Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Самые ожидаемые игры 2018 года
Дата создания: 04.12.2017 09:51
Аватар для Play Fashion_renamed_1340945_14072022
Читатель
Регистрация:
25.08.2017
Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные обзоры и статьи по разным играм Свет, камера, мотор!
Награжден за: За качественные видеообзоры и интересные статьи
Самые ожидаемые игры 2018 года
Всем привет! В этом ролике я расскажу, какие крутые игры ждут нас в новом 2018 году.


Days Gone
Первая игра в нашем списке это Days Gone. Она является приключенческим экшеном с элементами сурвайвал хоррора. События игры разворачиваются на побережье Северной Америки, где произошёл небольшой зомбиапокалипсис. Помимо великолепной графики игра может похвастаться системой динамических событий, которые будут постоянно пытаться вовлечь вас в игровой процесс, все эти миссии будут адаптироваться не только под игрока, его уровень и мощность амуниции, но и под временные и погодные условия. Например, днём вас могут попытаться ограбить мародёры, а ночью в лесу на вас нападёт стая диких собак, всё это и многое другое должно оживить мир игры. На самом деле звучит всё довольно многообещающе, ведь думаю, что не я один устал от игр с открытым миром, где игрок не только должен постоянно сам себя развлекать, но ещё и каждая миссия — это копия предыдущей и всё повторяется снова и снова. Кстати создатели дейз ган приложили свои руки к таким играм как Сифон Филтер и анчартед для PS Vita и это придаёт хоть и не большую, но всё таки уверенность в том, что игра получится отличной.



Metro Exodus
Анонс новой части серии Метро на E3 2017 оказался для всех настоящим сюрпризом. Создание игры к тому времени велось на протяжении трёх лет в строжайшем секрете. Действия игры начнутся в Москве, но только ей она не ограничится, будут ещё несколько городов, между которыми игрок сможет перемещаться на поезде. Как вы уже поняли, действия игры теперь будут происходить в основном на открытых пространствах, а не душных катакомбах подземки. Появится крафт, при чём вы сможете не только улучшать текущее оружие, но и создавать совершенно новое. Армия монстров пополнится множеством новых особей. А все ваши сюжетные решения отразятся не только на истории происходящего, но и всех ваших напарниках. Вообще игра может стать неплохим таким сталкеро-заменителем.



Death Stranding
А следующая игра создаётся под руководством великолепного Хидео Кодзимы. Кто не знает – этот человек подарил нам шедевральную серию Metal Gear Solid. Потом он хотел заняться созданием следующей части Silen Hill совместно с Гельермо Дельторро и Норманом Ридусом, но что-то пошло не так и после божественной технодемки P.T. и громких скандалов с Konami он ушёл из компании, а спустя некоторое время под крылом Sony он создал собственную студию и анонсировал новую игру Death Stranding, а так как ментальная связь между ним, Дельторро и Ридусом уже налажена, то он позвал их в свой новый проект. Для основы игры был взят движок Horizon Zero Down, я думаю ни у кого по этому поводу претензий не возникнет, ведь хорайзен выглядит просто великолепно. Помимо уже перечисленных людей Кодзима так же пригласил в свой проект Мадса Миккельсона и множество ещё не анонсированных актёров. По словам Кодзимы это будет интуитивный экшн с открытым миром, после прохождения которого игра плавно перейдёт в мультиплеер, как именно всё это реализует хитрый японец пока не ясно, но в одном я уверен на 100% - Кодзима гавна не делает.


Red Dead Redemption 2
Я не знаю не одного человека, который бы сейчас не знал или хотя бы не слышал о серии GTA и компании RockStar, но к счастью для многих рокстар любит экспериментировать и рисковать, вкладывая деньги в интересные и порой даже рискованные проекты, такие как: LA Noire, Bully и многие другие игры и как раз об одной из них сейчас и пойдёт речь. Как многие уже догадались, я говорю о продолжении Red Dead Redemption. Если быть точным то это приквел к оригинальной игре. Главным героем станет новый персонаж по имени Артур Морган кроме него в банде Ван дер Линда также будет состоять протагонист оригинальной игры Джон Марстон. По всей видимости, создателям GTA очень понравилась идея с ограблениями и они решили перенести её на дикий запад.
Вы лично будете отбирать участников всевозможных налётов, каждый из них будет иметь свои характеристики и умения, что добавит разнообразия в игровой процесс. На самом деле я одобряю такой ход со стороны рокстар, ведь ограбления это наверное одна из самых весёлых частей GTA. Само собой никуда не денется огромный открытый мир и куча побочных заданий.


God of War
А теперь я расскажу о моём личном фаворите на 2018 год это новый Бог войны. Игра будет являться так называемым софт перезапуском, т.е. это абсолютно новая история, которая никак не будет идти в разрез с оригинальной из прошлых игр серии. Это логичный шаг со стороны студии Santa Monica кормить людей в 2018 году однокнопочными играми конечно не дело, хотя в своё время у них это неплохо получалось, но то было другое время и прогресс не стоит на месте, хотя… это утверждение верно не для всех. *кадры из Call of Duty* Но вернёмся к God of War. В новой игре кратос изрядно постарел и обзавёлся отпрыском в лице сына Атрея. К тому же сама игра отошла от греческой мифологии и перешла к скандинавской. Никаких больше Зевсов, Посейдонов и спартанцев, ну разве что наш лысый старикан, но куда ж мы без него  Открытого мира в игре к сожалению не завезут, будет некое подобие анчартеда с полуоткрытыми уровнями, как по мне – отличное решение, не нужно будет распыляться на опенворлд с кучей однотипных заданий, а можно сосредоточиться на сюжете и его повествовании. Кстати игра будет сделана единым кадром аля Half Life. Т.е. всё происходящее в игре вы будете видеть непосредственно от 3го лица. С первых трейлеров - сразу было понятно, что создатели явно вдохновлялись The Last of Us – лично я не считаю, что это плохо, когда люди берут какие то хорошие идеи из других игр, главное чтобы этот элемент идеально вписывался в геймпей игры. Что же касается боевой системы, то это не просто переработка старой - это что-то совершенно новое начиная от оружия и заканчивая способностями Кратоса. В игру само собой так же добавят RPG элементы, а сама игра выйдет эксклюзивно для PS4.


A way out
А вот A way out действительно вызывает неподдельный интерес. Она представляет такую игровую версию сериала Побег, но для двух игроков, где вся механика заточена под сплит скрин, что в наше время выглядит немного дико, но и при этом интригующе одновременно. Кстати один интересный момент – в игре будет довольной обширный арсенал оружия, но при этом если убить мирного жителя, то игра закончится, это ограничение как бы намекает, что главные герои невиновны и в тюрьму попали по ошибке. Практически все игровые ситуации имеют несколько вариантов решения, а геймплейные механики завязаны на тесной кооперации действия двух игроков. A way out создаётся на основе движка Unreal Engine и выйдет на всех актуальных платформах.


Spider-Man
А вот кто действительно удивляет, так это Sony и её новый Человек Паук, которого решили возродить спустя очень долгое время и огромное количество треша, который выходил прикрываясь именем знаменитого супер героя. Ведь все мы помним того самого человека паука с первой и второй плейстейшн с большими открытыми уровнями, отличной боёвкой и сюжетом за которым лично я провёл не один десяток часов *атыпомнишь? Да я помню* Поднять серию с колен доверили не кому нибудь а Insomniac Games. Кто не знает эти ребята ответственны за множество великолепных игр, таких как Spyro, Ratchet & Clank и конечно же один из немногих эксклюзивов для Xbox One – Sunset Overdrive. Честно говоря, поводов сомневаться в том, что игра получится годной я не вижу. В ней нас ждут нереально эпичные сражения, множество квик тайм эвентов и конечно же Питер Паркер, он не такой шикарный накаченный мужчина из мультсериала 90х, но тоже вполне ничего.


Detroit Become Human
Следующая игра в нашем списке создаётся человеком, который по праву считается основателем жанра интерактивного кино, конечно же вы уже догадались, что это Девид Кейдж. Многие игроки остались недовольны прошлым его творением в лице Byond Two Souls. Кейдж признал, что хотел попробовать что-то новое, но получилось не совсем то, что он задумывал и теперь, чтобы не наступить на одни и те же грабли дважды он решил пойти по натоптанной тропинке и сделать новый Heavy Rain, но только с роботами, будущем и всем из этого вытекающим. Detroit Become Human его новый амбициозный проект, который должен снова затронуть наши чувства, ведь что у Кейджа получается лучше всего в своих играх, так это вызывать эмоции, помню, когда я проходил первый раз хеви рейн, то во мне кипела просто буря эмоций – злость, страх, ненависть, удивление и всё это вызывала лишь одна игра. Так вот Detroit предстоит та же судьба, она расскажет нам о нелегкой судьбе андроидов в недалёком будущем, где они захотят выбраться из-под терании человека и жить свободно, не боясь своих чувств. Я не зря упомянул в начале о Heavy Rain, потому что геймплейно игра будет повторять свою предшественницу. Отличная графика, огромная вариативность происходящего и неподдельные эмоции – всё это и много другое вы найдёте в Detroit Become Human.


The Last of Us 2
А вот продолжение одной из лучших игр прошлого поколения ожидает огромное количество людей, в том числе и ваш покорный слуга. Ведь согласитесь, есть в играх ноти дог что-то такое.. волшебное. Это неуловимое чувство, которым наполнена каждая их игра. Да звучит, как будто я совсем поехавший, но, кто играл, поймёт о чём.
И вот вторая часть ласт оф ас призвана продолжить эту славную традицию. Основным игровым персонажем в этот раз станет Элли, которой уже 19, она подросла, но с возрастом пришёл и гнев, который переполняет героиню, к чему или кому мы пока не знаем, но то, что игрой занимается непосредственно Нил Дракман – создатель лучших игр анчартед, да, вот третья не его. Вселяет уверенность в лучшем продолжении, которое только возможно.
Как он сам говорит: Никто не любит этих персонажей больше, чем ноти дог, и они не взялись бы за продолжение, если бы не были уверены, что это верная идея. Так что нам остаётся только ждать.


Anthem
И немного сладенького на последок. Я думаю, все помнят историю с Mass Effect Andromeda, ну да, такое трудно забыть. Тогда куча “экспертов” в голос заявляла: мол Bioware уже не та, пора ей на покой и всё в этом роде, но как оказалось в последствии - игрой занималась новоиспечённая студия, которую само собой после провала андромеды быстренько прикрыли. Но тут всё встало на свои места. Разработчики оригинальной трилогии Mass Effect были плотно заняты ещё тогда не анонсированным проектом под названием Anthem. Игра будет построена по принципу открытого мира, вам предстоит стать командиром элитного отряда будущего с кучей различного оружия и джетпаком. Многие говорят, что игра будет эдакой Destiny в новом неизведанном мире, но так это или нет, узнаем уже в следующем году.



Собственно на этом всё, играйте только в хорошие игры и до новых встреч!
Последний раз редактировалось Play Fashion_renamed_1340945_14072022; 04.12.2017 в 17:09.
Re: Самые ожидаемые игры 2018 года
а для ПК будут игры?

в поисках приключений...
Discord

Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Самые ожидаемые игры 2018 года
Так эта тема для соснольного раздела
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Самые ожидаемые игры 2018 года
Сообщение от Play Fashion:
Death Stranding
она в 19 выйдет, не раньше. что за бред

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Play Fashion:
God of War 4
4? разве не перезапуск серии?
вообще ,игра будет переработана с нуля и к предыдущим частям там лишь какие-то едва заметные текстуры будут, но уж никак не цифра 4
Последний раз редактировалось rogue; 04.12.2017 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Play Fashion_renamed_1340945_14072022
Читатель
Регистрация:
25.08.2017
Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные обзоры и статьи по разным играм Свет, камера, мотор!
Награжден за: За качественные видеообзоры и интересные статьи
Re: Самые ожидаемые игры 2018 года
Сообщение от rogue:
вообще ,игра будет переработана с нуля и к предыдущим частям там лишь какие-то едва заметные текстуры будут, но уж никак не цифра 4
Рабочее название) в ролике просто GOW само собой)
Сообщение от shd13:
а для ПК будут игры?
Не :( опять сонидоминейшен.. Хоть сдую пыль со своей старушки, а то выхода Horizon Zero Dawn Не включал её.
Re: Самые ожидаемые игры 2018 года
Сообщение от Play Fashion:
Не
тебе раздел приставок показать? или сам найдешь?

в поисках приключений...
Discord

Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Самые ожидаемые игры 2018 года
умиляют такие темки, вот если уж назвался груздем - полезай в кузов, тут упомянута только 1/4 часть всех ожидаемых, более того покажите мне пальцем на того кто ждёт спидер ман, с тем же успехом можно искать геев.

автор темы похоже не в курсе о таких проектах как

Kingdom Come: Deliverance

The Crew 2

Crackdown 3

Far Cry 5


да даже один Code Vein рвёт кучу ожидаемого треша в 2018 году и это лично мой фаворит и кандидат на лучший экшн и игру года! Народу полюбилась франшиза соулс, а это её духовный подражатель в аниме сеттинге, а кто у нас сегодня не смотрит аниме? Наверное только дауны




будут ещё Ghost of Tsushima, Biomutant, Concrete Genie, Vampyr,
Hunt: Showdown, Darksiders 3, Metal Gear Survive етс... - это не мой список вкусов, а всего лишь копипаста общеожидаемой базы данных проектов которые будут участвовать в розыгрыше титулов.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Самые ожидаемые игры 2018 года
Сообщение от _RotStein_:
Code Vein
Вроде слэшер, но какой же медленный, боёвка унылая: удар-блок-перекат, комб если я правильно понял вообще нету.

Лучше бы про МонстерХантер написал.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Самые ожидаемые игры 2018 года
Милая, дружеская беседа стерта, больше так не надо.

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Самые ожидаемые игры 2018 года
Сообщение от Кушиэль:
Милая, дружеская беседа стерта, больше так не надо.
Ну бывает

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Самые ожидаемые игры 2018 года
Сообщение от _RotStein_:
Code Vein
Экшэн-рпг это не жанр по себе, это поджанр рпг подразумевающий игру в "реальном времени", а Не пошаговую или menu-based.

А вот чем отличаются и чем схожи арпг и слэшеры:


И Полноценная РПГ подразумевает не только развитие персонажа: скиллы, таланты; шмот и пухи, Но и мир игры, в котором можно побегать, узнать его историю через диалоги с нпц и квесты, разнообразный эксплоринг, ну и отыгрыш хотя бы не Одной-единственной роли.

Ведьмак - арпг, икона. Элекс - арпг.

А Код Вены - прямой туннель по сюжету от кат-сцены до кат-сцены: мобы, босс, мобы, босс, элитка, босс, кат-сцена: друг ГГ жертвует собой чтобы спасти кристалл,
только с помощью которого можно завалить последнего босса.

А учитывая, "грубо говоря - обще выражаясь": Сёнэн-сеттинг, на игре просто Штампа негде будет ставить.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Самые ожидаемые игры 2018 года
Сообщение от _RotStein_:
а кто у нас сегодня не смотрит аниме?
Нормальные люди
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Самые ожидаемые игры 2018 года
Цитата:
Ведьмак - арпг, икона.

3й ведьмак не плох, но в целом для эксплоринга мира я бы лучше в очередном дарк соулсе побегал. Ведьмака всегда сильно ограничивают в одевании доспехов/оружия на себя, приходится ставить моды чтобы ходить в доспехах которые уже были введены в игру, я к примеру в доспехах дикой охоты ведьмака прошел. Абсолютно все доспехи школы ведьмака были слишком уродские. Для меня икона арпг это блудборн, разрабы как раз ускоряли темп боёвки в этой части, и никакие ведьмаки с диалогами по полчаса рядом не стояли.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Самые ожидаемые игры 2018 года
Одна консольщина - в морг.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Play Fashion_renamed_1340945_14072022
Читатель
Регистрация:
25.08.2017
Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные обзоры и статьи по разным играм Свет, камера, мотор!
Награжден за: За качественные видеообзоры и интересные статьи
Re: Самые ожидаемые игры 2018 года
Сообщение от _RotStein_:
Kingdom Come: Deliverance

The Crew 2

Crackdown 3

Far Cry 5

Code Vein
На счёт киндома - сложно сказать, сколько не смотрел выглядит странно и местами даже криво.
Очень на любителя.
Серия посредственная, а после показа геймплея третьей части - назвать её лучшей игрой года язык не повернётся.
Ежегодный перевыпуск фаркрая с обновлённым сеттингом.
Code Vein пока остаётся тёмной лошадкой.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Самые ожидаемые игры 2018 года
Удивительный список - ни одного совпадения с моим
Re: Самые ожидаемые игры 2018 года
Тема создана каким-то упоротым сонибоем.
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Самые ожидаемые игры 2018 года
Anthem
очередное поделие от еа и биотварей, они ее продавать то вообще будут или куски будут выпадать из лутбоксов в других еа играх?
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Самые ожидаемые игры 2018 года
Сообщение от Play Fashion:
Всем привет! В этом ролике я расскажу, какие крутые игры ждут нас в новом 2018 году.
Указывай платформы и даты выхода плз.
Аватар для Sjewa
Старожил
Регистрация:
05.02.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Самые ожидаемые игры 2018 года
Список направлен на массового покупателя, а то, что вы ниже пишите, это уже для более узкой аудитории

Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Самые ожидаемые игры 2018 года
Ожидаемые только из-за того, что они на ПС4. Хороший вкус.
Кто сказал что они в 2018 выйдут? Про многие игры еще нет подтверждений, даже с ЛОА2 какие-то проблемы.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Самые ожидаемые игры 2018 года
Я бы вообще удалял со всех игровых ресурсов вот эти статьи в духе "most anticipated".

Сообщение от Lexxx20:
Мой вариант:
Список неплох,кстати.

Сообщение от _RotStein_:
Для меня икона арпг это блудборн, разрабы как раз ускоряли темп боёвки в этой части, и никакие ведьмаки с диалогами по полчаса рядом не стояли.
Не,ну ты сравнил масштабы и подход к геймдизайну,красавчик.Обожаю Блад,но оупенворлда в нем нет,как и во всех соулсах.Те игры про другое немного.Если ты о боевке,то Бладборн выигрывает в разнообразии и экшене у Витчера.Так ведь не только боевкой Ведьмак берет.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от rogue:
она в 19 выйдет, не раньше. что за бред
Она вообще,имхо,выйдет на следующее поколение--Кодзима делает игры не торопясь,Сони ему обещала нормальные условия разработки.
Последний раз редактировалось Crolm; 05.12.2017 в 09:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mikk33_renamed_761817_10042021
Гигант мысли
Регистрация:
17.08.2010
Re: Самые ожидаемые игры 2018 года
Сообщение от Play Fashion:
Самые ожидаемые игры 2018 года
Надо было по другому озаглавить - "Самое распиаренное г-но 2018 года".
Аватар для LinDER
Гуру
Регистрация:
27.06.2008
Re: Самые ожидаемые игры 2018 года
Радуйтесь еще, что это не список для так горячо любимого на этом форуме "успешными и взрослыми" гомосапиенсами надосмартфона-недопульта - Свища.

©1982 Sinclair research LTD
Ваши права в разделе