Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Конкурс] Фанатик ( Волшебство ★ гипноз ★ скрытность )
Дата создания: 25.11.2016 22:22
[Конкурс] Фанатик ( Волшебство ★ гипноз ★ скрытность )


Много писать не буду) просто сам играл этим билдом. Я один дэфал согильдийца в инистре,пока тот копал руду. Ни один не смог пройти мимо) прибегали даже в 5ром и падали(конечно не без использования банок,но результат) враг просто не может выйти из контроля. в общем тонна урона за контроль.)

прыжок за спину - стресс - массфир - цепная молния - пузырь - квадрат - молния гнева(или метеор) и добить фаерболами на отскоке))))))))).

А теперь подробности.
прыжок за спину - стресс

позволит мгновенно переместится к противнику и снять с него один бафф, например бафф антислип (пробуждение из ветки гипноза) ставим квадрат кастуем метеор пока противник спит, после метеора кастуем 55 молнию,так как противник сбивается с ног после метеора, далее пускаем цепную молнию и после кастуем шопот ужаса, после того как противник "бегает в панике" кастуем молнию гнева, прожимаем отскок и закидываем его фаерболами.

И если у вас получилось все прокастовать в портивника, то он,после такого количества дамага,повержен. В любом случае,пока вы все это будете делать, у вас уже все умения,применяемые в первую очередь, будут готовы к повторному применению, и вы снова можете закидать врага контролем.

Только представьте,как будет у противника "гореть",если он не сможет выйти из Вашего контроля.

Всем удачи!!!

поверьте, ни один противник не сможет этого пережить)
Больше мне сказать нечего)


Билд супер, при ровных руках он нагнет любого)))
по мне так это топовый билд на фанатика)) он подходит как для масс пвп так и для соло арены.



Sindra(Фанатик), "Ария", гильдия "Tribunal"
Последний раз редактировалось Дмитрий Барынцев_renamed_1286444_22082020; 26.11.2016 в 10:52.
Re: [Конкурс] Фанатик ( Волшебство ★ гипноз ★ скрытность )
Аватар для Кадеон_renamed_1286824_31082020
Читатель
Регистрация:
28.11.2016
Re: [Конкурс] Фанатик ( Волшебство ★ гипноз ★ скрытность )
Пережить твою комбу может любой у кого есть мистицизм или сопротивление,комба не имба,данную комбу разрушает каратель,тактик,элементалист и вообще половина классов с обороной или мистицизмом за счет антифира или неуяза...вот если бы ледяная поступь после захода за спину тогда еще можно было бы что-то сказать в пользу, а поскольку почти у всех есть антистан или неуяз то даже при ровных руках кроме арену фантику трудно выжить...это моё мнение основанное на практике!
Аватар для banner35_renamed_775465_25112020
Забанен
Регистрация:
31.10.2010
Re: [Конкурс] Фанатик ( Волшебство ★ гипноз ★ скрытность )
Наверное нубы 30+ в инистре пытались сделать квесты по сюжету, а автор их пятерых в одну кабину положил, герой, с такой то билдой
Аватар для montekila_renamed_998794_13082022
Писaтель
Регистрация:
08.01.2013
Re: [Конкурс] Фанатик ( Волшебство ★ гипноз ★ скрытность )
нет дауты нет расправы, топ билд
Аватар для Xiromant_renamed_995750_08082022
Фанат
Регистрация:
03.01.2013
Re: [Конкурс] Фанатик ( Волшебство ★ гипноз ★ скрытность )
Ещё актуально ?
Ваши права в разделе