Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Conflict - Обновление Journey. Начало большого космического путешествия
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 21.12.2017 12:07
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Star Conflict - Обновление Journey. Начало большого космического путешествия
StarGem Inc. и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления для космического боевика Star Conflict. Оно получило название Journey, и с ним игру ждет много важных изменений. Сменится система прокачки - игроки будут открывать новые ранги, получать новые корабли и боевые модули в ходе сюжетной кампании. Увлекательное путешествие проведет космических пилотов по всем уголкам Галактики, познакомит с ее обитателями и научит управлять разными кораблями в самых непредсказуемых условиях. Также будет значительно расширен и переработан флот космических кораблей. В игре появятся корабли 16 и 17 рангов - вершина технического прогресса, а имеющиеся модели получат новые боевые и защитные модули.

Все эти изменения будут происходить в игре постепенно. Чтобы игроки смогли к ним подготовиться, их флотилии пополнятся новым кораблем Object NY18. Он станет новогодним подарком для всех пилотов, активно заходивших в игру в праздничные дни. Этот технически совершенный корабль, похожий на летающую тарелку, способен перехватывать управление вражескими ракетами и отправлять их в нужную цель, или создавать сферический щит, за которым союзники могут укрыться на время от вражеского огня. Корабль подойдет как новичкам, так и опытным пилотам. В зависимости от количества выбранных модулей, его ранг можно можно изменить с 5го по 15й.

С 19 декабря по 18 января у всех пилотов будет возможность получить Object NY18 бесплатно. При каждом заходе их будет ждать подарок - набор с одним из секторов корабля. Получив все секторы, пилоты смогут собрать Object NY18 и отправиться на нем в бой.

Также в Star Conflict начинается глобальное обновление уже знакомых кораблей. Уже сейчас пилоты могут получить почти два десятка модулей, орудий и модификаторов, которыми скоро смогут оснастить свой флот. Те, кому не терпится опробовать новейшие корабли 16 ранга, также смогут ускорить их получение, выполняя специальные задания в игре в январе.

С 19 декабря по 9 января за участие в турнирах, выполнение игровых заданий и просто удачно проведенные бои игроки Star Conflict будут получать награды в игровой валюте - ксеночипах и галактических стандартах. Их можно будет потратить в игровом магазине на специальные наборы, премиум корабли и премиум аккаунт. Также на время праздников в магазине действует 50% скидка на все товары.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Star Conflict - Обновление Journey. Начало большого космического путешествия
Летающие тарелки

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Star Conflict - Обновление Journey. Начало большого космического путешествия
Сообщение от Nikita3d:
Летающие тарелки
А что плохого?
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Star Conflict - Обновление Journey. Начало большого космического путешествия
что за игра?

Аватар для Пекло_renamed_1342535_01072021
Фанат
Регистрация:
16.09.2017
Re: Star Conflict - Обновление Journey. Начало большого космического путешествия
Не советую вестись, игра уже не та.
Аватар для GipsyDanger80_renamed_1344979_18052023
Писaтель
Регистрация:
27.10.2017
Re: Star Conflict - Обновление Journey. Начало большого космического путешествия
Игра от Гейжидов...со всеми вытекающими....майл ру по сравнению с ними агнцы невинные.
Обходите стороной.
Аватар для Loose_Lord_renamed_680793_04052023
Старожил
Регистрация:
08.07.2009
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Star Conflict - Обновление Journey. Начало большого космического путешествия
Сообщение от Пекло:
Не советую вестись, игра уже не та.
А подробнее, что испортили ?
Открытый мир развивали? Я вот вернуться подумываю...

Аватар для MetamorFoz
Гигант мысли
Регистрация:
28.10.2012
Re: Star Conflict - Обновление Journey. Начало большого космического путешествия
Сообщение от Loose_Lord:
Открытый мир развивали?
ОМ в данный момент бесполезен более чем полностью. Пара квестиков на ксеночипы добавлены к уже имеющимся и все. Т.е. про много раз обещаемый новый ОМ пока молчок и никаких подвижек.
Ну все остальное по старому. Зашел в бой, пыщ - пыщ, вышел.

Мы
Нарисуем мир таким, чтоб, любя,
Всех
Принимать как продолженье себя;
Где
Целый мир - на всех один организм
Где
Невозможны злоба, зависть, цинизм.(с)АСГУ Victor Argonov Project - «2032»
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: Star Conflict - Обновление Journey. Начало большого космического путешествия
Сообщение от MetamorFoz:
ОМ в данный момент бесполезен более чем полностью. Пара квестиков на ксеночипы добавлены к уже имеющимся и все. Т.е. про много раз обещаемый новый ОМ пока молчок и никаких подвижек.
Ну все остальное по старому. Зашел в бой, пыщ - пыщ, вышел.

Хмм... я закончил в это играть еще в конце прошлого года вроде как, а хватило меня на месяц.
И уже тогда они обещали к январю выкатить новый ОМ, а на деле в патч нотах я увидел тока новые корабли, уныло.

Помню жесть была... я нашел баг, несколько талантов не работали вообще, талант на щит при столкновении с препятствием и еще несколько, пишу значит их руководителю в игре, он мне пишет не писти, все в норме.

Думаю я дурак или они? снова беру корабль, внимательно читаю умения, захожу в миссию и убиваюсь с разбегу об ближайший камень сук...
На этот раз пишу уже лично на почту ****лам которые занимаются выявлением баггов у них, они мне в ответ, да не тычо, все работает, если бы не работало, весь форум был бы завален сообщениями об этом!

Я уже думал снять видео с экрана, а при попытке снова написать их руководителю разработки словил чат бан.

Ой, Всё! У меня дальше пригорело и я удалил науй такую классную игру вместе со всем прогрессом, даже продавать аккаунт в этой игре стремно.
Аватар для Robebbiet_renamed_1255185_09062021
Гигант мысли
Регистрация:
08.08.2016
Re: Star Conflict - Обновление Journey. Начало большого космического путешествия
Сообщение от ArrghGrogh:
Я уже думал снять видео с экрана, а при попытке снова написать их руководителю разработки словил чат бан.
вот кстати да, не только тут так. везде требуют гребаное видео, самим влом проверить?
Аватар для MetamorFoz
Гигант мысли
Регистрация:
28.10.2012
Re: Star Conflict - Обновление Journey. Начало большого космического путешествия
Сообщение от ArrghGrogh:
Ой, Всё!
Ну тут все просто. Ни в коем случае не донатя, просто заходить полетать - пострелять не на долго и все. Без фанатизма. Так же я делаю иногда в планетке, где много читеров и подруберов и вообще во всех во всех играх. При таком раскладе у меня никогда не бомбит и не пригорает и негатива после очередного забивания у меня нет, так как я не вливал. (Дзен)

Мы
Нарисуем мир таким, чтоб, любя,
Всех
Принимать как продолженье себя;
Где
Целый мир - на всех один организм
Где
Невозможны злоба, зависть, цинизм.(с)АСГУ Victor Argonov Project - «2032»
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: Star Conflict - Обновление Journey. Начало большого космического путешествия
Сообщение от MetamorFoz:
Ну тут все просто. Ни в коем случае не донатя, просто заходить полетать - пострелять не на долго и все. Без фанатизма. Так же я делаю иногда в планетке, где много читеров и подруберов и вообще во всех во всех играх. При таком раскладе у меня никогда не бомбит и не пригорает и негатива после очередного забивания у меня нет, так как я не вливал. (Дзен)

Да я тоже не вливал в эту игру, но реально обидно стало от такого отношения.
Говорю баг, вот же он смотрите, они говорят врешь, на форуме об этом тишина, был бы баг, было бы вони много.
Вони нету, бага нету, лови бан чата и иди на.

Ну я и ушел,
Кстати если в игре кой-чего переделать, то можно очень крутую игрушку сделать, но мне кажется они никогда этого не поймут и не сделают...
Если они переработку ОМ уже более чем на год просрочили, то это о многом говорит.
Аватар для MetamorFoz
Гигант мысли
Регистрация:
28.10.2012
Re: Star Conflict - Обновление Journey. Начало большого космического путешествия
Сообщение от ArrghGrogh:
и не сделают...
Давно уже переключились на другие проекты, оставив в этом пару гастеров для запила корабликов и нерфа пух.

Мы
Нарисуем мир таким, чтоб, любя,
Всех
Принимать как продолженье себя;
Где
Целый мир - на всех один организм
Где
Невозможны злоба, зависть, цинизм.(с)АСГУ Victor Argonov Project - «2032»
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: Star Conflict - Обновление Journey. Начало большого космического путешествия
Сообщение от MetamorFoz:
Давно уже переключились на другие проекты, оставив в этом пару гастеров для запила корабликов и нерфа пух.

у них сейчас машинки вроде, если их сделать по другому была бы круть игруха, даже без больших вложений, а эти невероятно талантливые и успешные зарегистрированные в американском оффшоре ребята, тупо скопировали интерфейс от ВГ и сделали очередные танчики только на машинках.
фантазия просто прет, самый прикол, что когда говоришь, "эй кому надо идей для игры?", все тебе единогласно, "ой да они нафиг никому не нужны, у нас их полно и они ничего не стоят".

А потом выпускают очередную копию

Какой-то сюрреализм
Аватар для Dream2_renamed_1014937_28052021
Фанат
Регистрация:
13.02.2013
Re: Star Conflict - Обновление Journey. Начало большого космического путешествия
Давно не заходил, надо будет зайти глянуть че там
Игра хороша, но разрабы ее губят маркетингом и идиотским балансом
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Star Conflict - Обновление Journey. Начало большого космического путешествия
Почём аимбот ? Читоф нед ?

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для R0n1_renamed_11002_07112022
Маньяк
Регистрация:
01.03.2005
Re: Star Conflict - Обновление Journey. Начало большого космического путешествия
еще кто-то играет?
года два назад онлайн был нулевой благодаря уникальной маркетинговой политике, и она похоже не поменялась.
ах да, и эта замечательная команда поддержки на форуме

Ваши права в разделе