Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Краткий обзор фич игры
Автор темы: Bobik_renamed_3046_26042021
Дата создания: 30.10.2013 17:39
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Краткий обзор фич игры
Сообщение от Spellinger:
Судя по описанию - скиллы теряются при смерти. Терять весь шмот я готов , временный дебафф тоже ,даже временная блокировка персонажа в случае смерти ,как было на одном из шардов УО -норм... но терять скиллы.. А еще их потеря зависит от алайнмента... типа ,если вы ПК ,то теряете скиллы быстрее...Маразм. Ну и скиллкап ,ненавижу скиллкапы. Не ,не мое это ,меня уже концепция раздражает ,даже не сама игра
с хорошей кармой и премом, скиллы практически не теряются. Да и на самом деле скиллы не такая уж проблема в этой игре, особенно если ты просто боец, твинка можно крафтером сделать. А скиллы восстановить на тренировках или подубасится с напарником.
Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Краткий обзор фич игры
Ребята, вопрос по игре. На всех роликах игра выглядит очень убого, криво и багнуто. Это очень смущает отдавать за неё 30 евро. Она ещё очень сыра или это качество роликов такое?

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Краткий обзор фич игры
Сообщение от beatart:
Ребята, вопрос по игре. На всех роликах игра выглядит очень убого, криво и багнуто. Это очень смущает отдавать за неё 30 евро. Она ещё очень сыра или это качество роликов такое?
Ну да игра сырая.
Максимум картинка будет такая и подергивания тоже практически процесс игры) ибо подгрузки, переходы с сервера на сервер.

Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Краткий обзор фич игры
Сообщение от Uicilo:
Ну да игра сырая.
Спасибо. А разве она не через месяц (в январе) выходит?
И ещё вопрос, если в курсе, если я сейчас куплю YO - получу ли я бесплатно доступ в ММО, или акция уже прошла?

Добавлено через 53 минуты
И ещё вопрос - вайпов уже не будет? То есть при релизе все персы с ОБТ будут сохранены?

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Последний раз редактировалось beatart; 06.12.2017 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Temujin
Знаток
Регистрация:
02.07.2004
GoHa.Ru II Степени Космос
Сообщение от Spellinger:
Судя по описанию - скиллы теряются при смерти. Терять весь шмот я готов , временный дебафф тоже ,даже временная блокировка персонажа в случае смерти ,как было на одном из шардов УО -норм... но терять скиллы.. А еще их потеря зависит от алайнмента... типа ,если вы ПК ,то теряете скиллы быстрее...Маразм. Ну и скиллкап ,ненавижу скиллкапы. Не ,не мое это ,меня уже концепция раздражает ,даже не сама игра
,Так симулятор средневековья же. В жизни же нельзя все уметь. Что-то будет забываться. По моему так норм решение

Мой ютуб канал про ПК игры - https://www.youtube.com/@roleplaygame
Мой ютуб канал про ролевые игры и фехтование - https://www.youtube.com/@knight
Аватар для Spellinger
Гуру
Регистрация:
07.02.2006
Re: Краткий обзор фич игры
Сообщение от Temujin:
Так симулятор средневековья же. В жизни же нельзя все уметь. Что-то будет забываться. По моему так норм решение
Общество склеротиков? Ну ,кому то может так нравится, мне нет..
Ваши права в разделе