Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Айон сдох?
Автор темы: wps1_renamed_805392_09022021
Дата создания: 09.08.2014 23:14
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Айон сдох?
Сообщение от DRI0LIN:
Коротко о том, что стало с Айоном

https://youtu.be/SAHrqwcInts
В интернете не найти смайла, дабы это описать. А в человеческих языках - не найти слово.
А помните, как всё начиналось?
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Айон сдох?
Сообщение от -=Flesh007=-:
А помните, как всё начиналось?
Помним, любим, скорбим


Re: Айон сдох?
Сообщение от wps1:
Конечно 13 летние девочки из группы айона прокомментировали данный факт
"Что вы бомжи,иннове тоже кушать хочется" ЕСТЬ ОДНО НО,проект айон является П2П.Пусть вводят ф2п,но теперь будут ныть те самые мими девочки
могу напомнить, что в том же вове есть b2p (купить игру) + p2p (купить подписку) + шоп (какой никакой, но он есть) + жетоны (легальное РМТ с % для Близов) + 100 лвл за реал
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Айон сдох?
Сообщение от CatCatCat:
могу напомнить, что в том же вове есть b2p (купить игру) + p2p (купить подписку) + шоп (какой никакой, но он есть) + жетоны (легальное РМТ с % для Близов) + 100 лвл за реал
Нет, ты
Re: Айон сдох?
Сообщение от Стресс:
Нет, ты
нет, я?
Аватар для Frucy_renamed_1170259_30102023
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2014
Re: Айон сдох?
Сообщение от DRI0LIN:
Коротко о том, что стало с Айоном

https://youtu.be/SAHrqwcInts

Святая матерь божья ...
Есть хоть одна азиатская игра, которая спустя 3 месяца после старта, не начала скатываться в типичное азиатское дерьмо с закономерным итогом, как на этом видео?
Я что-то даже припомнить не могу. Во всех пошли поехали костюмы школьниц, горничных, кошечек и прочая мерзость.
Азия, передовая часть мира по созданию MMORPG ... в жопу вас и всех ваших отродий
Аватар для Troydano_renamed_1360022_26012021
Читатель
Регистрация:
24.12.2017
Re: Айон сдох?
Дошел до 70-го уровня соло, даже на Васатри не заходил (ибо не с кем было). Онлайн днём - 70 человек на гардарике за нях, вечером на осаду "все" сползаются. Из постоянных клиентов - человек 75-100 за сайд нях, причем под "постоянством" я подразумеваю основ от 65 до 75 лвл и появление только на прайм-тайм. Фактически игра оживает на 3-4 часа из 24 возможных и то только под осады - после осад "астрологи объявляют неделю ЧУМЫ! Население серверов сокращается вчетверо!" Алхимические столики в игре почти всегда пусты, что тоже лакмусовая бумага для игры. Пати почти никто никуда не собирает, кроме как на данжи с откатом в неделю, ибо другие данжи настолько заморочены, что никакого желания туда возвращаться нет, тем более, что весь дроп можно купить на аукционе. В игре попросту нечего делать, кроме как следить за календарем осад ради экспы. Крафт убит, ганг убит, данжевый и пвп дроп можно купить, накопив несколько десяков лямов кинары, при том, что там инфляция достигла лярдов. На 75-м игра тупо заходит в тупик - одна арена и её пародии. На сколько грамотно были сделаны красные пвп зоны Инги с Келькой и насколько бездарно созданы Носфольд с Истаром - они просто унылы. Кальдор - мертв, Сигния - мертва. Игра тупо превратилась в кладбище с редкими посетителями "по праздникам". Это вообще не тот Айон, где надо было прятаться в крепостях от гангеров, где на Рудру надо было пройти весь Силлинтер и не слиться. Нет ажиотажа, нет эффекта неожиданности. Пошел собирать гардению на продажу - пустота, один Валон ходит не замечая 70-й персонаж, пошел собирать новые ресурсы в Кальдор - пустота. Т. е. из всего функционала остались актуальны вялые осады по договоренностям и арены. ВСЁ! Больше там ничего нет интересного. Нет больше стрёмных походов в Аджотуран через джунгли с гангерами, нет нападений на Юфросин, нет никого в Сотерии. В Истаре - есть, правда штуки 3 от силы и полностью продоначеных, побегают час и всё - снова "неделя мертвого штиля".
Аватар для Шери в кляре_renamed_1363207_03022021
Читатель
Регистрация:
09.02.2018
Re: Айон сдох?
Мне УГнова сегодня сделала день. Значит, захожу я на их ойойонистый сайт - думаю, что смогу вернуться, снова побегаю по корейским наркотическим лужайкам, а там...


Время пришло: совсем скоро серверы Гардарика, Альсион и Церера будут объединены!
В этой теме мы будем освещать основные моменты, касающиеся данного события.


Меня аж морозом обдало . Я сижу в шоке и понимаю, что игра тупо может закрыться не сегодня, так через месяц. Как Атлантика онлайн. Айон, видимо, сливают ради какого-нибудь "нового-перспективного" проекта. Это 3,14здц, товагищи, даже галимая Стимовская версия не слита.
Аватар для Tensh
Писaтель
Регистрация:
21.03.2010
Re: Айон сдох?
РуОфф спустя сутки после обновы:

Аватар для пвп08_renamed_1398493_20122021
Читатель
Регистрация:
30.07.2018
Re: Айон сдох?
не на сытные , выжимают все соки.
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Айон сдох?
Сообщение от Tensh:
РуОфф спустя сутки после обновы:

Это ждет и евро тоже. Все, как на Корее...


Аватар для Tensh
Писaтель
Регистрация:
21.03.2010
Re: Айон сдох?
Сообщение от DRI0LIN:
Это ждет и евро тоже. Все, как на Корее...
Не хотелось бы
Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Айон сдох?
Сообщение от DRI0LIN:
Это ждет и евро тоже. Все, как на Корее...
не думаю, что на евро в первый же день будут точки в шопе
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Айон сдох?
Сообщение от Tensh:
РуОфф спустя сутки после обновы:

Ну а кто-то ожидал, что с дохлого на РУ проекта Иннова не станет выжимать последние капли и обнова на что-то повлияет?

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Айон сдох?
Сдох не сдох.
В свое время играл на старте проекта малек, но быстро забил так и не взяв кап. Захотелось вот глянуть пока оно живо
Долго сейчас до капа качаться?

Аватар для Hatsukoi
Маньяк
Регистрация:
21.10.2008
Re: Айон сдох?
До капа дня три ) Если захотеть растянуть "удовольствие" - неделя.
Аватар для fYNX_renamed_653426_10062022
Der Kaiser
Регистрация:
08.02.2009
Крафтер
Re: Айон сдох?
Сообщение от Hatsukoi:
До капа дня три ) Если захотеть растянуть "удовольствие" - неделя.
Я пытался растянуть - всё равно 3 дня получилось. А обнова норм - если есть лишних 3 килобакса, то можно нагибать.

Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Айон сдох?
Откуда на новом сервере шмот, который выдавали за старый 5.8?
Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Айон сдох?
еще одно колесо
Сообщение от [Акция] Колесо фортуны:
Аватар для Лютобор
Маньяк
Регистрация:
12.05.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Айон сдох?
Судя по всему, знак вопроса, из названия темы, можно убирать

Безусловное инкогнито раскрепощает, вольно или не вольно, но в итоге вы становитесь тем, кто вы есть на самом деле. (с)
Аватар для Анаргирос_renamed_1405529_18092021
Читатель
Регистрация:
30.11.2018
Re: Айон сдох?
Слишком многабукафф и виляний в этом письме от продюсера. Американский Aion готовят к закрытию?
https://www.aiononline.com/news/prod...etter-nov-2018

Мне это напоминает ситуацию с Asheron's Call, когда проект переводят в режим простаивания и уменьшают количество ивентов.
Последний раз редактировалось Анаргирос_renamed_1405529_18092021; 02.12.2018 в 12:22.
Ваши права в разделе