Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Reign of Guilds
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 31.10.2017 22:24
Re: Reign of Guilds
Наконец-то мы допилили обновление №5 и выложили его на сервер. Блин не первый, но местами все равно комом. Главная сложность, из-за которой обновление постоянно откладывалось, - это его масштабность, которая не только вызывает геометрическое наращение времени, необходимое на тест ошибок, но и проблемы, связанные со сменой версий движка. Так уж вышло, что стабильная сборка на 4.15.3 совсем нестабильна на 4.17.x. За последний день мы исправили 21 ошибку, которые те, кто заходил уже вчера, успели на себе испытать.

Сервера подняты, добро пожаловать на тест обновления №5! Подробный патчноут уже на форуме. И не забудьте обновить игру в Steam.

В ближайшее время, предлагаем определиться со временем на Сбор №2 (массовый тест игровых механик).

Подробнее: https://reignofguilds.com/forum/inde...novlenie-5.80/
Re: Reign of Guilds
Сообщение от Kapes:
Скачался какой то апдейт, но сервер всё равно оффлайн
Залили версию, поправлющую это. Теперь можно тестить без проблем.
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Reign of Guilds
У меня не прогружаются модельки зверей, я вижу лишь их имена и хп бар
Предложи разрабам сделать оконный режим с разрешением 800x600, мой любимый режим игр на ноуте, фпс до небес растет
Re: Reign of Guilds
Сообщение от Kapes:
Предложи разрабам сделать оконный режим с разрешением 800x600, мой любимый режим игр на ноуте, фпс до небес растет
А на каком железе играешь сейчас?
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Reign of Guilds
Сообщение от Hideas:
А на каком железе играешь сейчас?
https://pastebin.com/QUymxi3G
Re: Reign of Guilds
Сообщение от Kapes:
https://pastebin.com/QUymxi3G
Ноут и встроенная видеокарта? Попрошу такой режим, но не уверен, сделают ли на него приоритет сейчас.
Re: Reign of Guilds
Две недели назад на YouTube-канале Requiem MMORPG появилась первая часть интервью про команду Reign of Guilds и основные механики игры. Вы можете посмотреть и обсудить ролик в этой теме.

Пришло время поделиться с вами второй частью беседы. В ней речь пойдет про замки, осады, гильдии и массовое PvP.

А еще, мы мы подготовили для вас небольшую видеонарезку с демонстрацией магических умений из обновления №5 (загляните под спойлер).


Re: Reign of Guilds
Камрады!

С момента запуска обновления №5 игроки успели убить друг друга 2100 раз! Мы рады, что вам было интересно заходить в игру даже на стадии пустого прототипа, тестировать, искать ошибки, репортить, качаться на багнутых мобах. Спасибо!

В Steam уже загружен патч №19, в нем мы постарались максимально исправить все те ошибки, что лежали на поверхности и совсем мешали тестам. Подправили баланс по профессиям. Ну и внесли малость нового.

Патч | Обсудить
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: Reign of Guilds
Устаревание шмоток - прям пахнуло на меня двухтысячным годом и ночными зависаниями в мадах. Механика однозначная чрезвычайно полезная, которую серьезно недооценивают. Жаль, конечно, что вы отказались от фуллута, но игру буду пробовать все равно. Может хотя бы она сможет частично заменить пустоту в душе после смерти даркфолла.
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Reign of Guilds
Сообщение от Wolferrr:
Устаревание шмоток - прям пахнуло на меня двухтысячным годом и ночными зависаниями в мадах. Механика однозначная чрезвычайно полезная, которую серьезно недооценивают. Жаль, конечно, что вы отказались от фуллута, но игру буду пробовать все равно. Может хотя бы она сможет частично заменить пустоту в душе после смерти даркфолла.
Всё правильно сделали. Фуллут и полноценные ММО - понятия несовместимые.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Reign of Guilds
Прям так все сахарно звучит. Аж самому захотелось. Надобно нарыть где то ключик и самому пожамкать.
Re: Reign of Guilds
Сообщение от DaOni:
Прям так все сахарно звучит. Аж самому захотелось. Надобно нарыть где то ключик и самому пожамкать.
Напишите в личку, выдам.
Re: Reign of Guilds
Друзья!

Гильдии — один из самых важных элементов контента в Reign of Guilds. Механика нашей игры построена не только вокруг PvP-команды, нацеленной на захват замков и отдельных графств, как во многих классических MMORPG, но и предполагает возможность создания ассоциаций (торговцев, ремесленников и наемников). Конечно, в мире с такими разными уровнями отношений между игроками даже сам факт появления новой гильдии должен выглядеть более торжественно и особенно. Пришло время нам вместе определиться, как будут создаваться гильдии!

Мы рассматриваем сейчас вариант регистрации гильдии в королевском банке. Выглядеть это будет так: игрок, который решит создать гильдию, должен будет обратиться в отделение королевского банка, которое будет представлено в каждом графстве. В отделении он откроет счет в королевском банке, сформирует уставный капитал гильдии, даст ей название. Там же нужно будет заплатить комиссию за создание.

Предложить свой вариант
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Reign of Guilds
Нормальная идея

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Malishka
Маньяк
Регистрация:
13.05.2005
Леди Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Reign of Guilds
Надо будет посмотреть =)
Re: Reign of Guilds
Друзья!

Мантры — слова магических заклинаний, которые в Reign of Guilds будут размещаться на страницах специальных книг. Прочитав книгу с мантрами, можно будет, например, восстановить здоровье или ману.

Посмотреть 3D-модели можно тут: https://sketchfab.com/models/ee6cf79...c100157dd643aa

Мы активно работаем над добавлением этого контента в игру, а пока интересно мнение комьюнити, на каком языке и как должен выглядеть текст мантр внутри такой книги?

Предложить свой вариант
Re: Reign of Guilds
Друзья!

Мы продолжаем совместно с вами обдумывать реализацию отдельных механик в Reign of Guilds. Сегодня рассмотрим добавление блокирования в игру (мы нашли-таки вариант, как его реализовать) и связанное с этим изменение управления.

Какими сочетаниям клавиш, по-вашему, лучше всего переключаться в режим интерфейса? TAB, TAB и колесико мышки, оставить Q или другие варианты?

Предложить
Re: Reign of Guilds
Друзья!

Наша новая идея для совместного с вами обсуждения — кОрОваны!

Что предлагается? После сбора налогов, гильдия должна будет превратить их в талеры, иначе воспользоваться ими для своих нужд будет нельзя. Для этого надо доставить налоговый итем в банк, и получится это сделать только на мулах, потому что вес слишком большой. Если во время перевозки ваш караван ограбят, грабители смогут "отмыть" талеры в церкви, получив 50% дохода.

Как вам? Обсудить или предложить
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Reign of Guilds
Сообщение от Hideas:
Друзья!

Наша новая идея для совместного с вами обсуждения — кОрОваны!

Что предлагается? После сбора налогов, гильдия должна будет превратить их в талеры, иначе воспользоваться ими для своих нужд будет нельзя. Для этого надо доставить налоговый итем в банк, и получится это сделать только на мулах, потому что вес слишком большой. Если во время перевозки ваш караван ограбят, грабители смогут "отмыть" талеры в церкви, получив 50% дохода.
А можно мне ключик, пожалуйста?

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Re: Reign of Guilds
Друзья!

Рады представить на ваш суд наш первый дневник разработки Reign of Guilds. В нем вы сможете увидеть процесс написания кода, создание графических эффектов, анимаций персонажей, моделей оружия и брони, а также узнать о дизайне локаций мира Reign of Guilds.

Мы очень старались, чтобы первый выпуск был всеобъемлющим, детальным и, в то же время, интересным. Делитесь своим мнением и впечатлениями в комментариях, они нам крайне важны для более качественной подачи информации для вас в будущих выпусках.

С Наступающим 2018 Годом!

Re: Reign of Guilds
Кушиэль, конечно, отправил.
Re: Reign of Guilds
@Hideas А можно тоже ключик?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Reign of Guilds
Сообщение от Chimera-Syber:
А можно тоже ключик?
Отправил в личку.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Reign of Guilds
Такс.... что нужно сделать, чтобы получить ключик?
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Reign of Guilds
Первое, что не понравилось при игре за Инквизитора, почему заклинание огненный шар ударяет и самого персонажа? Подошедший в упор волк не загрыз меня, а я сам себя сжег.
Почему можно кастовать его в воде, но при этом ты убьешь сам себя?

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Ваши права в разделе