Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 04.01.2018 16:24
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
[Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Далеко не секрет, что жанр MMORPG переживает далеко не лучшие времена - издательства и студии не спешат вкладываться в новые онлайн-миры, а значит выбор проектов для игры достаточно скучен. Когда нет новых игр, имеет смысл вернуться в ту, которая уже несколько лет продолжает свое развитие. Именно это сделает Ashenveil - он вернется в ArcheAge после достаточно долгого периода для того, чтобы изучить все изменения и с нуля начать развитие персонажа. Но в этом приключении он будет не один, ему составит компанию Glenna, а в дальнейшем на стримах будут появляться опытные игроки, которые будут делиться советами для возвращающихся игроков.

Первая трансляция пройдет сегодня в 18:00.

Последний раз редактировалось Ashenveil; 05.01.2018 в 11:19.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Сообщение от Ashenveil:
Далеко не секрет, что жанр MMORPG переживает далеко не лучшие времена
Что за чушьУ азиатов всё в порядке,это остальной мир делает херню при локализациях а потом терпят убытки и такие *почему же...ну почему....мы ведь сделали столько классных вещей(на самом деле они всё портят)
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Сообщение от Velior:
Что за чушь
ну даже в корее сейчас толком ничего не разрабатывают, кроме AI:R

стрим перенесен на 18:00 по просьбе Гарро
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Сообщение от Ashenveil:
ну даже в корее сейчас толком ничего не разрабатывают, кроме AI:R
lost ark

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Olbery_renamed_975983_15032024
Старожил
Регистрация:
27.10.2012
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Сообщение от Chimera-Syber:
lost ark
ну такое...

Высокоэнергетическое излучение находится за пределами видимого спектра. Поэтому космические телескопы андромедян зарегистрируют мощный и продолжительный гамма-всплеск. ;~]
Через два с половиной миллиона лет.
Въедливый читатель тут, конечно, спросит: "Почему с половиной - если до андромеды только два миллиона св.лет???"
Ну так и у SC релиз не завтра же - понимать надо!

- Rattus
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Сообщение от Ashenveil:
ну даже в корее сейчас толком ничего не разрабатывают, кроме AI:R

стрим перенесен на 18:00 по просьбе Гарро
То что гоха их все не освящает не значит что их малоИх жопой ешь у корейцев и китайцев и не только в разработке но и выходит их дофига каждый год,вот тока на локализацию мало что берут из-за причин которые я назвал
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для boombang
Старожил
Регистрация:
22.06.2012
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Сообщение от Ashenveil:
стрим перенесен на 18:00 по просьбе Гарро
Не успел вовремя отойти от новогодних праздников?

А ты боялась. Даже платье не помялось.

Нет лучшей школы, чем старая школа! А я в ней директор.
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Сообщение от Velior:
У азиатов всё в порядке,это остальной мир делает херню при локализациях а потом терпят убытки
лайк, пупсик ! велька прав, наши говнолизаторы рубят по фастику кеш с нрдшишек и буста донаторов на старте ( а для для этого есть даже фирменная фразочка, русс хардкор!!11!11 и машут смело рученькой ( причем в этом отчасти есть вина нашей любимой ААшечки, именно благодаря рндешечкам от шмайликов фсе увидели настолько это может быть быстро и выгодно )
Сообщение от Ashenveil:
ну даже в корее сейчас толком ничего не разрабатывают
зай, игр очень много, даже достойные присутствуют, другое дело что оговнить ру лохализачицей можно что угодно
Аватар для Zavier_renamed_1008827_09022021
Фанат
Регистрация:
22.01.2013
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Тоже думал вернутся в Lineage 2 на классик или Archeage. В этих играх хоть доната крышесносного нет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Сообщение от Velior:
Что за чушьУ азиатов всё в порядке,это остальной мир делает херню при локализациях а потом терпят убытки и такие *почему же...ну почему....мы ведь сделали столько классных вещей(на самом деле они всё портят)
смотря на то во что играют азиаты... мне тяжело это назвать ММО.Скорее такие недо симсы с уебанским азиатским стилем кунгфу и прочим вырви глаз эффектами,которые закрываются через год-два

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Velior:
локализацию мало что берут из-за причин которые я назвал
У европейцев есть иксбокс и плэйстейшон,им на ММО посрать.Русские слишком нищуки,чтоб играть с комфортом в корейские ММО.Вот и получается,что держать такие проекты - не выгодно.Ибо ни европейский ни Русский сигмент платить бабло не будет.Точнее европейцы мб еще будут,а русские устроят восстание коммунизма,где будут орать,что все должно добываться игровым путем!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Zavier:
Тоже думал вернутся в Lineage 2 на классик или Archeage. В этих играх хоть доната крышесносного нет.
если не следишь за классиком - не неси пургу.Ибо контент в классике построен на 80% на донат шопе которого нет в РУ локализациях.По этому там где корейцы фармят соло в 4 окна,русские фармят фулл топ паком и все равно не вывозят столько экспы,Сколько вывозит кореец который задонил на турбо брошки\плащи\талики которые есть только в шопе

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 04.01.2018 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zavier_renamed_1008827_09022021
Фанат
Регистрация:
22.01.2013
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Сообщение от MrAndersoOn:

если не следишь за классиком - не неси пургу.Ибо контент в классике построен на 80% на донат шопе которого нет в РУ локализациях.По этому там где корейцы фармят соло в 4 окна,русские фармят фулл топ паком и все равно не вывозят столько экспы,Сколько вывозит кореец который задонил на турбо брошки\плащи\талики которые есть только в шопе
Интересно, почему ты вдруг решил что я собираюсь на корейский класик линейки.
Только из-за того что ру классик идёт с нормальным шопом я туда и думаю пойти. При всём моём отношении к инове я не думаю что они будут гробить Ру версию корейским шопом, пока что.
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Сообщение от MrAndersoOn:
У европейцев есть иксбокс и плэйстейшон,им на ММО посрать.
Ну зашибись, конечно, логика. А личные предпочтения, как я посмотрю, учитывать не надо. Европейцы так же закидываются ММО, и ММОРПГ в частности. Просто не в таких объемах, как азиаты, пускающие слюни на бесконечный фарм.

Сообщение от MrAndersoOn:
.Ибо контент в классике построен на 80% на донат шопе которого нет в РУ локализациях
Ну да. Хотя начинали они, кстати, просто отлично. Но постепенно стали закидывать плюхи в шоп. Для меня это боль была. Но пока вроде не совсем критично. АА хотя бы на том же уровне премки и сиольки держится.
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Сообщение от Rynyashik:
Ну зашибись, конечно, логика. А личные предпочтения, как я посмотрю, учитывать не надо. Европейцы так же закидываются ММО, и ММОРПГ в частности. Просто не в таких объемах, как азиаты, пускающие слюни на бесконечный фарм.
они зальют в 15 раз больше в мобильные игры и в ТЕСО на плойке,чем в ту же куйню на пеке.но это так,по секрету

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Rynyashik:
Ну да. Хотя начинали они, кстати, просто отлично. Но постепенно стали закидывать плюхи в шоп. Для меня это боль была. Но пока вроде не совсем критично. АА хотя бы на том же уровне премки и сиольки держится.
хз по моему АА сейчас единственный коерйский шлак который не испорчен донатом даже у мыла.Хотя они продают всякие заточки рандомные... но не суть,там чтоб заточится надо влить просто килотонны бабла.По сути для рядового бомжа это ничего не меняет.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 04.01.2018 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Сообщение от MrAndersoOn:
они зальют в 15 раз больше в мобильные игры и в ТЕСО на плойке,чем в ту же куйню на пеке.но это так,по секрету
Ну что ж ты все карты раскрываешь И не недооценивай их мощь!

Сообщение от MrAndersoOn:
хз по моему АА сейчас единственный коерйский шлак который не испорчен донатом даже у мыла.Хотя они продают всякие заточки рандомные... но не суть,там чтоб заточится надо влить просто килотонны бабла.По сути для рядового бомжа это ничего не меняет.
ну я пока тоже альтернативы ей не вижу в этом плане.
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Сообщение от MrAndersoOn:
хз по моему АА сейчас единственный коерйский шлак который не испорчен донатом даже у мыла
Вот только куча нытиков этого не понимают =) Ноют про имба донатеров и т.д.) Не знают они, что такое имба донат))))

Сообщение от MrAndersoOn:
Хотя они продают всякие заточки рандомные...

Эммм... Чо? Там в донат шопе ничего толкового нет. Да и то, что есть, за накрабленную игровым путём голду покупается на раз-два.
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Сообщение от Aethus:
Вот только куча нытиков этого не понимают =) Ноют про имба донатеров и т.д.) Не знают они, что такое имба донат))))
Это ру офф,тут дух коммунизма.Люди несут хуйню и даже не поинмают зачем и для чего и чего от этой дрысни они хотят.Пора бы привыкнуть
Сообщение от Aethus:
Эммм... Чо? Там в донат шопе ничего толкового нет. Да и то, что есть, за накрабленную игровым путём голду покупается на раз-два.
на скок я знаю,то бывают акции с "Турбо дрысней с рандомным щанцом" и там в луте есть типо эти камушки которыми точат.Утверждать не буду,но когда тянул метлу на хелоуин(В прошлом году по моему) - такое было. Мне в принципе насрать,я прекрасно понимаю,что сейчас игры это бизнес,а бизнес должен приносить бабло.ПО этому я просто хапаю лулзы с комунистов которые ноют про донат на офф.форумах

Добавлено через 3 минуты
А ну и вспоминая ту же ла2.Когда на ру оффе лишний раз боялись ввести какие-то обоссаные коробчки с обоссаным лутом,на американских серваках в открытую продавали эпик бижутерию в шопе и всем было посрать.Нытики - уходили,люди при бабле - покупали.ВСе довольны

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 04.01.2018 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Сообщение от MrAndersoOn:
на скок я знаю,то бывают акции с "Турбо дрысней с рандомным щанцом" и там в луте есть типо эти камушки которыми точат.
Которые неперсональные и валяются тысячами на ауке за голду. Да и эта "турбо дрысня с рандомным шанцом" там же на ауке в день тысячами выкупается, опять же, за голду.

Имхо, в АА один из самых адекватных вариантов доната. Прем валюта без проблем покупается за голду. Хочешь - донать, хочешь - крабь голду. Кто-то тратит жопочасы, кто-то компенсирует жопочасы реалом. Чисто что, в идеале, хотелось бы увидеть рано или поздно внутриигровой рынок кристаллов. А то в нынешней системе это по факту есть, но удобство оставляет желать лучшего.
Аватар для Lamborghini_renamed_696268_25022024
Маньяк
Регистрация:
13.09.2009
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Сообщение от MrAndersoOn:
Это ру офф,тут дух коммунизма.Люди несут хуйню и даже не поинмают зачем и для чего и чего от этой дрысни они хотят.Пора бы привыкнуть

на скок я знаю,то бывают акции с "Турбо дрысней с рандомным щанцом" и там в луте есть типо эти камушки которыми точат.Утверждать не буду,но когда тянул метлу на хелоуин(В прошлом году по моему) - такое было. Мне в принципе насрать,я прекрасно понимаю,что сейчас игры это бизнес,а бизнес должен приносить бабло.ПО этому я просто хапаю лулзы с комунистов которые ноют про донат на офф.форумах
Л- Логика?
Ноют то как раз Капиталисты от всего этого рандома и лутбоксов! У коммунистов и так всё было, а чего не было - Давали, а чего не давали, все это Ждали и молчали!
Аватар для boombang
Старожил
Регистрация:
22.06.2012
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Блин, дезинформация. Я думал, что Гарро будет стримить Вот так вот оказывается невнимательно читаю.

А ты боялась. Даже платье не помялось.

Нет лучшей школы, чем старая школа! А я в ней директор.
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Сообщение от Lamborghini:
У коммунистов и так всё было, а чего не было - Давали, а чего не давали, все это Ждали и молчали!

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
нашли куда возвращаться

Аватар для Semper Fidelis_renamed_1360947_04022021
Читатель
Регистрация:
04.01.2018
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Сообщение от Ashenveil:
Когда нет новых игр, имеет смысл вернуться в ту, которая уже несколько лет продолжает свое развитие.
Иногда лучше пройти мимо такой идеи))

Геймерско-русский словарь https://play.google.com/store/apps/d...mandale+Studio
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
ArcheAge шикарная игра, но, где?
где новый сервер под Новый Год?
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Сообщение от CatCatCat:
ArcheAge шикарная игра, но, где?
где новый сервер под Новый Год?
так серваки же только под новые обновы ставят

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для boombang
Старожил
Регистрация:
22.06.2012
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Сообщение от CatCatCat:
где новый сервер под Новый Год?
Тебе старых мало?

А ты боялась. Даже платье не помялось.

Нет лучшей школы, чем старая школа! А я в ней директор.

Ваши права в разделе