Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Vindictus - новый персонаж на европейском сервере и новое вторичное оружие в корее
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 07.12.2017 14:10
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Vindictus - новый персонаж на европейском сервере и новое вторичное оружие в корее
В данной небольшой теме мы посмотрим на геймплей за новый класс, который ввели в европейской версии, а также вы найдете предварительный ролик вторичного оружия для одного из существующих классов, оно приблизительно скоро должно появиться в корейской версии игры.
Для тех кто забыл, напоминаю, что Vindictus это action MMORPG, которая построена на движке Source и продолжает довольно стабильно развиваться.

Новый персонаж в европейской версии

Буквально недавно, 6 декабря, в европейской версии Vindictus вышло очередное крупное обновление, которое принесло с собой нового персонажа, за которого игроки смогут начать играть.
Данным персонажем стала девушка Мири (Miri) последний потомок некогда великих драконов, она всегда мечтала жить простой и спокойно жизнью, но из-за особого предназначения и судьбы вынуждена была отправиться на поле боя.
В качестве оружия Мири использует уникальный “Позвоночник дракона”, массивное оружие, которое напоминает бритвенно-острые спины ее предков, когда те воевали против своих врагов.


Ниже вы найдете небольшое видео игрового процесса за данный класс, учтите, что я в основном прошел начальные этапы приключения, так что не стоит ожидать, что вы увидите весь арсенал и потенциал класса.



Официальный тизер класса.


Новое вторичное оружие в корейской версии

Вначале немного основной информации, команда разработки довольно давно придумала и постепенно реализовывает концепцию “вторичного” оружия для каждого из классов.
Данная система позволяет по-новому взглянуть на существующего персонажа, ведь большинство его скиллов и комбинаций меняются, таким образом играя за того же персонажа, вы получите новый игровой опыт.

Относительно недавно на официальном корейском сайте показали предварительный ролик нового оружия для персонажа Ариша (Arisha).
В качестве нового альтернативного оружия корейские разработчики придумали шипованный хлыст, которым она способна наносить быстрые и смертоносные АОЕ-удары на средней дистанции.


Ну и собственно сам ролик.

Последний раз редактировалось Элфи; 07.12.2017 в 14:55.
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Vindictus - новый персонаж на европейском сервере и новое вторичное оружие в корее
Не советую никому в это играть..

C++ Developer / Arch Linux

Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Re: Vindictus - новый персонаж на европейском сервере и новое вторичное оружие в корее
Лоооол, я удивлен даже тому что игра еще жива, а уж то что там обновления выкатывают, мое увожение!
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Vindictus - новый персонаж на европейском сервере и новое вторичное оружие в корее
Сообщение от Savonarolla:
Не советую никому в это играть..
а шо оно, гавно сильно?

Сообщение от be_zon:
мое увожение!
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Vindictus - новый персонаж на европейском сервере и новое вторичное оружие в корее
Сообщение от Shikarri_:
а шо оно, гавно сильно?
Ага, у меня есть перс на капе в виндиктусе.

Более p2w игры чем этой я нигде не видел..

C++ Developer / Arch Linux

Ваши права в разделе