Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор автоВАЗ будед жить!!!
Дата создания: 08.10.2009 10:47
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
Крафтер
Re: автоВАЗ будед жить!!!
Сообщение от Loky:
У нас одного такого прижали. Хотел заплатить, но судья была не в духе и сел он на недельку )
А штраф в 500 рэ был.
Кто не рискует, не пьет шампанского, как говорится)

Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Re: автоВАЗ будед жить!!!
Сообщение от Crosfade:
Разрешите малость по****ываться своим новым ведрышком.

Е38 740d
Долго искал, посмотрел кучу хлама, надоело мыкаться и купил одну из. Прокатился и влюбился, закрыв глаза на недостатки, которые конечно имеются. Хорошая комплектация, контурные сиденья, стеклопакеты, стеклянный люк и шторки сзади. Интересный мотор, дизельный v8 о двух турбинах и 4 литрах объема, мини-камазик, грубо говоря.
Из косяков - сгнил уголок пассажирской передней двери, и предыдущий хозяин-долбоеб, утомился устранять последствия его кривых ручонок. В частности разбираться левой турбиной, там было наколхожено приличными словами не описать, но победил я ее, в принципе.



Принимай мой запоздалый грац

Рестайл, двойные стекла Еще бы удлиненную Салон светлый?)

Какой год?



Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
Крафтер
Re: автоВАЗ будед жить!!!
Сообщение от Textuler:
Принимай мой запоздалый грац

Рестайл, двойные стекла Еще бы удлиненную Салон светлый?)

Какой год?

Благодарю!
Салон черный к сожалению, там была со светлым, но сиденья не контур и подубитая машина уже сама по себе, не стал брать. А удлиненных дизеляк я так понимаю не делали они, по крайней мере ни разу не встречал здесь.

Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: автоВАЗ будед жить!!!
чето проснулась тяга к копанию в машине, потихоньку все косяки предыдущих обслуживаний исправляю.
Хоть и пижо, но паяльником и смекалкой датчики за 3 косаря ремонтируются за 10 минут. Подолбался с заменой задних колодок без спец. инструмента, но грубая чистая сила помогла, хотя чуть не родил за 3 часа

Фигово конечно что всё в поле приходится делать, походу таки придется гараж строить себе.

Аватар для Leledinn
Забаней
Регистрация:
08.09.2005
Re: автоВАЗ будед жить!!!
Сообщение от floriz:
чето проснулась тяга к копанию в машине, потихоньку все косяки предыдущих обслуживаний исправляю.
Хоть и пижо, но паяльником и смекалкой датчики за 3 косаря ремонтируются за 10 минут. Подолбался с заменой задних колодок без спец. инструмента, но грубая чистая сила помогла, хотя чуть не родил за 3 часа

Фигово конечно что всё в поле приходится делать, походу таки придется гараж строить себе.
Это в тебе латентный тазовладелец проснулся.

Пропаганда нацелена на удобрение дерева, на котором растет плод нашего воображения. (с)
При каждом пробитии дна открываются новые горизонты развития. (народная мудрость)
...зато рыночек, джинсы, жвачка, колбаса и можно заграницу ездить без отчета коммисару в райком.. oh, wait...
Цель капитализма всегда одна: Эксплуатация. Гнет. Война. Чтоб народных масс нищета и гибель ему несли максимальную прибыль!
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: автоВАЗ будед жить!!!
Сообщение от Leledinn:
Это в тебе латентный тазовладелец проснулся.
я во всех своих 3-х машинах почти всё сам делал, за исключением моментов когда нужен узкоспециализированный инструмент. И нашепрома среди них не было. Вот в двигатель ни разу не лазил еще, тут бы опыт с тазами помог бы как раз :(

Аватар для DraGmaR
qq
Регистрация:
30.09.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: автоВАЗ будед жить!!!
Сообщение от floriz:
Фигово конечно что всё в поле приходится делать, походу таки придется гараж строить себе.
не понимаю как можно иметь машину но не иметь гараж)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: автоВАЗ будед жить!!!
Сообщение от DraGmaR:
не понимаю как можно иметь машину но не иметь гараж)
имхо в 90% гаражи как раз не нужны, почти все их используют исключительно как хламосборники.
9% там ремонтируются.
1% берегут таким образом свои авто от пыли, воров и блондинок на парковке (на деле зачастую наоборот гноят их из-за хреновой вентиляции и сырости, воры также воруют, ну блондинкам пройти сложнее, да).

Ставить там авто каждый день после работы - нахрен это авто тогда нужно, проще и удобнее на общественном\такси

Аватар для DraGmaR
qq
Регистрация:
30.09.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: автоВАЗ будед жить!!!
Сообщение от floriz:
имхо в 90% гаражи как раз не нужны, почти все их используют исключительно как хламосборники.
не ну 95% соотечественников вообще конченые.

я про нормальный гараж, в котором постоянная температура + гараж в пешем доступе от жилья.
намного приятнее же садиться в теплую машину, и всякие сезонные запчасти/резину можно хранить в нем.

ну и я бы вообще во всем городе убрал бесплатную парковку, даже для жильцов домов (платную но со скидкой ок, а бесплатную нахуй).
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: автоВАЗ будед жить!!!
Сообщение от DraGmaR:
ну и я бы вообще во всем городе убрал бесплатную парковку, даже для жильцов домов (платную но со скидкой ок, а бесплатную нахуй).
я бы вообще весь город убрал

Re: автоВАЗ будед жить!!!
гараж должен быть у дома и нигде иначе а то бывает на другой конец города ездят

кручу-верчу ...

Re: автоВАЗ будед жить!!!
Сообщение от floriz:
я бы вообще весь город убрал
а можно? три пешеходные внутривенно, срочно или он совсем потеряет связь с реальностью.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Hуп со стажем:
гараж должен быть у дома и нигде иначе а то бывает на другой конец города ездят
расскажи подробней, что же это за люди. что они там так тщательно и далеко прячут - это тоже важно

Don't worry, I'll be by your side.
Последний раз редактировалось mr Domino; 20.12.2017 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
Re: автоВАЗ будед жить!!!
тачку ставят блять

кручу-верчу ...

Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: автоВАЗ будед жить!!!
какой лвл?

Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
Крафтер
Re: автоВАЗ будед жить!!!
С постоянной температурой гараж это для новых тачек, если какую нибудь старую или со слабым лкп тачку каждый день с реагентов загонять, рыжики не заставят себя долго ждать. Да и проводка спасибо не скажет за такое, постоянно в солевых ваннах.
Сам в гараж ставлю если только снегопад или другая какая непогода, а так лениво. Ну и топлю соответственно если только ремонтом занимаюсь.

Re: автоВАЗ будед жить!!!
у меня в старом гараже ( который в ебенях ) печка стояла хорошая , я даже дрова не колол - целиком закидывал по 2-3 полена

кручу-верчу ...

Аватар для Pewkins_renamed_615169_11112022
Руда богу руды
Регистрация:
22.06.2008
Re: автоВАЗ будед жить!!!
Выяснилась байда с фордачем кстати - плохая детонация изза убитых свечей и заслонок? - вобщем в сервисе настоятельно порекомендовали менять заправку.

Я довольно спокойный, анально-мудрый. Я думаю, у меня довольно сдержанный анус. У нас хорошие взаимовыгодные отношения, мой анус и я, построенные на прочной основе доверия
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Сообщение от Pewkins:
Выяснилась байда с фордачем кстати - плохая детонация изза убитых свечей и заслонок? - вобщем в сервисе настоятельно порекомендовали менять заправку.
Хорошей детонации не бывает.
Сменить заправку - это первый универсальный ответ сервисов на любую проблему.

Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: автоВАЗ будед жить!!!
Сообщение от Pewkins:
Выяснилась байда с фордачем кстати - плохая детонация изза убитых свечей и заслонок? - вобщем в сервисе настоятельно порекомендовали менять заправку.
Что значит плохая детонация? Слабовато?

Kittymeow
Аватар для DraGmaR
qq
Регистрация:
30.09.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: автоВАЗ будед жить!!!
Сообщение от floriz:
Хорошей детонации не бывает.
Сменить заправку - это первый универсальный ответ сервисов на любую проблему.
в близ.доступности от дома 4 заправки, 2 шелл 1 газпромнефть и бп.

цлс на газпромнефти и одной из шелл едет ***во, на бп едет получше но не прям как надо, и на последней шелл едет очень хорошо.
на бензе с азс "трасса" едет прям вообще а***нна.

а сл вообще капризна, есть заправка газпромнефти после которой если в пол вжаривать то получаешь чек энджин, но на газпромнефти которая на трешке около савеловского уже такого нет.
Аватар для Pewkins_renamed_615169_11112022
Руда богу руды
Регистрация:
22.06.2008
Re: автоВАЗ будед жить!!!
Сообщение от floriz:
Хорошей детонации не бывает.
Сменить заправку - это первый универсальный ответ сервисов на любую проблему.
Ну у меня несколько раз горел чек енджин и по коду ошибки там вроде "богатая смесь" - тоесть плохой бенз был. Сильно падали обороты по началу.

Дело в том что бенз у меня заливался настолько хреновый что у меня очень быстро дело шло на замену/капиталку двигла - а мотору то всего 19к пробега.
Щас езжу с канистрами на Шелл в 40 км от дома - все заправки вблизи бадягу атомную начали лить как отменили обязательную проверку качества.

Я довольно спокойный, анально-мудрый. Я думаю, у меня довольно сдержанный анус. У нас хорошие взаимовыгодные отношения, мой анус и я, построенные на прочной основе доверия
Аватар для Loky
Особый статус
Регистрация:
06.11.2007
Лучник
Re: автоВАЗ будед жить!!!
Сообщение от DraGmaR:
в близ.доступности от дома 4 заправки, 2 шелл 1 газпромнефть и бп.

цлс на газпромнефти и одной из шелл едет ***во, на бп едет получше но не прям как надо, и на последней шелл едет очень хорошо.
на бензе с азс "трасса" едет прям вообще а***нна.

а сл вообще капризна, есть заправка газпромнефти после которой если в пол вжаривать то получаешь чек энджин, но на газпромнефти которая на трешке около савеловского уже такого нет.
Слышь чо, сл, ты там не забудь про нг тему, а то будет как в прошлом году. Хуйпоймичо получилось, завел тему кто-то хрен-не -помню-кто.

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: автоВАЗ будед жить!!!
Да еб

Re: автоВАЗ будед жить!!!
на этом моменте уже задумался , а стоит ли продолжать просмотр

как хер у собаки

кручу-верчу ...

Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: автоВАЗ будед жить!!!
смотрел обзор, этот чувак дол6оебина конкретная. Дальше он по говнам газ в пол давит как обезьяна, когда после нормальные люди внатяжку проезжают спокойно. И это на обкатке. Не удивлюсь если зеркало он своей толстой жопой свернул сразу после выхода из салона.
ох как меня бесят эти хайпающие дебилы

Ваши права в разделе