Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Реальные новости BDO#10 Кап AP для Валенсии/Бафф берсерка/авто лвл знаний.
Автор темы: Сарм
Дата создания: 04.01.2018 12:06
Реальные новости BDO#10 Кап AP для Валенсии/Бафф берсерка/авто лвл знаний.
Корейцы продолжают нас радовать своей богатой фантазией и еженедельными обновлениями, в этот раз они решили ввести кап AP для угодий Валенсии, перебалансить всех монстров в игре, дабы они падали от 1 прикосновения и апнуть AP билды в целом .






Баланс


Цитата:
[Воин]
Pulverize will recover more HP
- I: 100 > 200
- II: 150 > 300
- III: 200 > 400

Skill description of Flow: Reckless Blow has been edited to match the actual skill effect.
- Super Armor > Super Armor while charging
Цитата:
[Berserker]
Basic AP at Level 60 has increased by 16 on average.
- PvE damage has increased in accordance with this change.
- In order to keep PvP damage same as before, PvP damage has decreased by 5.5%.

Fixed the graphical glitch with the Berserker’s skin in the customization screen.
Fixed the graphical glitch that occurred when wearing Deathrone Armor with a shoe costume from another costume set.
Цитата:
[Valkyrie]
AoE of the “stab” in Sacrum Ferit has increased by 0.5m.
Purificatione will recover 80 HP on good hits.
Skill description of Purificatione has been edited to match the actual skill.
- Explosion damage * 3 > Explosion damage * 1, Max 3 hits

Fixed an issue where the Valkyrie could not deal any damage after switching to combat stance by pressing TAB after acquiring Absolute: Valkyrie Slash.
Другие изменения
  • В игру добавили пробужденных дейли боссов Камасильвии.
  • Введене денежная награда за победу на РБГ (2.5 м и 1.5 за проигрыш)
  • добавлены новые меню настройки графики и пресеты
Знания
Теперь все знания будут апатсья автоматически до S по мере получения.
Цитата:
You do not have to delete a monster Knowledge to get a higher tier Knowledge of that monster. If you acquire a higher tier Knowledge, the Knowledge will automatically be replaced with the higher one.


2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Реальные новости BDO#10 Кап AP для Валенсии/Бафф берсерка/авто лвл знаний.
Мне интересно, для кого эта таблица с апом атаки больше 270?
Хотя в теории прикольно, имея акату 300 будешь дамажить как будто у тебя её 400
Re: Реальные новости BDO#10 Кап AP для Валенсии/Бафф берсерка/авто лвл знаний.
Сообщение от epmak10a:
Мне интересно, для кого эта таблица с апом атаки больше 270?
Хотя в теории прикольно, имея акату 300 будешь дамажить как будто у тебя её 400
ну может там плюсуется +10 с доаки + 10 с меин + 5 с еды + 10 с аохимки + 5 с гильд тогда реально


Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Реальные новости BDO#10 Кап AP для Валенсии/Бафф берсерка/авто лвл знаний.
Сообщение от Сарм:
ну может там плюсуется +10 с доаки + 10 с меин + 5 с еды + 10 с аохимки + 5 с гильд тогда реально
Там же написано в описании считается цифра атаки, которая пишется на панели с эквипом
based on the AP written on your Equipment window; Main-hand AP and Awakening AP are separate.
Re: Реальные новости BDO#10 Кап AP для Валенсии/Бафф берсерка/авто лвл знаний.
ну тогда для PEN игроков с нубэром


Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Реальные новости BDO#10 Кап AP для Валенсии/Бафф берсерка/авто лвл знаний.
Не нравится мне эта идея с капом АР. Я для чего точусь?
Аватар для ToTheVillage_renamed_1246083_16092023
Подсознание
Регистрация:
04.05.2016
Джентльмен
Re: Реальные новости BDO#10 Кап AP для Валенсии/Бафф берсерка/авто лвл знаний.
Сообщение от -=Flesh007=-:
Не нравится мне эта идея с капом АР. Я для чего точусь?
для чего точатся в этой игре, понять до сих пор никто не может
саош со 150 атаки фармится визом прекрасно

п.с. нормальный баф придумали, стартует с 271 атаки - это 19 оружие и 4 топ голд бижа
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Реальные новости BDO#10 Кап AP для Валенсии/Бафф берсерка/авто лвл знаний.
Сообщение от ToTheVillage:
для чего точатся в этой игре, понять до сих пор никто не может
саош со 150 атаки фармится визом прекрасно

Опасался, что после таких слов на меня налетят трупвппапки с обвинениями в крабстве. Но, видимо, их в игре уже нет.
Аватар для ToTheVillage_renamed_1246083_16092023
Подсознание
Регистрация:
04.05.2016
Джентльмен
Re: Реальные новости BDO#10 Кап AP для Валенсии/Бафф берсерка/авто лвл знаний.
Сообщение от -=Flesh007=-:
Опасался, что после таких слов на меня налетят трупвппапки с обвинениями в крабстве. Но, видимо, их в игре уже нет.
трупвп папки нагибают и без супер гира, а рукожопы наточили 4 голд бижы и дохнут от них по кд
все пвп осталось на пвп арене
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Реальные новости BDO#10 Кап AP для Валенсии/Бафф берсерка/авто лвл знаний.
Сообщение от ToTheVillage:
п.с. нормальный баф придумали, стартует с 271 атаки - это 19 оружие и 4 топ голд бижа
Только допка нужна Нубер.
А с ним особо в гистрию и храм не сунешься, шотают
Re: Реальные новости BDO#10 Кап AP для Валенсии/Бафф берсерка/авто лвл знаний.
Сообщение от -=Flesh007=-:
Опасался, что после таких слов на меня налетят трупвппапки с обвинениями в крабстве. Но, видимо, их в игре уже нет.
ап кап вводят что бы выгонять с лоу спотов всех переточенных на хай споты и хай споты они обозначили в этой таблички с приписькай and above. Так как например на Евро/Корее все берут лвл на нагах басимах гахразах.


Аватар для ToTheVillage_renamed_1246083_16092023
Подсознание
Регистрация:
04.05.2016
Джентльмен
Re: Реальные новости BDO#10 Кап AP для Валенсии/Бафф берсерка/авто лвл знаний.
Сообщение от Сарм:
ап кап вводят что бы выгонять с лоу спотов всех переточенных на хай споты и хай споты они обозначили в этой таблички с приписькай and above. Так как например на Евро/Корее все берут лвл на нагах басимах гахразах.
Что может меня мотивировать уйти с лоу спотов на хай даже имея много атаки - только более профитный фарм серебра, диско , опыта, очков навыков. А в этой игре в среднем ты фармишь одинаково на всех спотах, а саош как был так остался одним из лучших по серебро/опыт. Поэтому не вижу смысла стоять где то в анакреоне, если я могу столько же фармить на басимах одной кнопкой попивая чай.
Re: Реальные новости BDO#10 Кап AP для Валенсии/Бафф берсерка/авто лвл знаний.
Сообщение от ToTheVillage:
Что может меня мотивировать уйти с лоу спотов на хай даже имея много атаки - только более профитный фарм серебра, диско , опыта, очков навыков. А в этой игре в среднем ты фармишь одинаково на всех спотах, а саош как был так остался одним из лучших по серебро/опыт. Поэтому не вижу смысла стоять где то в анакреоне, если я могу столько же фармить на басимах одной кнопкой попивая чай.
Ну на ру где играет 2 землекопа это хороший логика и действенная, на евро где в соаше 1000 человек это не работает, тебя прото задолбят гриферы.


Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Реальные новости BDO#10 Кап AP для Валенсии/Бафф берсерка/авто лвл знаний.
Сообщение от Сарм:
ап кап вводят что бы выгонять с лоу спотов всех переточенных на хай споты и хай споты они обозначили в этой таблички с приписькай and above. Так как например на Евро/Корее все берут лвл на нагах басимах гахразах.
Если честно, я даже с 300 ар всё равно не уйду в какую-нибудь каму, а останусь в саоше, ибо ничего профитней саоша по времени и деньгам я не вижу (а они его и доп. спотом апнули, где ещё жирнее падает итемов). А будучи переточиным я ещё и конкурентов там в легкую разгоню в большинстве случаев. Ибо в той же каме или топовых спотах валенсии (как там этот подземный храм называет) фарм всё равно будет гораздо медленней. Собственно, на евро я и не наблюдаю народа в каме и валенсии. Споты пустые (ну может 1-2 человека встречу). А вот саош\пираты\басимы\фоганы\наги забиты 24\7. Корейцы как-то ну очень тупо распределяют споты. Ни в одной ммо ещё такого не видел. Чтобы спот с контента чуть ли не трехгодичной давности оставался топовым. Они вводят все эти камасильвы с бешено жирными и дамажными мобами, но толку? С расчетом на пати? Так нет там никаких пати. Ну или это мне так везет на пустые споты. А ещё земли гигантов готовятся. Уже вангую очередную некому не нужную локацию. Где пробегаешь квесты и забиваешь на неё болт. Ибо даже с итемами в 5-8к с мобов профита всё равно меньше. Ибо мобов ковыряешь дольше.
Корейцам реально нужно пересматривать приоритеты спотов. Не новые локи добавлять с мобами, которые тебя в 18-19 по кругу ваншотают, а переделывать старые под новые реали. Сейчас 56 апается за день. Локации баленоса, сериндии и большая часть кальфиона просто не нужны. Это мертвые земли. Апнуть там мобов. Создать там новые споты для 56-59 лвлов. А прокачку до 56 вообще сделать только в баленосе и сериндии. Кальфион с медией и валенсией отдать под 56-59 с нормальным приоритетом время\деньги. Ну а для 59+ уже кама и далее что они там готовят. А не вот этой вот хренью заниматься. Когда 62 лвла все равно сидят в саоши и никуда оттуда не уйдут, хоть ты сотню раз ап урезай.
Не умеют в открытый мир, делали бы тогда данжевую игру, как предыдущею С9, и проблем бы таких не было. Всё равно в игре пвп осталось только на осадах и арене.
Re: Реальные новости BDO#10 Кап AP для Валенсии/Бафф берсерка/авто лвл знаний.
куда страшнее то что они всех тянут на 60-62 уровни не помогая с гиром, и то что они выпустят новые локи для людей с 19 точкой, каузальному игроку на евро а это процентов 80% игроков получить 19 гир вообще не возможно, я апнул весь босс круг до 18 и за год не получилось апнуть ничего до 19, тоесть весь 18 босс сет мне обошелся уже меньше чем траи на одну 19 шмотку. Весь ютуб завален видео как чуваки берут 10 данди пух 18ых на все классы и начинают их с 55 стаков точить, в итоге у них 10 17ых пух и 100 стаков и еще 1 год фарма денюшки


Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Реальные новости BDO#10 Кап AP для Валенсии/Бафф берсерка/авто лвл знаний.
Сообщение от Сарм:
куда страшнее то что они всех тянут на 60-62 уровни не помогая с гиром
то есть не помогая с гиром? мне вот уже давно больно смотреть на эти нескончаемые вливания бижи и кристаллов - это ли не помощь? Хотя очевидно, что подругому сейчас вообще никак. И если говорить про эти споты, то там 18 шмота вполне хватает. Камасильву занерфили сразу после выхода - тоже помощь. К выходу новой локации тоже что-нибудь переделают. Ну а то что ты не можешь на 19 заточиться - это просто сильно не везёт, я тебя уверяю - так далеко не у всех. А вообще все эти ограничения по АП, заточка и рынок оставляют пакостное впечаление и мне тоже не нравятся.
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Реальные новости BDO#10 Кап AP для Валенсии/Бафф берсерка/авто лвл знаний.
Сообщение от Сарм:
куда страшнее то что они всех тянут на 60-62 уровни не помогая с гиром, и то что они выпустят новые локи для людей с 19 точкой, каузальному игроку на евро а это процентов 80% игроков получить 19 гир вообще не возможно, я апнул весь босс круг до 18 и за год не получилось апнуть ничего до 19, тоесть весь 18 босс сет мне обошелся уже меньше чем траи на одну 19 шмотку. Весь ютуб завален видео как чуваки берут 10 данди пух 18ых на все классы и начинают их с 55 стаков точить, в итоге у них 10 17ых пух и 100 стаков и еще 1 год фарма денюшки
Нечему удивляться. У этих ребят нет опыта под таких масштабов игру. Их прошлой и единственный проект был маленькой данжевой гриндилкой, где всё сводилось к боям на арене (они там были ох*енны!). Но игра и трех лет не прожила (в прямом смысле - закрыли). С каждым обновлением все больше убеждаюсь, что разрабы просто не знаю, что им делать. Вот и пилят классы один за другим, чтобы хоть что-то было. Ибо на фоне других ММО в БД ну как-то совсем всё странно.
Кстати раздача топовых камней, бижи и прочие плюхи за просто так, лишь бы ты был онлайн - это их фирменный почерк. В С9 была та же ситуация, только там ещё и донатные плюшки раздавали на эвентах. Делали все, лишь бы народ удержать.
Re: Реальные новости BDO#10 Кап AP для Валенсии/Бафф берсерка/авто лвл знаний.
ну то что они понятия не имею что делают это ясно из за одних лишь скрытых статов, они даже сейчас не могут объяснить 70% всех шансов и как они появляются включая почему некоторые мобы умирают за 1 секунду другие за 2 комбы, как именно увеличивает урон скрытая атака бафы от атаки и основная, шансы выпадения, точки, шансы влияния удачи, нордов, ранков, они не понимают какой контент нужен игре, какие споты, в чем суть опен дора и опыт л2 с баюмом им пофиг на Айона с Абюссом и борьбой за боссов, пиратства данжей эвентов а почему? Потому, что все силы уходят на создания нового класса и его балансировку а другой такой контент не принесет мгновенной прибали хоть его и сложней сделать а лишь удержит игроков а старые игроки как стало заметно им не интересны ведь они уже купили все донат плюхи и нужны новые герои или новые люди.

и шансов на улучшения нету, ведь они выходят на приставку и мобильный рынок которые прибыльные ПК и они уже сказали что отдали часть разработчиков на эти направления. Я играю потому что лучше игры для меня нету, жду ВР или Окулус мморпг )


Re: Реальные новости BDO#10 Кап AP для Валенсии/Бафф берсерка/авто лвл знаний.
Сообщение от ToTheVillage:
Что может меня мотивировать уйти с лоу спотов на хай даже имея много атаки - только более профитный фарм серебра, диско , опыта, очков навыков. А в этой игре в среднем ты фармишь одинаково на всех спотах, а саош как был так остался одним из лучших по серебро/опыт. Поэтому не вижу смысла стоять где то в анакреоне, если я могу столько же фармить на басимах одной кнопкой попивая чай.
Куча народу на этих лоу спотах мотивирует отлично. Когда ты убиваешь одного вора, а с другого конца твой спот уже начал подъедать другой, поневоле задумаешься "все споты плюс-минус похожи, но на некоторых гораздо меньше народа".


Сообщение от -=Flesh007=-:
Корейцы как-то ну очень тупо распределяют споты. Ни в одной ммо ещё такого не видел. Чтобы спот с контента чуть ли не трехгодичной давности оставался топовым. Они вводят все эти камасильвы с бешено жирными и дамажными мобами, но толку? С расчетом на пати? Так нет там никаких пати. Ну или это мне так везет на пустые споты.
Факт, очень странные споты. Даже не споты, а контентные патчи вообще. По идее вот съел ты этот патч - двигаешься дальше, как раз новый выпустили. Нельзя просто так остаться на старом уровне, тогда ты выпадаешь из игры. В БДО это хорошо работало до Медии1, вот прям как надо. Ты не мог остаться на жабах, когда все ушли в Саош. Следующие медийские патчи уже такое себе, но пусть это довоз небольшого контента. Валенсия1 уже оставляла в некотором недоумении. На момент ввода опыт там шел лучше, чем в Саоше, а если учесть простоту защиты спота и возможность пати кача на нагах, то прям заметно лучше, но если тебя интересовали деньги, ни шагу на восток от Альтиновы! Дальше все пошло по наклонной. Все остальные патчи были в целом не нужны. Конечно, там много всего и совсем не обязательно оставаться на старом контенте, но если хочешь - ты все еще можешь быть на волне, но не осваивать все эти тюрьмы, анакреоны и т.д. Даже камасильву, ярость выкупалась с аука, хотя и по очень большим ставкам. Эйлат! Это же был целый контентный патч! Я как раз про него вспомнил, а мог и забыть. В камасильве, кстати, есть пати, даже бывает партийное пвп за спот, благо он более-менее один. Но цель фарма его - 62й левел. Который теперь как раз нужен для ничего, хотя раньше там еще были последние апы некоторых скилов.

Добавлено через 2 минуты
А заливание бижой? Такие няшечки. Что делать, люди не могут нормально точиться, топ бижы мало. Давайте повысим рейты на дроп? Тогда все будут выфармливать задроты, а бомжи стонать. Тогда давайте подкидывать бижу на аук? Ну это палево, если в нормальных количествах. А давайте раздавать бижу просто так? Вообще всем, включая твинкоакки. И делать так время от времени. Неплохая идея! Погнали!
Последний раз редактировалось Agent Orange_renamed_46449_30042022; 05.01.2018 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
Re: Реальные новости BDO#10 Кап AP для Валенсии/Бафф берсерка/авто лвл знаний.
вот вы все обсуждаете пве,а мне за пвп страшно)
Что будет с пвп? Не засунут ли мне в попец 1 на 1 такие ребята 20 пэринг,маскан и бхег?
если сейчас есть шанс забрать,то при усиление таком,например маня меня точно разделает с одной сопли,а ведь у меня даже блока и блинков нет))

Даже если убрать 5 бижу заменив +4,это всего -11 атаки,усиление один хер большое 15%

Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Реальные новости BDO#10 Кап AP для Валенсии/Бафф берсерка/авто лвл знаний.
Сообщение от -=Flesh007=-:
Ни в одной ммо ещё такого не видел. Чтобы спот с контента чуть ли не трехгодичной давности оставался топовым. Они вводят все эти камасильвы с бешено жирными и дамажными мобами, но толку? С расчетом на пати? Так нет там никаких пати.
вот для меня тоже загадка какая пати в игре где всё заточено под соло дроч и нет взаимодействия,какие споты для пати!?
глупые корейцы

Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Реальные новости BDO#10 Кап AP для Валенсии/Бафф берсерка/авто лвл знаний.
Сообщение от ЗлоВася:
Даже если убрать 5 бижу заменив +4,это всего -11 атаки,усиление один хер большое 15%
Ну вряд ли он пвпшится с нубером, 283 дефа это же ни о чем
К тому же таких топ ребят не много и на спотах ты вряд ли с ними пересечешься, только вот турнирчики всякие в одну калитку будут
Re: Реальные новости BDO#10 Кап AP для Валенсии/Бафф берсерка/авто лвл знаний.
космо гир какой то, 700 миллионов ушло на ДУО тунгард серьгу 3 раза не зашло а это на секунду с 2 часа онлайна в день месяц игры


Аватар для Swegga_renamed_1338939_05082023
Старожил
Регистрация:
02.08.2017
Re: Реальные новости BDO#10 Кап AP для Валенсии/Бафф берсерка/авто лвл знаний.
Кап ап хорошая штука,хоть стал актуален нубер и 5 бижа, хотя на той неделе кап в 271 давал толи 7 толи 7.6%.(
Re: Реальные новости BDO#10 Кап AP для Валенсии/Бафф берсерка/авто лвл знаний.
Сообщение от ЗлоВася:
Что будет с пвп? Не засунут ли мне в попец 1 на 1 такие ребята 20 пэринг,маскан и бхег?
Ты так говоришь как будто их много.
Ваши права в разделе