Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Дела текущие (обсуждение, флуд, вайн)
Автор темы: Борк
Дата создания: 03.09.2013 03:06
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Дела текущие (обсуждение, флуд, вайн)
А нафуя вам тип 59? Для коллекции?
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Дела текущие (обсуждение, флуд, вайн)
ну у меня например есть акк с т34-3 кетайскей. я на него раз в полгода захожу сыграть пару боев(и это не шутка) в него тип 59 четко бы вписался

Добавлено через 3 минуты
а за акцию в итоге скока ящиков всего дают?

Добавлено через 10 минут
аа, дак эти сундуки которые за задачи дают и те которые он открывает на стриме они еще разные... ну нахуй тогда, я думал танки дают за те которые за задачи... донатская ***та

Последний раз редактировалось mast3r splint3r; 18.12.2017 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Дела текущие (обсуждение, флуд, вайн)
ну, каки в прошлом году, йолоджка даёт 4х чювих. в этом году к чувихам добавляются скидки. нищебродам навроде меня прикольно купить восьмёрку за полцены. да и на девятку 30% скидон - это неплохо.

Добавлено через 5 минут
йоба, на девятку 40, на 10ку 30...


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Последний раз редактировалось Polbanky; 18.12.2017 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Дела текущие (обсуждение, флуд, вайн)
ну хоть баб дали...

Добавлено через 10 секунд
и то ладно.

Последний раз редактировалось mast3r splint3r; 18.12.2017 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Дела текущие (обсуждение, флуд, вайн)
Сообщение от mast3r splint3r:
я думал танки дают за те которые за задачи.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Дела текущие (обсуждение, флуд, вайн)
пудель разделом ошибся, пяздуй в задушевные на дикий запад и там перди о политиканах

Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Дела текущие (обсуждение, флуд, вайн)
Сообщение от Polbanky:
Ниправда
Ты отрицаешь, что 11.000 потраченных рублей это донат или что шанс выпадения прем танка 8лв с одного сундука мизерный?

п.с. С игровых квестов такие сундуки точно не падают?
Сообщение от mast3r splint3r:
пудель разделом ошибся, пяздуй в задушевные на дикий запад и там перди о политиканах
Артамона в ДЗ не читают или читают и смеются. Последнее его заявление: Россия - не государство или как-то так. Думаю у мужика что-то случилось ирл =\
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Дела текущие (обсуждение, флуд, вайн)
Сообщение от Borki:
Думаю у мужика что-то случилось ирл =\

какой же это мужик



этож пидр чистой воды

Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Дела текущие (обсуждение, флуд, вайн)
Не думаю, что Артамон сменил секс.ориентиры - все таки танкисты по больше части натуралы
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Дела текущие (обсуждение, флуд, вайн)
Короче Юша решил открыть коробки. Смотреть только первую минуту видео и слушать сказку про жену. Неужели он считатет своих подписчиков настолько недалекими, что может задвигать подобные речи
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Дела текущие (обсуждение, флуд, вайн)
посмотрел первую минуту.

да такую жену нужно грелкой в ванне душить... она че, ипанутая, бабло спускать семейное на такую хню?

Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Дела текущие (обсуждение, флуд, вайн)
Сообщение от mast3r splint3r:
да такую жену нужно грелкой в ванне душить
А может он на Муразоре женат
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Дела текущие (обсуждение, флуд, вайн)
Сообщение от Oli4ka:
А может он на Муразоре женат

тогда нужно обоих в духовку и на максимум жару поддать

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Дитрум:


хотя у них даже в рассылке написано

В каждой коробке — украшения и ценные призы, а в некоторых — ещё и премиум танк, в том числе Type 59, Rheinmetall Skorpion G, Lorraine 40 t и T26E5!
Коробки можно заработать, выполняя специальные боевые задачи.

т.е танки с ундуков которые за боевые задачи. а на деле че, наипалово?

Добавлено через 1 минуту
пидерсы короч

Последний раз редактировалось mast3r splint3r; 18.12.2017 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Дела текущие (обсуждение, флуд, вайн)
Сообщение от mast3r splint3r:
т.е танки с ундуков которые за боевые задачи. а на деле че, наипалово?
Я пару стримов смотрел, там открывали те, что дают в игре - кто-то прем 6го левела вытянул и все. Ну а на стримах где покупают по 1005000 коробок на охулиард рублей вытаскивают всё, мотивируя ЦА покупать коробки. Уже все прорекламили эти коробки, Гранни, Трамвай, Джофар и т.д. Особено делают упор, что МОЖНО вытащить ТАЙП ПЯТЬДЕСЯТ ДЕВЯТЬ!!! ТАЙП ПЯТЬДЕСЯТ ДЕВЯТЬ КАРЛ!!! ЦА гребет сундуки миллиардами.

А я чет даже НГ задания не делал, танки=боль.

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от Oli4ka:
Короче Юша решил открыть коробки. Смотреть только первую минуту видео и слушать сказку про жену. Неужели он считатет своих подписчиков настолько недалекими, что может задвигать подобные речи
Оличка! А давай я на тебе женюсь, а ты будешь мне по 100 коробок покупать! Как тебе такой план?
Последний раз редактировалось Дитрум; 18.12.2017 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Дела текущие (обсуждение, флуд, вайн)
Сообщение от Дитрум:
Оличка! А давай я на тебе женюсь, а ты будешь мне по 100 коробок покупать! Как тебе такой план?
Ну ты и фрик, Дитрум! У возможной жены можно было попросить и более приятные вещи

з.ы.
250 гарантированной голды в одной коробке за 100 рублей.
Если брать мало коробок, то может получиться херня
Последний раз редактировалось Борк; 18.12.2017 в 23:33. Причина: причина
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Дела текущие (обсуждение, флуд, вайн)
Сообщение от Borki:
У возможной жены можно было попросить и более приятные вещи
Думаешь стоит просить сразу 110 а то и 115 коробок?! Эх, будь что будет, попрошу 120 коробок и тайп 64!
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Дела текущие (обсуждение, флуд, вайн)
Сообщение от Borki:
Ну ты и фрик, Дитрум! У возможной жены можно было попросить и более приятные вещи

чет напомнило


Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Дела текущие (обсуждение, флуд, вайн)
Сообщение от Borki:
Ты отрицаешь, что 11.000 потраченных рублей это донат или что шанс выпадения прем танка 8лв с одного сундука мизерный?
Шанс адекватный стоимости. А так - донат, конешно, но для празника боле выгодный, нежели базовый. А ты чо, хотел, штобы всем начислили 26е5 просто так?


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Дела текущие (обсуждение, флуд, вайн)
Сообщение от Polbanky:
Шанс адекватный стоимости. А так - донат, конешно, но для празника боле выгодный, нежели базовый. А ты чо, хотел, штобы всем начислили 26е5 просто так?
Я хотел бы, чтобы ВГ не отрицали p2w-сущность своей игры, ведь это не косметический донат
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Дела текущие (обсуждение, флуд, вайн)
да у них даже топовый(10) уровень атмосферы праздника походу без доната не достичь. хотя я конечно не все еще выполнил задания, но походу не хватит до 10, в итоге одну бабу не дадут цуки

Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Дела текущие (обсуждение, флуд, вайн)
Сообщение от mast3r splint3r:
да у них даже топовый(10) уровень атмосферы праздника походу без доната не достичь. хотя я конечно не все еще выполнил задания, но походу не хватит до 10, в итоге одну бабу не дадут цуки
Ты не в теме, это были задания до 22го, потом новые выставят и йолоджку ты построишь. У меня 9лвл щас, не хватает до 10 четырёх игрушек. Ещё одну точняк соберу, а остальные на след. неделе изи.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Borki:
ведь это не косметический донат
Но этот донат и не нужен для игры от слова совсем. Для игры нужно иногда закупать голду+серебро, пару восьмёрок единожды, и в общем всё. Или прем акк вместо этого. Терпимый донат-то получается. И это для игры на куче танков 9-10. Ездил бы я 8-, вообще не платил бы ничего.


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Последний раз редактировалось Polbanky; 19.12.2017 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Дела текущие (обсуждение, флуд, вайн)
ах вотоношто!


Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Дела текущие (обсуждение, флуд, вайн)
Сообщение от mast3r splint3r:
ах вотоношто!
Я не очень уверен, но гдета мелькало "каждую неделю" и "до каковата января". А эти первые миссии все до 22го, поэтому я наивно ожидаю такую жи кучу миссий в субботу.

Добавлено через 1 минуту
Да и вообще, кабы чють больше фарта, я бы и с этих йолоджку построил. На пару пятёрок больше выпало б в коробках...


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Последний раз редактировалось Polbanky; 19.12.2017 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Дела текущие (обсуждение, флуд, вайн)
у меня одинаковые третий раз крафтятся, ****ец... ссяный воргейминг украл мое рождество! и новый год.

Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Дела текущие (обсуждение, флуд, вайн)
Дык надо крафтить конкретные, оно дороже по осколкам, зАТО гарантировано.


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Ваши права в разделе