Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Star Citizen > Новости Star Citizen

Ответ

Опции темы
Старый 26.12.2017, 07:54   #101 
uncode
Гигант мысли uncode вне форума

Info
Всего лайков: 9
GoHa.Ru III Степени
Re: Star Citizen - Игровой процесс одиночной кампании Squadron 42

Ребят, кто играет скажите что в 3.0 можено делать ?
На стримах вижу что народ летает от планеты к планете. Это и весь контент ?
ЗЫ сам игру не покупал, хейтерам и любителям поговорить про распил бабла - не отвечайте плз об этом.
Старый 26.12.2017, 08:08   #102 
L1TR
Гуру L1TR вне форума

Info
Всего лайков: 46
GoHa.Ru I СтепениПобедитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Цитата:
Сообщение от Digitalwizzard Посмотреть сообщение
А про мансарду чего не задвинул?
Нет мансарды, лох и нищеброд, правильно
Старый 26.12.2017, 09:16   #103 
vpalmer
Мастер vpalmer вне форума

Info
Всего лайков: 123
Игра: pinball, mahjong
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Izraphail Zero Посмотреть сообщение
С выпиской с больнички на праздники меня
чот доктора явно поспешили
Сообщение от -IIIPAM- Посмотреть сообщение
мне понравилась песня с первых нот, дальше слушать не стал. шах и мат
Старый 26.12.2017, 09:26   #104 
Markel
Маньяк Markel вне форума

Info
Всего лайков: 35
Ник: Redrick
Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles

Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
У Star Citizen почти 2 миллиона людей, которые занесли бабло. Каждый день приходит больше тыщи новых.
В той группе что ты линканул сообщают про штук 10-15 рефандов в неделю. Массовое бегство такое массовое
2 миллиона аккаунтов, а не людей. Хотя, для жертв маркетинга это йкомпании разницы нет.
А ещё летом канадцы обмолвились, что только около 500 тысяч акков имеют какую-то биллинг историю, остальное пустышки.

Доля историй рефаундов, попадающих на тот саб реддит, очевидно не отражает всей картины -)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
А теперь самое забавное... Перед тем как мой позвоночник схлопнулся и я ушел глядеть больничный потолок тут всякие мамкины кодеры и брёвны выли что 3.0 не будет, а во сковородрону ничего не ждать. А так же главный аргумент в сравении с ылитой был в пользу того что "она есть, а баги/геймплей можно добавить позже". Тут у нас появляется ситизен и все эти кадры переобулись в то что "ААРРРРЯЯЯЯЯЯ, АНО ЛАГАИТ!!!! БАГИ! МЫЛО!!"
Тебе главный "мамкин кодер" даже записку оставил, с рассказом почему оно не работает по его мнению https://robertsspaceindustries.com/s...rmance-tidbits
//upd а, уже постили. Но ты всё равно вникни в эту лапшу -)

Последний раз редактировалось Markel; 26.12.2017 в 09:29. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.12.2017, 10:22   #105 
02nz
школьнег 02nz вне форума

Цитата:
Сообщение от Hanz Посмотреть сообщение
Например я задонатил Крису 5к, и что, я за день получаю такие бабки. Если ты нищеброд, то не лезь покупать сейчас, купи потом, когда выйдет игра в релиз. Для вас сделали фритуплэй игры, какого вы в платные ползёте?
Жир начал сочиться из системного блока рано утром. Солнце только показалось из-за горизонта, запели первые утренние пташки, а под компом уже была порядочная жирная лужа. Я не понимал в чём причина этого явления и просто протёр лужу. Когда я включил компьютер, жир начал вытекать уже и из монитора тонкой но непрерывной струёй. Я терпел, я думал это пройдёт. Но всё же была непонятна причина столь активного жироотделения.
Старый 26.12.2017, 11:55   #106 
Litheer2
Старожил Litheer2 вне форума

Info
Всего лайков: 17
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
А теперь самое забавное... Перед тем как мой позвоночник схлопнулся и я ушел глядеть больничный потолок тут всякие мамкины кодеры и брёвны выли что 3.0 не будет, а во сковородрону ничего не ждать. А так же главный аргумент в сравении с ылитой был в пользу того что "она есть, а баги/геймплей можно добавить позже". Тут у нас появляется ситизен и все эти кадры переобулись в то что "ААРРРРЯЯЯЯЯЯ, АНО ЛАГАИТ!!!! БАГИ! МЫЛО!!"
А теперь самое забавно
Никто никогда не говорил, что 3.0 не будет. Всегда говорилось о том, что дадут пожевать 3.0, но не с тем контентом, который обещали. И всего-то 3.0 задержали на 1 год, вырезав из него 70% контента Но хейтеры да дураки, не видят могущества Криса.

Цитата:
Сообщение от evekin Посмотреть сообщение
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Старый 26.12.2017, 11:56   #107 
mindw0rk
mindw0rk вне форума

Info
Игра: Project Ascension
Отправить сообщение для mindw0rk с помощью ICQ
ТанкGoHa.Ru - 10 летЧемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.RuПризнанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.

Цитата:
Сообщение от Markel Посмотреть сообщение
2 миллиона аккаунтов, а не людей. Хотя, для жертв маркетинга это йкомпании разницы нет.
А ну-ка расскажи нам, жертва стадного инстинкта по хейту SC, какой смысл бэкерам заводить несколько аккаунтов?

Цитата:
А ещё летом канадцы обмолвились, что только около 500 тысяч акков имеют какую-то биллинг историю, остальное пустышки.
Тут я смотрю сборы мамкиных фантазеров. О чем еще обмолвились неведомые никому "канадцы"? Они случайно не сообщили о признании Криса что все это МММ и что он купил домик на Мальдивах?
Старый 26.12.2017, 12:10   #108 
Litheer2

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
А ну-ка расскажи нам, жертва стадного инстинкта по хейту SC, какой смысл бэкерам заводить несколько аккаунтов?
У меня есть аккаунт У моей жены есть аккаунт, у моих друзей есть аккаунты, но мы не копейки не занесли Крису Причем зареганы аккаунты с момента появления сайта году так в 2012 И ппц как напрягает ежедневный спам от Криса
Цитата:
Тут я смотрю сборы мамкиных фантазеров.
Тут половина местных гвардов Криса не имеет биллинг истории, а другая половина рефанднула

Цитата:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Старый 26.12.2017, 12:13   #109 
mindw0rk
mindw0rk вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Emaah Посмотреть сообщение
По факту всё что делается сейчас это кубики лего, вам их показывают по отдельности и говорят, смотрите какие они красивые, а теперь представьте что будет когда мы весь этот лего соберём, на этом всё и держится.
Собранное лего уже есть и прекрасно работает в уже вышедшей для всех 3.0. Там совмещены "кубики лего", то есть инструменты и механики над которыми они работали последние годы: процедурная генерация планет, инвентарь 2.0, мультикрю, механика космических боев, полеты в атмосфере, гравитационные скачки, базовые ИИ NPC и многое другое. Все это в одной упаковке патча 3.0 и работает.

Зачем представлять, когда это уже доступно и можно увидеть своими глазами?

Цитата:
Маркетинговый расчет и влажные мечты ждунов, прекрасно дополняют друг друга. Реально трезво взгляни на вещи
Я тебе советую сделать то же самое и посмотреть геймплейные записи игроков. Ато ты видимо думаешь что из готового в SC одни джпеги.

Цитата:
они приглашают реальных актеров (хоть и не самых топовых, но и не выпускников местного тюза) в свою игру... Я понимаю когда актеров берут в проекты типа Quantum Break и Beyond Two Souls, это аля чисто интерактивное кинцо, но на кой хрен это надо делать в космоопере и это далеко не один фактор того что они занимаются не разработкой а показухой.
Какие-то странные рассуждения. SQ42 - ААА проект уровня Battlefield и Call of Duty. Зачем в Call of Duty приглашали известных актеров? Может затем, что разработчики хотят высокий уровень актерской игры и убедительных персонажей? И что с того, что это космосим? В нем тоже будет полным полно персонажей взаимодействующих друг с другом. Причем в SQ42 их будет в разы больше чем в BF и CoD.

Вообще я бы предпочел чтобы наняли малоизвестных актеров, но мотивы Криса вполне понятны.

Цитата:
Так что цифры цифрами, а то что люди которые донатили с самого начала начали возвращать бабло, говорит о том что доверие подорвано.
Я регулярно читаю /r/StarCitizen и официальный форум и фанаты встретили 3.0 очень положительно. Была куча постов с благодарностями команде Криса. Единственное чем недовольны- это низким фпс, который исправят, когда начнется работа над оптимизаций. И Крис уже написал, что после праздников улучшить фпс для них главный приоритет.

Цитата:
Сообщение от Litheer2 Посмотреть сообщение
Тут половина гвардов Криса не имеет биллинг истории, а другая половина рефанднула
Дада, никто не занес, все все вывели, но каким-то образом удалось собрать 175 лямов и нанять более 400 разработчиков. Чудеса
Старый 26.12.2017, 12:41   #110 
Litheer2

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Какие-то странные рассуждения. SQ42 - ААА проект уровня Battlefield и Call of Duty. Зачем в Call of Duty приглашали известных актеров? Может затем, что разработчики хотят высокий уровень актерской игры и убедительных персонажей? И что с того, что это космосим? В нем тоже будет полным полно персонажей взаимодействующих друг с другом. Причем в SQ42 их будет в разы больше чем в BF и CoD.

Вообще я бы предпочел чтобы наняли малоизвестных актеров, но мотивы Криса вполне понятны.
А я бы понял если бы он это сделал на завершающем этапе игростроя, а то делать лицевую анимацию и игровые ролики не имея самой игры - это просто распил бабла друзьям в карман А заменить типовую модельку на модельку с "крутой" анимацией много ума не надо Так же как и сделать фотореалистичные хай-рез текстуры.
Все что делает крис это давит графонием и "вау-эффектом". Хотя мог бы сделать полностью играбельную пре-альфа версию игры с лоу-текстурами и графикой и по мере развития альфы изменить текстуры и модели, а по факту делает кусок говна, который даже оптимизировать не собирается, а радостные производители железа аплодируют стоя - "Крис, продолжай, ты получишь бабки с лохов, мы получим бабки с лохов и назовем это некстгеном"
Цитата:
Дада, никто не занес, все все вывели, но каким-то образом удалось собрать 175 лямов и нанять более 400 разработчиков. Чудеса
Я говорил про местных гвардов. Вы тут такие все заносилищики, но видео свое что-то ни-кто кроме O2nz(ах он противный хейтер) не скидывал

Цитата:
Но Star Citizen не п2в!
Старый 26.12.2017, 13:07   #111 
mindw0rk
mindw0rk вне форума

Info

Цитата:
А я бы понял если бы он это сделал на завершающем этапе игростроя, а то делать лицевую анимацию и игровые ролики не имея самой игры - это просто распил бабла друзьям в карман А заменить типовую модельку на модельку с "крутой" анимацией много ума не надо Так же как и сделать фотореалистичные хай-рез текстуры.
Все что делает крис это давит графонием и "вау-эффектом". Хотя мог бы сделать полностью играбельную пре-альфа версию игры с лоу-текстурами и графикой и по мере развития альфы изменить текстуры и модели, а по факту делает кусок говна, который даже оптимизировать не собирается, а радостные производители железа аплодируют стоя - "Крис, продолжай, ты получишь бабки с лохов, мы получим бабки с лохов и назовем это некстгеном"
Мне нравится как диванные эксперты поучают опытных разработчиков как нужно делать игры
Старый 26.12.2017, 13:13   #112 
Duka
Гуру Duka вне форума

Info
Всего лайков: 64
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от uncode Посмотреть сообщение
Ребят, кто играет скажите что в 3.0 можено делать ?
На стримах вижу что народ летает от планеты к планете. Это и весь контент ?
ЗЫ сам игру не покупал, хейтерам и любителям поговорить про распил бабла - не отвечайте плз об этом.
Есть система миссий разных типов, перевозка грузов, торговля, пвп. Пока всё.
.............. Спасибо зенимакс, хрен вам а не подписка до марта, твари.........
Старый 26.12.2017, 13:18   #113 
Litheer2

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Мне нравится как диванные эксперты поучают опытных разработчиков как нужно делать игры
Мне нравится как диванный гвард дефит разрабочиков пишущих костыли к крайэнджену и рассказывает про то какие они крутые.
Самое смешное сейчас в любого разработчика ткни он крутой и известный и обязательно замазан пару раз в культовых играх, но только весь игрострой скатился в "клоны клонов". А 400 сотни опытных разработчиков с горем пополам за 5-7 лет родили, то же что и один за меньший срок

Цитата:
Но Star Citizen не п2в!
Старый 26.12.2017, 15:23   #114 
Markel
Маньяк Markel вне форума

Info
Просветитель

Цитата:
Забавно звучит - "жертва стадного инстинкта" расскажи "нам"...

Глупцу о смысле рассказывать - дело пустое. Любой нормальный игрок с опытом в ммо над тобой ржёт в голос

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Тут я смотрю сборы мамкиных фантазеров. О чем еще обмолвились неведомые никому "канадцы"?
Что ты нифига об этом проекте не знаешь, я давно в курсе - это в целом характеризует ряды "сторонников". Но наука стоит нынче дорого, гугли сам.

Хинт, канадцы = behaviour interactive (с тебя $5, но я тебе их дарю обратно, чупа-чупс купи).

Последний раз редактировалось Markel; 26.12.2017 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.12.2017, 15:25   #115 
mindw0rk
mindw0rk вне форума

Info

Цитата:
Глупцу о смысле рассказывать - дело пустое
Нет аргументов, нечем крыть или просто обосрался - обзови оппонента глупцом и кинь фразу "нет смысла рассказывать".
Старый 26.12.2017, 15:28   #116 
Markel
Маньяк Markel вне форума

Info
Просветитель

Цитата:
У меня есть аккаунт У моей жены есть аккаунт, у моих друзей есть аккаунты, но мы не копейки не занесли Крису Причем зареганы аккаунты с момента появления сайта году так в 2012
Если на них есть золотые билеты, то вы немного опоздали, можно было на радости тру-бэкеров срубить капустки. Пару лет назад новобранцы, пытаясь приобщится к корням проекта, платили по $600-800 за пустые акки с GT.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Нет аргументов, нечем крыть или просто обосрался - обзови оппонента глупцом и кинь фразу "нет смысла рассказывать".
Это ты оппонент что ли? У тебя ж мысль заканчивается не начавшись, и знаний по сути дела 0.0. Мне тупо лень тыкать носом вашу топящую-троицу во всю ту чушь что вы задвигаете.

Еще раз, гугли интервью бихевриста по поводу количества акков содержащим хоть что-то оплаченное. 2ккк человек у него в этом лохотроне, хахахха -))

Последний раз редактировалось Markel; 26.12.2017 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.12.2017, 15:38   #117 
mindw0rk
mindw0rk вне форума

Info

Цитата:
Мне тупо лень тыкать носом вашу топящую-троицу во всю ту чушь что вы задвигаете.
Обосрался еще раз, нет ни одной внятной мысли в башке и не способен грамотно сформулировать ответ - расскажи что тебе просто лень что-то доказывать. Авось прокатит
Старый 26.12.2017, 21:15   #118 
POMAHOB
Маньяк POMAHOB вне форума

Info
Всего лайков: 5
Цитата:
Мне нравится как диванные эксперты поучают опытных маркетологов как нужно доить бейкеров
Fix
Старый 27.12.2017, 06:25   #119 
Litheer2

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Это ты оппонент что ли? У тебя ж мысль заканчивается не начавшись, и знаний по сути дела 0.0. Мне тупо лень тыкать носом вашу топящую-троицу во всю ту чушь что вы задвигаете.
Лол дважды обосраться на одной странице, как это сделал майнд, это надо уметь И нет чтобы уйти в закат с гордо поднятой головой еще и пытается вилять как уж

Цитата:
Но Star Citizen не п2в!
Старый 27.12.2017, 13:43   #120 
Ramzesovich
Читатель Ramzesovich вне форума

Info
Всего лайков: 0

Цитата:
Сообщение от 02nz Посмотреть сообщение
жги еще

провал "под текстуры" это глюки графики. шпециалист шпециален
Да ты что, а мне казалось что это баг 3D движков всех нынешних.

Voxel Engine
Старый 27.12.2017, 14:15   #121 
02nz
школьнег 02nz вне форума

Цитата:
Сообщение от Ramzesovich Посмотреть сообщение
Да ты что, а мне казалось что это баг 3D движков всех нынешних.
ясн. кот - это кит, а объем измеряется в секундах. мухи неотделимы от котлет

для дальнейших разборок нужно звать 64-бит мастера, а я не шарю

Метки
cloud imperium games, mmo, multiplayer, simulator, squadron 42, star citizen

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Star Citizen > Новости Star Citizen