Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новая игра от авторов The Vanishing of Ethan Carter, Painkiller и Bulletstorm - Witchfire!
Дата создания: 22.12.2017 10:54
Аватар для potroshetel_renamed_1345732_09022021
Читатель
Регистрация:
10.11.2017
Новая игра от авторов The Vanishing of Ethan Carter, Painkiller и Bulletstorm - Witchfire!
Трейлер экшена анонсированного на The Game Awards 2017 под названием Witchfire! С самого начала ролика захватывает дух, а мрачная и одновременно красивая атмосфера и эти неожиданные появления ночных тварей, в лучших традициях хоррор игр, заставляют не на шутку поволноваться! Точной даты выхода Witchfire пока нету, но ожидается она в 2019 году! Будем ждать новых трейлеров!



Цитата:
Эм... авторов Булетшторма? Что-то мне подсказывает ,что авторы Пэинкиллера и Булетшторма- разные компашки ,потому что первая игра- лютый кал, вторая- шедевр. People can fly?
Специально гуглил по поводу этой игрухи, на одном из популярных сайтов нашел.

Добавлено через 17 минут
Возможно еще и разрабатывает больше одной компании

Добавлено через 1 минуту
Ну и в видео тоже говорится, что от авторов Painkiller и Bulletstorm
Последний раз редактировалось Кушиэль; 22.12.2017 в 17:05.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Новая игра от авторов The Vanishing of Ethan Carter, Painkiller и Bulletstorm - Witchfire!
Эм... авторов Булетшторма? Что-то мне подсказывает ,что авторы Пэинкиллера и Булетшторма- разные компашки ,потому что первая игра- лютый кал, вторая- шедевр. People can fly?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Новая игра от авторов The Vanishing of Ethan Carter, Painkiller и Bulletstorm - Witchfire!
Я б сыграл

Аватар для potroshetel_renamed_1345732_09022021
Читатель
Регистрация:
10.11.2017
Re: Новая игра от авторов The Vanishing of Ethan Carter, Painkiller и Bulletstorm - Witchfire!
Вот и я бы не отказался, трейлер очень многообещающий, как бы даже не игровой
Re: Новая игра от авторов The Vanishing of Ethan Carter, Painkiller и Bulletstorm - Witchfire!
Сообщение от Оникся:
Эм... авторов Булетшторма? Что-то мне подсказывает ,что авторы Пэинкиллера и Булетшторма- разные компашки ,потому что первая игра- лютый кал, вторая- шедевр. People can fly?
ну как бе пиплы кан флай сделали и пейна и булет

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Новая игра от авторов The Vanishing of Ethan Carter, Painkiller и Bulletstorm - Witchfire!
Сообщение от potroshetel:
текст
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1217038

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для potroshetel_renamed_1345732_09022021
Читатель
Регистрация:
10.11.2017
Re: Новая игра от авторов The Vanishing of Ethan Carter, Painkiller и Bulletstorm - Witchfire!
черт, сорян
Ваши права в разделе