Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новая система приключений и создания оружия
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 07.12.2017 11:19
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Новая система приключений и создания оружия
В данной теме мы поговорим о еще двух “особенностях”, которые пришли вместе с новым обновлением Curse of Osiris и принесли с собой ряд испытаний.
Речь пойдет о новых испытаниях и системе создания уникального оружия, вкратце рассмотрим что они из себя представляют и их основной принцип работы.

Как только вы пройдете новую сюжетку до конца, вы заметите, что данные системы пока что не стали вам доступны, для этого вам потребуется сделать несколько квестов, чтобы их разблокировать.
Разработчики сделали их таким образом, что вам придется сначала открыть системы новых приключений, а уже потом возможность создавать уникальное оружие.

Система приключений

После завершения основной сюжетной цепочки, вас попросят вернуться обратно в башню к фанатичному брату Венсу, где вы и получите награду на выбор, после этого сразу же станет доступна новая цепочка квестов на открытие приключений.
Вследствие того, что вы находитесь на планете, которая теперь по сути представляет огромную машину для симуляций, все ваши новые приключения будут происходить именно там, вам предстоит побегать по симуляциям различного времени и реальностей, чтобы раздобыть необходимые части.


Всего вам предстоит пробежать три различных приключения \ миссии, которые в зависимости от того, играете вы один или нет, могут стать для вас сложными.
  • The Up and Up - отправит вас в будущее, сражаться против падших, где в конце вам предстоит убить босса. В данной миссии есть ряд участков, где вам придется прыгать по платформам, которые в свою очередь будут исчезать и менять свое местоположение.
  • The Runner - вас отправят уничтожить некоего кабала в лабиринте. В первой части данного приключения вам предстоит догнать этого самого кабала, который будет от вас в спешки сваливать, периодически на пути будут возникать преграды, через которые можно спокойно пройти, а вот стрелять нет.
  • Bug in the system - довольно простая миссия, где вам надо защищать определенное место от улья, монстры не должны дойти в указанную точку (а если дойдут, вам надо как можно быстрее туда встать). После определенного времени вам просто предстоит убить двух боссов и миссия будет завершена.
Как только вы выполните все три обычных приключения, вас попросят выбрать из уже пройденных еще одно, но оно уже будет на уровне сложности “Героическое”.
Чтобы продвинуться дальше вам предстоит его пройти, учтите, что в героическом режиме все мини-боссы довольно “толстые” и могут оторвать вам лицо с первых минут, так что берите троих товарищей и идите покорять героик (системы подбора игроков для данной активности нет).
К слову, я проходил его в одиночку и это было, мягко говоря, непросто.
После прохождения первого героического приключения вы можете выполнить еще два.


На данный момент у Венса вы можете взять всего шесть приключений (3 обычных и 3 героика), но после их выполнения они уходят на перезарядку и становятся недоступными.
Лично у меня синие приключения откатились примерно после Х-часов, а вот фиолетовые героические на момент написания статьи еще нет (возможно они обновятся после еженедельного сброса).


Система создания оружия

После того как вы успешно активируете систему новых приключений, брат Венс сразу же выдаст вам новое задание на получение нового уникального оружия Осириса.
Если вы внимательно изучите башню, то увидите странную круглую плиту на стене и провода, которые идут от нее к некоему терминалу, это 12 уникальных гибридных пушек, которые спрятал Осирис (увы, но игроки смогут получить только 11, так как 12 слот служит местом коннекта).
Эти пушки представляют собой смесь обычного дизайна и дизайна вексов, создавая при этом уникальные и неповторимые вариации, чтобы заполучить себе одно из 11, вам придется решать уникальные пророчества (сразу скажу, что они потребуют дикого фарма специальных реагентов со всех активностей).
Ниже я приведу примерный список всех пророчеств и что можно получить после их решения.
  • Пророчество 1 - кинетическая винтовка скаута (Garden Progeny 1)
  • Пророчество 2 - кинетическая СМГ (The Conqueror 2)
  • Пророчество 3 - энергетическая ручная пушка (Jack, Queen King 3)
  • Пророчество 4 - кинетическая импульсная винтовка (Machine Dei 4)
  • Пророчество 5 - энергетический пистолет-пулемет (Traveler's Judgment 5)
  • Пророчество 6 - энергетическая СМГ (Sol Pariah 6)
  • Пророчество 7 - кинетическая ручная пушка (West of Sunfall 7)
  • Пророчество 8 - энергетическая импульсная винтовка (Infinite Paths 8)
  • Пророчество 9 - кинетическая автоматическая винтовка (Null Calamity 9)
  • Пророчество 10 - уникальный меч (Future Safe 10)
  • Пророчество 11 - ???



Итак, от брата Венса в начале вы получаете первое пророчество в виде небольшого куба, чтобы его открыть, вам надо влить определенные реагенты, которые начнут вам падать только после того как вы разблокируете данную систему.
Чтобы посмотреть что вам нужно в него влить для разблокировки, заходим в инвентарь и наведя курсор на куб смотрим его детали, перед вами откроется новый интерфейс, который и покажет что надо добыть (наведя на сам реагент вы узнаете где его можно добыть).
К примеру, для первого куба вам потребуется один синий реагент, который падает с довольно низким шансом с открытых ивентов (я делал ивенты только на меркурии там точно падают), тут и начинается ваш путь дикого фарма.
После того как вы добудете необходимые реагенты, заходим в инвентарь и наведя курсор мышки на них используем, удерживая кнопку F, они автоматически вольются в ваш, изменив его иконку.


Возвращаемся к брату, после чего говорим с ним и получаем уже новый куб, из которого можно собрать уникальное оружие на терминале.
Снова ищем терминал около каменной плиты, который я упоминал выше, и удерживая кнопку F, кидаем в него куб, после небольшой анимации и светового представления вы получите ваше уникальное фиолетовое легендарное оружие.
Вот в принципе и все принципы действия данной системы.
После открытия первого пророчества вы можете взять еще одно, выбрав из трех возможных вариантов, которые вам предложит Венс.


Дополнительная информация

В основном для открытия вам будут требоваться реагенты высокого грейда, но вам также будут падать в огромных количествах реагенты более низкого грейда (к примеру мне нужен был синий и падали зеленые).
Если вы подойдете к Венсу, то у него можно заметить возможность обменять определенное количество низкоуровневых реагентов на более высокий уровень.
К примеру, чтобы получить один синий реагент, вам надо 10 зеленых реагентов и 15 кристаллов.


И учтите, чем выше пророчество, тем более сложные реагенты вам потребуются, к примеру есть реагенты, которые падают с небольшим шансом только в сумеречном налете.
В общем, если говорить грубо, то уже сейчас у вас есть система, которая заставит вас очень долго и много крабить реагенты, а при условии, что это можно сделать на каждом персонаже, весь процесс может затянуться надолго.
Последний раз редактировалось Argonaki; 07.12.2017 в 14:31.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Новая система приключений и создания оружия
Ингридиенты падают всем персонажам на акке если у одного открыт доступ к испытаниям.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Новая система приключений и создания оружия
А если не выбьешь новые пушки, старые отберут?
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Новая система приключений и создания оружия
Сообщение от e2f:
А если не выбьешь новые пушки, старые отберут?
Нет ты можешь получить все 11 пушек
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Новая система приключений и создания оружия
И пушки походу по одной на акк и каждому чару одинаковую не выбить.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Новая система приключений и создания оружия
Сообщение от Друг:
И пушки походу по одной на акк и каждому чару одинаковую не выбить.
В коллекции не добавляется? Или готовые дубли NPC какого-нибудь не продаются?

Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Новая система приключений и создания оружия
Сообщение от CptDonky:
В коллекции не добавляется? Или готовые дубли NPC какого-нибудь не продаются?
Бесполезные недолегендарки с красивыми скинами, нафига дубли то нужны?

Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Новая система приключений и создания оружия
Я сделал 1,3,4,6 пророчества. Остальные будут во вторник?
Сообщение от Argonaki:
Лично у меня синие приключения откатились примерно после Х-часов, а вот фиолетовые героические на момент написания статьи еще нет (возможно они обновятся после еженедельного сброса).
Либо в 12:00, либо в 20:00. Я решил проверить это в 20:02, квест сам взялся и повесился на карте, за второе прохождение дают медальки Меркурия.
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Новая система приключений и создания оружия
Сообщение от CptDonky:
В коллекции не добавляется? Или готовые дубли NPC какого-нибудь не продаются?
Неа.
Аватар для PewPewFFS
Знаток
Регистрация:
16.01.2012
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Новая система приключений и создания оружия
Внешки ок
В чём прикол того, что шмот теперь -10 падает а не -5?

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новая система приключений и создания оружия
Мне одному синий реагент для кубов не падает, а только зеленый и только по праздникам? На земле делал ивенты весь день - ни одного. Мож только на меркурии падает?

Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Новая система приключений и создания оружия
Сообщение от Ctr:
Мне одному синий реагент для кубов не падает, а только зеленый и только по праздникам? На земле делал ивенты весь день - ни одного. Мож только на меркурии падает?
С обычных ивентов падала мне пока только зелень, синька упала когда делал паблики меркурия.
Как я и писал вероятность выпадения синьки в любых активностях КРАЙНЕ МАЛА ! поэтому и надо из задрачивать.
Вон знакомому упало две синьки подряд, мне пока что падало всего три раза (два точно с меркурия про 3 хз).

Я вижу больший профит бегать по мерку и открывать сундуки (с них зелень падает) и делать его паблики, при условии если вам нужен ресурс который выглядит как сетка.
Аватар для Крэшик_renamed_725988_18012022
Читатель
Регистрация:
10.02.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новая система приключений и создания оружия
В первую очередь - спасибо за статью :)
1. Культура радиолярий - можно доставать даже с сундукво, бегал вокруг Церкви и лутал сундуки, потом у Брата меняешь на улученную версию (синьку). Синька 1 раз выпала с легендарного мероприятия, даже когда у меня небыль квеста на нее.
2. Усилитель парадокса - отлично падает в Героических налетах в 90% дают по 1-2 за проход + 1 Окаменелый цветок Геромеона (максимум 3 с собой) в 30% случая. Вот на него тоже квеста нет а падает.
Последний раз редактировалось Крэшик_renamed_725988_18012022; 08.12.2017 в 13:52.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Новая система приключений и создания оружия
Первая винтовка огонь. Дальность огромная.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Новая система приключений и создания оружия
Сообщение от Argonaki:
в героическом режиме все мини-боссы довольно “толстые” и могут оторвать вам лицо
Сообщение от Argonaki:
системы подбора игроков для данной активности нет
А целом - это все, что нужно знать об игре. Чата тоже нет.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Новая система приключений и создания оружия
Сообщение от Дитрум:
А целом - это все, что нужно знать об игре. Чата тоже нет.
Так для многих нет системы подбора игроков, я в принципе на 70% за такое отношение ко всем ММО.
Заставляет себе искать людей и сбиваться в группы.

В одного можно пройти, но сложно
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Новая система приключений и создания оружия
Сообщение от Argonaki:
я в принципе на 70% за такое отношение ко всем ММО.
Я считаю, что ММО должна предоставлять для игрока максимум возможностей для коммуникации с другими игроками. В Guild Wars 2 я для любой активности могу за 3-5 минут найти группу, я могу собрать ее в чате, я могу собрать чероез доску объявлений, она же LFG, через клан чат и т.д. А активностей там в 10-15 раз боьше на картах, чем в Destiny 2, и тем не менее сбор группы вообще не проблема. Вот это ММО. А дестини 2 я даже хз что это, если игра всеми способами мешает взаимодействовать игрокам убивая всю социальную составляющую игры и предоставляя контент только для заранее собранных групп, общающихся...млять через стороннее приложение в телефоне или через дискорд.
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Новая система приключений и создания оружия
Чета не дает мне больше коробок фанат осириса 4 штуки сделал и все
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Новая система приключений и создания оружия
Сообщение от Друг:
Чета не дает мне больше коробок фанат осириса 4 штуки сделал и все
Он больше и не должен давать теперь будет по 3 каждую неделю привозить.
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Новая система приключений и создания оружия
пророчество 11
https://db.destinytracker.com/d2/en/...erfect-paradox

Если вы уже открыли "уникальное" оружие но потом разобрали его,не беда теперь оно будет выпадать вам из энграм.
Последний раз редактировалось Друг; 13.12.2017 в 23:38.
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Новая система приключений и создания оружия
Сообщение от Argonaki:
  • Пророчество 1 - кинетическая винтовка скаута (Garden Progeny 1)
  • Пророчество 2 - кинетическая СМГ (The Conqueror 2)
  • Пророчество 3 - энергетическая ручная пушка (Jack, Queen King 3)
  • Пророчество 4 - кинетическая импульсная винтовка (Machine Dei 4)
  • Пророчество 5 - энергетический пистолет-пулемет (Traveler's Judgment 5)
  • Пророчество 6 - энергетическая СМГ (Sol Pariah 6)
  • Пророчество 7 - кинетическая ручная пушка (West of Sunfall 7)
  • Пророчество 8 - энергетическая импульсная винтовка (Infinite Paths 8)
  • Пророчество 9 - кинетическая автоматическая винтовка (Null Calamity 9)
  • Пророчество 10 - уникальный меч (Future Safe 10)
  • Пророчество 11 - ???
Пророчество 9 ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ автоматическая винтовка - это очень большая разница поправьте плз .
Ваши права в разделе