Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ваши планы на официальные классик сервера
Автор темы: Kjuubi
Дата создания: 22.12.2017 13:40
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Ваши планы на официальные классик сервера
Сообщение от DukeNukemFTW:
Сурьезный подход
но первое время буду жосско ролеплеить, например если за орду то вопросительно орать в барренс-чате про долбаную жену Макрика, а в ашенвале за эльфОв кричать про то что "лес наш" :) p.s. эта хохма там еще задолго до "крымнаш" была
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Ваши планы на официальные классик сервера
Планы тут у всех одинаковые- понастальгировать пару месяцев, "эх разгуляй самое лучшее ПвП в мире" месяцок и всё, дружный слив, потому что наскучит и делать нечего

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Ваши планы на официальные классик сервера
Сообщение от Оникся:
Планы тут у всех одинаковые- понастальгировать пару месяцев, "эх разгуляй самое лучшее ПвП в мире" месяцок и всё, дружный слив, потому что наскучит и делать нечего
Ара, меняй подпись! Судьба есть!!!! Физики доказали!!!

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Rikts00
Старожил
Регистрация:
17.11.2013
Re: Ваши планы на официальные классик сервера
Не уверен, что буду играть.
Но если буду - то играть буду за альянс. Прокачаю, по быстрому, дренея или дворфа протопала и стану фармить рейды. Ну и заодно заведу дренея или дворфа шамана элема, чтобы биться в пвп.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Ваши планы на официальные классик сервера
Сообщение от Rikts00:
Прокачаю, по быстрому, дренея
Вероятно, ты будешь единственным дренеем на сервере

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Касаркин
Гигант мысли
Регистрация:
09.02.2009
Re: Ваши планы на официальные классик сервера
Сообщение от Rikts00:
Не уверен, что буду играть.
Но если буду - то играть буду за альянс. Прокачаю, по быстрому, дренея или дворфа протопала и стану фармить рейды. Ну и заодно заведу дренея или дворфа шамана элема, чтобы биться в пвп.

хотя бы о WoW classic почитал прежде чем писать такое =]

Я не на столько богат, что бы играть в F2P игры
Аватар для Rikts00
Старожил
Регистрация:
17.11.2013
Re: Ваши планы на официальные классик сервера
Сообщение от Касаркин:
хотя бы о WoW classic почитал прежде чем писать такое =]
И где ?
Я прочитал всё, что есть про классик в этом разделе.
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ваши планы на официальные классик сервера
Покачаюсь неспешно до капа. Мне нравился тот РПшный мир где надо покупать стрелы и кормить пета.
А после схватки надо отдохнуть и перекусить. И вообще ходить надо осторожно, ведь персонаж не супермэн, можно и от мобов отъехать.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Ваши планы на официальные классик сервера
Точно создам хумана-вора. Когда только начинал играть в ВоВ первым персонажем был воин. Но он быстро наскучил. Играю принципиально за Альянс. Орда не нравится (сборище фриков из монстров-пришельцев должны быть истреблены, простите уж).

Играть будем начинать, скорее всего, компанией. Родной брат и батя тоже в теме Серьезный пве контент не интересует, рейды пропущу, если будет ацкий дроч. Вполне хватит квестов, а в свободное время пвп. Играю не часто, так что контент прохожу медленно. Классику в актуале не застал, начинал уже с бк.

Уже вижу как лечу на грифоне в Вэстфолл, одна из любимейших локаций. Интересно будет окунуться в этот мир уже с нормальным ПК и интернет-соединением. Почти 10 лет не запускал вов. Поэтому тут интереса столько же, сколько и ностальгии. Да и порядком отдохнул уже от "больших" ммо. Вернусь только ради вовки!
Аватар для wifebeater
Гуру
Регистрация:
07.08.2009
Re: Ваши планы на официальные классик сервера
Застал вов только под конец Лич Кинга, поиграл в Катаклизм некоторое время, но в ту пору больше предпочитал л2.
Вот, будет возможность попробовать ВоВ практически с чистого листа.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ваши планы на официальные классик сервера
если близы расчешутся эдак к 2021 НОЯБРЮ 30 то планов у меня никаких нет ...
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Ваши планы на официальные классик сервера
Сообщение от Hapuk:
я тоже так думал, но nost за пару месяцев охладил мой пыл и это при том, что начинал я играть на pve сервере - на pvp моя ностальгия закончилась бы где-нибудь в ashenvale или hillsbrad.
---

хотя сам начинал играть именно в бк, стоит признать, что открытый мир бк все-таки убогий и жиденький на фоне ванилы - пустой, не такой атмосферный и детальный (я не говорю сейчас про каражаны, ск и тд). с масштабированием локаций явно перегнули: красная пустыня или зеленое поле на 100500км - 2 дерева и камень на их фоне. но разве что грибной лес внес хоть какое-то разнообразие на их фоне.
из интересного только переработанные таланты и системы сокетов в предметах, которую близы просто не успели докинуть в ванилу - похоже сроки выхода игры поджимали.

PS: играть буду на ютубе - интересно посмотреть со стороны, что у близов получится.
Полностью с тобой согласен!!! А местные говорят что в БК и дальше все огонь, хотя по факту в такие пустыни превратились 99% локаций в БК-ЛК-Ката-Панда-ВоД-Легионе... =(
Только классика была по настоящему заполненной и гармоничной.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ваши планы на официальные классик сервера
Сообщение от Sulf:
Только классика была по настоящему заполненной и гармоничной.
ну дада, шоло страт и дире мол с брс, против тьмы инстов бк

плюс я не понимаю как вы мыслите вообще, контент классик ДО контента бк идет, они никак не пересекаются, ну разве что рейды классика налазят на нормалы бк, но чуть притушить и они будут нормально сосуществовать
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Ваши планы на официальные классик сервера
Сообщение от pakos:
ну дада, шоло страт и дире мол с брс, против тьмы инстов бк

плюс я не понимаю как вы мыслите вообще, контент классик ДО контента бк идет, они никак не пересекаются, ну разве что рейды классика налазят на нормалы бк, но чуть притушить и они будут нормально сосуществовать

Может быть, не стоило вводить 70-й лвл? А например 61? Чтобы разница между 60 и 61 была минимальной? Или еще что-то в таком духе, чтобы БК контент не был делал Ванилла контент ненужным?

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ваши планы на официальные классик сервера
Сообщение от Sulf:
Может быть, не стоило вводить 70-й лвл? А например 61? Чтобы разница между 60 и 61 была минимальной? Или еще что-то в таком духе, чтобы БК контент не был делал Ванилла контент ненужным?
там не в лвлах дело, а в дропе..
даже с нормалов инстов дунжеон сеты и квест эвентовые синьки в шедоумуне делают ненужными рейды ванилы кроме пожалуй топовых т3
уровень же обычных инстов ванилы покрывается зеленкой сразу за дарк порталом
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Ваши планы на официальные классик сервера
Сообщение от pakos:
там не в лвлах дело, а в дропе..
даже с нормалов инстов дунжеон сеты и квест эвентовые синьки в шедоумуне делают ненужными рейды ванилы кроме пожалуй топовых т3
уровень же обычных инстов ванилы покрывается зеленкой сразу за дарк порталом
Ну так наверное, если делать 61-й лвл а не 70-й, то дроп должен быть под 61-й лвл а не под 70й? верно?

Или в правда думаете что Я имел ввиду только цифру 70 уменьшить до 61? О_о

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ваши планы на официальные классик сервера
Сообщение от Sulf:
Ну так наверное, если делать 61-й лвл а не 70-й, то дроп должен быть под 61-й лвл а не под 70й? верно?

Или в правда думаете что Я имел ввиду только цифру 70 уменьшить до 61? О_о
да что лвл, дроп тащит за собой инсты, так как они под гс заточены
это все инсты переделывать придется,
впрочем в новом вове они там уже переделали чето вроде скалирование это вроде из этой темы фишка
скоро думаю фрикз ради интереса поробовать вот и посмотрю что это
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Ваши планы на официальные классик сервера
Сообщение от pakos:
да что лвл, дроп тащит за собой инсты, так как они под гс заточены
это все инсты переделывать придется,
впрочем в новом вове они там уже переделали чето вроде скалирование это вроде из этой темы фишка
скоро думаю фрикз ради интереса поробовать вот и посмотрю что это
Не тупи пожалуйста! Я тебе про изменение "ГС"а и говорю!!!! Да, прийдется переделывать все инсты, и все шмотки и тд и тп.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ваши планы на официальные классик сервера
Сообщение от Sulf:
Не тупи пожалуйста! Я тебе про изменение "ГС"а и говорю!!!! Да, прийдется переделывать все инсты, и все шмотки и тд и тп.
ты писал про лвла, лвла влияют лишь на шанс крита, резисты и прочее, лвла поменять это самое простое
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Ваши планы на официальные классик сервера
Сообщение от pakos:
ты писал про лвла, лвла влияют лишь на шанс крита, резисты и прочее, лвла поменять это самое простое
А логику включить нельзя? "шансы крита, резисты и прочее" не дают так много как разница между шмотом 60 и 70.

Тебе реально нужно развивать соображалку))) Как можно было подумать что говорили только о лвле?

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ваши планы на официальные классик сервера
Сообщение от Sulf:
А логику включить нельзя? "шансы крита, резисты и прочее" не дают так много как разница между шмотом 60 и 70.

Тебе реально нужно развивать соображалку))) Как можно было подумать что говорили только о лвле?
ты вообще ничего не думал когда писал может, даже о лвлах не думал, а вот это

Сообщение от Sulf:
Может быть, не стоило вводить 70-й лвл? А например 61? Чтобы разница между 60 и 61 была минимальной?
запротоколировано
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Ваши планы на официальные классик сервера
Сообщение от pakos:
ты вообще ничего не думал когда писал может, даже о лвлах не думал, а вот это



запротоколировано

"Чтобы разница между 60 и 61 была минимальной"


Хватит оправдываться. Вчитайся!

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ваши планы на официальные классик сервера
Сообщение от Sulf:
"Чтобы разница между 60 и 61 была минимальной"


Хватит оправдываться. Вчитайся!
поздно, что написано пером не вырубишь топором
Аватар для Rikts00
Старожил
Регистрация:
17.11.2013
Re: Ваши планы на официальные классик сервера
Сообщение от pakos:
ну дада, шоло страт и дире мол с брс, против тьмы инстов бк

плюс я не понимаю как вы мыслите вообще, контент классик ДО контента бк идет, они никак не пересекаются, ну разве что рейды классика налазят на нормалы бк, но чуть притушить и они будут нормально сосуществовать
БРС ? УБРС или БРД ?
Ты знаешь, сколько инстов в классике было ?
И потом размер инста в классике с количеством боссов. Ты сравниваешь с БК ? Где прямая кишка с 2мя боссами ? Даже рейды в 1 босса начали делать.
Сообщение от Sulf:
Может быть, не стоило вводить 70-й лвл? А например 61? Чтобы разница между 60 и 61 была минимальной? Или еще что-то в таком духе, чтобы БК контент не был делал Ванилла контент ненужным?
Я, кажется, тебя понял. Но Blizzard нужен был аддон. Они игру аддонами продают, а не лвл. Ты предлагаешь им аддон на 1 лвл сделать ? Они и сделали аутдор, инсты, рейды... Так аддонами по 10 лвл и продают. Или это и было коренной ошибкой Blizzard, надо было с классики патчи по 1 лвл клепать ?

Нет, тут надо принципиальную разницу делать. Вот те, кто не ходил в рейды - они как бы дальше качались, после 60 ? (ну или новые игроки, которые в БК начали) которые не имели рейдового, Накс/АКу шмота ? Ну или наоборот.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от pakos:
там не в лвлах дело, а в дропе..
даже с нормалов инстов дунжеон сеты и квест эвентовые синьки в шедоумуне делают ненужными рейды ванилы кроме пожалуй топовых т3
уровень же обычных инстов ванилы покрывается зеленкой сразу за дарк порталом
А ты предлагаешь как ?
Чтобы не пройдя рейдов нельзя было в аутленд попасть ?
И даже не по 1 разу, а, к примеру, убив 10 раз КТ тебе выдают какую нить фигню, типо ключа к порталу аутленда. Как ещё можно сделать нужными рейды ванилы ?
Последний раз редактировалось Rikts00; 13.01.2018 в 04:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ваши планы на официальные классик сервера
Сообщение от Rikts00:
БРД ?
как бе маловато уже будет для 60?
Ваши права в разделе