Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
Автор темы: Warper
Дата создания: 17.12.2016 15:02
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
Что-то опять тянет сходить, но времени нет. Последний раз меня так разве что "Гонка" Ховарда цепляла чтобы вот так раз за разом пересматривать хотелось. А из блокбастеров вообще не припомню. Все же это наверное мой самый любимый эпизод на данный момент, конечно это все на эмоциях и посмотрим как завершат трилогию но пока так.

Сори народ кто ждал и кому не зашло. А вот тех кто из года в год говорит какое звездные войны говно, но продолжает смотреть, не жалко.

Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
Чет я ушел даж не досмотрев,2 с лишним часа такой тягомотины это выше моих сил.
Аватар для Harek Yarifind
Предводитель
Регистрация:
04.08.2005
Зомби мутанта
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
Сюжет слабый откровенно, логики нет, даже больной, нет ее там, не ищите... Очень напоминает сессию по AD&D с игроками адиётами и пьяным в сраку мастером. Кайло Хрен просто перманентно бомбящий у*бок, у Люка тоже весь фильм подгорает, Сноука угандонили как то быстро слишком, не раскрыв толком ни прошлого персонажа ни его характер совсем. Разве что момент когда Люк потролил Хрена в конце мне понравился. Ну хоть гомосню не впихнули, и то хорошо вроде как поговаривали о любовной линии негра и пилота. Только подружку негру дали страшненькую, да еще и толстенькую, надо было с сестренкой свапнуть в начале фильма.

Я видел бога он имел форму светящегося гриба...
Я слышу крики грешников сгорающих в огне...
Восславим очистительное пламя братья...
Поклонимся бомбе!!!


Никакой войны — кроме классовой!
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
Сообщение от _pain_:
А кто читает буржуев что пишут реальные фанаты зв? Какие отзывы у них от простого люда. У них тоже горит или только великим русским фанатам зв не понравилось интересно.
Посмотрел довольно много англоязычных анализов. Фильмом в целом разочарованы. Я бы назвал этот эпизод "Звездные войны: Поворот не туда". Весь потенциал седьмого эпизода, в котором были заложены действительно интересные вещи, попросту был разрушен. Сюжет завели в никуда. А годы теорикрафта отправились на помойку. Была ведь отличная база, фундамент! Но историю как будто решили не продолжать или раскрывать, а переписать заново под конкретные бредни Джонсона, который дал пощечину всем фанатам своими глупыми решениями. Он вообще смотрел седьмой эпизод? Такое ощущение, что нет.

Режиссера необходимо немедленно отстранять от потенциальных съемок новой трилогии, он ничего не понимает в Звездных войнах. Этот фильм не заслуживает красную обводку текста. Это комедия. Здесь и близко нет духа пятой части, на которую так уповали. Более того одна только сцена смерти Хана в Пробуждении силы по эмоциональному напряжению уделывает всю новую часть.

Не идти по проторенной дорожке не означает делать правильные решения. Джонсон хотел всех удивить "новыми неожиданными поворотам", а в итоге сотворил полную херню. Потому что снимать по-новому не означает снимать лучше, а старое - это не обязательно что-то плохое. Абрамсу, конечно, подсунули большую свинью. Я не знаю, как он будет выкручиваться.

И еще один комментарий небольшой:

В самом начале фильма, когда Кайло Рен приходит на поклон к Сноуку, он говорит Рену "сними этот клоунский намордник". После этого можно вставать и уходить. Режиссер только что обозвал неотъемлемый и признанный атрибут Ситхов "клоунским намордником". А всё потому что режиссер не знаком с лором Звездный войн. Эти, простите, намордники использовали как элемент устрашения. Даже стражи храмов джедаев их носили

После такого надо устраивать народный трибунал для этого болвана.

Добавлено через 26 минут
Для наглядности



Потому что Абрамсу хватило ума не трогать материю Саги. А Джонсон решил её вертеть, как ему вздумается.
Последний раз редактировалось Duka; 17.12.2017 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от _pain_:
А кто читает буржуев что пишут реальные фанаты зв? Какие отзывы у них от простого люда. У них тоже горит или только великим русским фанатам зв не понравилось интересно.
Зрительский вердикт на Томатах и Метакритике - 56 и 50. То есть чуть пара-тройка моментов на 2 часа унылого говна.
Микки занёс критиканам, у них 93 и 83. Классика.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
Лучший фильм из трёх новой волны
О***нный экшн и сюжетные твисты

Добавлено через 35 секунд
Я фанат звездных войн если что )))

Добавлено через 2 минуты
Не путать с постоянно недовольными ******** свидетелями ТОГО САМОГО ЛОРА

Добавлено через 2 минуты
Смешно что те кто щас Хаят ставят в пример 7ку которую в свое время так же оюсирали убийцей саги

Сообщение от CuD:
Не надо плиз, я читаю только истории из первых рук из твиттеров и фейсбуков.
Сообщение от Mifun:
В США социализм
Последний раз редактировалось Alik Gus; 17.12.2017 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
Сходил. Посмотрел. Отличный фильм.
Один вопрос - за что Абрамсу к 9му эпизоду столько свиней подложили?
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
Сообщение от Soultaker:
Зрительский вердикт на Томатах и Метакритике - 56 и 50. То есть чуть пара-тройка моментов на 2 часа унылого говна.
Микки занёс критиканам, у них 93 и 83. Классика.
Там целенаправленная организованная атака хейтеров с 4чана. На других сайтах все очень хорошо.

Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
Сообщение от NeReV@R:
Там целенаправленная организованная атака хейтеров с 4чана. На других сайтах все очень хорошо.
Дисней должен стардать. Как и вукийобы, в принципе.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
Сообщение от Soultaker:
Дисней должен стардать. Как и вукийобы, в принципе.
Дисней все делает правильно. Я готов им за такие зв заносить хоть каждый месяц

Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
Схожу на следующей неделе когда народу поменьше будет
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
Сообщение от Morellio:
Схожу на следующей неделе когда народу поменьше будет
Рядом со мной сидел такой жирдяй вонючий пипец. Ладно хоть попкорн сладкий жрал большую часть сеанса - он его запах перебивал, но концовка ****ец неуютная была .




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
Меня кстати фильм ни разу не удивил. Удивляют люди, которые были в шоке по 4 раза
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
Сообщение от Lexxx20:
Меня кстати фильм ни разу не удивил. Удивляют люди, которые были в шоке по 4 раза
Ой ну началось.
На сколько я знаю поворот со Сноуком никто не смог предугадать ни в одном теорикрафте. Момент с Люком тоже был неожиданным.
Сообщение от Alik Gus:
Смешно что те кто щас Хаят ставят в пример 7ку которую в свое время так же оюсирали убийцей саги
Вот да, плюсую.
Сообщение от Duka:
В самом начале фильма, когда Кайло Рен приходит на поклон к Сноуку, он говорит Рену "сними этот клоунский намордник". После этого можно вставать и уходить. Режиссер только что обозвал неотъемлемый и признанный атрибут Ситхов "клоунским намордником". А всё потому что режиссер не знаком с лором Звездный войн. Эти, простите, намордники использовали как элемент устрашения. Даже стражи храмов джедаев их носили
После такого надо устраивать народный трибунал для этого болвана.

Как хорошо что таких поехавших фанатиков - единицы.
Он не говорил "клоунский" Он сказал просто "сними намордник, когда я с тобой говорю". И это просто был так сказать акт презрения к Рену после его поражения от рук девчонки. Если для некоторых дураков это критично и "можно вставать и уходить" то мне вась жаль, извините.
Лукаса так то тоже можно было распять и поджечь на перекрёстке ещё во времена 1-го эпизода за "мидихлорианы".

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для leonador_renamed_1359695_27012021
Читатель
Регистрация:
17.12.2017
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
Я так нифига и не понял кто такой этот Сноук и откуда он взялся?
Аватар для Deformator
Забанен
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
Сообщение от leonador:
Я так нифига и не понял кто такой этот Сноук и откуда он взялся?
Создатели фильма походу дела тоже не поняли
Аватар для leonador_renamed_1359695_27012021
Читатель
Регистрация:
17.12.2017
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
Ну да сначала сноук появился и потом в следующей части сдох. Что откуда и зачем в фильме вообще не обьясняют
Аватар для Edwin Ahe
Ordo Malleus
Регистрация:
23.01.2005
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
Сообщение от Nedd Stark:
Он сказал просто "сними намордник, когда я с тобой говорю".

Херасе у вас переводят. Take this stupid thing off, вот что было сказано.
И кстати, Кайло и Сноук не Ситхи.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
Мне понравилась 7ка, есичо.

Добавлено через 1 минуту
Предугадывать, что кого-то тупо сольют - такое себе.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 17.12.2017 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
Сообщение от Lexxx20:
Мне понравилась 7ка, есичо.
Чем? XYNTA на мой взгляд. Сюжет калька с 4-го эпизода, неожиданностей - 0. Бреда с Рэй - вагон, бой на мечах просто ужс, боевые сцены стандартные для ЗВ. Ничего примечательного кроме неплохих шуток. Для меня самый слабый эпизод. Даже хуже пафосно-нелепой Атаки Клонов.
Сообщение от Lexxx20:
Предугадывать, что кого-то тупо сольют - такое себе.
Тупо/не тупо, это уже твоё личное мнение. Может он изначально задумывался как второстепенный персонаж. Так сказать страничка в истории Рена. Всё-таки это не Палпатин, да и было бы тупо гнуть такую же историю как с Палпатином. Вам немножечко оригинальности завозят, а вы плюётесь.
Сообщение от leonador:
Ну да сначала сноук появился и потом в следующей части сдох. Что откуда и зачем в фильме вообще не обьясняют
А с каких пор в фильмах по ЗВ объясняют хоть что-то?
Кто такой Дарт Мол нам объясняли в 1-ом эпизоде? Нет, мы просто знали что он ученик Сидиуса. Потом его просто разрезали пополам и забыли.
А кто такой граф Дуку во втором? Нет, мы знали только что он ученик Йоды и Учитель Квайгона, переметнувшийся на тёмную сторону.
Кто такой генерал Гривус в 3-ем? Просто генерал армии дроидов и слуга сидиуса. Очень исчерпывающе.
Все объяснения и обширные биографии этих персонажей были рождены и подробно описаны лишь в книгах/комиксах/мультсериалах и тд.
Почему эпизод 8 должен был стать исключением?) Может через год-два выйдет книга/мультсериал/игра про эпоху первого ордена где будет подробное обьяснение кто же такой этот Сноук.

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для leonador_renamed_1359695_27012021
Читатель
Регистрация:
17.12.2017
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
Просто смотришь и не понимаешь кто куда и почему. Вот поэтому в последней части зв кроме действительно обалденной картинки особенно в начале ничего интересного нет. И кстати еще вопрос- почему Люк растворился? Сидел на камне и вдруг изчез? Короче одни вопросы а не фильм
Сообщение от leonador:
Просто смотришь и не понимаешь кто куда и почему. Вот поэтому в последней части зв кроме действительно обалденной картинки особенно в начале ничего интересного нет. И кстати еще вопрос- почему Люк растворился? Сидел на камне и вдруг изчез? Короче одни вопросы а не фильм
Как и йода если ты смотрел старые эпизоды. У джедаев это происходит так если их не убили

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Lexxx20:
Мне понравилась 7ка, есичо.

Добавлено через 1 минуту
Предугадывать, что кого-то тупо сольют - такое себе.
То есть тебе тупо понравилась копирка без новых идей со старых эпизодов? Ну окей.
Последний раз редактировалось _pain_; 18.12.2017 в 06:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
1-2-3, как и 7 сделаны в стимле старых эпизодов. 8 - это продут больного воображения режиссёра, где напрочь, НАПРОЧЬ отсутствует логика в каждом эпизоде, убита мотивация и характеры героев. Часть слили просто потому что режиссёр не смог придумать, что делать с ними дальше. Все события фильма не имеют связи друг с другом, "склейки" между ними выглядят убого, действие затянуто, потому что режиссёр не смог придумать, что ещё показать.

Жаль не слили китаянку, у которой 0 химии с финном.

Блять, у всемогущего 1 ордена не было быстроходных кораблей? 2 ГГ успели смотаться в жопу галактики за взломщиком быстрее, чем 1 орден вызвал подкрепление? Американская полиция в 21 веке вертолет быстрее доставляет, куда надо. ВСЯ ГАЛАКТИКА У НАС блять. Кроме 1 быстроходного военного корабля, ок.

Нахер нам бомбить планету сверху, как мы делали вначале фильма, если можно как бараны - в прямом смысле - тыкаться в ворота.

Я понимаю, что условностей и раньше было много, но тут их блять весь фильм целиком. Просто потому что режиссёру так захотелось. "Здесь вот у меня в космосе бомбы падают ровно вертикально вниз, а вот здесь весь первый орден не может остановить 1 крейсер".

Добавлено через 51 секунду
"Ты сразу же потянулась к тёмной стороне! ТЫ ДАЖЕ НЕ БОРОЛАСЬ!!" *спустя 5 минут* "Ну и насрать собсно, буду учить тебя дальше". Окчё. Лучший фильм саги.

Добавлено через 1 минуту
Плюса два - характер Кайло рена и игра актёра, и речь Йоды (именно текст её: и про книги, которые увезла Рей, и про слабость учителей, которую должны превзойти ученики; наверное, самая наполненная смыслом речь в саге))

Добавлено через 1 минуту
А, ну и дель торо.

Бои САМЫЕ худшие в саге. Баба, которая училась бою на мече самостоятельно на пару зарубила всю охрану САМОГО влиятельного человека в галактике. Наверн, они срочниками были в мазовой броньке.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 18.12.2017 в 07:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
Сообщение от Nedd Stark:
А кто такой граф Дуку во втором? Нет, мы знали только что он ученик Йоды и Учитель Квайгона, переметнувшийся на тёмную сторону.
Кто такой генерал Гривус в 3-ем? Просто генерал армии дроидов и слуга сидиуса. Очень исчерпывающе.
ПЕРВОЕ!, я подчеркиваю - ПЕРВОЕ мудрое высказывание взглядов на ЗВ с момента первого отзыва по 8-му фильму в данном топике (кроме моих, естественно)!

Вы бы прислушались, малоумные "эксперты".

А свое подробное мнение напишу позже. Интересно, блоги Гоха еще не прикрыла?
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
Это однозначно лучшая часть среди всех ЗВ

Полыхание утят доставляет

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Ваши права в разделе