Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вербовка: Империя Зла набирает опытных мордобойцев! (Черный Шрам)
Дата создания: 10.12.2017 11:58
Аватар для Sergey Yagupov_renamed_1359289_15052021
Читатель
Регистрация:
10.12.2017
Вербовка: Империя Зла набирает опытных мордобойцев! (Черный Шрам)
Бойцы Альянса!

Военная машина могучей мультисервернойгильдии <И М П Е Р И Я З Л А> (основана в 2007 году как <Т Е Р Р ОР>) объявляет новый набор жестоких PvP-душегубов для захвата мирового господства в расширенном и укрепленном составе. Начни доминировать на БГ, аренах и в мировом PvP в компании надежных, отзывчивых и дружелюбных профессионалов массового убийства!

Что это дает?

Тебя ждет море мягких зеленокожих шреков. Убей их в веселых примэйдах или бесчеловечных массовых ганках, поработи в совместных боевых походах Империи с союзниками, или раздави на арене. Опозорь Орду в настоящих битвах стенка на стенку в их же собственных городах! С Империей Зла у тебя есть возможность насладиться всеми видами честного и хулигански бесчестного ПвП.

Самое время начать эпическое PvP!

Начался новый PvP-сезон – и это отличный повод примкнуть к гильдии любителей хорошего мордобоя! Добывать шмот нового сезона вместе с оравой единомышленников – и веселее, и быстрее! Насладись этим захватывающим процессом!

Что такое <И М П Е Р И Я З Л А>?

Эта негодяйская ПвП-гильдия появилась в 2007 году на пиратском сервере Wnet и за десять лет сменила несколько миров официального WoW в поисках самой большой популяции пищи – вкусной, мягкой и нежной Орды. Разведчики Террора искали миры, в которых хорошо прокачанная в ПвП Орда может оказать самое сильное сопротивление.

Когдав 2010 году Террор прибыл c Седогрива на Черный Шрам, он устроил местным ордынцам настоящий безумный холокост. Благодаря дисциплине и любви к ПвП хулиганы и потрошители Террора, могли часами удерживать ключевые столицы Орды, попутно уничтожая сотни персонажей вражеских игроков. Террор защищал и свои ключевые столицы, так что кровища шреков лилась повсеместно.

Орда породила несколько «антитерроровских» впвп-гильдий (например, Гнев Орды), но даже организованное сопротивление целых рейдов шреков ничего не смогло поделать с чудовищной армией злодеев, хулиганов, душегубов и потрошителей Альянса. Видео не даст соврать.

https://www.youtube.com/watch?v=_fBX5jRL1kM

В 2012 году значительная часть Империи Зла переехала на «самый ордынский сервер ruWoW» — Свежеватель Душ (СД). Сегодня гильдия хулиганит на СД под своим историческим именем — Террор. А два крыла легендарного Террора — Террор (СД) и Империя Зла (ЧШ) продолжают поддерживать связь даже сквозь миры.

Вступай в легенду!

Большим задачам – большие игроки. Империя Зла будет рада тебе, если:

– ты любишь ПвП;
– ты – умелый или начинающий рейд-лидер (РЛ), готовый стать одним изполководцев Империи Зла;
– ты – креативный человек, готовый послужить на благо большого и интересногообщего дела. Без отрыва от избиения шречатины:).

Ждем ваши заявки на форуме, подробнее в теме http://teppop.ru/forum/pravila-vstup...zdaniya-ankety

Наши соцсети:

Сайт teppop.ru
Группа в контакте https://vk.com/teppop_guild
Твиттер https://twitter.com/_TEPPOP_/

Последний раз редактировалось Sergey Yagupov_renamed_1359289_15052021; 18.08.2018 в 10:18.
Ваши права в разделе