда или damage over time.
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Я вот честно хз в нюансах новой механики CA, там и урон снаряда, и урон от взрыва и урон дотом. Основное - хаос. Скорпион просто терминатор с 30-40 стаками.
Я вкидывал в хаос и dot + урон снарядов.

Если интересно - https://www.pathofexile.com/account/...file/ZloKriska

Перс Zlobastik, билд еще не окончательный, надо еще поковырять его. Если махнуть item rarity в луке на дамажный, около 70к уроном дота в секунду от стрелы без учета дебафов.

Сегодня заморочусь с луком на +3 и апну 19й гем, гляну что будет с дпс, пока на все хватает.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от [зло]крыска:
Я вот честно хз в нюансах новой механики CA, там и урон снаряда, и урон от взрыва и урон дотом. Основное - хаос. Скорпион просто терминатор с 30-40 стаками.
Я вкидывал в хаос и dot + урон снарядов.

Если интересно - https://www.pathofexile.com/account/...file/ZloKriska

Перс Zlobastik, билд еще не окончательный, надо еще поковырять его. Если махнуть item rarity в луке на дамажный, около 70к уроном дота в секунду от стрелы без учета дебафов.

Сегодня заморочусь с луком на +3 и апну 19й гем, гляну что будет с дпс, пока на все хватает.

Спасибо, гляну.
Но в моем случае много очков уйдет на хп, потому что на ХС играю.
Т.е какого то запредельного урона всяко сделать не получится.
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Nevada:
Спасибо, гляну.
Но в моем случае много очков уйдет на хп, потому что на ХС играю.
Т.е какого то запредельного урона всяко сделать не получится.
Вот смотрю пассажира из HC -
https://www.pathofexile.com/account/...ohx/characters

Около 6к+ хп, вроде неплохо себя чувствует, правда без геральда и лука +2/+3, но у него SSF HC, прям квинтэссенция крутости.

Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Такой вопрос.
К примеру есть 60 лвл белая шмотка с 5 линками, если засунуть камень алхимии он так же 60 лвл остается?
И при каком крафте лвл шмотки может измениться?
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Nevada:
К примеру есть 60 лвл белая шмотка с 5 линками, если засунуть камень алхимии он так же 60 лвл остается?
И при каком крафте лвл шмотки может измениться?
какой там ilvl?

Если ты крафтанешь суффикс/аффикс тот, у которого требуемый лвл выше чем шмотки (доступность таких изменений определяется через ilvl), то шмотка будет требовать больше.

For items there are mainly two types of modifiers; implicit and explicit modifiers. The modifiers have a required level associated to them and will only spawn on items with an item level greater than or equal to the modifier's level. A modifier will increase the required level of an item to 80% of the modifier's level if that value is greater than the level requirement for the base item.


И от меня вопросец, если кто шарит в билдах через CA, либо вообще хорошо шарит:
Что можно сделать с моим билдом? Сейчас около 5.7к хп, дот 70к/с дпс с рарити, 105к/с с дамажным гемом.
https://www.pathofexile.com/account/...ska/characters

Из очевидного - поменять тело...
6Л Тело на уворот с хай хп есть в загашнике, но тогда я лишаюсь либо геральда либо ауры на дебаф.

Может, что-то есть не совсем очевидное для меня?

Спасибо.

Аватар для ErAdan
Забанен
Регистрация:
31.08.2010
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Nevada:
К примеру есть 60 лвл белая шмотка с 5 линками, если засунуть камень алхимии он так же 60 лвл остается?
итемлвл не меняется от применения сфер, от него же зависят появляющиеся на шмотке префиксы и суффиксы. Меняется требуемый лвл персонажа.
Сообщение от [зло]крыска:
Если ты крафтанешь суффикс/аффикс тот, у которого требуемый лвл выше чем шмотки (доступность таких изменений определяется через ilvl), то шмотка будет требовать больше.
вопрос вроде про итемлвл,а не требуемый лвл чара

Добавлено через 2 минуты
Сам голову ломаю как высчитать свой дпс в секунду с учетом того, что урон по кровотечению и во время лайф лича бустится пассивками в пару раз.

Добавлено через 4 минуты
Раздел дохлый, но может кто подскажет по билду что-то. https://ru.pathofexile.com/account/v...dan/characters
Топор меняться не будет явно, ибо за 20 екзов его месяц можно продавать, да и ограничение игры через кровотечение из-за корапченого свойства сужает варианты развития. Чем можно разогнать дпс кроме амуля девото (с ценой сравнимой с ценой моего сердца бойни)?
Адекватно ли работает Наказание через богохульство ? Не увидел в статах прибавки атакспида и снял нахер.
Последний раз редактировалось ErAdan; 18.11.2018 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Есть вопросик кто в курсе- со старыми мастерами были сестема дисконта обмена валюты у них с 5 лвл,ну у Катарины 96 шансов менялись на 30 Скурингов,у Вориси фузы менялись и т.д. - щас уже нигде не меняется так,кроме как по единичкен обменивать у обычного вендора в акт зонах?

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от CrazyJunkie:
щас уже нигде не меняется так,кроме как по единичкен обменивать у обычного вендора в акт зонах?
Добавили возможно скупать не по 1ед, а сразу по 20шт.
Ваши права в разделе