Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение RMT
Автор темы: averiax7
Дата создания: 06.12.2017 20:14
Аватар для averiax7
Старожил
Регистрация:
11.02.2014
GoHa.Ru II Степени
RMT
Уже несколько лет на гохе все только и твердят про РМТ(и 2ух недельные шлюхи и про трейдеры сюда забегают). И вот мне в голову пришла гениальная мысля.
А давайте обсудим тут, кто, сколько, откуда вывел и при каком раскладе(конкретно РМТшил или играл, а потом продался)

Добавлено через 1 минуту
чуть позже запилю отпрос
Последний раз редактировалось averiax7; 06.12.2017 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zubastic
Автопати (La2)
Регистрация:
23.08.2009
Волшебник
Re: RMT
Это раньше за баюма 500 бачей предлагали, а за вала - 2к. Сейчас дай бог, чтобы весь эквип доширачников стоит 20к рублей.

Сообщение от dropboh:
На интерлюде отражаетли отражалка мана бёрн?
Сообщение от Maiar:
Эт просто у одного психомодера есть привычка заполнять список героев сразу после полуночи
Аватар для averiax7
Старожил
Регистрация:
11.02.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: RMT
Сообщение от Zubastic:
Это раньше за баюма 500 бачей предлагали, а за вала - 2к. Сейчас дай бог, чтобы весь эквип доширачников стоит 20к рублей.
Да все это прекрасно понимают. Рассуждаем о конкретно, 2017-2018 годе!
И важно не то, сколько стоит, а сколько по факту ты вывел. Ибо играть к примеру, можно иметь чара стоимостью 50к, а к моменту вывода, получить с этого 5к и улететь в бан.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: RMT
хз я за последние 2 года ток на шогоглобале последнем играл, да и то нафармил бустяки, взял хиру и забил чет ввиду выхода вахи 2 и длс на рим2, даже не продал ниче, ни чара ни шмот... лениво было, а щас мой эквип уж и не стоит никуя чтоб жопу рвать

Аватар для AngeLofDarknesS
Старожил
Регистрация:
21.10.2014
Re: RMT
на ру фришардах почти анриал заработать чтобы много рисуют и банят конкурентов
только если на рпг астеривасе каком-то , но это все слишком дешего стоит все равно

деды воевали
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: RMT
Не то что у Волка

Аватар для d3LuXe
MovieMaker
Регистрация:
27.09.2012
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За интересные видео-ролики по различным играм
Re: RMT
Я хз о каком рмт речь, это было актуально в 2007-10 годах, после все ****а не стоящая затраченного времени

Аватар для averiax7
Старожил
Регистрация:
11.02.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: RMT
Сообщение от Zubastic:
Это раньше за баюма 500 бачей предлагали, а за вала - 2к. Сейчас дай бог, чтобы весь эквип доширачников стоит 20к рублей.
Кстати вспомнил, как давным давно, на шоке, арка+7 стоит 2к кол. 1кол 30р.




И вообще, че вы все такие. То везде пишут РМТ РМТ РМТ РМТ. А как создал им конкуретную темку, так никто не хочет говорить, сколько он выводит...
Аватар для averiax7
Старожил
Регистрация:
11.02.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: RMT
фуфлоне фуфло, го приводить конкретные цифры!!!
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от averiax7:
фуфлоне фуфло, го приводить конкретные цифры!!!
А не проще на фанпей зайти и позырить?

Добавлено через 4 минуты
Ps года два в общей сложности, играл сначала на земеге х20 интерлюд, а потом x10 интерлюд, вообщем всё добро помню деревянных за 5к улетело. Так я в то время даже не жалею, жалко лохов что им это надо было :D
Последний раз редактировалось HellMan_; 06.12.2017 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для averiax7
Старожил
Регистрация:
11.02.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: RMT
На фанпее не понятно,сколько продается , на сколько человек делится и как быстро люди улетают в бан.
ну вот, хоть какие-то цифры, но хотелось бы хотя бы за последний год и за каждый конкретный сервер.
Аватар для AngeLofDarknesS
Старожил
Регистрация:
21.10.2014
Re: RMT
в прошлом году на интерлюдах х1-х10 всяких по 20к на боте можно было делать, дестром сутками фармя раза в 2 больше но это только в первый месяц
были челики которые фармили по 50-70к в этом году на всяких ла2изи х1 весенних но это тоже очень большой рандом
и то там сервер месяца 2 пожил и быстро сдох + админ рисовал так бы цена выше была
но все же даже 20к получается заработать наверное на 1/3 серверов, которые и так открываются раз в 3 месяца ( инфа с 2016 года, пытался чето поботить когда комп обновил)
играть с целью заработка на фришках зашквар
офк есть люди у которых 5 компов стоит и они на этом живут уже давно, разговаривал с многими каждый год получается все меньше и меньше , а потребности в снг странах только выше)
стабильность только на офе любой дурачек может 20к делать тупо заведя 9 окон вкачать их до 60 лвла и фармить одну и ту же локу сутками)
без фана и т.п. не все осиливают

деды воевали
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: RMT
Сообщение от averiax7:
И вообще, че вы все такие. То везде пишут РМТ РМТ РМТ РМТ. А как создал им конкуретную темку, так никто не хочет говорить, сколько он выводит...
Ты рли думаешь что тебе реальные цифры скажут?

Аватар для averiax7
Старожил
Регистрация:
11.02.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: RMT
Ну вот, реальный пост с конкретными цифрами. По полкам все раскидал.
У кого есть инфа о аверия/астериос/рпг/глобал че там еще взлетает?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Toxic Cherry:
Ты рли думаешь что тебе реальные цифры скажут?
А в чем заключется секретность конечного результата?
Я же не спрашиваю локации/составы и прочии ньансы.

Добавлено через 52 секунды
Мне просто любопытно, ради каких таких средств, люди уже несколько лет только и делают, что кричат про РМТ.
Последний раз редактировалось averiax7; 07.12.2017 в 01:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMAOrega2015
Писaтель
Регистрация:
16.06.2015
Re: RMT
1к за час на 2-ые сутки рпг и бан
Аватар для AngeLofDarknesS
Старожил
Регистрация:
21.10.2014
Re: RMT
да говно это все лучше гляньте топ интервью

деды воевали
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: RMT
Сообщение от averiax7:
А в чем заключется секретность конечного результата?
Я же не спрашиваю локации/составы и прочии ньансы.
Это интернет - тут все миллиардеры с 40 см членами.

Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: RMT
Чуть больше чем в макдачной, в пересчёте на часы, у 99% доширак-пачек. Основной доход - с адены, чары и шмотки обычно как бонус идут. Для хохлятских студентов - неплохие деньги.

На норм лоурейтах до 20к выносить при желании можно в первый месяц (на одно рыло). Да, даже в 2к17. На мидрейтах и тем более хайрейтах - ничего не продаётся толком, только на адену кое-какой спрос есть в первую неделю, далее - максимум продашь пару шмоток по 300 рублей школьнику Васе, и всё.

Если успешно скамишь эпик/шмот пачки в одно лицо, в нужный момент(когда спрос на пике) - то существенно больше, но это надо уметь, и как правило больше одного раза не прокатывает.

Большинство здесь сидящих (включая меня) не доширачники, и продаются на фанпее уходя с сервера. Как правило отбиваются затраты на донат + пара тысяч сверху на пиво, если забиваешь не слишком поздно. Доход как самоцель мало у кого стоит вообще сейчас, хотя попи3деть на эту тему все любят.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Zubastic
Автопати (La2)
Регистрация:
23.08.2009
Волшебник
Re: RMT
Сообщение от AngeLofDarknesS:
в прошлом году на интерлюдах х1-х10 всяких по 20к на боте можно было делать, дестром сутками фармя раза в 2 больше но это только в первый месяц
были челики которые фармили по 50-70к в этом году на всяких ла2изи х1 весенних но это тоже очень большой рандом
и то там сервер месяца 2 пожил и быстро сдох + админ рисовал так бы цена выше была
но все же даже 20к получается заработать наверное на 1/3 серверов, которые и так открываются раз в 3 месяца ( инфа с 2016 года, пытался чето поботить когда комп обновил)
играть с целью заработка на фришках зашквар
офк есть люди у которых 5 компов стоит и они на этом живут уже давно, разговаривал с многими каждый год получается все меньше и меньше , а потребности в снг странах только выше)
стабильность только на офе любой дурачек может 20к делать тупо заведя 9 окон вкачать их до 60 лвла и фармить одну и ту же локу сутками)
без фана и т.п. не все осиливают
Я хз, лучше сторожом устроиться куда-то и то больше профита, чем сидеть 24/7 ради 20к на рыло в месяц (даже допустим). Хохлам конечно любая копеечка норм, но все же.

Сообщение от dropboh:
На интерлюде отражаетли отражалка мана бёрн?
Сообщение от Maiar:
Эт просто у одного психомодера есть привычка заполнять список героев сразу после полуночи
Аватар для AngeLofDarknesS
Старожил
Регистрация:
21.10.2014
Re: RMT
Сообщение от Zubastic:
Я хз, лучше сторожом устроиться куда-то и то больше профита, чем сидеть 24/7 ради 20к на рыло в месяц (даже допустим). Хохлам конечно любая копеечка норм, но все же.
в москве средняя зп 30к
в регионах (особенно приближенным к украине) вообще сложно работу найти даже за 20к ну и не 24, часов 10-12 т.е. еще куча свободного времени остается
так что играть в игру вполне норм если у тебя зп не превышает 30к
да и даже если бы была 40 я бы лучше дома сидел , это в любом случае проще чем работать выходить из дома куда-то и т.п.
ну или у меня допустим работа не постоянная с августа по ноябрь почти все время дома сидел
и в л2 хотелось поиграть и за бесплатно как-то деградировать зашквар

деды воевали
Аватар для MoiNickname
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: RMT
Сообщение от ChaoticBlade:
включая меня
сам себя не похвалишь, как говорится
Аватар для averiax7
Старожил
Регистрация:
11.02.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: RMT
Сообщение от Zubastic:
Я хз, лучше сторожом устроиться куда-то и то больше профита, чем сидеть 24/7 ради 20к на рыло в месяц (даже допустим). Хохлам конечно любая копеечка норм, но все же.
Сравнивать работу сторожа, можно только с заработоком про фармеров, которые конкретно на РМТ нацелены, а не игроками, которые продают лишни бустяки или не нужных чаров после лива + как сказали выше, 20к для регионов это норм, сидя перед ПК и играя в игру... Да и вообще, тут рассуждения не о том, как профитней срубить бабок. А о том, сколько люди выводят с л2.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: RMT
подтверждаю, 20к для регионов норм, проблема в том, что сидя и играя в игры и зарабатывая в них - стаж не получаешь.

так что если вообще нигде не числишься в трудовой, и сидишь куяришь в ла2 10 лет - это большой минус, на старости лет окуеешь без стажа то. пенсию начислят копейки и будешь окуевать с тросточкой из веточки с дерева

Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: RMT
Сообщение от mast3r splint3r:
так что если вообще нигде не числишься в трудовой, и сидишь куяришь в ла2 10 лет - это большой минус, на старости лет окуеешь без стажа то. пенсию начислят копейки и будешь окуевать с тросточкой из веточки с дерева
Ваши права в разделе