Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Я сфейлил жизнь
Автор темы: Tutti Frutti
Дата создания: 08.04.2009 12:29
Аватар для Loky
Особый статус
Регистрация:
06.11.2007
Лучник
Re: Я сфейлил жизнь
Куда-нить сгонять, чем-то заняться... Как можно так недооценивать солнце и океан.

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Re: Я сфейлил жизнь
океан с шезлонга и океан с, к примеру, Мыса Рока - совершенно разные ощущения. Мне моря на пару дней хватает, потом уже даже купаться лень становится, а бухать и дома можно.

Аватар для Loky
Особый статус
Регистрация:
06.11.2007
Лучник
Re: Я сфейлил жизнь
У меня босс такой: море, пофиг на море, лучше винишка выпить и по****еть. А я с берега только на обед.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от floriz:
океан с шезлонга
дада, то, что надо

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Последний раз редактировалось Loky; 07.12.2017 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я сфейлил жизнь
Я побухать на пляже люблю.

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Re: Я сфейлил жизнь
Цитата:
Как можно так недооценивать солнце и океан.
Я не был на море около полугода. Залив от меня в пяти минутах ходьбы

Аватар для Maybe
ты дыщь
Регистрация:
31.01.2007
Космос
Re: Я сфейлил жизнь
Бло, я 2 года моря не видела и у меня ломка, а им видите ли лень на него ходить... Хартьфу несправедливость.

Re: Я сфейлил жизнь
Сообщение от May be:
Бло, я 2 года моря не видела и у меня ломка, а им видели лень на него ходить... Хартьфу несправедливость.
я 25 лет на море не был, надеюсь это тебя успокоит

Аватар для Maybe
ты дыщь
Регистрация:
31.01.2007
Космос
Re: Я сфейлил жизнь
Сообщение от floriz:
я 25 лет на море не был, надеюсь это тебя успокоит
Нет

Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Сообщение от May be:
Бло, я 2 года моря не видела и у меня ломка, а им видите ли лень на него ходить... Хартьфу несправедливость.
Поеду в апреле. Страдай)))

Kittymeow
Аватар для Maybe
ты дыщь
Регистрация:
31.01.2007
Космос
Re: Я сфейлил жизнь
Ненавижу

Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
Крафтер
Re: Я сфейлил жизнь
Тоже не был уже лет 12, что там делать та, на этом море вашем?

Re: Я сфейлил жизнь
Сообщение от SkyKilleR:
Поеду в апреле. Страдай)))
страна в опасности, а они по морям разъезжают!

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Crosfade:
что там делать та, на этом море вашем?
для себя я понял, что основное свойство моря - вызывать тоску по себе. Когда же находишься около него, чувства уже далеко не такие сильные. Ну закаты шикарные бывают, да. Ну понежиться на солнышке. Ну выйти ночью с бокалом вина и искупаться, когда оно просто горячее, после допить бокал, глядя на лунную дорожку. Ну шикарные волны после шторма, когда буквально физически ощущаешь его мощь и не можешь с этим справиться. Ну отсутствие комарья и мошек, когда можно расслабиться, наконец, и спокойно дышать. Ну ракушки собирать, камушки там красивые. В волейбольчик там погонять с красотками в бикини.
Короче хуйня, вообще ничего в этом море нет.

Последний раз редактировалось floriz; 07.12.2017 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
Крафтер
Re: Я сфейлил жизнь
Сообщение от floriz:
для себя я понял, что основное свойство моря - вызывать тоску по себе. Когда же находишься около него, чувства уже далеко не такие сильные. Ну закаты шикарные бывают, да. Ну понежиться на солнышке. Ну выйти ночью с бокалом вина и искупаться, когда оно просто горячее, после допить бокал, глядя на лунную дорожку. Ну шикарные волны после шторма, когда буквально физически ощущаешь его мощь и не можешь с этим справиться. Ну отсутствие комарья и мошек, когда можно расслабиться, наконец, и спокойно дышать. Ну ракушки собирать, камушки там красивые. В волейбольчик там погонять с красотками в бикини.
Короче хуйня, вообще ничего в этом море нет.
Красиво, да, я не спорю, но тем не менее надоедает довольно быстро. Ну алкоголь и еда безлимитные, но поесть и напиться я и здесь могу. Не знаю, может когда стану старше, возникнет желание, но пока вроде норм и без этого.

Re: Я сфейлил жизнь
Цитата:
выйти ночью с бокалом вина и искупаться
ночью купаться - да, круто. И даже без вина. Особенно когда планктон светится.

Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: Я сфейлил жизнь
Сообщение от Wizzer:
ночью купаться - да, круто. И даже без вина. Особенно когда планктон светится.
И наступить на ската

Kittymeow
Аватар для Loky
Особый статус
Регистрация:
06.11.2007
Лучник
Re: Я сфейлил жизнь
Сообщение от Wizzer:
Я не был на море около полугода. Залив от меня в пяти минутах ходьбы
ну я в другом контексте, ты-то живешь там
Сообщение от floriz:
я 25 лет на море не был, надеюсь это тебя успокоит
26

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Re: Я сфейлил жизнь
Сообщение от SkyKilleR:
И наступить на ската
хз, вот ни разу меня не жалили никакие медузы, ежи, скаты и т.д. Впрочем, я ж на море два раза в год бываю, реже многих отпускников

Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я сфейлил жизнь
Сообщение от Wizzer:
хз, вот ни разу меня не жалили никакие медузы, ежи, скаты и т.д. Впрочем, я ж на море два раза в год бываю, реже многих отпускников
Басик в отеле/на вилле?

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Re: Я сфейлил жизнь


Добавлено через 30 секунд
О, на гохе теперь можно постить с мобилы

Последний раз редактировалось floriz; 07.12.2017 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я сфейлил жизнь
ЯННП где фейл на пикче?

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Re: Я сфейлил жизнь
В моб версии гохи появилась кнопка сделать фоточку, т е можно селфи ебашить не напрягаясь. Считаю это очень даже фейл.

Re: Я сфейлил жизнь
Сообщение от madman4ik:
Басик в отеле/на вилле?
у нас сейчас везде бассик - дожди ведь. Бассейн не крытый, потому не купательный стал - чистить надо, а чистить ранее января смысла нет, опять зальет гумном всяким.

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от floriz:
В моб версии гохи появилась кнопка сделать фоточку, т е можно селфи ебашить не напрягаясь. Считаю это очень даже фейл.
а приложение живо для гохи?

Последний раз редактировалось Wizzer; 07.12.2017 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
Re: Я сфейлил жизнь
Сообщение от madman4ik:
ЯННП где фейл на пикче?
фейл оказывается был тот ещё. Это стоял у Crown Plaza на Лиговском, ждал человечка. Встать там нормально естественно никак, поэтому целый час уворачивался от эвакуаторов и копов (один даже сказал "долго мы будем смотреть на ваше нарушение?" ).
Человечек выходит, найти меня не может. Выясняется что есть еще один Crown Plaza на Пулковском, что в другой стороне города и яндекс об этом нихрена не знает

Аватар для Aksor
Читатель
Регистрация:
18.02.2008
Re: Я сфейлил жизнь
Сообщение от floriz:
фейл оказывается был тот ещё. Это стоял у Crown Plaza на Лиговском, ждал человечка. Встать там нормально естественно никак, поэтому целый час уворачивался от эвакуаторов и копов (один даже сказал "долго мы будем смотреть на ваше нарушение?" ).
Человечек выходит, найти меня не может. Выясняется что есть еще один Crown Plaza на Пулковском, что в другой стороне города и яндекс об этом нихрена не знает
Аватар для weeh
Гуру
Регистрация:
24.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Я сфейлил жизнь
Сообщение от Wizzer:
хз, вот ни разу меня не жалили никакие медузы, ежи, скаты и т.д. Впрочем, я ж на море два раза в год бываю, реже многих отпускников
Живущие у моря в нём не купаются))

Добавлено через 34 секунды
Искупался в сентябре в двух океанах в течение пары дней. Да и то только для галочки)
Последний раз редактировалось weeh; 08.12.2017 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе